Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Umumta’lim maktabi

Secondary School № 52

Reyting 4,0
413 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (4712) 51-77-17
Telefon raqamini ko‘rsatish
Kursk, Druzhby Avenue, 14
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Umumta’lim maktabi Secondary School № 52, , foto
Umumta’lim maktabi Secondary School № 52, , foto
Yana 3 ta
Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
82
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Kursk, Druzhby Avenue, 14
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Заместитель директора
+7 (4712) 51-77-17
Telefon raqamini ko‘rsatish
sh52-kursk-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Веспремская улица
114 m
4
Веспремская улицаСтуденческая улицаПроспект ЭнтузиастовАвиаавтоматикаЗапольная улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Pandus
Xodimlarni chaqirish tugmasi
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

DYuSSh im. N. I. Solodukhina
Sport maktabi
Reyting 4,0
Shkola № 54
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
School № 55 n.a. Alexandr Nevsky
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
Shkola № 57
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
Shkola № 51
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
School № 59
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,9
Shkola № 40
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,2
Shkola № 9
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 19
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,8
Mbou Shkola 18
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Reyting 4,0
413 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Ющенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Хорошая школа! С первого дня чувствуется теплая и дружелюбная атмосфера. Учителя не просто преподают свой предмет, а становятся настоящими наставниками для детей. Могу отметить,что в 52 школе уделяют внимание не только знаниям, но и развитию личности, формированию ценностей и умению работать в коллективе. Очень довольна выбором.
1
2
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Закончила 52 школу в 2019 году, есть как пробелы и минусы, так и плюсы данной школы, со временем понимаешь что + больше и учителя нормальные и знания базовые дают, с некоторыми конечно это просто потраченное время и отсидка урока была, но всеж, в столовой тоже питаться можно было, хоть и к 9 классу уже качество значительно попортилось по сравнению с тем что было, как сейчас не знаю, в целом спасибо за знания, после поступила в КГПК и после ЮЗГУ на бюджет
3
3
Jack Miller
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Что я могу сказать о этой школе, опишу все в подробностях: В общем, начнем с того что ремонта нету от слова совсем, нету элементарно пластиковых окон, есть деревянные от которых дует и дети болеют, перед двором никакого асфальта, у меня в деревне лучше дорога чем здесь. Теперь про столовую, цены как в ресторане, выбора нет совсем, и ещё крысы с тараканами бегают, дети травятся, администрации все равно, а персонал столовой вы их где набирали????В колхозе???? Могут орать на детей матом за то что они долго едят, или громко чавкают, воды в раковинах нету, ну как есть либо кипяток либо ледяная, тут уж как повезёт.Туалет ужасный лучше извините меня описаться чем туда зайти, все в грязи, бумаги нет, были дырки до 2024 года щас поставили унитазы, спасибо на и на этом. Теперь про учителей, лучший учитель школы это Раиса Алексеевна Попова- учитель математики, настоящий профессионал, научит детей так что они потом учёными станут ,также хочу похвалить учителя истории- Александру Анатольевну, настоящий профессионал своего дела. А вот самый худший учитель это учитель физики Людмила Николаевна, мало того что ничего не объясняет так ещё и требует от детей ужасно много, может поставить двойку за то что она не видит в глазах ученика знаний, ну это уже маразм, пора на пенсию, может поставить 3 с баллом 3.80, ну а ей все можно, она подружка директрисы, сколько раз ругались бесполезно. Также хочу отметить директора школы Нуянзину Елену Валерьевну, ужасный директор, не может ремонт сделать, а мы между прочим сдаём на него регулярно, ну а что, она себе особняк за городом строит, видимо туда деньги уходят, а завуч вообще ездит в школу на новенькой БМВ х7 так ещё и на детей орет за просто так, как и директриса, если с ней не поздороваться, то чуть ли не до отчисления доходит. В общем эту школу не рекомендую вообще, поищите получше
16
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari