Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Velikiy Novgorod · Tez barpo etiladigan binolar · Sbk-modul

Sbk-modul

Reyting 4,7
39 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (911) 635-88-55
Telefon raqamini ko‘rsatish
Velikiy Novgorod, Donetskiy District, Parkovaya Street, 24
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Tez barpo etiladigan binolar Sbk-modul, Velikiy Novgorod, foto
Yana 42 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
52
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Блок контейнер 6Х2.4 м
Блок контейнер 6х2.4 м.
165000 ₽1 pcs.
Блок контейнер 6х2.4м
Блок контейнер 6х2.4 м
160000 ₽1 pcs.
Блок контейнер 6х2.4 м.
Блок контейнер 6х2.4 м.- усиленный металлический каркас, внешняя отделка: профнастил оцинкованный толщиной 0.4 мм, профиль С8,крыша: из стального цельносварного листа 1 мм, утепление мин.ватой 100мм, пол ДСП 16 мм , окно ПВХ 1160х720 п/о, внутренн...
162000 ₽1 pcs.
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Velikiy Novgorod, Donetskiy District, Parkovaya Street, 24
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (911) 635-88-55
Telefon raqamini ko‘rsatish
sbk-modul.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

Parkovaya Street
137 m
4
Parkovaya StreetChildrens' HospitalRakhmanova StreetIvushkiDerzhavina Street, 7к1
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Nogironlar uchun avtoturargoh
Vagon uylari
Oldindan yozilish
Wheelchair accessible:Available
To'lov usuli:imtioyzli kategoriya xizmatlariga chegirmalar, oldindan to'lov, naqd pul, karta bilan to'lash, bank o'tkazmalari bilan, to'lash, cashless payment, online, QR code, Tez to'lov tizimi, kredit karta orqali to'lash, kreditni rasmiylashtirish
Prefabricated buildings:maishiy uylar
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi
Reyting 4,7
39 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Отличная компания, быстро отреагировали на срочный запрос. Все выполнили качественно, учли все наши капризы и пожелания, поставили в срок. С весны бытовки в использовании, пережили резкие температурные перепады, нареканий ноль. Благодарим руководство компании за качественную работу. Рекомендую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
01.11.24 Внесли предоплату по договору N 142-З91 БК за бытовку в компании СБК-Модуль. В переписке срок изготовления обещали 2-3 недели. Первый снег выпал в Новгородской области только в середине декабря. До снега успеть можно было три раза. Дорога к участку грунтовая, но хорошая, проезжает легковая машина с низким клиренсом спокойно. Сообщение о готовности бытовки прислали только 6 января. Принять договорились 18 января. На этот момент была оттепель, на грунтовых дорогах лед и остатки снега. Мы приехали на участок. На той же легковушке с низким клиренсом и не шипованной резине проехали до участка. Водитель манипулятора отказался заезжать на участок, сказав, что его машина не предназначена для съезда с асфальта. Резина на манипуляторе абсолютно лысая. В итоге нам пришлось сгружать на участке знакомых, а следовательно нам пришлось платить за перегрузку бытовки второй раз. Кроме этого, на дне бытовки доски с грибком и ржавый снизу металлический каркас, что видно на фото. В мае бытовику перезагрузили на наш участок, оплатив дополнительно 10 тыс. После того, как мы зашли в бытовку, обнаружили сильный запах плесени и повышенную влажность внутри. На полу обнаружили пятна плесени. Решили вскрывать внутреннюю обшивку, под которой обнаружили сгнившие доски, покрытые толстым слоем плесени и каркас, построенный с многочисленными нарушениями технологии: отсутствовала ветрозащита со стороны потолка, утеплитель прилегал к металлической обшивке и пропитывался влагой. Доски каркаса были не просто естественной влажности, а самого низкого сорта: с корой и грибком. Пароизоляция не проклеена в местах нахлеста, что создавало свободный доступ влаги к утеплителю. Пароизоляция на потолке смонтирована с нарушением технологии (под каркас). Строением пользоваться опасно для здоровья и жизни людей, доски сгнили меньше, чем за полгода. В ответ на претензию изготовители сослались на пункт договора, в котором написано, что мы должны были проветривать помещение, хотя на качество строения это уже не повлияло бы, так как оно построено изначально из сырья ненадлежащего качества и с нарушением технологии строительства каркасных строений. Итог - деньги потрачены зря, мы остались без бытовки.
8
3
Kirill Vysotskiy
