Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Baza, dam olish uyi

Serebryanka Ferma

Reyting 3,8
9 ta baho
Kun-u tun
+7 (981) 127-97-89
Telefon raqamini ko‘rsatish
Leningrad Region, Tikhvinskiy rayon, Gankovskoye selskoye poseleniye, derevnya Serebryanka
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Baza, dam olish uyi Serebryanka Ferma, , foto
Baza, dam olish uyi Serebryanka Ferma, , foto
Yana 23 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Leningrad Region, Tikhvinskiy rayon, Gankovskoye selskoye poseleniye, derevnya Serebryanka
Marshrut

Kontaktlar

+7 (981) 127-97-89
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Серебрянка
47 m
Серебрянка
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Sohil
Avtoturargoh
Piknik maydoni
Hayvonlar bilan yashash
Saqlash kamerasi
Bolalar maydonchasi
Umumiy oshxona
Sovutgich
Bolalar havzasi
Mehmonxona turlari:mehmon uyi
Xona narxi:2500–3500 ₽
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Xonalar:1
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Verizhitsa
Baza, dam olish uyi
Reyting 4,9
Castle
Sayyohlik bazasi
Reyting 4,5
Reyting 3,8
9 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Kasya
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Добрались руки написать отзыв, потому что только сейчас пережили последствия поездки на "чудо-ферму". Плюс только за природу. Все. Дальше хочу уберечь тех, кто поедет, т.к это касается здоровья, а с учётом того, что агитируют приезжать с детьми -тем более, потому что считаю за 5000 в сутки, а в сб даже 5500 люди имеют право жить как люди, но сложилось мнение, что их домашняя животина живет по благоприятнее. Бронировали с 13-15/06/2025 г, но сбежали на следующий же день. 1. Самое главное-жуткая грязь в доме.И это мягко говоря. Комментарии излишни, все на фото, и то памяти бы не хватило на телефоне, фотографировать всю еду, окурки, холодильник с плесенью и помоечным запахом, куда кладешь продукты, остатки доширака ,стаканы пустые использованные,бутылки из-под алкоголя, клубы уже почти говорящей пыли из-под тяжеленных кроватей, которых не сдвинуть и толком некуда и тд. Если нашла жевательную резинку на розетках прямо сверху, думаете нас кто-то ждал? Хотя бронировали заранее и хозяева знали, что заедут люди с двумя детьми три года и 11 месяцев. Скажу, что я приехала отдохнуть, но не плохо поработала клинером, дом убирала около трех часов, почему? 2. Воды в самом доме нет, от слова никакой. Надо выйти, обойти и включить колонку. И хорошо взяли тазики, чтобы даже просто помыть руки, а мыть их там было ну очень часто надо! Ещё в доме газа нет.Он за домом.Микроволновой нет. Как и писали ранее нет элементарного для проживания бытовых вещей: тряпок, губок, полотенец.Вытирайся чем хочешь, хоть пальцем. 3.По поводу пообщаться с живностью, кроме трёх гусей и собаки, которая постоянно лаяла в вольере и была явно не дружелюбной, ничего не было. Ни коров, ни хрюшек, как было обещано в объявлении (а написано оно очень сладко) . 4. Состояние детской площадки оставляет лучшего, опять, сплошная грязь, батут без ограждений, как было на фото в объявлении, ребенок вылетит на раз-два на землю, а высота приличная. Детский комплекс весь обшарпанный, явно требует ремонта, торчит облупившиеся краска и дерево, что легко может ребенок пораниться или занозу загнать. Фото которые выложили в объявлении, не соответствуют реалиям. 5. По поводу продажи продуктов. Экоферма, ну несомнено..Договорилась заранее на молочные продукты и куринные яйца. И никто ничего мне не продал конечно же, более пошёл странный разговор."Мы не продадим вам молочку, вдруг отравитесь, будем виноваты, вот сами идите и покупайте, адрес дам". Т.