Izlash
Marshrutlar

Сэнди

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
59 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Эдуард Горский
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Я живу рядом с салоном Сэнди и уже несколько лет являюсь их клиентом. Мастера-стилисты Рима и Наташа - просто умницы. Меня полностью устраивает их работа. Учитывают все пожелания клиента в плане стрижки. Моя девушка регулярно обращается в Сэнди к Ларисе за очень качественным и профессиональным маникюром/педикюром. Очень довольна! Салон красоты Сэнди - СУПЕР!!! Рекомендую всем.
1
1
Ольга Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Добрый день ! Сегодня была на маникюре с покрытием у Ларисы. Все супер, сделала то, что мне и нужно было ! По ноготочкам +5 💖
Жанна Хайбулаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Ужасное обслуживание, такое ощущение что мастера прям с небес свалились, по хамски разговаривают. Не знаю как мастера зовут, со светлыми волосами, посоветую быть более вежливой и доброй, если не умеете работать с клиентами тогда сидите дома. Мы не бесплатно у вас обслуживаемся чтоб так вести себя. Больше ни ногой в этот салон, и насчет цены за стрижку ребенка взяли как будто ему на свадьбу прическу сделали. За такое отношение 100 рублей даже жалко отдавать.
1
Эдуард Горский
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Плюсы, только плюсы. Я обращаюсь в салон Сэнди к мастерам Рима и Наташа. Мужская стрижка Меня более чем устраивает. Моя девушка ходит к специалисту по маникиру/педикюру Ларисе. В восторге. Соотношение цена/качество в пользу качества. Рекомендую!!!
1
Алена П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
В салон Сэнди хожу очень давно. Очень люблю и уважаю мастера Арпине! Очень хороший мастер, золотые ручки! Всегда уходишь с красивыми волосами и стильной укладкой. Процветания и удачи Вам, Арпине!
Siana Anais
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Каждый раз приходя в солярий и попадая на эту самую смену, возникает стойкое ощущение, что у них когда-то деньги взяла в долг и не вернула. О приветствии и улыбке можно даже не мечтать, порой даже показательно игнорируют присутствие. Администратора нет, поэтому нужно ждать, когда одна из этих мадам обратит своё драгоценное внимание на Вас и одарит тяжёлым взглядом. А уходя думаешь, нет ли плевка на спине? Другая смена - полная противоположность этой!
3
Аноним
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Хочу выразить благодарность мастеру этого салона. Арпине♥️♥️♥️ спасибо большое во-первых за отношение ваше, всегда с улыбкой )))и за ваши ручки, очень довольна и уже не первый раз🫶🏻🌷
1
К
Крис Ф
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
16.09 в 19.20 прибежала в салон, чтобы посетить солярий. Салон в графике работает до 20.00, как указано на дверях и в интернете, на что меня встретил со словами парикмахер « я очень устала, я уйду сегодня пораньше, мы закрыты». Такое уже второй раз происходит, первый раз пришла в 19.10 и он просто был закрыт, второй раз закрыли перед моим носом. Руководители, смените часы работы, это ненормально. Про сервис это вообще отдельный случай, в этом салоне он отсутсвует напрочь.
7
константин камбаров
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Отличные мастера. Очень классно стригут.
Мария З
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Захочу приду на работу,не захочу не приду!это про этот салон!цены высокие ,солярий работает на последнем издыхании,но цену все повышают и повышают,сразу вопрос-за что платить?ни одна функция солярия не работает(ни вода,ни лицо и т.д
2
1
Максим Сидоренко
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
Мне всё нравит ся. У женщин руки легкие. После стрижки выхожу не только подстриженным, но и с хорошим настроением. Хожу туда сам и вожу туда детей.
2
Елена Элова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2019
Наш любимый салон! Огромная благодарность парикмахеру Наталье - она настоящий профессионал своего дела!!!
2
2
Нина Францевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Отвратительно работают. Общаются по хамски, даже в том случае, когда не правы. Больше никогда не пойду в этот салон.
5
1
Алексей Вольницкий
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Мастера профи, рекомендую!
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -iyul 2024
Мастер Наталья, респект. Знаток своего дела.
1
Дмитрий Пнев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2019
Делал мужскую стрижку. Понравилось. Аккуратно, быстро и замечательно.
2
2
Игорь
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
В первые встречаю парикмахерскую которая могут отказать в услуге!!!Не теряйте время.
Таня *.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2020
Работают как захотят. Режим работы написан на двери до 20:00. 12.08.2020 Зашла в салон в 19:28. Мне отказали. Сказали: «извините, я уже ухожу. Больше некому вас обслужить.»
4
1
Эвита Энка
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Не компетентны, прошлый век. В стрижках вообще не разбираются, стригут как проще.
Татьяна Старшинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2021
«Солярий работает, но приходите завтра, а то нам жарко.» Вот, что заявила сотрудник салона.
6
Яна Миронова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Все четко по записи. Уже 8 лет работают. Молодцы.
3
Светлана Лукашова
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Толпы на кассе, вечные ашибки в чеке: акции а ценник есть, а в чеке их нет. Внимательнее
1
5
Лилия Кильдишова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Девчонки мастера, просто классные профессионалы. Рекомендую этот салон!!!
1
М
Максим Викторович Железняк
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
в целом не плохо, но мастера не совсем профессиональны
2
2
Иванов Иван
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
Цены хорошие. Специалисты хорошие.
2
Ирина Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Была. Спасибо понравилось. Цены тоже устроили.
2
2
А
Анна
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Хороший мастер Наталья.
4
2
Macrete
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
все хорошо
2
2
  1. 1
  2. 2