Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Nijniy Novgorod · Baza, dam olish uyi

Seasons

Reyting 5,0
3017 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (831) 262-18-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
kurortny posyolok Zelyony Gorod, posyolok Dom otdykha Kudma, 15
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Baza, dam olish uyi Seasons, Nijniy Novgorod, foto
Yana 574 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
32
Fotosurat
584
Fikr-mulohazalar
1648
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

kurortny posyolok Zelyony Gorod, posyolok Dom otdykha Kudma, 15
Marshrut

Kontaktlar

+7 (831) 262-18-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
vzelenomgorode.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Звезда
1.94 km
Звезда
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Hovuz
Xonada konditsioner
Kafe
Avtoturargoh
Trenajor zali
Wi-Fi
Karta bilan toʻlash
Piknik maydoni
Sauna
Yulduzlar soni:4
Qurilish sanasi:2023
Mehmonxona turlari:Mehmonxona kompleksi, spa-mehmonxona
Tozalash davriyligi:har kuni
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
3017 ta baho
Bu joyga baho bering

1648 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Ерофеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Мы приехали в этот клуб по рекомендации дочери, которая любит отдыхать тут в выходные дни с внучкой. Приехали из Кирова . Находились с 1 по 8 февраля 2026 года. Понравилось всё : кухня - вне всяких похвал ! Большое разнообразие мясных блюд, очень вкусные десерты, всегда свежие овощи и обалденные салаты ! Много рыбных блюд ! Номер был очень уютный, в номере тепло было и при морозах в 28 градусов, есть регулировка, кому жарко - можно убавить ! Отдельно отметить хочу бассейн - он шикарный , я не знаю чем идёт обеззараживание, но хлором не пахло от слова - СОВСЕМ и это большой плюс ! Понравился и уличный бассейн - жена плавала и при морозе в -25. Грелись и оздоровлялись в саунах и хамаме. Внучке очень понравился бассейн детский - вода там очень тёплая . Отличная игровая комната для детей ! На территории есть интересные зоны. Деткам ещё можно покататься на понни, посмотреть белочек , покататься с горки. Есть в прокате и лыжи и коньки. Территория постоянно очищалась от снега, везде ухоженные дорожки.Красиво вечером, когда играла музыка на территории и горела подсветка. В клубе есть библиотека и настольные игры, летний сад с черепахами, рыбками и бородатой агамой . Очень обширная программа для детей - всего не опишешь ! Для взрослых игры, вечером дискотека и караоке, тренажерный зал, рестораны, гриль -бары, спортивные площадки, эко - тропы, бильярд. Обязательно придем летом .Всем рекомендуем !
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Калинина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Очень понравился отдых в этом отеле. Были в первых числах февраля 20206. Самый большой плюс это персонал! Такие вежливые и приветливые работники, они сделали наш отдых очень приятным. Спасибо большое! Особенно сотрудники ресторана, просто молодцы. По питанию все как в предыдущих отзывах, очень хороший уровень шведского стола. Мне очень понравились десерты, особенно Анна Павлова. Я бы сказала, что цена за сутки очень демократичная с учетом качества питания, которое включено, и старания персонала. Жили в самом обычном стандарте, номер небольшой, но идеально чистый, все исправное и практически новое на вид. Фен хороший, я свой забыла и была удивлена, что мои длинные и густые волосы отлично просушивал. В ванной теплый пол и стена, очень хорошо сохнут купальники. Слышимость скорее всего сильная, тк в дальнем от нас номере лаяла собака и мы ее прям очень хорошо слышали, но к счастью только днем. А в соседних номерах никого не было. Спа в -25 не рекомендую. Бассейн что внутри, что снаружи для нас холодный. Все люди, которые при мне погружались в воду, делали это скрепя сердце😁😁 Но тем не менее мы плавали, но если бы температуру в бассейнах держали повыше, то было бы значительно комфортнее. В более теплую погоду там я уверена супер. Сауны, хаммам нормальные, чистые, довольно большие. Полотенца и пеленки выдают. Халаты либо из номера брать, либо за доп плату. В час пик может быть очередь в женской раздевалке. Фены в раздевалке хорошие дайсон и бебилис. Есть пеленальный столик, средства гигиены. В раздевалке тепло, но обувь надо снимать в предбаннике, там же где верхнюю одежду, не очень этого понимаю, почему нельзя пройти в бахилах, ну ладно. Территория красивая, небольшая, но есть где прогуляться, покататься на лыжах, на ватрушке. Хотим вернуться в теплое время!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Шубина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Отдыхали с мужем с 5 декабря по 7 декабря на базе отдыха «Времена года».Восторг!Свежий хвойный воздух,благоустроенная территория-тропы здоровья,чудесный домик для белочек,детская и спортивные площадки,красивые гирлянды.Номера небольшие,чистые и уютные,есть всё необходимое.Очень понравился спа-комплекс,отдельная благодарность мастерам массажа Михаилу и Екатерине.Ваши спа-программы и чайные церемонии-просто чудо!Всему персоналу -благодарность!ЗдОрово,что есть бассейны и для маленьких деток ,и большой крытый бассейн с панорамным видом и интересными фонтанами,бассейн и два джакузи под открытым небом.Приятно удивила линия питания в ресторане-все вкусно,мед в сотах порадовал и паштеты собственного приготовления!Есть всё на любой вкус!Есть детские комнаты и организован досуг для детей,и для взрослых мастер-классы,дискотеки,караоке,аквааэробика,игровой центр.Отдохнули суперски!Благодарим!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai