Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Umumta’lim maktabi

School № 4

Reyting 4,6
81 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (49664) 9-05-80
Telefon raqamini ko‘rsatish
Stupino, Gorodyshchenskaya Street, вл8
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Umumta’lim maktabi School № 4, , foto
Umumta’lim maktabi School № 4, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Stupino, Gorodyshchenskaya Street, вл8
Marshrut

Kontaktlar

+7 (49664) 9-05-80
Telefon raqamini ko‘rsatish
sch4-stupino.edumsko.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval

Borish usuli

Школа № 4
150 m
3
Школа № 4Белопесоцкая почтаБелопесоцкийАкри
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Pandus
Xodimlarni chaqirish tugmasi
Nogironlar uchun avtoturargoh
Wheelchair accessible:Available
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Secondary school № 2
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,8
School № 1
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
G. Stupino shkola № 8
Gimnaziya
Reyting 4,3
School № 9
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,5
School № 5
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
Школа № 8
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,2
A. Vybornov Secondary school № 1
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
School № 2
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
Shkola № 2 g. Kashira
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
School № 10
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,2
Reyting 4,6
81 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Жужа Жужильич
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Школа очень хорошая и красивая . Педагогический состав очень хороший. Минус лишь в том , что ремонт получился не очень хороший. До сих что то постоянно происходит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сайфутдинова
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Угораздило начать первый класс в 2024 году в этой школе по прописке, тк многие хвалили школу, специально не меняла прописку. Если вдруг вы выбираете сюда идти в первый класс или другую школу, лучше возить в город. «заслуженные» учителя и завучи, которые с удовольствием 2 часа рассказывают на собрании о своих успехах с отсталой системой образования лет на 20. Дети ходят строем, до калитки, родители под зонтами после несчастных трех уроков 40 минут стоят слушают учителя, его отчет, что он делал. Она с важным напыщенным видом рассказывет, все кивают и несут подарки к калитке. В продленку нас записать не могли. На питание поставить тоже. Что такое сетификаты на кружки и ладошки узнали к декабрю месяцу. Из экскурсий нудный спектакль в дк и музей. Учитель вызывала и спрашивала, как найти общий язык с ребенком, она не может. Ну вы же заслуженный учитель с 37-летним опытом, я не педагог, я мама, у меня своя работа, я в ней профессионал. Слава богу, перевелись в другую школу, новый ремонт, молодая учительница, которая со всеми находит общий язык, проводит интерактивы, дети обожают учиться, хотя некоторые по русски плохо говорили, и она не жаловалась! Когда уходили отсюда, забирали документы, завуч вдогонку хамски сказала, что мы сами виноваты, у нас лучший учитель. Слава богу, если бы остались, то думали, так и должно быть, все свои сельские смотрят в рот педагогу, который давным давно должен быть на пенсии и уступить место молодежи. И таких тут вся школа, к сожалению. Не дай бог, куплю дом недалеко и придется снова сюда ходить детям, надеюсь на изменения в лучшую сторону! Ибо местность шикарная, школа - тихий ужас. Такой дом престарелых с зарплатами за счет государства, а дети пусть мучаются и страдают от этих дам бальзаковского возраста.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Реброва
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
очень хорошая школа. школа не большая, но очень уютная...Я сама училась в этой школе, и мой ребенок! педагогический состав хороший доброжелательный, но есть очень большое НО...... Окунева Елена Владимировна отвратительный учитель, нет наверно не одного ученика нашей школы, кто бы отозвался о ней положительно! Уважаемая Елена Владимировна, если вы читаете данный отзыв, пожалуйста не портте рейтинг нашей школы, если вы не любите детей, а точнее ненавидите их, идите на заслуженный отдых,а не отправляйте детей к репетиторам... сниму одну звезду только из-за одного некомпетентного учителя.....
6
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai