Izlash
Marshrutlar

Самурай

Sharh
Fotosurat
50
Fikr-mulohazalar
318
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
684 ta baho
Bu joyga baho bering

318 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег Соловьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Тут худшие чесночные гренки, что я пробовал. Просто пересушенная твердая безвкусная губка с маслом. Филадельфия никакая, соевый соус максимально разбадяженный. Сырные палочки - вообще прикол, см фото. Сыр был только в 1/4 палки, повар видимо подумал, что и так сойдет, зачем переделывать. Цены как в Питере!
1
Александр М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Посетили данное заведение Забронировали, заказали Надеюсь официант работает первый день и что такое стоп меню он просто не знал,либо это упущение самой кухни (о которой мы узнаем позже) Раза два к нам подходили и говорили про отсутствие блюд или тех или иных коктейлей, далее пожелание об добавлении лайма в коктейль было просто проигнорировано Тарелка отколота ,которая также должна проверяться официантом перед подачей Теперь кухня, салаты с блюдами на мангале можно смело рекомендовать к применению Остальное оставляет желать лучшего Рамен с уткой-добавлена была яичная скорлупа, не согласовав с клиентом Возможно изюминка повара Поке с креветкой ,в целом не плохое если не учитывать нечищенные креветки фото прилагаю Опять же возможно послание того самого повара Холодная Паста Карбонара Цены ,как в ресторане Нижнего Новгорода ,обслуживание сами понимаете Надеюсь отзыв будет услышан
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валя
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Вкусно, цены не высокие, большой ассортимент, в зале конечно тускловато, но в целом атмосфера расслабляющая, советую любую пиццу, уж больно они там вкусные были)
Tashkilot javobini ko‘rish
храмова а.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Классное место для отдыха! Вкусное и разнообразное меню,всех больше люблю шницель из цыпленка с картофелем + недавним любимцем стал салат пай,есть доставка 🚚😋
Tashkilot javobini ko‘rish
наташа хлынова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Кафе отличное, живу рядом него, поэтому захожу переодически. Уютно, доброжелательно, комфортно. Еда разнообразная. Вкусные коктейли, пицца и д.р Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Зайцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Очень вкусная еда, красивая подача блюд. Персонал приветливый, вежливый. По субботам классные дискотеки. Расширенный бар, нигде в Богородске такого нет😻 Классное заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Отмечали новогодний корпоратив!! Единственное, что понравилось, это программа и Жульен в слоёной булочке! Столы расставили настолько близко, что люди которые хотели выйти -применяли не мало усилий, на просьбу раздвинуть столы , было отказано! Салат Цезарь состоял из одной пекинской капусты, 2 кусочка мяса, 2 сухаря, 1 кусок помидоры,горячее было холодным, не смотря на название! Официантов не сыщешь днём с огнём... Мы заросли грязной посудой!И само отношение не понравилось, чтоб найти соль, а она понадобилась, потому что еда была пресной, нужно было самим оббежать все столы, такая же ситуация и со штопором!И самое главное, просили один Жульен без лука, человек не ест его вообще .Была сделана пометка при заказе, в итоге просто проигнорировали нашу просьбу!!Я желаю руководителям всё таки учитывать интересы посетителей, при такой красивой обстановке зала , я уверена, что отзывы станут более позитивными
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Писанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Прекрасное место,где вкусно,приятно и атмосферно.Летом можно посидеть на уютной веранде и попить холодненькие и вкусненькие коктельчики.Так же можно прийти с детьми,есть детское меню,а какие аппетитные здесь бизнес-ланчи и приемлемые по цене.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Э.
