Izlash
Marshrutlar

Semrush

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
109 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -mart 2020
Был в SEMrush на митапе про дизайнеров и маркетологов, хоть ни тем и не другим не являюсь, было классно. И, что главное, доступно. Потому что дизайнеров то ищут не только маркетологи, но и проджекты, и ИП. Кейс был хоть и простенький, на мой взгляд, но наглядный. Ну и спасибо за атмосферу, кофе-брейк отличный, успел познакомиться с коллегами по цеху.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -yanvar 2020
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать иностранные языки.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -fevral 2020
Ходил недавно на митап от Semrush “маркетолог vs дизайнер”. Очень актуально сейчас. Особенно для тех, кто ищет стороннего дизайнера для своего проекта и хочет понять, как сделать лучше и быстрее договориться. Было немного теории и классный реальный кейс, как разработчик, маркетолог и дизайнер сайт делали. Со всеми косяками и профитами и от лица маркетолога. Митап длился часа три, но время вообще не замечаешь.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -fevral 2020
Ходила в SEMrush на собеседование на должность Email-маркетолога, нашла вакансию на hh. Офис классный, все в отдельных кабинетах, удивило наличие комнат с тренажерами и танц класс. Чтобы ЗОЖ в компаниях вот настолько культивировался — удивительно непривычно. У меня гладко все прошло, сразу позвали на второй собес. Пока настрой хороший, посмотрим как пойдет. Но, даже если не возьмут, пообщаться было приятно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Сычев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Работаю в SEMRush, очень нравится. Офис классный, коллектив классный, проекты тоже!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А C
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
semrush, не знает о существовании яндекса, а вот яндекс знает. В целом в этой компании царит атмосфера снобизма.. , натянутые улыбки и лицемерие. Не рекомендую. Выращивать геморой, жечь глаза и сажать сердце у них не рекомендую.
9
15
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Андреев
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Невероятно крутая компания
Tashkilot javobini ko‘rish
Sane Bert B.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2018
отличные митапы, пожалуйста проводите почаще!
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е.К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Отличная компания, жалко, что ушли из России
1
Young Boss
24-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
ЗП выше среднего рынка. Корпоративная фигня, но продукт хороший.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Elyt C.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Классное место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Ж.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Отличный офис с баристой и другими IT-плюшками
2
Tashkilot javobini ko‘rish
IvanK.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Добрые ребята. Даже как-то угощали гребцов с 7-9 этажа морковкой в лифте который вел на парковку:) жаль у нас не выдают морковку(((
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кузнецов
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2020
хорошая компания
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel Silchenko
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Умные ребята. Супер весёлые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nadia Z.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2021
Лучшее место для работы 🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2019
Такие пупсики! Люблю их ❤️❤️❤️
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -yanvar 2020
В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 12. Компания понимает, что не все могут быть продуктивными в 10 утра))
8
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2