Izlash
Marshrutlar

Sberbank

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
193
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
733 ta baho
Bu joyga baho bering

193 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина Адушкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Обслуживание быстрое. Главное, если не знаешь , что необходимо делать--СПРОСИТЬ У СОТРУДНИКА, ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И СДЕЛАТЬ.
Светлана Е.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Одно из лучших отделений , посещала несколько раз , ожидание максимум две минуты , обслуживание отличное 👍
А.М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Успели под закрытие, подошли под самый конец, 10 минут оставалось до конца приема, но девочки не отказали, остались после рабочего дня!) помогли нам, очень приятные, с нами работала Гулятченко Анна, спасибо огромное Вам за такой профессионализм !
3
Шарипов Мехрубон
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Хотел открыть СберБизнес в отделении Сбербанка на Красноармейской, 147 — полный бардак. Сотрудники некомпетентны, никто толком не может объяснить, как проходит процесс открытия, и не смогли помочь даже с базовыми вопросами. В итоге потратил время зря, счёт не открыл. Такое ощущение, что им вообще неинтересно работать с бизнес-клиентами. Очень разочарован, не рекомендую. Самый тухлый банк
3
Oleg Xachaturyan
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
При первом посещении девушки убедили что принесенные документы и печать совсем не к чему , через неделю выяснилось что необходимо приходить повторно так как всё же документы оказались необходимы
Николай Шацкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Центр города, недалеко остановка, есть обслуживание юр лиц и физ лиц. Есть кондиционер, зона ожидания выделена. Естественно электронная очередь. Персонал доброжелателен. Время ожидания зависит от месяца и времени: в среднем 15-20 минут. Всё достойно.
2
Игорь Ткаченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Удобное расположение отделения банка.Персонал хороший, доброжелательный.Обслуживание клиентов отличное.Отношение к клиентам хорошее. Свою работу сотрудники выполняют добросовестно. Время ожидания небольшое.
3
1
Клим Климченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Отделение с отличным обслуживанием, стоит отметить очень вежливых и профессиональных специалистов банка, выслушали мою проблему и решили ее за 5 минут.
3
Максим Викторович Кравченко
22-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Отличный сервис, грамотные и отзывчивые специалисты, все чётко по деловому каждый знает свои обязанности. Удобно добраться, тепло, уютно. Уверен в плодотворном сотрудничестве. Всем добра.
1
2
STAER
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Вы думали ад на Земле это паспортный стол? Нет - ад на Земле - это Сбербанк России. Берешь талончик и ждешь, проходит 10 минут, 20 минут, 30 минут…Смотришь на табло с очередью и понимаешь, что твой номер еще не вызвали, однако идентичные по серии номера, которые получены клиентами банка позднее, давно ушли. Сначала я думал, что это случайность, бросил затею ждать после 40 минут, так как срочно нужно было уходить по делам. Пришел на следующий день, история повторилась, решил подойти и уточнить в чем дело, меня уверили, что все под контролем и скоро меня вызовут. Совокупное время ожидания при полупустом зале 30-40 минут. Причем операция была простой: положить наличные на счет банковской карты через операциониста. Вы спросите, а почему я не воспользовался банкоматом? Я отвечу. По словам сотрудника банка: «купюра слишком новая, банкомат не может ее принять» - , только операционист. Помимо прочего банк терпит деградацию сотрудников. Даже простые операции, которые не шаблонизированы алгоритмами банка вызывают полнейший ступор у персонала.
1
1
S
svlantsova@mail.ru
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал, минимальное время ожидания, достаточное количество банкоматов расположен на расстоянии 10 шагов от моего места работы, очень удобно!
3
Оксана В
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
В этом здании обслуживание как физических, так и юридическтх лиц. Есть несколько банкоматов, поэтому очередей нет. Сотрудники приветливые, готовые помочь
3
Kate I've
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Дно. Ожидание больше 1 часа. Просто получить карту. Обслуживание и компетентность на нуле
1
Ева
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Отказали в регистрации ООО без приложения.Приложение может установить только один сотрудник. Сказали ожидайте час или уходите. Ждала час, не произошло ничего.
