Izlash
Marshrutlar

Scoby&Mo

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
48
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
26 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Тютьмина
11-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Прекрасный магазин, единственное обязательно нужно заказать пропуск, даже если не на машине. Продавец консультант помогает все примерить на питомца.) Вещи и материалы из которых они изготовлены заслуживают отдельной похвалы, с прекрасным водоотталкивающей обработкой, идеальны в уходе. И всё очень красивое 👌🏻🐶 Все купленные вещи, прекрасны в носке 🤍
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Хочу выразить вам огромную благодарность! Я давно искала место, где можно купить не просто одежду для собачки, а качественные, модные и удобные вещи. И я наконец нашла его! Хороший выбор моделей и расцветок. Игрушки и бижутерия. Отдельное спасибо консультанту, которая помогла с выбором модели и уточнила про размер. Теперь только к вам! Мой пес гуляет с комфортом, а я с удовольствием. Всем рекомендую 😉
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Бизяев
16-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Отличный теплый комбинезон для мальтипу купили здесь, а вот ботиночки не подошли. В целом, очень стильная одежда для наших маленьких друзей!
1
Владлена
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Спасибо за стильную и практичную одежду для собак! Остались под приятным впечатлением от посещения бутика: радушие, уют, комфорт 🩶 все, что хотели примерили, и куда же без фото в располагающем на то месте🐕) Отдельная благодарность за возможность побывать на таком необычном, уютном и красивом мероприятии устроенном в честь Дня рождения бренда Scoby&mo! 🤩😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Юрьевич Кирин
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Делал заказ неделю назад на комбинезон зимний, менеджер в вацапе помог подобрать размер и те ответил на все мои вопросы, в тот же день получил трек номер и уже через три дня забрал посылку. Изделие пришло в брендированной коробке и с фирменным пакетом. Остался доволен, спасибо !
1
Марина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Все на стиле, качество на высоте, удобное месторасположение, персонал отзывчивый, нам полюбился этот бренд!
1
МЕГА Логист
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Поддерживаю отзыв от 25.11 от Ренаты. У меня тоже печальная история сложилась с данным брендом и я также во всю смогла увидеть не уважительное отношение к своему потребителю. Уверена,что подобное общение может позволить себе только владелец бизнеса, но никак не персонал😱 Я, сделала первый заказ: украшение и пуховик для своего хвостика. Украшение подошло, а вот пуховик оказался маловат, я оформила обмен на размер более ( возврат отправила через пвз сдек, где менеджеры сами занимаются процессом упаковки). Очень быстро мне пришел пуховик на размер больше, но он к сожалению также не подошел питомцу по размеру и мной было принято решение, оформить возврат денежных средств. Я также отправилась в пвз сдек, вместе с изделием в фирменном пакете я приложила заявление о возврате и также менеджеры сами упаковали мой возврат, честно-я не контролировала процесс упаковки, даже подумать не могла, что менеджер сдек додумается смять мое заявление в ком, также изделие и отправить это в магазин. 30.11 я получаю сообщение по вотсап от бренда, что получили ваш второй возврат и он в ужасном состоянии ( прикладывают фото изделия и моего заявления в ненадлежащем виде) и далее цитирую: "Сейчас мы сделаем вам возврат, а этот комбинезон поедет на списание и в приют для собак. Продаже он не годен" "Более заказы от Вас мы не принимаем, извините." "Мы сами контролируем упаковку в каждом ПВЗ. Это банальное уважение." "Мы отправляем по 1000 заказов сдэком ежемесячно, с таким сталкиваемся впервые." Мой ответ: Девочки, я конечно все понимаю Но прошу услышать меня как клиента: Я делала два возврата,в вашем пакете, в одном пункте И в нашем пункте нет возможности проконтролировать упаковку в коробку,это делает сам менеджер, за высокой стойкой,я честно не видела сам процесс упаковки что первый,что второй раз. Я сама занимаюсь продажами сувенирной продукции, и понимаю вас как продавца, но этот случай должен послужить поводом для создания инструкции по возврату вашей продукции и всех клиентов вы должны предупреждать о возможности повторения подобной ситуации,как у меня, дабы избежать такой неприятности. В ПВЗ есть камеры, И владелец этого пункта-может поднять этот процесс. Ответ бренда: "Поэтому и просим скан вашего заявления. Поднимем камеры. Если Изделие испорчено после передачи в сдэк, они понесут ответственность." Подобная ситуация у меня впервые и после такого диалога я также начала сомневаться, а