Izlash
Marshrutlar

School № 13

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
177 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Варюша
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Из минусов: школа разваливается. Некоторые учителя вообще странные. Н.А.Савина болтает весь урок и унижает учеников. Кого вызывает к доске унижает и почти никогда не ставит оценки выше 3-4. Уроки физры нету. Художественные уроки вообще чудо. В столовой все нормально но там видели тараканов. Из плюсов: хорошие ребята, все дружат. Буллинга нету. Большинство учителей все же нормальные. Учительница по истории самая лучшая!! В столовой вкусно и хорошие повара. Про это школу можно много чего хорошего и плохого сказать.
Юлия К
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Хорошая стандартная школа,которая не обдирает родителей на деньги, не мучают детей километровыми домашними заданиями, а все объясняют в классе. Рогова Ирина Вячеславовна, очень внимательный классный руководитель.
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Хорошая школа с добрыми учителями. Закончила эту школу с отличием в 2006, сдала ЕГЭ на высокие бал без помощи репетиторов, поступила на бюджет в государственный университет на непростую специальность. Работаю по профессии и умею успех в работе. И в целом вроде стала хорошим человеком))) Все в этой школе отлично, было бы желание учиться)
1
Наталья Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Я напишу отзыв о Кузнициной О.С.Педагог от бога.Добивается результата от каждого ребенка,сплачивает коллектив,работает с каждым родителем индивидуально.Общительная,активная,добрая,готовая всегда придти на помощь.У меня была ситуация,когда не смогла сопроводить ребенка на мероприятие,так Ольга Сергеевна сама пришла за ним и потом обратно проводила.Она большая умница!Мы себе завидуем)
3
2
Оксана Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Ужасная школа!! Что за безпредел, разберитесь уже кто то с учителем физкультуры, разве это нормально спустя месяц учебы , когда уже все вещи к учебному году купленны, говорить что форма спортивная должна быть чисто черная вся без узоров и рисунка , без капюшона, что это вообще ?? Почему заранее не предупреждали И вообще это законно ?? Хотелось бы проверки в эту школу !!
2
Е
Елена Зайцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2021
Педагогический состав вполне хороший, но это начальная школа, дальше посмотрим . На вид да... Школа старая и страшная ( как приехавший родственник из Москвы сказал- это тюрьма по виду). Стадион в очень плохом состоянии , но тут сам директор ничего не сделает.. нужны спонсоры . В столовой не вкусно кормят . На входе охрана в виде женщины - очень противная и хомовитая.
8
4
ЁЖИК
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Тринадцатой школе, как говорится"сто лет в обед". И морально и физически она давно устарела. Практически,она держится на честном слове. Стяжками и железными скобами стянута и вдоль и поперек . В новостях часто рапортуют,что по области,то там то тут новые школы открывают. А в самом Владимире не так уж и много современных,новых школ. Половина построена в конце 50-х, начале 60-х годов.
6
5
Руслан И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
Ужасная школа. Как была так и осталась. Само состояние школы в плачевно виде, мягко говоря. Школу давно пора сносить и строить новую и педагогов менять вместе с директором.
8
5
София М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Школа УЖАСНАЯ! Учителя плохо относятся к детям, поднимают руку, занижают оценки за внешний вид. В столовой постоянно тараканы. Когда училась в этой школе начал обваливаться потолок! Нужен ремонт!
7
8
Николай Мишуков
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2020
За школой стадион, который принадлежит школе. Школа за ним совсем не следит, поэтому круглый год там выгуливают собак (они откладывают повсюду личинки, а у детей там физра), а по вечерам летом на стадионе бухают антисоциальные личности обоих полов.
11
1
Артём Ивченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2021
Ужасная школа! когда я там учился то помню как Ирина Вячеславовна закрыла Шахнозарову Екатерину в классе специально! Да ещё и руки поднимала на детей! Отвратительная школа.
