Izlash
Marshrutlar

Santarest

Sharh
Menyu
Yangiliklar
19
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
44 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Долгое ожидание, чебурек средненький, мяса мало Общение 5 из 5 Еда 3,5 из 5 Не скажу, что не вкусно. Вкусно, но чебурек точно не выше трёх 4 звёзды только за то, что вкусно, ожидание все портит, хотя я понимаю, что работники не пятирукие
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Хорошенкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Наталья и Анастасия,огромное вам спасибо!!! Чебуреки-огонь,картошка-оближешь пальчики,а под хреновуху можно всё съесть вместе с тарелкой))) Обслуживание на высшем уровне!!! Вежливо,чисто и очень реактивно!!! В Москве такого просто нет! Обязательно к вам вернёмся!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Бояркина
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Кассир Анастасия была очень вежлива и сориентировала по меню. Маленькие чебуреки с сыром и томатами очень вкусные. Повар Ниталья быстро готовит. Очень приятная обстановка. Ушла с хорошим настроением. Рекомендую к посещению!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Чебуреки съедобные НО, не соленые, перец не обнаружен. В чебуреке с томатом и сыром, томат не обнаружен! Если добавить зелень и специи то эти чебуреки будут вкусные, потенциал то есть!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Андреева
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Огромная благодарность!!! Повору Наталье за супер настроение и оооочеееень вкусные чебуреки! Светлану за быстрое и качественное обслуживание!!! Чмоки, чмоки...
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Кузьмина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
21.07 посетили с сыном это прекрасное заведение . Смена , которая работала 🔥🔥🔥. Хорошее, вежливое, быстрое обслуживание. Очень вкусно!!!! Рекомендую. Благодарю ❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Шкрабо
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Огромное спасибо, Наталье и Светлане за супер обслуживание, позитив и вкусные чебуреки!!! Обязательно придём ещё)))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
viktor khromov
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Одни из лучших чебуреков в городе. Но толи тесто тонковато толи еще что, но любят ломаться и все вкусное вытекает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Сидорук
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Очень вкусные чебуреки. Быстрое, внимательное обслуживание.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Может немного дороговато, но чебуреки вкусные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Г.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Перепутали заказ, но переделали) Ожидание очень долгое, чебуреки в целом на троечку)
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Alina Orlova
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Кассир Анастасия сориентировала по актуальному ассортименту и вежливо обслужила
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пётр К.
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Очень неплохие чебуреки!
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Головач
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Пришли - закрыто! Никакой информации о Закрытии ! В Гугле написано что работает 🤝
Tashkilot javobini ko‘rish
Dima🐢
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Мясо 0 одно тесто , просто смешно 6 рублей в мусор
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Мясо маловато!
1
1
  1. 1
  2. 2