Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Baza, dam olish uyi

Sandal

Reyting 4,9
215 ta baho
Bungacha ochiq: 20:00
+7 (918) 469-14-47
Telefon raqamini ko‘rsatish
stanitsa Dolzhanskaya, territoriya Kosa Dolgaya, 4
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Baza, dam olish uyi Sandal, , foto
Baza, dam olish uyi Sandal, , foto
Yana 116 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
126
Fikr-mulohazalar
97
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

stanitsa Dolzhanskaya, territoriya Kosa Dolgaya, 4
Marshrut

Kontaktlar

+7 (918) 469-14-47
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.sandalgd.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 20:00
Jadval

Borish usuli

Улица Пушкина
2.33 km
Улица Пушкина
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Hovuz
Xonada konditsioner
Avtoturargoh
Piknik maydoni
Xonadagi hammom
Close to the sea
Chivinli to'rlar
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Dam olish maskani to'lovi
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Qurilish sanasi:2020
Mehmonxona turlari:mehmon uyi
Tozalash davriyligi:muayyan kunlarda
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

U moria
Reyting 4,7
Victoria
Reyting 4,9
Madagaskar
Reyting 4,9
Guest house Tatyana's
Reyting 4,7
Sovy
Reyting 5,0
Reyting 4,9
215 ta baho
Bu joyga baho bering

97 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ульяна Кравчук
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Отличное место и люди! Были всего одну ночь, но обязательно вернёмся на подольше)) нас с детьми переселили из обычного номера в семейный люкс из-за того что не было горячей воды в номере. Обычный номер неплох, очень неплох, но расскажу про люкс. Чисто, красиво, свежий хороший ремонт, удобная мебель, классный матрас и кровать, стильно внутри и всё до мелочей продумано. Наверно, если бы я делала такой номер, то ничего лучше и не придумала бы. На территории гостевого дома тоже всё продумано, есть детская площадка из дерева, игрушки, качели, есть места для сушки вещей, своя парковка. Континент отдыхающих нам попался прекрасный. Не было ночных оров, громкой музыки, пьянок и гулянок. Думаю, здесь так всегда)) Хозяйка Наталья очень доброжелательная и вежливая. Но особо мне хотелось бы отметить помощницу хозяйки Любовь, она ловко управляется со всеми номерами, всегда подскажет, поможет, всё объяснит, держит всю территорию и номера в чистоте и порядке. Спасибо вам огромное!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Отдыхом в Сандале остались очень довольны. Жили 8 дней в двухкомнатном люксе с террасой. Спальня, большая кухня-гостиная, санузел и огороженная терраса. В спальне двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, тумбочки, комод, отличные шторы блэкаут. В кухне-гостиной огромный раскладной диван, телевизор, кондиционер, шкаф, обеденный стол. Кухонная зона укомплектована всем необходимым - холодильник, чайник, микроволновка, индукционная плита, посуда от вилок/ложек до кастрюль/сковородок. В санузле имеет фен, а также большой бойлер - горячей воды хватает на всю семью) Но влюбилась я в номер, конечно, из-за прекрасной террасы) Две кушетки, столик, огороженное пространство. Там уютно сидеть вечерами или пить кофе по утрам. Такой собственный небольшой дворик создает атмосферу уединенности. И ребенку было комфортно там играть - даже каталась на самокате) В каждом номере есть место для сушки вещей, стиральная машинка на общей кухне - стирка за символическую плату. Также на общей кухне сахар/соль/масло, привозят пресную воду в бутылках (из крана солоноватая, но это проблема всей Должанки). В номерах чисто, комфортно, есть всё необходимое. Выдают много полотенец) Территория ухоженная - цветут цветы, бегают ящерки) Приятный доброжелательный персонал - и хозяйка, и администратор) На территории гостевого дома есть мангальные зоны, каркасный бассейн, детская площадка и много игрушек. До моря минут 5-10 в зависимости от вашей скорости передвижения) Само море хорошее, глубина довольно быстро, пляж малолюдный, ракушечный. В штиль были медузы. По пляжу ездят граждане, продающие пирожки, соки/воды и что покрепче) Из инфраструктуры также рядом столовая - нам не очень понравилась, довольно дорого, средне по вкусу, понравилась только выпечка) Но это дело вкуса, в целом столовая близко, минуты 3 ходьбы. До ближайшей Пятерочки 5 мин на машине. Из минусов - один день были мега шумные соседи в номере с соседней террасой - куча детей/подростков полночи шумели, били в забор, отдыхать было так себе. Быстро съехали, но логично, что атмосфера в гостевом доме сильно зависит от компании) Кроме этих одних суток контингент в Сандале был прекрасным - "гуляли" максимум до 23, всё чинно, спокойно, уютно. Большие проблемы с интернетом. Нормально ловит только теле2, остальные операторы не вывозят. Есть вайфай, но очень слабый. Ещё был сломан держатель для душа) В целом отдых по меркам российского юга на твёрдую 5. Если в следующем году поедем на Должанку, то только к вам)
1
Ирина И
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Всем добрый вечер. Закончился наш отпуск и по горячим следам оставлю тёплые впечатления о нашем местечке Сандал. Самое название уже пахнет теплом и душевностью и оно именно такое и есть: продуманное, чистое, доброжелательное и уютное. Расположение 5-7 минут от моря и 5-7 секунд от своего бассейна.и между прочим дети часто выбирали именно бассейн. Он не маленькие, вернее их два. С удовольствием в жару, когда до моря жарко или оно штормит или, что ещё ужаснее , кишит медузами, можно поплавать и получить дозу водно -солнечных ванн. Да, медузы бывают и здесь. Хотя и ненадолго, но все же... да и вообще бассейн нудная, даже незаменимая вещь. И ура, он здесь есть. Наталья и Любовь очень отзывчивы, готовы прийти с советом и с помощью в любое время суток. А так как у нас 3 детей, то нам перманентно что-то нужно было... поэтому, дорогие Наталья и любовь, высылаем вам сердечки, цветочки. Желаем вам процветать, радовать гостей и радоваться самим!! И надо сказать атмосфера сСандала располагает быть позитивным и счастливым отдыхающим. Спасибо, дорогие!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai