Izlash
Marshrutlar

Santa

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
74
Fikr-mulohazalar
294
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
872 ta baho
Bu joyga baho bering

294 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Местоположение хорошее, ассортимент неплохой. Можно купить местные продукты. Но внимательно смотреть нужно сроки годности. Большие очереди на кассе, не очень приветливые работники, в отделе с готовой продукцией один продавец и медлительный. Менеджер зала не мог ответить на вопрос по ассортименту и наличию напитков, которые как раз и расставлял.
3
Е
Екатерина Потапова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Из плюсов ассортимента хватает, удобное расположение, более менее чисто, с большего приятные работники. МИНУС с которым сталкиваюсь постоянно и не только я, судя по тому, с какой частотой люди ругаются и пишут в книгу замечаний и предложений, это то, что ценник на продукции не соответствует с тем, что пробивается на кассе, разница от рубля и выше. В единичном случае ладно, но это делается на регулярной основе, а пунктом 20 «Правил продажи отдельных видов товаров и осуществления общественного питания» они не следуют. Еще часто нет ценников на товары. На фото один из эпизодов, когда ценники не соответствуют действительности!!!
Nadya
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Кассирша не додала 5 рублей сдачи. 29 апреля в 13:30 пробивала сливки 10%. До этого стояла бабушка, которой тоже не додали сдачу. Следом она не доложила мне. Очень неприятно. Были бы мои деньги было бы всё равно, но я опозорилась перед начальницей. Большое спасибо. Примите меры. 5 р это не одна копейка
А
Андрюха Шапут
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Очень разочарован посещением этого магазина! Встал в очередь на кассу самообслуживания, а когда пришло время подтверждения возраста (покупал энергетик), просто завис в воздухе. Ждал администратора минут 5, хотя персонал ходил мимо и даже не смотрел в мою сторону. Если уж поставили такие кассы, то хотя бы обеспечивайте нормальную работу! Больше сюда не приду, да и другим не советую. Ужасный сервис! 👎
1
Наталья Золотар
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Вчера вечером в 22.17 сын купил сосиски Троицкие по-волковысски больше килограмма и развязав пакет я поняла, что ему накидали туда все их залежи. Из килограмма только 1/4 была свежая. Ругаться не поеду, потому что далеко от дома, но про просрочку люди правду говорят. Если есть возможность, то обходите его стороной.
1
Павел Ч
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Хороший сетевой магазин.Практически все необходимые товары есть.Так что если есть необходимость купить продукты и какие то промтовары.Рекомендую.
Э
Э П
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Для блюда нужен был огурец: прихожу в магазин "Санта" на проспекте Победителей,1 , помимо всего вижу, что огурцы в продаже есть( очень обрадовалась этому), беру огурец и ещё кое-что. Иду на кассу самообслуживания: все товары пробиваются без особых проблем, но именно на огурцах начинаются проблемы: кассовый аппарат не находит такой товар никакими образом... Пытаюсь некоторое время справиться самостоятельно, и поняв, что самостоятельно не справиться, начинаю искать продавца, оборачиваюсь, а она смотрит на меня с ухмылкой, говорит : "Огурцы у нас не проходят ни на обычной кассе, ни на кассе самообслуживания "... Раньше нельзя было сказать??? И главное, почему такой товар на прилавке, если вы уже давно знаете, что това не проходит оплату? Это показатель отношения к покупателям!!!
1
В
Виктор Кравченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Мне нравится кулинария. Очень вкусно и мясное, и салаты. Читаю бред , что всё вонючее и перемороженное с переклееннымиярлыками, так хочется дать в морду. На упакованных под газом порциях всегда есть дата срока годности , при приближении срока скидка 30%. Спасибо сотрудникам. Минск Рокоссовского 147 . На упакованных порционных кулинарных продуктах этикетки с датой и временем прилеплены намертво, пленка сверху тоже. Какая просрочка? А если котлету на ночь поставили в морозильник, так в чем проблема? Не нравится- лепите сами и будзе вам счасця)
2
2
Nastya
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
На весь магазин работало 2 кассы и 1 самообслуживания. Администратора возле кассы самообслуживания не было. Сами кассиры работают медленно и неуверенно, будто первый раз за кассой. Ассортимент скудный.
