Izlash
Marshrutlar

Second Hand

Sharh
Yangiliklar
5
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
18
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
62 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
N
nphne-usxj2ixy
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Отличный магазин,аккуратненько,чистый,уютный.Все девочки продавцы приветливые,вежливые,готовые всегда помочь с выбором,подсказать.Захожу всегда с удовольствием и выхожу довольная всегда с покупками!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -fevral 2020
Я тоже посетила магазин данной сети по рекомендации коллеги по работе. Скажу прямо, осталась довольна(что бывает не часто). Ассортимент большой, магазин уютный, девочки все приветливы и готовы оказать помощь в любую секунду,гибкая система скидок да и просто приятная доброжелательная атмосфера. Спасибо за работу! На одного покупателя в моем лице у вас стало больше!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ZHANNA7755
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
Действительно можно найти хорошие недорогие вещи,меньше всяких сильно б/у вещей по сравнению с другими сэкондами. Много примерочных,вещи можно выбрать, повесить рядом с кабинками и пойти ещё повыбирать. Однозначно хороший магазин
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Лукьянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Помещение большое, просторное.... и на этом преимущества заканчиваются. Вещи очень б/у, на даче лучше носим на огород. Ассортимент никакой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Куксенок
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Магазинчик очень даже не плохой, товар так-же не плохой, по цене дороговато, но здесь есть системные скидки и иногда, если повезёт, можно очень выгодно купить нужные вещи, продавцы иногда не очень доброжелательный, поэтому 4 звезды
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Романцов
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Все хорошо. Большой выбор товара , добрый и отзывчивый персонал ! Очень обожаю этот магазин , постоянно там покупаю одежду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Zeroway
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Как по мне, мало выбора мужской одежды, 70 процентов магазина - это женская одежда, остальные 30 процентов - это скучная мужская одежда(одни рубашки и свитера).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Щёткина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Много хороших вещей
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
24-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Обычный секонд, мужской ассортимент скудный
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Отличный вариант для шоппинга, очень Крутой выбор и цена пушка!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Рэйман
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2020
Дизайн хороший помещения, как по мне. Да и вообще всё хорошо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Zeher
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
А носки стали дарожи чем новое я был в шоке когда столкнулся с токой проблемой лудей бедных обманывают и люди да же не задумываются что насят обноски которые пару раз одень и выкинь а платят как за новые вещи жесть народ вас крутят как хотят
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Andrei Hanter
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2020
Отличный магазин!! Девчёнки огонь все!! Всё великолепно!! Рекомедую данный магазин!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V K
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Хорошо
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Хороший магазин
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Садовникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Хороший магазин.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Шайн
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Хорошее место.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Панченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Наблюдал пару раз что в дни завоза очередь занимали за 2-3 часа до открытия
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2