вдруг изделие пришло не в таком уж ужасном виде, вдруг менеджер бренда домяла для эффективности и выслала мне фото. Я пошла изучать сайт и инстаграм бренда, искать информацию об уходе за изделием, а именно по поводу сминания и не найдя информации, обратилась к менеджеру по ватсап и получила такой ответ ( скрин прилагаю) "Давайте даже не будем начинать этот разговор." Информации достаточно для того, чтобы сделать выводы о бренде и его политике. Бренд заказал видео у пвз, где видно как менеджер за стойкой у себя под столом на стуле упаковывает изделие в коробку уминая его. К сожалению коробка не была в доступном обзоре для меня, на видео видно как я привстаю на носки (рост 161,стойка рецепции мне по грудь ) по факту упаковки товара. Жду возврат своих средств и теперь ( при возврате товаров,что бывает крайне редко) я буду просить менеджеров совершать упаковку прям передо мной. Научена горьким опытом🥲
2
3
Oleg
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Качество ужасное, спустя несколько использований из липучек на ботинках лезут нитки (по факту ткань просто расходится). Рассчитывал, что по таким ценам будет хотя бы качественно, но нет, ботиночки с Озона за 500 рублей оказались более качественными по материалам чем здесь… Работа менеджера в Телеграмме удивила - вместо того, чтобы попытаться решить проблему, убеждает что это норма 👎 Картинка красивая, а качество хромает. Больше ничего не будем здесь брать
1
2
Владимир
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Спасибо за такую качественную одежду для собак! Постоянно то размер не подходил, то ворот какой-то кривой. А тут все класс. Да и сервис на высоте. Процветания вашему бренду!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рената Шумкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Если вы хотите получить хамство и двусмысленные формулировки о продукции - вам в эту контору. Предыстория: заказала собаке комбез с ботинками (по крайней мере так казалось по сайту) - на фото товар с ботинками, в описании написано в преимуществах конкретно этого товара(!), что ботинки есть (скрины приложила) Оказалось, ботинок этих в комплекте нет. Пишу бренду, спрашиваю, где ботинки. Мне говорят, в комплекте их нет, приобретайте отдельно. И, внимание, «За четыре года работы и несколько тысяч клиентов Вы первая, кто решил, что ботинки идут в комплекте за 7400 руб.» (скрин не буду прикладывать из юридических соображений) Как вам аргумент бизнеса? По-моему просто верх хамства. У меня нет проблем доплатить 4 тысячи за ботинки, если бы это преподнеслось нормально. У меня не было бы проблем купить комбез за 10-15 тысяч, с ботинками сразу. Поэтому для меня это просто оскорбительно со стороны бренда в 2025 году такое выдавать клиенту. И обесценивать клиента. Есть ли у меня желание докупать эти ботинки у них? Ноль!! Есть ли желание советовать их бренд? Ноль!! Что бы сделала я на месте бренда: 1) Исправила бы формулировки на сайте, фото ряд. 2) Ответила бы: «Просим прощения за предоставленные неудобства, ботиночки докупаются отдельно. В качестве извинения за недопонимание предлагаем скидку 5% на следующую покупку» И всё! Во-первых нет двусмысленности. Во-вторых спокойные довольные клиенты. Все клиенты). И с этой 5% скидкой я бы докупила у них ботинки и пару свитеров бы прихватила. Заработали бы они больше) И на моих друзьях собачниках в попу целующих своих питомцев они также, увы, не заработают теперь. В общем, бренд в моем черном списке. Коммуникации ноль, работы с возражениями ноль. Только хамство. Мой совет нормальных менеджеров посадить за социальные сети. И проработать свой сайт на формулировки. Это правится быстро. Это не стоит больших усилий.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Булгаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Ну что тут сказать? Все сделано, для животных. Качественные материалы одежды. Интересные фасоны! Советую всем этот магазин. Не хватает только кофе 😂 UPD: вкусный кофе появился))) Спасибо что читаете отзывы ))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Коннавей
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Самый инстаграмный бутик, получила эстетическое наслаждение😍 моя бусинка теперь такая же модная, как и мама) также хочется отметить приветливый персонал, менеджер Мария помогла подобрать худи мечты, обязательно вернусь утеплиться к зиме)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Вежливый персонал, помогли подобрать по размеру даже без примерки на питомца. Спасибо!)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Э.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Симпатичный бутик. Не слишком приветливый продавец
1
Елена Чугунова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Лучший магазин одежды для собак.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2