Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmon uylari

Шале

Reyting 4,5
97 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Bayram sababli bugun tashkilotning ish tartibi o‘zgargan bo‘lishi mumkin
+7 (908) 973-37-38
Telefon raqamini ko‘rsatish
Nakhodka, Posyolok Livadiya Microdistrict, Novaya ulitsa, 37
Saqlash
Номера и цены

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmon uyi Шале, , foto
Mehmon uyi Шале, , foto
Yana 1 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
38
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Nakhodka, Posyolok Livadiya Microdistrict, Novaya ulitsa, 37
Marshrut

Kontaktlar

+7 (908) 973-37-38
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Мандарин
600 m
Мандарин
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Close to the sea
Distance to the sea:575
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,5
97 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
DMITRIY
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Хорошая база , расположенная рядом с центральным пляжем , в номерах есть всё необходимое для проживания , (кондиционер , холодильник , плитка , чайник , посуда ) , магазины в пешей доступности с различным ассортиментом , для детей есть теплый бассейн , есть мангальная зона , которой может воспользоваться любой житель базы , беседка с двумя большими столами , две большие парковки для авто и все эти моменты уже включены в оплату проживания без доп оплат, очень конечно разочаровывают люди пишущие неправдивые отзывы , про какие то мошеннические схемы штрафов , всё это ерунда ,(курение в номерах в любой гостинице запрещено и наказывается штрафами !!!) за те деньги которые стоят номера всё соответствует действительности , просто представьте то количество людей сколько переваривает эта база за сезон различных пользователей этими номерами и территорией, моменты с грязью и поломками эти все моменты могут присутствовать в любых местах различного класса и цены , так что когда едешь на море , и ищешь какие то минусы , таких людей просто не понимаю , вывод мой таков , мы отдыхали с 11.08-14.08.25 большой компанией , с детьми , всё удалось , спасибо хозяину за продуманные моменты !!!
елена однокозова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Хорошая, компактная база отдыха.Комфортные, чистые номера, оборудованы всем необходимым, новая мебель, хорошая бытовая техника.На территории есть все необходимое, тёплый бассейн, детская игровая площадка, батуты, качели, мангальная зона, беседки.База огорожена, на ночь закрывается, чужие люди не заходят.Вежливый персонал.От моря 10-15 мин.хотьбы.
1
2
Денис Фларисович
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Начну из минусов, но и плюсы тоже есть, для тех у кого авто низкое, при съезде с основной дороги на грунтовую в перемешку со скальником, при спуске будьте аккуратны, я порвал губу на бампере, далее, если есть возможность заселиться на второй этаж, то лучше туда, так как на первом этаже когда находишься, слышно все передвижения людей сверху, домики в общем и целом приятные, не без изъянов, вода очень щелочная, лучше брать с собой фильтры для воды, для чайника купите лимонной кислоты, ну или ходить покупать бутилированную воду за которую просят в ближайшем магазине 130 - 150 рублей за пять литров, мы ездили до близкого или светофора, там не на много но дешевле, с домиком вроде все понятно, для детей есть два батута, у них не защитных кожухов или как они правильно они называются, где находятся пружины, они не закрыты и есть промежутки где их нет, при мне свалился ребёнок, возраст точно не знаю на вид года 4, только под присмотром взрослых, очень не хватает песочницы для маленьких детей, кругом по всей базе гравийка. Из плюсов, все как и описано в объявлении, есть беседка с двумя большими столами и скамейками, есть розетки и освещение, мангальная зона, где даже можно и приготовить вкусный ужин в казане, парковки как не странно хватает на всех кто приезжает, чистый и ухоженный бассейн, он разделён на две части, для малышей и взрослых, в общем и целом мы отдохнули хорошо 👍 спасибо персоналу за работу, но и самое большое спасибо соседям по домикам, ведь весь позитив складывался благодаря добрым и отзывчивым людям которые отдыхали вместе с нами)))
4
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai