Izlash
Marshrutlar

School № 145

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
150 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alina ioy
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
закончила 9 классов с золотыми аттестатом в этой школе и свалила. школа впринципе нормальная, много классных учителей. правда отдельный минус за преподов физры, очень неприятные женщины. так же много сталкивалась с предвзятым отношением, но все учителя заинтересованы, чтобы все сдали хорошо, особенно основываясь на том, как проходили экзамены после 9 класса. очень рада, больше не сяду там за парту🥰
5
A
Alesya П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Добрый день! В ГУО "Средней школе 145" учатся две девочки, в 8 "Г", 10"А" классе. С 2022 года на протяжении всего времени постоянно много проблем. Сначала были вопросы к санитарным нормам в школе. Отношение к детям плохое, на детей кричат, унижают. В 2024 году в декабре допустили травму головы ребенку. Ребенок обратился за помощью в больницу. Мне зам. по учебной части звонит со словами "Где ваш ребенок?". Ребенок в школе, вы несите ответственность. Заинтересованности в школьной жизни у руководства нет.
2
2
Лера К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
школа хорошая, нету строгих бессмысленных правил, как во многих учереждениях. поварихи конечно хамло. курят прямо у входа в школу, а потом вопросы, где дети научились?! уборщицы тоже не сказка! ребенок стоял, повторял д/з потому, что в коридоре дети шумели. зашла уборщица, обвинила ребенка в употреблении электроных сигарет!! маленькие дети ходят в туалеты к старшим и жалуются, что боятся. по моему мнению, боятся нужно их. носится по коридорам, сбивать и орать старшеньким не свойственно. педагоги понимающие, но многие занижают, тем более экзамеционные.
3
2
О
Ольга Калоша
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
В нашей семье двое детей с разницей в 10 лет. Оба, один уже отучился второй ещё посещает школу 145 по ул. Алибегова. Здесь детям рады. Дети всегда при деле. С ними постоянно занимаются. Много кружков, либимый сыном хор, ансамбль, рисование и тд. Дети учатся играть на музыкальных инструментах. Лучшая в районе спортивная площадка. Любящие детей учителя, профессионалы, добрые и строгие, справедливый и внимательные. И критикам - может в школе и не идеальные парты но надо учить детей беречь то что им даётся в пользовании. Если вы хотите изменить мир, начинайте с себя. Хочу сказать Большое спасибо Администрации школы и всему учительскому составу за ваш труд и за то что дети идут в школу с радостью. Отдельное спасибо Забавской Алесе Валерьевне и Кацер Татьяне Анатольевне учителям начальной школы. Городовой Тамаре Григорьевна - учителю по специальности скрипка.
3
Valeria k.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Учителей не хватает. Юлия Александровна занижаес отметки, выше 5 не получить за работу у доски. Слишком много самостоятельных работ. Учитель белорусского предвзято относится к тем, кто сказал что хочет поступать в другую страну. Учитель физкультуры требует справку от гениколога во время месячных! Администрация школы хорошая. Добрые и понимающие. В туалетах кабинки не закрываются, бумаги нету.
8
1
дарья п.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Школа неплохая,но есть некоторые моменты,в туалетах не закрываются кабинки,где-то их вообще нету, как напрмер на первых этажах,в столовой еду подают уже остывшую и в добавок там может попасться волос либо камень,учителя хорошие, особенно учительница белорусского языка Ольга Ивановна, отличный преподователь,парты и стулья изрисованы,кабинеты не проветривают,бумаги в туалетах нет,только когда проверка,мыла тоже, стены ободранные,но не все,а так всё хорошо,надеюсь с годами это исправят и все будет хорошо.
2
1
А
Анастасия Наумовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности преподавателю английского языка Смольской Т.П , учитель от бога. Училась в лингвистическом классе ( англ.,русск.яз) и благодаря ей , я подтянула свой язык. Поступила на хорошую специальность. Также хочу выразить огромную благодарность моему классному руководителю Машовец Л.В. Профессионал своего дела.
M
Malifesenta
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Лариса Валерьевна -один из лучших учителей. Школа хорошая,учителя неплохие.
Т
тайлер дердён
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
деньги на шкафчики для телефонов есть, а на нормальные школьные туалеты, видимо, нет. туалетной бумаги не бывает вообще, дверьки не закрываются, унитазы не смываются, зеркал в туалетах нет, как и горячей воды впрочем. не все учителя достойны своего места.
1
О
Оксана Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Ничего хорошего сказать не могу об этой школе. Учителей не хватает. Очень не повезло с учителями. Сначала 1 класс набрала пенсионерка. В конце 1 класса бросила класс, на 2 класс пришла в добровольно- принудительном порядке студентка после 3 курса университета. В итоге знаний ноль, дисциплины тоже. К сожалению, одни негативные эмоции от этой школы. Администрация тоже так себе.
2
2
П
полина р
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
хорошая школа,весело, самая лучшая это учительница математики Анна Анатольевна, лучшая,не кричит и не ругается хорошо готовит к экзаменам(9 кл)
Алиса Шеремет
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Всё вроде нормально и хорошо , кроме того что НЕТУ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ постоянно , учителей 1-2 классов, нету в туалете зеркала и 1 дверь на 2 этаже отсутствует
3
Егор Токар
15-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
В этом здании, проходила олимпиада по математике среди учащихся 206-й школы. Одна девочка записалась на олимпиаду, но её не пропустили, сказав, что она не указана в списке. Как такое возможно? Ужас!