2
1
Иван Диденко
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Парковку найти можно, сплиты работают, очереди тянутся с ожидаемой скоростью, ну а то, что сотрудники не могут решить поставленную задачу, это совершенно не их вина.
1
Дарья Кудренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Была здесь недавно, грамотные и отзывчивые сотрудники, помогли с решением вопроса очень оперативно и качественно!
3
Эмили
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Удобное место, три банкомата отдельно и работают круглосуточно, один в зале по графику. Но бывают и очереди. Парковка всегда забита. Но по быстрому можно и вторым рядом.
3
1
Светлана Денисенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Я сегодня получала карту по замене в связи с истечением срока. Это просто треш! Карту мне выдавали целых две женщины, одна из которых сказала что она руководитель, при этом никаких опознавательных знаков на ней не было. Она бесцеремонно вмешалась в разговор мой с сотрудницей. Процесс выдачи карты занял примерно полчаса. Все время мне что-то подсовывали в планшете, типа я согласна со всеми условиями. Сами условия обслуживания карты предоставить отказались. Их говорят у них нет. Хотели звонить моему работодателю чтобы узнать у него условия обслуживания карты. Я в шоке. Откуда все эти работники. Где их набрали. Жалоба в ЦБ сразу же направлена.
3
1
Р
Рубен Б.
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2019
Центр развития бизнеса. Обслуживание дебетовых карт, обслуживает карту Мир, предоставление в аренду сейфовых ячеек, зона 24/7, доступность для маломобильных групп населения, обслуживание юридических лиц.
5
1
Иван Бобенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Сам банк мне нравится , но ; Примерно раз в две недели не работают 2 банкомата из 3. Почти каждый вечер в отделение очередь. Поскольку сбером пользуется большая часть пенсионеров - Приходится ждать 5-7 минут , пока бабушка разберётся , как снять пенсию с карточки.
4
1
Дарья Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Много банкоматов, иногда приходится ждать очередь, но это обычно только когда много людей. Вежливый и компетентный персонал. Атмосфера приятная, чисто.
4
Андрей Иванов
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Банкомат круглосуточный. Правда, иногда там (раньше, не знаю как сейчас), обитали бомжи... А так - банкоматы оборудованы биометрическими датчиками, наличность можно снять всегда
3
Александр К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Ужаснее Сбера не видел, отделение просто сюр, чем занимаются операторы на окнах не понятно, сижу в очереди по бизнес вопросу свыше часа. Не рекомендую к посещению данное отделение банка.
Ростовчанка
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Внимательные сотрудники, всегда вежливые. Услугами банка пользуюсь регулярно. В помещении всегда чиста, не бывает скопления большого количества людей, благодаря четкой работе персонала.
4
Елена Т
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Больше получаса ждала услугу при пустом отделении. Обмен валюты только в одном окне. Пока не начала ругаться никто даже не соизволил пояснить в чем задержка и когда смогут оказать услугу. Не рекомендую отделение
3
2
Евгений Юрьевич
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Самый худший филиал из тех где пришлось побывать! Безразличие, непонимание, невнимательность,... некомпетентность...!!! Больше даже писать не хочется... С первого раза мой отзыв не прошёл! Что не понравилось модератору, Правда горькая? Зато Мне помогла специалист Сбера по горячей линии, то что должны были сделать в этом филиале...
4
Евгения
18-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Супер обмен валют, старые и выцветшие купюры приняты. Парковка есть. Спасибо.
Naat van Jools
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Со сбором удобно работать. Этот офис для нас очень удобно расположен, сотрудники адекватные, проволочек никаких не было. Все остальные вопросы вполне успешно решаются онлайн
3
1
Роман Г.
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Хотел обслужиться как юр лицо, отправили в другое отделение, даже адреса не назвали. Персонал на входе доброжелательный, зона банкоматов чистая и опрятная, видно что следят.
3
Jiali
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2019
Три раза за год теряли доверенности сотрудников, при том что два из них сканировали документы непосредственно при нас. Все очень медленно, масса волокиты. Заверить платёжку на госпошлину - целый квест. Если бы не обстоятельства, перешли бы обслуживаться в другой банк.
9
Анна Камчатная
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Чтобы Подтвердить личность для Госключ - ожидание более 25 минут.
