Izlash
Marshrutlar

Sela

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
42
Fikr-mulohazalar
30
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
55 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Саша с Уралмаша
30-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Пришёл купить необычный товар - галстук-бабочка. В магазине он не был представлен. Продавец Диана любезно пошла по моей просьбе искать его на складе. Потратила время, силы и нашла нужный мне товар на складе. Хочу выразить ей благодарность и однозначно рекомендую этот магазин.
Ксения Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Отвратительный онлайн-сервис. Оформила заказ 28.01 с доставкой курьером из этого магазина на 30.01. В день доставки никто не приехал, не связался, не сообщил о переносе или отмене. В личном кабинете заказ завис в статусе «Подготовлен к отгрузке», то есть дело не в курьерской службе. Позвонила спустя 2 дня на горячую линию, пообещали составить заявку в магазин и прислать данные о ней на эл.адрес. Прошло еще 2 дня… а воз и ныне там. Номера заявки нет, движения по заказу нет. Просто нулевой клиентский сервис в данной ситуации. Желание осуществить новую покупку в ближайшее время 0/10.
2
Катя М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Сотрудник зала (поймала у примерочной эту смуглую девчушку) не имеет ни малейшего понятия, где в магазине развешены какие товары. На мою просьбу принести другой размер джинс, начала допытывать, где я их конкретно взяла. Спойлер: джинсы так и не принесла, начала откровенно врать, что размера нет (я видела, что размер в магазине в наличии. Скажу больше - единственный магазин в мск, где данный товар в наличии в этом размере). Поэтому пищать про якобы полное отпутаете товара в магазине точно не стоило :) Просто сотруднице было лень поработать и принести из зала вещь.
4
12
Дарья Пир
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Уважаемые покупатели, всегда обращайте внимание на чек возле кассы! Доверилась сотрудникам и не стала проверять чек. Когда пришла домой, увидела несостыковку в цене. Будьте внимательны!
1
Нет
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Хорошая торговая сеть. Часто можно найти то, что нужно. Новый большой магазин. Есть зона для детей, где можно рисовать или еще чем/занять дитя. Но персонал - это что-то с чем-то. Магазин недавно открылся, но все девочки уже такие уставшие. Более того, они и не скрывают, как их тошнит от этих гадких покупателей, которые назойливо хотят оставить в магазине свои деньги. Ответы или сквозь зубы, или «не знаю». У примерочных обычно никого нет. А есть есть, то стоят трепятся о своем, о девичьем. Зато отдернуть занавеску и сунуть нос в примерочную, когда ты в процессе примерки - это возможно. В примерочных гюпыль перекатывается клоками. Администрация, зачем мучаете девушек? Увольте их, пусть отдохнут.
4
4
светлана денисова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Магазин хороший , но обслуживание ужасное ! Просила девушку принести куртку другого размера в итоге принесла вообще другую куртку. Потом попросила принести лонгслив 152 размера, она подошла говорит его нет. А на сайте он был , я спрашиваю вы в зале смотрели? Она говорит да там нет . В итоге я сама нашла в зале лонгслив и говорю ей, что безответственное отношение к работе у неё. На все просьбы с лицом , как буд то одолжение делает . Девушка была без бейджа имя незнаю , только внешность запомнила на казашку похожу или таджичку
1
2
Антон Роговский
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Очень рад, что вернулся мужской ассортимент. Как и раньше, нахожу отличные вещи по хорошим ценам
1
Елена Власова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Очень хорошая торговая сеть в принципе, отличный товар я давно являюсь клиентом НО....отвратиельное отношение к покупателям именно в этой торговой точки. Хамство, неприкрытая неприязнь к покупателям, не желание продать, впечатление что зарплата от продаж не зависит... Совет, если заказываете онлайн, не выбирайте эту торговую точку. Администратор Алина просто жуть...