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Пришли поесть в данное заведение, заказали роллы, прошло больше часа, мы решили уточнить, сколько ещё ожидать, нажали на звонок на столе, никто долгое время не пришел, пришлось нажимать ещё раз 10; наконец то явилась недовольная девушка, еду практически швырнули на стол, через некоторое время позвали ещё раз, чтобы сделать доп заказ — у нас забрали со стола звонок, и сказали «ведите себя адекватно» — затем принесли счет, потребовали оплату прям сейчас, а после того, как мы оплатили - нам сказали - покиньте помещение, вам отказано в обслуживании. Еда, к слову, невкусная 🙄
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Настасья
12-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Возможно это единственное кафе города. Цены очень приемлимые. Подача немного страдает. Вкус ну мне не зашел суп, показался разбавленным. Вкусненькие коктейли👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Побывали сегодня в заведении. Очень понравился приветливый персонал ! Так же хочу отметить, что бизнес ланч на уровне 👍 Основное меню тоже не подкачало . Большое спасибо за быстрое обслуживание. Официанты грамотные, вежливые 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Каропоткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Очень уютное место, персонал вежливый, роллы очень вкусные ,подача быстрая, особенно вдохновил чай облепиховый! К посещению советую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina M
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Это кафе очень выбивается из всей сети «Самурай. Хотят работают, хотят - не работают. В любой день можно приехать и столкнуться с закрытой дверью. Постоянно нет половины меню. Пиццу пол года не могли заказать. Бургеров тоже часто нет, да и много чего еще. Днем по основному меню заказать невозможно, только после 15.00😅одним словом, ужас, хотя готовят вкусно
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Гаврилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Посещали несколько раз данное заведение ,в целом меня не плохое) Атмосфера приятная,обслуживание хорошее . Ценовая категория доступная,что радует) Отдельный +,это летняя веранда 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Батарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Вчера ужинали с семьёй, столик бронировали заранее. Всё понравилось : обслуживание было вежливым, блюда горячими, и всё было очень вкусно!👌Ушли сытыми и довольными. Большое спасибо, обязательно придём ещё!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Степанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Хорошее заведение, где можно культурно и хорошо провести время с друзьями и семьей. Напитки вкусные, еда тоже. Администраторы вежливы, официанты помогут в выборе меню
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кудряшов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
К местоположению кафе и интерьеру вопросов нет. Не понравилось ни отношение персонала, ни готовка. Заказывал том ям, принесли бурду какую то. Ем его во всех самураях в НН, такого ещё не было) Может придираюсь конечно, но за свои семь соток
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Отличное заведение. Приятная обстановка! Очень большой выбор блюд. Большие порции и всё очень вкусно) обожаю ваши роллы 🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
В целом могу рекомендовать. В кафе тесновато, еда на твердую 4,интерьер хороший. Обслуживание быстрое. Официанты пр ветливые.
Боровик Алёна
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень нравится,вкусная еда,хороший персонал, особенно нравится суши и пицца,жду открытия летней веранды 🩷🩷🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Демидко
10-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Хорошее меню, большая коктейльная карта Рис в ролах недовареный и слипшийся, неприятно прилипает к зубам Буженина с одним жиром
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Рыжов
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Оличное место! Красиво внутри, вкусные блюда! Работает молодой человек бармен и не только, очень хороший парень! Приятный, добрый попросил пояснить за кофе, все рассказал! Кафе преобразилось на глазах!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Туркина
8-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Хорошее место для отдыха, вкусная еда, обслуживание отличное, атмосфера так и манит приходить еще Всем советую туда сходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatyana Garanina
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Писала уже свой отзыв вк, где людям просто не отвечают, приходится выпрашивать обратную связь (которую должна давать администрация) мне же написала официантка которая нас обслуживала и пригрозила черным списком. Раньше было хорошее кафе, что произошло не понятно. Официанты элементарно не знают шагов сервиса. Грязный зал. Роспотребнадзор приходит раз в 3 года, видимо к вам давно не приходили.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Плюсы: месторасположение и наличие веранды. Минусы: ужасная организация работы заведения. Были там 29 июня. Заказали сельдь с картофелем, пиво, солянку и два горячих блюда. Через 45 минут принесли сельдь с костями и пиво. Сказали, что нет солянки. Пришлось заказать пельмени. Прождали еще час, но так больше ничего и не принесли. Пришлось потребовать счет за сельдь и пиво и уйти голодными.