Александр Гулый
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Хороший работник в этом банке, по обслуживанию клиентов бизнеса, зовут Наталья Сысоева, на 3 этаже находится! Всем рекомендую, Сбер самый лучший банк!
1
Агу Аз
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Очень класный, внимательный, отзывчивый и профессиональный персонал. При постановке вопроса, и интересе клиента о возможных вариациях в рамках темы, способны дать четкие и понятные консультации со всех возможных ракурсов.
4
1
Василий Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Быстро, большой светлый зал. Удобные столики. Минусанул 1 бал потому что не отовсюду видно табло
4
Денисова Любовь
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Удобное месторасположение офиса, рядом банкоматы в отдельной комнате. Персонал отзывчивый, сервис на уровне
4
Ирина Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Крайне низкая квалификация персонала! От слова совсем! Пытались получить выплату по счетам на основании нотариального документа! Ни один "специалист" из 4 окон, в которые нас методично переводили, не умеет это делать! Старший сотрудник тоже от слова "ниочем", также не смогла это сделать! Не рекомендуем данный офис - "полянка бестолковок"
4
Д.А.
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Ближайший пункт Сбера по работе с физ.лицами закрыли. В рабочее время, постоянная очередь к банкоматам, так Сбер "улучшает" эпидем. Обстановку в Ростове (
1
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -mart 2019
Ужасное обслуживание, никогда не думала, что могу изменить мнение о банке. Много лет являюсь клиентом банка, в филиалах разных городов обслуживалась, во всех доброжелательный и вежливый персонал, в этом филиале все совсем иначе, дважды приезжала в филиал на ул.Красноармейскую, 147 для открытия счета, но безуспешно. Прошу обратить внимание, возможно персоналу нужно пройти обучение по работе с юридическими лицами.
7
Елена Тон
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Хороший современный банк, с внимательным и доброжелательным персоналом. Все четко, понятно . рекомендую👍
1
2
Кирилл О
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Банкомат не выдал деньги. Тарахтел, тарахтел и все. Попрощался со мной. Зашел в отделение к сотрудникам, те как один - звоните на 900. Звоню на 900, а толку ноль. Голосовой ассистент бесполезный. Ничего не понимает. Прощаемся, сбер. Удачи
2
1
D
dance r.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2020
Быстрое обслуживание, достаточно грамотное и понятное консультирование, отсутствие очередей. Бывают интересные условия для предпринимателей.
3
1
Alexsandr Boltnev
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Лучше чем на пушкинской, хотя бы тем что в любое время можно снять деньги, положить, больше банкоматов,да и персонал поживее
4
Максим Копылов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Обслуживаюсь давно в банке, в этом подразделении недавно. В начале все понравилось, перевёл я к ним из другого офиса, потом....перестало нравится....замечание: долго отвечали /перезванивали А к банку....не идёт на встречу по предложениям и условиям(((
1
2
Anna B
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Не удобная зона самообслуживания. Три банкомата, как правило, не всё работающие. Часто в очереди стоят клиенты.
4
1
Владислав
22-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Приятные, грамотные специалисты, все понятно и толково объясняют, неплохие банковские продукты. Рекомендую, особенно бизнесу
2
С
Сергей Сергеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Комфортное отделение Сбера, несколько раз был очередей нет, персонал очень внимательный и профессиональный.
4
D
Dolshik D.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Раньше было хорошее отделение с профессиональным обслуживанием юр лиц, теперь центр развития бизнеса почему-то принимает физ лиц. Как работать с юриками сотрудники не знают. Часами звонят на гор линию. Не советую сюда обращаться
4
sirenaelena3001
23-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Оператор не знает БИК банка,в котором работает. Ни на один вопрос при открытии счета внятно не ответила. В чеке допустила ошибку в фамилии.
4
Елена Долгова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Часто посещаю этот филиал, просторный, чистый, очень приятные менеджеры и кассиры. Олеся замечательный сотрудник!
5
Евгений Липаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
В офисе 4 банкомата, касса, электронная очередь, зона ожидания для клиентов. Одновременно работает 7-9 операторов. Время ожидания небольшое. В операционном зале с клиентами работает консультант. Всё что надо посетителю! Молодцы!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4