е это человек не уверен в качестве продукции, плюс что за ферма, которая не производит, а сама же у других покупает? Причем договорились взять фермерские продукты, а получили только свинарник причем людской в такую не малую цену. Честно, если бы не июньские праздники, и наша поздняя мысля,что нужно за город, конечно же взяли что-то другое, но просто не было ближе, так на секунду 5 ч по полуперекрытой Мурманке. В этот же день у мужа случается жуткая аллергия, раз. Закупка препаратов в аптеке на две тысячи. Ребенка именно после пребывания в этом доме,через 2 суток внезапно госпитализируют экстренно в больницу с болями в животе и дисфункцией ЖКТ, два (не удивительно, т. к именно в том доме мы весь вечер 13.06 и провели, а о том что там полная антисанитария я узнала уже по ходу, естественно побывать они успели везде, разве что не на потолке, дальше младший был только в манеже, вот веселье детям) . Врачи исключив аппендицит так и сказали нам, скорее всего инфекция с дисфункцией. Сумма на лечение утраивается. К чему цифры. Когда в первый раз я отправила хозяйке фото состояния дома (а въезжали, был вечер, не видно было это грязи, пока не стали распаковывать вещи) , она извинилась и вежливо предложила вернуть деньги.Я отказалась (мы люди честные и не бесплатно жить приехали) , предложила взамен её прямой обязанности убрать дом, поздний выезд за мои труды,т.к после нас не было никого (реально надраила, а с детьми иначе никак, да даже если их не брать во внимание, кто из нормальных людей захочет жить в такой грязи) и остаться не на двое суток, а сутки (причем изначально правду не захотела говорить, дабы не обидеть) . Разделила сумму за два дня на попалам (а это немного не мало почти десять тысяч) , попросила вернуть смешной остаток за сутки и разойтись мирно. Но нет. На этом благодарность и человечность хозяйки была закончена. Обратно денег я не получила, даже когда выехали, а это спустя 6 ч после нашей договоренности, лицо еë было такое недовольное(хотя радовалась бы таким гостям, т. к дом оставили лучше чем он был до), ещё и игнорировала сообщения которые были после, о призыве соответствовать нашим устным обязательствам. Итог, благодаря службе жалоб суточно. ру, мне вернулась фактически вся сумма. Получила ответ от хозяйки, прочитав первую строчку, дальше даже не стала вникать и просто удалила ерунду, что-то вроде "не приезжайте никогда в деревню и не заглядывайте под кровати". А что она может ещё написать? Нет, ну конечно, можно быть человеком и поблагодарить за работу за деньги, причём именно работника))) но пришлось возвращать и платить самим, вот досада. Но я не работник, а отдыхающий. И если человек дает такую рекламу деревенскому отдыху, его нужно увольнять, он испортит явно все представление об этом (причем я говорила ей, что полжизни прожила в частных домах) и создаст на всю жизнь плохое впечатление о деревенском отдыхе. Все будут думать,что подобный отдых это свинарник и полное отсутствие человеческих минимальных удобств. По сути именно такие люди задают тон и настроение порой на всю жизнь, а уж тем более детям, которых они зазывают. Во-вторых не чужому человеку указывать, куда кому ездить, нужен будет совет, как говорится-обратимся. В- третьих, если она и дома у себя не заглядывает под свои кровати, очень жаль как хозяйку. Но мне кажется, тут лиж бы деньги содрать и это касается гостевого домика, который стоит за 5500 в сутки. Т.к к гостям, простите, свинское отношение. Вы платите, а за что? Я так и написала ей, т. к не дозвонилась. Сбежали мы в Тихвин, в квартиру за 1800 р. Женщина не пускает, просила приехать чуть позже, почему? Убирает! Готовит к приезду новых постояльцев!Как её это разозлило, подобный пример, а по сути это элементарщина и стандарт при сдаче любого жилья посуточно))) Там дом угол на угол и так сложно было тряпкой махнуть с того же кухонного столика, на котором был вековой слой грязи?? Мы очень много путешествуем, снимаем дома, квартиры, отели. У нас богатый опыт в этом,мы оставляем только хорошие отзывы, впервые пишу такой. И я знаю, как относятся люди честно и любовью к своему бизнесу, а как вот в этом случае, в данном- по-скотски.Итог отдыха: испорченное настроение, заработали болячек, потратили зря время и $. P. S: после 18 ч комары вас съедят, как сама сказала хозяйка, после 18 они сидят дома. Репелленты? Много. Ровно на полчаса.
3
михаил кошкин
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Хороший сыр с плесенью, можно приобрести начиная с августа. Дорого, но раз в году можно, почувствовать себя аристократом)
2
Роман Суханов
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2020
Отличное место для отдыха с детьми
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari