Izlash
Marshrutlar

School № 49

Sharh
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
50
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
251 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец. 28 июня 2024 года я окончила данное учебное заведение, получив аттестат об основном общем образовании. За все 9 лет, проведенные в стенах этой школы, я много чему научилась. И я сейчас не про школьные знания. За 9 лет учебы у меня поменялось 7 класнных руководителей. На моём пути встречались как хорошие учителя, так и плохие. Каких то из них я бы хотела забыть как страшный сон, (не буду уточнять кто именно) а каких то я буду ещё долго и тепло вспоминать со слезами на глазах. Хочу выразить огромную благодарность моему классному руководителю Айгуль Фавильевне, которая была нам как мама, начиная с 6 класса. Именно она взяла нас под своё крыло, когда от нас в очередной раз ушёл учитель. Определённо, она самый лучший классный руководитель, который был у нас в средней школе. Да, первое время были недопонимания, разногласия, споры. Были случаи, когда мы подводили её, (класс у меня был не из лучших) о чем я очень жалею. Но мы справились со всем. Я буду очень скучать. Также буду скучать по моим классным руководителям из начальной школы. Елена Владимировна, Зайтуна Камилевна, Вы лучшие! От этой школы в памяти у меня остались пускай не самые лучшие, но в каких то моментах даже забавные воспоминания)) В любом случае, годы, проведённые здесь, были самыми лучшими в моей жизни. И пофиг на то, что в классе я была изгоем. Школа №49, я ещё очень долго буду тебя вспоминать. Спасибо за всё.
1
2
Даниэль Набиуллин
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
спасибо вам за 4 года счастья Римма Рифкатовна. если вы когда-нибудь захотите отдать своего сына\дочку в эту школу. то я посоветую вам именно этого педагога. за 4 года с этим учителем мы познакомились с очень многим. она нас научила манерам. она научила нас завязывать шнурки. она нас научила всему. отличные знания по математике и русскому языку. она стала нам родной. я не когда не пожалею о том что провел эти 4 года с этим человеком. спасибо вам за ваши нервы . ведь вы и вправду смогли протерпеть наше ужасное поведение в некоторые моменты. да что уж там! вы смогли нас всех успокоить и превратить в настоящих культурных людей! спасибо вам огромное. и еще хотел бы выразить пару вещей. сейчас у нас классный руководитель это Альфия Наильевна . очень хороший и добрый педагог. единственное что я могу вам сказать плохое. это наверное некоторые учителя. есть пару учителей которых я не хочу называть P.S потому-что я еще не закончил школу). и эти учителя ведут себя неподобающе . я не хочу подавать вам примеры или еще что-то. в этой школе вы не только получите знания. а еще и получите понятие всего. вы научитесь правильно списывать. правильно прогуливать. и правильно находить общий язык с учителями. на все это тоже нужен интеллект . если вы обычный человек . и у вас не богатая семья. или наоборот участник вашей семьи на СВО . тоесть вы находитесь в тяжелой ситуации) тогда я вам рекомендую эту школу как минимум для окончания 1-2-3-4 классов . потому-что начальные классы в этой школе это как мягкий диван среди кольев. сейчас я нахожусь в 5 классе. 5Б. лично меня пугают только 2 вещи. некоторые учителя которые меня мягко сказать бесят. и то что наш класс по-тихоньку рассыпается. все больше и больше учеников из нашего класса уходят в другие школы по типу лицеев. почему? . потому-что из за того что они окончили начальную школу здесь. их знания подходят под более серьезные школы. вас здесь не балуют. но и не издеваются.короче . спасибо за идеальные 4 года. я думаю еще напишу один отзыв. только через года 2-3-4. спасибо за все тебе школа номер 49.
1
Гульнара Ильясова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
По месту жительства подходила эта школа. Но учитель биологии и химии решили к новеньким ученикам отнестись сурово и начали ставить двойки , тем самым доказывая что учить не собираются . Хотя профессия учитель должна способствовать успешному освоению новых знаний. Не рекомендую данную школу из-за таких ... есть общее правило: нельзя требовать от ученика знания того, чего ему не объяснил преподаватель. Кроме того, учитель обязан в своей работе учитывать индивидуальные особенности ребенка, в том числе и состояние его здоровья. Имел ли право учитель ставить двойки, зависит от нескольких обстоятельств. Во-первых, от того, сколько уроков ученик пропустил: если пропущена полностью новая учебная тема, то нельзя требовать ее самостоятельного изучения. Во-вторых, от характера заболевания: разрешалось ли ученику читать, писать, сидеть за столом и т.д. В-третьих, если ученик проболел несколько недель, то очень важно, проследил ли учитель за тем, чтобы ему сообщали задания, предложил ли ему позаниматься дополнительно, когда он пришел на занятия. Этого не было сделано. По 4 предметам даже учебниками не обеспечили. Пропускную карту школьника не выдали. Обязанности классного руководителя не выполняются. Им самим надо 2 ставить...
