Izlash
Marshrutlar

Sever

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
106 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Егорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Добрый день! Пишу на имя начальника МПАТП "Север". Хочу выразить искреннюю благодарность водителю маршрута №4 Белоусову Михаилу. 10 апреля 2023 года ехала на работу на рейсе на 7-00 утра и оставила в маршрутке сумку с паспортом, деньгами, ценными вещами, кредитной картой и телефоном. Связалась с диспетчером вашей компании, мне вежливо ответили и передали водителю, через 2 часа сумка была у меня. Огромная благодарность водителю и всем добрым людям, которые помогли мне.Лично Михаилу хочу сказать спасибо за добросовестное отношение к своей работе, честность и вежливость, за то, что такие замечательные люди работают в Вашей организации.
3
3
Юлия Волкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Стоя очень тяжело ехать, потому что водители дёргают автобус то резко прибавляя скорость, то резко тормозят. А ещё после перерыва на обед, выходят с приличным опозданием на линию. Кондиционеры летом не используется, даже в очень жаркую погоду.
1
1
Fish
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
30.10.2024 в 17:30 должен был уходить автобус Харп-Лабытнанги, в итоге он ушел раньше. Я был в 17:20 на остановке. Ладно там разницы в не сколько минут а здесь получается в более чем 10 минут. Куда он так спешил?
Александр Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Маршрут автобуса 1, с Обской доехать до жд. вокзала нельзя, приходится платить дважды, так как у автобуса на Богатее конечная, просят оплату проезда.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Равила Бадреева
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Диспетчер на звонок не отвечает. Автобуса (маршрут 4) нет - сошёл с линии возле банка ВТБ, после 9:18.???? Так всё должно было быть?
3
3
Екатерина Мавлитова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
Сегодня 19.06.23, автобус по маршруту судорембаза= поликлиника проехал остановку у Анта в 07.26, попросила остановить, он проехал, по итогу опоздала везде, прошу наказать водителя, за нарушение расписания, номер автобуса не запомнила. Жду ответ.
1
5
Агент
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Хочу сказать, что автобусы ходят не по расписанию особенно единица, её вечно приходится ждать дольше положенного, потому что водители в мороз вместо того чтоб выйти на линию, заезжают домой по спать, сама лично видела в соседях такой живёт, а люди в 40°мороза стоят на остановках и ждут и опаздывают на работу либо в сад, живу на Обской работаю в городе, я обязательно отправлю видео о работе наших автобусов куда следует.
6
8
Евгений Морарь
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Ребята делайте стоп сигналы на автобусах, ехал сзади водитель автобуса резко затормозил чуть не врезался. Номер автобуса 623
3
Гульнара Житина
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Всегда чистые машины
1
1
Boris fon Bock
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2020
Автобусы как автобусы.
1
2
Александр Скотарь
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Лично мне нравится наше АТП а насчёт +или-так они есть в любой работе,
3
2
  1. 1
  2. 2