14-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Заказал в СБК-Модуль бытовку. На тот момент общался со Светланой. В целом, все неплохо было, приняли заказ в работу, оговаривали необходимые изменения, приняли все наши пожелания. На момент фактическиой готовности бытовки мы с женой заехали на производство, посмотреть стадию готовности. Нашли нашу, осмотрели, в целом все было хорошо, но когда зашли внутрь, на полу увидели мокрое пятно. Обратили на это внимание мастеров, попросили просушить и не укладывать линолеум, чтобы все просохло. Светлану тоже оповестили об этом. (Кстати говоря, производство, сам ангар, довольно холодный и сырой!!! ) И вот, спустя время, звонок - готовы принять бытовку в выходные? -да, конечно! Обговорили день доставки, время.. Приехали, все подготовили для установки, ждем….врем назначенное наступило…. ждали ждали , ждали ждали, с утра до вечера прождали. В общем, привезли! ура! Наконец-то. Давай разгружать. Я сразу скзаал водителю, что вот этой стороной туда, а этой сюда, все четко и понятно… говорю, заедь мордой, будет проще разгрузить………заехал, блин!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ задом…. Начал сгружать, и тут до него доперло, что ему ее надо в воздухе развернуть!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ говорю ему, я ж тебе сразу скзаал, как заехть и сгрузить без проблем, а ты все равно заехал не так…. Короче, крутил он ее и вертел еще кучу времени, в итоге, вместо 20 минут нормальной разгрузки прошло 1,5 часа а то и 2. Я думал у него стропы порвутся и он ее уронит… кстати он еще ее цеплял крюками минут 25, никак не мог все 4 точки подцепить.. в общем, манипуляторщик предельно странный, долгий и «недалекий». Ладно, сгрузил с горем пополам…с моей помощью. Осмотрели, вроде все ок. Приняли. Кстати, оригиналы документов, которые должен был привезти водитель манипулятора, вместе с бытовкой, так и не были привезены, также, отсутствовала вводная розетка, которую я просил передать вместе с документами!!! О чем я сказал Светлане. В итоге, документов у меня на руках не оказалось. Едем дальше. Начинаем приводить помещение в порядок.. занялся подготовкой стен, снимаю линолеум….и вижу…. В районе входной двери большое мокрое пятно и все в плесени!!! И пол и линолеум! Снимаю его срочно дальше.. в углу вижу тоже влажное пятно, и на соседней стене, В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, где еще на производстве мы видели пятно, оно оказалось тоже. Скажу сразу, что мы просили просушить еще там, на производстве, нас заверили что просушат тепловой пушкой и все будет сухо…но… Бытовка ПРОВЕТРИВАЛАСЬ и ПРОВЕТРИВАЕТСЯ нами регулярно и весь день стоит с открытыми окнами, в хорошую погоду, и поставлена НА БЛОКИ НА ОТ ЗЕМЛИ В 40 см!!! Обдув и вентиляция максимальна, так как я знаю, что их надо проветривать! В общем, написал сообщение в вотсапе, сказали мне, сто Светлана не работает больше, доки отдадим, проблему решим, пришлем мастера. Хорошо, жду. Ничего. Ни ответа ни привета. Снова пишу, прислал фото и видео протечек и плесени. - Решим, сделаем! Прошло уже 2 или 3 недели, как господа руководители что-то, где-то решают, но только не у нас. Мы уже сами начали борьбу с пятнами, обработали несколько раз средствами от плесени, сушим, проветриваем, выветриваем. Пока не знаю, чем закончится эта занимательная история с протечками нашего нового хозблока, но чув, все придется делать самим. Кстати, стены из ОСБ, пол из дсп, все эти элементы смонтированы впритык доуг к другу, где-то с зазором, а где-то впритык. И в месте где большое пятно с плесенью, там как раз все впритык! И соответственно, сырые доски, разбухшее сырое дсп и сырое ОСБ. Фото прилагаю. (Сначала фото на производстве, затем доставка, ну и конечный результат). Возможно, если руководитель читает отзывы, последует какая-то реакция и будет проведена работа с рекламацией. Тогда отзыв допишу. Дописываю отзыв. Итог всех моих «потуг» следующий: Добился, чтобы мне заменили часть пола в бытовке, приехали мастера, срезали испорченные листы и смонтировали новые. За это спасибо!! Но больше ничего не делали. Осмотрели крышу, сказали , все ок, все по технологии!)) Сам сварщик смотрел) по сути, протечки были из-за несовершенства конструкции, назовем это так. Так же, добился, чтобы мне выделили пару новых ШИРОКИХ отливов. Приехал на торговую сторону, как раз где офис СБК стоит. Там мне выдали два отлива. Хотели дать один, хотя их стояло заготовленных три штуки. Но получил только два. Третий зажали видать)) В общем, победил протечки путем замены отливов, в том числе, и полной герметизации контура верхней части бытовки, собственноручно. Нашел-таки способ окончательно их устранить. ( секреты технологии раскрывать не буду)). В любом случае, с учетом всех косяков, предоставленных в комплекте с бытовкой заказчику, то есть мне, хочу выразить благодарность СЬК-Модуль! Но на будущее, хотелось бы, чтобы руководство учло пожелания и обратило внимание на качество изготавливаемой продукции. Стать лучшими в городе - не сложно! Главное, обращать внимание на недочеты и идти на контакт с клиентами! У меня все.
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai