Izlash
Marshrutlar

Shadow

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
12 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2018
Отель понравился. Чисто,уютно, тихо. Четыре номера, с соседями практически не сталкивались. Все заявленное на сайте соответствует действительности. До Невского придется прогуляться, это в первый день не привычно, потом наслаждаешься прогулкой.. Спасибо большое Анастасии! Приедем еще обязательно!
3
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -fevral 2019
Тихо, уютно. Бесплатный вай-фай, кабельное. приятным бонусом - дали тапочки, зубной набор и шампуньки с гельками. соседей действительно не слышно и не видно. Наличие мини-кухни также является плюсом. Можно перекусить, погретьв микроволновке. Есть холодильник. Нам очень понравилось. Обстановка как дома.
1
plohish
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2019
Очень тонкие стены. 2 дня слушали как соседи размножаться пытаются.. утром в обед и вечером и ночью... уже хотел зайти в гости предложить кляп какой вставить что ле... а так цена качество
1
2
Федор федор
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2018
Все прошло хорошо. Правда хостеса так и не увидели, всё общение через смс на телефоне :)
3
  1. 1
  2. 2