8
6
Юнус Исмоилов
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
норм вроде , учился 11 лет я главный фанат этой шк
1
Жигачёва Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2020
Про учебный процесс ничего плохого написать не могу, обычная школа. Но внешний вид и прилегающая территория ужасны!
4
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -yanvar 2020
Школа сама по себе хорошая,Педагоги средние,Не сказать,что сильные, на то она и 13 школа,учителя к ЕГЭ и ОГЭ готовят,главное желание.Дети в старших классах адекватные.
8
А
Аня Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2020
Хотелось бы чтоб сделали школьную площадку, особенно беговую дорожку. Даже просто пешеходам пройти не возможно, не то что бегать детям.
6
1
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Любимка а не школа (кто читает этот отзыв спасите я еще там)
1
любовь П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
В школе учителя не справляются со своей работой! Видела как ученики избивают своего одноклассника! Сообщив об этом преподавателю, поговорили и на этом все закончилось! Что я сделаю, время такое! Это ответ учителя!
4
2
Алексей Комаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Я, может, буду иметь предвзятое мнение, но сам закончил эту школу, сейчас внучка тут учится, хорошая школа.
2
1
Фёдор Земсков
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Место хорошие я там учусь но нужен ремонт школы и проверка санинспекции есть тараканы и крысы
9
4
Роман К
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Небольшая школа, все дети под присмотром. Старенькая конечно, но уютная и хорошая.
8
1
Наташа Забавнова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
Хорошая школа, и хорошие преподаватели.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -oktabr 2020
Очень теплая, много дополнительных кружков, бесплатный футбол
1
Илья Шишкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Был лучшего мнения.
Е
Екатерина Закружных
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Горка на стадионе классная, но школа... Хоть бы окна поменяли на пластик, ведь 21 век, а окна старые
5
3
Ульяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Хорошая школа, стадион отремонтирован, учителя хорошие
1
АЛЕКСЕЙ 4.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2018
Я там учился.Ребята там добрые.Если кто обидет:( Весь класс!Горой пойдет решать проблемы.Нет проблем.Тогда,не даи Бог чтоб ОНИбыли.
8
5
Наташа Пронина
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Школа норм,на вот лестница в ней просто убийство
6
2
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -mart 2021
Во время замены учителя, учитель который заменяет просто может не прийти
5
2
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2018
очень хорошая школа мне очень нравятся воспетатели
8
6
Берникова Сабина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Мой сын начал там учиться ~ пошли в 1-й класс. Первое впечатление о пидагогах и о школе в целом ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ - а в дальнейшем время покажет....
10
15
A
Alalogai
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
4 только из за учителя по русскому языку Екатерины Анатольевны
7
1
Андрей N.
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2019
как могу поставить отрицательную оценку школе, которую окончил))) старая, но милая
22
2
mamix
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2021
Школа плохая
4
3
Егор Кубик
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2017
развалюха а не здание
11
8
Weutr W.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2019
Обычная школа. Средний уровень образования.
7
2
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -sentabr 2017
средняя школа но уроков много задают
8
7
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -fevral 2019
На 4 ели тянет, потому что потеряли там воротник за 7тыс. рубле, охранника жирная отказалась искать, через неделю увидел сын её у младше классика, отобрал, ударил за воровство, потом приходит его мать, и начинает говорить, тип мол бить младших бить нельзя,
12
14
Александр Голубев
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2019
Лучшая школа
12
2
лиза крутая,
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2019
Потому что я в ней училась и мне понравилось
12
1
Татьяна
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2019
Отличная школа.
14
3
В
Володя Хомячков
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
1 звезда потому что я там учусь
14
13
Nina N.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
все ок
12
2
Алена
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Обычная школа🙂
2
BelaZZZ-33
26-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Какой номер такая и школа, преподы одна предпенсия, учить не хотят только поборы за детей с родителей
15
14
  1. 1
  2. 2