1
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Сегодня в 9 утра примерно хотелось зайти и купить кофе в дорогу до работы… Часто беру кофе и еще что нибудь по утрам в данном магазине… Но работа аппарата который кофе готовит, вечно без молока или там что то отходит… парит а молоко не идет для напитка к примеру «капучино» Вечно надо ждать, если есть время или искать кого то! Сотрудник рядом слышала, что машина издает эти звуки и не придала и значения … а дальше расставляет или выравнивает что то в булочных изделиях… не подошла, не поинтересовавшись … я как покупатель вынуждена уйти… потому что нету времени уже этим заниматься и искать человека кто запустит машину и аппарат приготовит этот «капучино» На кассе сотрудники всегда нравится, вежливые и внимательные) А вот нету человека с 8:00 утра кто проверяет работу кофе машины, увы… Надеюсь что будут следить за работой аппарата, что б все было в достатке потому что все же проходимое место …
1
Lilu
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Большой выбор товаров. В целом удобное расположение. Снизило впечатление отсутствие парковки и состарившийся сыр. Хотела выбрать что-то из полутвердых сырлв, все кусочки по краям заветрившиеся, старые. Неплохой выбор алкоголя. Фрукты свежие. В зале чисто. Удобно было воспользоваться терминалом самообслуживания. Там очереди не было, быстро все оплатили. И пакеты классные, крепкие такие)
1
1
Dima Che
16-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Классный магазин, хороший ассортимент. Отличное качество товара. Были у вас в гостях из Москвы, в Санте очень часто затрагивались)))
М
Марк М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Худший магазин в центре города. Всё в кулинарии вечером замораживается, утром размораживается и просто меняют дату. Иначе объяснить тот факт, что котлета внутри буквально ЛЁД! ничем другим я не могу. Если на упакованном сэндвиче сегодняшняя дата - свежим будет только упаковка. В магазине всегда какая то вонь, сотрудники чихают в руку в перчатке, а потом без обработки этой же рукой в той же обчиханой перчатки положат вам в пакетик котлетку, а после справедливого возмущения предложат купить прошлогодний упакованный обед. А котлету положат обратно. Ужас и мрак. Как оставить оценку выше - не представляю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Шешко
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
В данном магазине бываю редко, но всегда до этого попадалось свежее мясо курицы во всех магазинах в сети. Вчера приобрела в данном магазине куриное филе и напрасно решила не проверять на свежесть на месте в магазине. Дома открыл пакет-запах кислятины разлетелся на всю кухню. Вот уж спасибо.
1
Николай
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Компактный уютный супермаркет со всем самым необходимым. Свежие продукты. Приемлемые цены. Доступны кассы самообслуживания. Удобно расположен на цокольном этаже торгового центра
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Купила вчера драники с мясом, пока ехала домой ( метро и одна остановка автобус) , они развалились. Ладно думала может хоть вкусные будут, и тут облом. Хуже не ела . Просто 15 рублей в мусорку ( была ещё скидка) .
А
Александр
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Маленький уютный магазинчик. Очень удобное расположение. При желании прогуляться по набережной, можно приобрести и водички попить, и что-то перекусить.
Иван С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Магазин больше для туристов, желающих как следует выпить и закусить. Для этого есть кстати говоря абсолютно всё. В том числе график работы до 23 и нормальный выбор алкоголя. Дороже других магазинов этой сети, но местоположение всё объясняет. Кассы самообслуживания и ленивая девочка совсем за ними не следит. Могут подворовывать, обратили бы внимание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталия Заблоцкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Муж купил в магазине голубцы. Я просто в ярости. Они не дешёвые, воняют уксусом, в три листа капусты завернут фарш грамм 80(из них 50% фарша, 50% риса). О фарше вообще отдельный разговор. Это не фарш из мяса, а из субпродуктов. Этот "шедевр" есть противопоказано животным, а о людях говорить вообще не стоит. Очень хотелось бы, что этот магазин проверили контролирующие организации. Такой товар категорически продавать нельзя, а есть тем более. Магазин не уважает и не ценит своих покупателей. Позор. Конечно больше нашей ноги в этом магазине не будет. И уж конечно, никому не посоветую заходить в него, не говоря о покупках.
1
Евгений
16-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Магазин понравился. Главное- достаточно большой ассортимент и приятные цены. Если так можно говорить о ценах. Обратил внимание, что много местных белорусских товаров. Они даже специально помечены. Это удобно для туристов, которые хотят что-то увезти в память о Минске.
