Izlash
Marshrutlar

School № 140

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
83 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алиса Скворцова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Если вы хотите сломать ребенку социальные нормы общения ,добавить комплексы и вытолкать знания-вам сюда.Ужасная школа,единственный в ней плюс это питание в столовой.Учителя учат на отвали,по крайней мере кроме учительницы по математике елены Я. ,учителя по физике Сергея В. и учительницы по английскому Нурии З. Остальные попросту не учат так ,как надо.Дети сидят в телефонах на уроках,ругаются нецензурной бранью на всю школу.А учителя занижают оценки,плевательски учат ,а в начальной школе в основном детям портят психику и моральное восприятие.На счет ремонта-здесь все старенькое,стулья пошатанные,парты разрисованные ,обои такое себе.Вообщем на свой вкус и нрав.
А
аня г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2019
Дочка во 2 классе.пока все нравится. Отличные внимательные учителя,в столовой тоже стали вкусно готовить.. двор для прогулок хороший. Чисто. Дети не остаются без внимания
3
3
Яна Мухетдинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Школа хорошая я в ней Учюсь , учителя доьрые столвая хорошая и все супер пупер и дикретор норм
1
4
Hydra
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2020
Неплохая школа, в этом году я закончил 11 классов. 2020 год был очень тяжёлый: экзамены, затем к концу года перевод на удаленку вплоть до экзаменов. Я рад, что закончил школу именно здесь, несмотря на то, что сменил их за 11 лет немало. Сейчас объясню мои впечатления от учебы здесь. Больше всего мне понравилась стабильность учебы и учебного процесса. Учится было очень комфортно. У учителей хороший коллектив, понимающие, отзывчивые, но требовательные. Часто проводятся различные конкурсы, творческие дети здесь смогут найти себе занятие. Очень ответственный подход к проведению официальных праздников календаря. У школы довольно большая территория, весной проводятся субботники и уборки, сзади есть хорошая спортивная площадка и игровое поле. Есть гуманитарные классы. Хочу выделить преподавателей по истории/обществознанию, английскому, физкультуре, географии. Это очень хорошие, общительные, конструктивные учителя, ходить на их уроки было только в радость. С ними при вашем желании вы сможете к 11 классу спокойно говорить на английском и хорошо знать историю своей страны. Технические науки, как математика, физика и химия здесь не на высоте и детям откровенно очень тяжело даются здесь эти науки, я сам лично пользовался каждым моментом, чтобы исправить или немного улучшить оценки по данным предметам. Учителя реально могут хорошо подготовить к экзаменам. А теперь скажу о том, что мне здесь не понравилось и даже частично ухудшило мое мнение о этой школе. В этой школе есть очень своеобразный учитель по русскому языку. Я категорически не желаю вам оказаться на ее уроках. Это очень тяжёлый человек и с этим ничего не сделать. Хорошо то, что терпел этого учителя я только 2 года, а удаленка 2020 года была просто как бальзам на душу. На протяжении всей учебы наши отношения были очень натянутыми. Даже при подключении родителей найти компромисс не удалось. Буду откровенен-я категорически не разделял методы обучения этого учителя, не скрывал этого и мои родители тоже были со мной согласны. Среди одноклассников были люди, которым этот учитель сделал даже больше проблем, чем мне. К этому учителю было много претензий и от других людей и сейчас они есть тоже. Просто я не хочу, чтобы вы этого не знали, возможно, с этой информацией вы облегчите себе учебу в этом учреждении и у вас не будет таких проблем как у меня и у многих других людей, которые ходят на уроки этого учителя. Я сейчас не говорю о знаниях, сколько о простой оценки в итоговом аттестате, которая для некоторых может значить многое и даже решить их дальнейшую судьбу. Имейте это в виду. Наверное, это все. Школа хорошая и учиться здесь комфортно, всем советую.
10
2
Milana Ginbut
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Школа хорошая, но вот учителя бывают не очень... Учусь в 4 классе пока всё устраивает
Юлия Гнедина
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Хорошая школа 💪💪💪
Нурия Бикмиева
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
хорошая атмосфера школы, профессиональные учителя, уютные кабинеты
2
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
школа хорошая,а вот учителя Русского(Т.А),Математики(Г.В)Английского (Н.Р) так себе
5
3
Gulnaz
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2019
Возила детей с Высокой горы, так как гимназия,и раньше была самой лучшей!!!С июля 2018года статус гимназии потеряли, сейчас обычная школа. Вывод-директор👎
8
3
Z
zlatik
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Школа нравится, учителя по русскому, истории, биологии добрые))
1
Анна Кузнецова
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Хорошая маленькая уютная школа. С прекрасными учителями
1
4
хлопунова катя
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Отличная школе,а особенно учитель русского Нина.А,Наталья.Г,Елена,В❤️💋 Люблю вас,хорошки😹✌️ Я Анонимус🖤
Геля Миронова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
школа сама по себе нормальная но учителя здесь..
6
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -dekabr 2018
Супер,всё класно
4
4
R
Rida Kaschapova
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2019
Нормальная школа. Теперь не хожу.
3
4
Бойчук Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2018
Плохое очень плохое.
12
5
Дима Ярмак
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2019
Выгоняют посторонних
5
3
Денис Якимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2018
Все супер
5
4
Виталий Рафиков - Виртуозов
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2019
Самая лучшая гимназии в Дербышках!
2
7
В
Валерия Желтова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
не была там но туда пойдёт моя сестра учится в первый класс
1
4
  1. 1
  2. 2