Иржавская
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Блинова Татьяна Юрьевна учит не по учебному пособию! Учитель русского языка, Машовец, предвзято относится к ученикам. С появлением новых лиц администрации школы мы все больше деградируем до типичной школы советского союза!!
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -aprel 2019
ПЛЮСЫ : учимся в третбем классе. Преподдаватель очень хороший (отличного уровня),умеет ладить с детишками. МИНУСЫ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖАТ: 3-й класс учимся во вторую смену, это очень плохо. Утром ребёнка дома не оставиш (это очень опастно), приходится в прадлёнку водить. С 8.00 до 21.00 ребёнок находится в школе (бедняшка). С 8.00 до 13.00 прадлёнка, с 13.00 до18.30 занятия, с 18.30 до 19.30 перерыв, с 19.30 до 21.00 спортивная секция по футболу (КОГДА РЕБЁНОКУ ОТДЫХАТЬ И УЧИТЬ УРОКИ ??? ) Еще и на следующий год хотят сделать так же вторую смену(ХОТЯ БЫ ЧЕРЕДОВАЛИ ЧЕРЕЗ ГОД)!!! КОШМАР, КОШМАР, КОШМАР........
8
25
Е
Елена К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2021
Школа неплохая, но все впечатление портит учитель физкультуры Волкова Тамара Петровна: гнобит детей, постоянно повышает голос, непонятно объясняет,снижает оценки. Сложилось впечатление, что она неадекватная, т.к. жалоб на нее очень много, пытались поговорить с ней, звонили заучу, все бесполезно. Если ее уволят, нахождение в школе и на уроках физкультуры станет намного приятнее.
13
1
Дима Троцкий
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2020
Сам тут учусь. Очень хорошие учителя. Деньги сданые идут на нужные вещи (как теннисные столы, бойлер с водой в коридорах, стулья в актовый зал) а некакв России (не в обиду россиянам)
2
6
А
александра пруткова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Отличная школа
1
1
Квасной сусел
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Минусы Туалет курилка.vПлюсы кормят и на этом спасибо
2
Алеся Ж.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Училась там. Мне очень нравилось только не всегда учителя добрые
2
Л
легенда
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Татьяна Юрьевна самый худший учитель,несет полный бред,формулы не по учебнику,а которые она сама дает,потому что по учебнику не правильно.Лариса Валерьевна топчик
1
Артём Калоша
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2018
Очень хорошие, профессиональные учителя. Так же есть музыкальные кружки.
7
7
М
мышалова виктория
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Я перешла в эту школу в 7 класс Очень хорошая классная Юлия Александровна. Год в этой школе был непростой. Этот год я запомню на долго...... 2023
1
1
М
Милана Крутько
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2018
Эта школа просто супер! Там хорошо учат. У меня много слов ещё,но эту школу просто нужно самому посетить
5
4
A
Alena K
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2021
Отношения не очень понравилось, заказала справку, так мало того, что ждала неделю, так ещё по итогу, секретарь отдала мою справку постаронему человеку! Ничего хорошего в этой школе нет!
5
3
Людмила Лазяник
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Внуки учаться в этой школе. Школа с музыкальным уклоном.
2
3
I D.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2018
Среднестатистическая школа, ничего примечательного, преподаватели вполне адекватные.
5
5
аноним⚜️✌🏻
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
У Людмилы Степановны очень хорошая фантазия👏🏼,учителя занижают оценки,про туалеты вообще молчу🫢,больше нечего сказать ✌🏻👅
2
Т
Тимур В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2020
Здравствуйте многоуважаемые учащиеся если вы попадёте в руки блиновы Татьяны Юрьевны то вам крупно не повезло худший учитель в данной школе не считая Смольскую Татьяну Павловну английский после её уроков остался на нулевом уровне а учитель по математике Татьяна Юрьевна учит не по учебнику ничего не понятно и забивает голову не нужными формулами и теореммами один из лучших преподавателей учитель истории оброщаться к нему только вежливо и с уважением учитель беларуского языка Глушец Людмила Степановна тоже очень хороший и позитивный учитель.
14
9
𑁍𝙼𝚒𝚗𝚝𑁍︎
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Очень хорошее место
2
6
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -mart 2019
школа не очень красочная но учат там хорошо
6
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -aprel 2020
Администрация, преподаватели.. Это тихий ужас, они кажутся вам хорошими? Либо это новый персонал, либо у них хорошее настроение.
3
B
Black
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Лучшая школа Лариса Валерьевна очень хороший учитель.
2
2
Артём Урбанович
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Школа 50%50 Не было бы деректора школы и завуча по воспитательным работам было бы лучше
1
МАКСИМ СЕМЁНОВ
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2020
Большая территория, ухоженная снаружи
2
2
sab55
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2019
Пока не учимся. С виду и со слов других хорошая школа.
5
3
О
Оля Ola
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
Хорошая школа
6
5
Т
Тимофей
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2020
Позор 145 школе! Особенно членам избирательной комиссии!
5
А
Алена Уразова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2018
все зависит от учителя и директора,сын мой учился,
7
2
  1. 1
  2. 2