5
1
Yana K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Сотрудники как будто с другой планеты. Не работала выдача онлайн-заказов, вместо того, чтобы попытаться решить этот вопрос, безразлично послали получать заказ в другой день. Ноль уважения к чужому времени, общение максимально хамское. Пришлось буквально заставлять их звонить и решать этот вопрос. Оказалось, все гораздо проще. Заказ возможно было оплатить онлайн и все-таки выдать. Что сотрудниц явно опечалило. Также хочу обратить внимание, что книгу жалоб и предложений дают левую, без нумерации страниц и заявлений. Максимально неприятное впечатление создается не только о конкретном магазине, но и о бренде. Никакое качество не поможет, пока в оффлайн магазинах работает персонал с таким уровнем. Было бы здорово, если бы этот филиал проверили. Больше сюда заказывать не буду ничего.
7
Анна С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Отличный новый магазин от sela) люблю этот бренд и одежду, но тут еще и площадь магазина большая!) теперь хочется вернуться в город ради sela)
1
Илья
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Неожиданно преобразилась. Приятный интерьер , хорошие коллекции, интересные коллаборации
S
Sorra
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Очень большой выбор. Приемлемые цены. Только в магазине с немаленькой торговой площадью хоть шаром покати от обилия покупателей. Почему? Быть может мой рассказ поможет прояснить ситуацию. Когда пробивала понравившиеся вещи на кассе кассир(темные волосы, смуглая, темные глаза, волосы по плечи) мне откровенно хамила и оскорбляла. Видимо, издёвки над покупателями здесь норма. Более того, когда пришла через 5 мин(оставила покупку а примерочной), она, конечно случайно(!) исчезла.
5
5
Оля
21-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
здесь часто покупаю мелкое и оно долго служит - носки, шарфы и шапки c базовыми майками
1
Neo K
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Дамы и Господа, зачем создавать детские уголки с вечно тупыми карандашами? Дети получают раздражение! Точилок нет, никто из персонала помочь не может)
2
3
Пользователь
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Прекрасный и огромный новый магазин! Сотрудники вежливые, всегда готовы помочь, принести размер. Часто захожу сюда, а сейчас ещё много скидок 😋
4
Ирина В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Максимально неприветливая ,даже по-хамски настроенная продавец Алина!Не здрасьте, не … Буквально выдавливала из себя вопрос « еще что-то?»……при чем я просто принесла вещи на переработку! Ее напарница не лучше! Все время ,пока не могли найти заказ посмеивалась « Подождите!..». Закатывание глаз и тому подобные вещи от этих мадам напрочь отбивают желание что-то там приобретать! А хотелось!…
7
Надежда Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Клиентоориентированность ноль, сделали заказ, у пальто нужного размера, оторванная кнопка. Без извинений нам предложили поехать в другой магазин. Были согласны взять этот, но с компенсацией за ремонт кнопки, нам предложили минимум 30 мин подождать
4
1
Dari
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
отличный магазин, сотрудников мало, но это не их вина. В любом случае помогут если нужно. Ассортимент большой
Михаил Гардин
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Магазин со стильными вещами. Особенно доступными во время скидок. А вот сам ТЦ - какое-то недоразумение. Далеко от метро. Внутри - весь неуютный, тёмный.
1
1
Виктория Закурдаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Очень отзывчивые сотрудники! 5 звезд. Помогли собрать аутфит, сделали из меня конфетку 👍 Особенно порадовала сотрудница Зарина. Спасибо ей!
2
1
Анна М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
24.01.2022 двое сотрудников (мальчик и девочка) рассматривают меня, обсуждают и хихикают. а я кабы так, покупатель, зашла вот одежду свою любимую Sela посмотреть
5
2
Алёна
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Классные вещи стали продаваться. И детям и маме модно приобрести.
1
1
Анна Лампова
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Как-то грязно у вас, неприятно находиться.
1
Евгений Розов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Просто товары ни от куда.
1
Савва
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Дают по телефону информацию, не соответствующую действительности. Вы можете ехать на другой конец Москвы, уверенные в том, что вещь в наличии, но ее нет. А магазин хороший
2
Anastasiya Ivanovna
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Отличный, большой магазин!
Варвара Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Сотрудницы не знают как пробить подарочный сертификат
3
1
Татьяна Орлова
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Искренне не понимаю, откуда берутся такие цены на обычные вещи
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -mart 2019
Отличный магазин, популярной сети. Заходите не пожалеете
1
2
Qskooo Ефимова
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Все ок
1
  1. 1
  2. 2