14
3
С
Светлана Сорокина
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Отличная школа, сильная началка, зимой занятия спорта на катке, и лыжах, в среднем звене тоже сильные преподаватели, по математике Галия Раисовна просто педагог высшей категории.
10
14
Ekaterina
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Ужасная, нет хороших преподавателей, контингент детей такой-же, умные родители переводят в другие школы
4
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2019
Хорошая средняя школа. В ней учатся поколениями. Зимой есть возможность посетить каток. Один из лучших катков в городе по качеству льда (надеюсь и впредь качество хромать не будет)
14
12
Рустем Ахметзянов
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
В свое время была замечательная школа, с изумительным преподавательским составом.
6
5
Вадим Хамитов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Образование никакущее. Очень много быдла начиная с класса 6. Глаза на это благополучно закрываются. Если хотите, чтобы ваш ребёнок был адекватным, не отправляйте в эту школу. Мало кто выходит порядочным человеком.
31
9
Равиль А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Отличная школа хорошее футбольное поле ,рядом парк Лесоводов прогуляться или побегать можно.
9
4
Елизарьева Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2020
Здание старое уже. Преподавательский состав очень средний по профессионализму
12
1
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -may 2019
Школа отличная сын учился в этой школе учителя хорошие, просто класс.
8
5
Настюша♥
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Ужасная школа. Учителя злые, учитель по Обж просто ужас, лечитесь все😀😀😀
8
2
Лена К.
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2019
Хорошвя школа,дети мои учились,теперь внуки учатся,и дочь вернулась в свою школу ,но уже учителем!
8
8
Максим Самарский
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Молодцы!
1
Юрий Васильев
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
В этой Школе-49 на ул.Менделеева.197/1 я раньше учился она была со спортивном уклоном там есть стадиончик Олимп сама эта школа старенькая давно уже на пенсии и на троечку с плюсиком потянет!!!
8
6
Арслан Адгамов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Имба школа просто имба Люблю плов,и особенно поварих они добри бро,и учителя добрый, короче школа просто прикольная всем советую
4
4
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -yanvar 2020
Школа супер сама там учусь хорошие преподы и т. д.
6
6
котик
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Карина Динаровна топ!
1
1
Le_Ontik
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2018
Всегда происходит что-то интересное. Очень весело и добрые, понимающие учителя.
5
4
И
Инкогнито 7396
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Есть такая на именованте 49 школа школа просто ужасная дети прям в туалетах курят да и ещё плюсом пьют на уроках сидят
5
6
Fox
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2020
Хорошая школа. Но уже не современный интерьер. При открытии был лучше.
2
6
Коростелев Антон
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Учителей мало
5
Георгий Павлович
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
В этой школе работают учителя-садисты.
11
2
Александра Олешко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Я люблю эту она хорошая и красивая
Сталкер
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
легенда,но учителя плоховатые=бр бр патапим
Artyom Sadikov
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
учитель русского языка хочет поставить на учëт, потому что я сказал соседу по парте поднять ручку.
2
Анатолий
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Школа хорошая. Парковки нет.
1
4
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -may 2019
Не учился но при школе есть спорт школа
6
3
Станислав
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2019
Есть большой ровный каток! Заливают специальной машиной два раза в день
6
2
Карина Гареева
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
Нормальная школа
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -aprel 2019
Школа и коллеги хорошие люди постоянно вожу детей на соревнования.
8
2
Бананчики
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Пошли в первый класс. Пока всё устраевает.
8
2
Михаил Токарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Эта школа стала мне вторым домом. Я буду ещё долго вспоминать о ней с того момента, как её окончил.
8
6
Тимофей Пестриков
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2019
школа разваливается нужен ремонт!
12
Э
Эрик Файзуллин
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2019
Хожу туда на футбол,классное поле...
7
2
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -noyabr 2019
Знакомый оттуда перевел ребёнка. Учителя не видят проблем детей
24
3
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -yanvar 2020
Ставлю звезду за хорошее учителей а школе капец
7
Амир Петров
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2020
Очень хорошая школа
2
2
Д
Дамир Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2019
очень отличная школа
6
1
Марек
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Неплохая школа, хороший каток
7
1
Набиуллин Р.Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Прекрасный каток, всем рекомендую!
10
Елена Валиева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2021
Ремонт бы ещё сделали, дети мёрзнут, окна старые..
7
Артур.
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Хорошая школа, хорошо распаложенна, в ней учились мои друзья, а я заходил к ним в школу в гости.
5
4
Альберт
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Обычная городская школа, без своей изюминки.
6
1
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -dekabr 2019
ужасное место
15
4
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -fevral 2020
Незнаю почему поставила 5 звезд, я там учусь и все(
8
2
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -aprel 2021
Потрясающая школа. У меня есть смутное предположение, что в аду примерно такие-же школы.
8
1
Р
роман м.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Я вней учусь
6
5
З
Загит Арзагутдинов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2019
Если честно,- давно там не был!
4
1
✓
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
10 лет строгого режима 😸
13
1
  1. 1
  2. 2