Чудаха из соседнего подъезда
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Не повезло магазину с расположением. Множество маржинальных плохо пахнущих лиц. От этого брезгливо брать продукты, не предназначенные к предварительному мытью с кипячением
Vivian By
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Просроченные продукты, тараканы,наплевательское отношение персонала. Из 4х касс самообслуживания работает только одна. Спасает только местоположение.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Продавец мужчина на кассе самообслуживания грубиян, так ещё и разит спиртным. Я предъявила документ что мне 20 лет и могу преобразит напиток , на что мне сказали что не верят и ничего не продаст. Сказал что паспорт не мой. А мне срочно нужен был кофеин т.к. низкое давление. Из за него было ужасно плохо. Больше там не появлюсь 🤢
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Епук
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Ужаснейшый магазин, охранник с ничего решил проверить несовершеннолетних подростков, и начал находить товары приобретённые совершенно в другом магазине и заставлять оплачивать их под предлогом что их украли или вызовут милицию -50 BYN
Егорка Воронов
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Магазин достаточно большой с привычным всем ассортиментом данной сети, выбор широкий, очереди небольшие. Иногда бывают хорошие акции и скидки на морепродукты.
1
1
Кузлякина Ольга Ивановна.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Мне в принципе нравится Санта, все магазины куда я заходила. Какая-то особая атмосфера. Кулинария хорошая Рыба всегда свежая, по крайней мере мне так попадались
З
Зоя Патеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Магазин этот для меня в шаговой доступности. В целом меня все устраивает - ассортимент товаров, обслуживание клиентов, чистота. Одно только у меня замечание, часто в часы пик работает недостаточно касс, что создаёт очереди, что не очень приятно, особенно в настоящее время, когда будет Ковид. Это опасно для всех и покупателей и работников магазина. И нужно серьезнее относится к масочному режиму. Не все кассиры требуют одеть маску! Если бы не это, то я бы поставила 5 звёздочек! А так в целом мне нравится бывать в вашем магазине. Всего вам и нам доброго!😃
3
1
Ronniett
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Мало того что кассы самообслуживания работают еле-еле, на них ещё и часто работает довольно неприятная девушка. Заходила не один раз, грубит и другим людям, и мне тоже перепадало ни за что. Неприятно, что такие люди выбрасывают свой негатив на людей, если настолько не нравится работа, лучше поменять...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Беляйкина
23-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Чисто, просторно, аккуратно. Достойный выбор бакалеи, молочных продуктов, неплохо по фруктам-овощам. Мне нравится
Darya Vysotskaya
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Магазин грязный. В час пик, 18:30 31 июля, работает одна касса. Сдачу не додают как-будто так и надо: не спрашивают, а утверждают, что без 2 копеек. Я конечно не обеднею, но как бы извините почему это преподносится как норма?!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
City Cat
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Магазин хорош, чтобы базово закупиться местным или купить что-то немудрёное на ходу. Очень огорчает в нём долгое время ожидания обслуживания в отделе кулинарии, периодические длинные очереди на "человеческих" кассах, и очень частое отсутствие поддержки касс самообслуживания.
3
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
постоянная проблема на кассах самообслуживания, сотрудники не наблюдают кто что покупает и даже не находятся на рабочем месте, из-за этого проще воспользоваться обычной кассой, хотя касса самообслуживания предполагает то, что покупка произойдет быстро. если нужно купить то, что обычно продают по паспорту, то вам нужно ждать около 5 минут что бы работник подтвердил ваш возврат, и после дальше ушел по своим делам
3
1
Андрей Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Тот, кто назвал это место "супер", явно не бывал в нормальных магазинах) Ассортимент стандартный, можно закупаться всем необходимым, а вот контингент, частенько заглядывающмй туда вечерами, несколько портит картину. Вполне вероятно из-за последних там иногда стоит не очень приятный аромат.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Следь
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Сэндвичи покупал. После них всю ночь тошнило двое суток. Поэтому будьте аккуратнее, это уже не первый случай
В
Виктория Ревенько
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Периодически приезжаю в Минск с доченькой. Нам нравится смена обстановки. Уже несколько раз снимали квартиру , где недалеко был магазин Санта. Вежливый персонал, ассортимент товаров обычный. Можно найти все первой необходимости. Самое главное - магазин, дружественный к домашним питомцам! За это уже 5 звезд. У нас чихуа-хуа мини и мы никогда не расстаемся. Всегда вместе.
2
1
Н
Наталья
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Грязь возле магазина, нет выбора фруктов, овощей и это в сезон. А то, что лежит на витрине покупать не хочется. Очередь в кассу - Всегда!!!!! Продавцы , кассиры - все с недовольным лицом. Не рекомендую- хотя альтернативы рядом нет(((
3
NaXy_Knaz
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Ассортимент нулевой. На кассах всегда очереди. На кассах самообслуживания никого из персонала нет. Сами кассы работают криво и неудобно. Да ещё и выход из магазина закрыли со второй стороны.
4
Arseni
26-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
нормальный магазин, мало места большой выбор товаров, цены более менее доступные, отличный персонал 👍 ничего ужасно плохого сказать не могу 🔥
Курт Танк II
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
26 декабря около 14 часов. В отделе кулинарии хотел купить два изделия. Продавец успела мне взвесить один, как переключилась с меня на экран телефона и про меня забыла. Даже отошла в сторонку, что б я ей не мешал. На кассе сидел парень. Постоянно разговаривает с охранником. Непрерывно и нарочито громко, "по пацански". Как только в его кассу нет клиентов, тут же встаёт и выходит на проход за кассы и продолжает "базар" с товарищем. При этом отчётливо слышна нескончаемая громкая матерщина. Видно, что ему это нравится, что б все слышали)) Это ст. 19.1 КоАП РБ- хулиганство.
5
Сергей Шаферов
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Слегка хамоватые работники, неправильно выдают сдачу.. на кассе самообслуживания постоянно приходится ждать сотрудника для подтверждения возраста
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вероника М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Персонал хамит, отношение к людям отвратительное, постоянно большие очереди, много товаров с прошедшим сроком годности. Желание приходить в данный магазин максимально отсутствует.
3
Роман
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Большой выбор товаров, чисто в магазине, периодические скидки, очередей нет
Илья Дробышевский
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Ужасно, парень продавец под конец смены швырял товары на кассе и матерился, что люди не идут на самообслуживание. Понимаю, что устал, но при чем тут мои покупки, к которым он небрежно относился. Да и + маты не скрывая
П
Петрова Мила
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Магазин, прсле перехода в "Санту", стал чище, нормальный выбор товара. Кулинария симпатичная, но не вкусная((. Сейчас закрыта дверь со стороны остановки.
1
П
Павел Бобров
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Супермаркет, я посещаю его регулярно. Ассортимент приличный, витрины выглядят аппетитно, особенно там где готовая еда. Продавцы приветливые. От меня магазину высокая оценка и за качество продуктов, и за обслуживание.
1
1
И
Ирина ---
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Востребован из-за месторасположения около метро. Небольшой ассортимент, отвратительная кулинария, уставшие морально продавцы, вечером наплыв молодежи за пивом. Из-за отсутствия стоянки возле магазина вряд ли в ближайшее время что-то изменится. Стимула нет что-то менять в лучшую сторону.
2
Oleg M.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Из всех вариантов продуктовых магазинов, бывших в этом месте, "Санта" наилучший вариант. Ассортимент продуктов хороший. Кулинария тоже неплохая. Захожу 2-3 раза в неделю. Единственный минус, унаследованный от "Рублевского" , одна или две работающие кассы и очередь.
Ю
Юрий Ковалько
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Нормальный, среднестатистический для наших дней магазин, всё необходимое есть, хорошо что работает с самого утра, в отличие от маркетов которые ближайшие, это отлично, есть достаточно большая зона касс самообслуживания, три звезды потому что маленький.
1
Елена Крук
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2020
Открыли на месте Рублевского относительно недавно. Все есть, кулинария неплохая. Звезду снимаю за то, что с 12.05 до 12.30 километровые очереди и работает только две кассы, потом правда открывают еще одну. Я не понимаю почему так, ведь персонал магазина прекрасно знает, что именно в это время народ идет на обед (12.00-13.00).
1
И
Ирина Ксендзова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Тухлопритон. Кулинария отвратительная. Салаты зачастую скисшие, холодник неделями стоял просроченный. Выпечку подогревают и продают как свежую. Вообщем достали! Я вызываю проверку
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6