6
2
Ольга Денисова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Зашли покушать с семьёй, по итогу еда вкусная, а вот обслуживание это что то. Официанты не знают стоп листа, через 15мин после заказа говорят что этого нет и предлагают все заменить Филадельфией с огурцом, она наверное всегда есть. Блюда несут час, ребенок ждал жареные пельмени более 1.5 часов.... это нормально?? В следующий раз сюда ни ногой
3
1
светлана м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Замечательное кафе, добрые официанты, ходим туда не первый раз, наслаждаемся, вкусной едой и коктейлями, комфортная обстановка, и веранда, расслабляющая музыка играет в самом кафе, вообщем, кафе замечательное,👍👍👍👍 много разной еды и коктейлей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анфиса Санатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Посетила кафе "Самурай" недавно и была приятно удивлена обстановкой и обслуживанием. Официанты работали очень слаженно, были внимательны и приветливы. Заказ принесли быстро, еда была приготовлена и подана на высшем уровне. Вкусные блюда, атмосфера заведения создавала уют и комфорт. Понравилось, что меню достаточно разнообразное, каждый может найти что-то по вкусу. Могу с уверенностью рекомендовать кафе "Самурай" как отличное место для приятного времяпрепровождения и наслаждения вкусной едой. Буду обязательно возвращаться сюда снова! Единственное замечание конечно, это слишком красивые официантки!😍
2
5
Елена Гарнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Прекрасное заведение С очень вкусной разнообразной кухней . Летняя веранда особенно радует ,были недавно ) наслаждались погодой,японской кухней и коктейлями из бара ! Отдельный респект бармену и обслуживающему персоналу )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Бываем здесь где-то раз в год, когда приезжаем в Богородск. В этот раз обслуживание просто «потрясло». Ждали борща час! До этого принесли Смарт-ролл. Соус вместо аккуратной точки, как на изображении в меню (и как было всегда!) был размазан по роллам. На экране в зале демонстрируется профилактическая реклама, в том числе против клещей и др. Очень приятно, я вам скажу, есть с таким видом! Ну и некоторым официантам нужно поучиться тактичности по отношению к гостям. Например, когда нужно забрать тарелку, а на ней осталась еда, обычно спрашивают «Можно ли забирать?», а не «Будете ли вы доедать?»
4
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Единственное, пожалуй, место в городе, где можно провести встречу, поужинать семьей, и заехать на бизнес-ланч. Пожелание: при полной посадке или праздничные, выходные дни увеличивать количество обслуживающего персонала (особенно кухонных работников), чтобы время подачи салатов, горячих блюд и напитков соответствовало нормам, а не вызывало желание уйти. Также больше работать с персоналом на тему знания меню и состава блюд, клиентоориентированности и выполнения обещаний. Хочу отметить работу официанта Антона: очень вежлив, тактичен, всегда внимателен и заинтересован в повышении лояльности клиентов. Также хочу отметить работу официантки Варвары.
1
4
Роман Рачков
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Заходили на выходных. Прилежащая убрана, всё красиво, в ресторане уютно. В меню выбор большой.П оужинали хорошо, не дорого.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ира Ч.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Ресторан при гостинице. Завтрак ужасен. Всё холодное, невкусное, какое-то несвежее, выбор убогенький. Обедали - какие-то блюд из меню нет, мороженого так и не дождались - "повара куда-то ушли", - сказала официантка.. Персонал в ресторане какой-то очень унылый и замкнутый на себе, видимо дела у ресторана совсем плохо. Очень жаль, ещё полгода назад здесь был лучший ресторан в округе..
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кучаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Праздновали юбилей папы в ресторане " Самурай". Очень понравилось. Блюда очень вкусные, атмосфера уютная. Было весело, особенно живая музыка очень впечатлило. Рекомендую данное заведение🤗
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Хороший ресторан. Вкусные блюда как по мне, цены приемлемые. Правда, как то долго несут заказ. Мы сидели, ждали очень долго, смотрим, за соседним столиком, где люди пришли позже нас на минут 10 уже во всю едят похожие блюда. Ну как-то не понятно как так вышло. Но в целом вкусно. Музыка громкая, хотелось бы разговаривать не переспрашивая собеседника. По интерьеру все хорошо. Людей, когда приходили было мало. Официант вежливый и приятный.
1
1
Оля Шмелева
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Были в этом заведений впервые 29 июля 2024 Изначально звонила и спрашивала будет ли какая то программа,мне ответили что приедет диджей ,программа будет ! Забронировала столик на 3 их,приходим ,ну в итоге не какой программы естественно! Не стали сидеть парится в самом кафе,заняли столик на веранде Конечно вот это единственный плюс по моему мнению-это веранда,там хорошо посидеть ) По меню заказали пиццу ,сет,и коктейли Заказ сначала приняли ,но в итоге по истечению пол часа приходит официант и горит что пиццы печь больше не будут и все коктейли которые заказали нет их🤷‍♀️ Ну мы дождались все таки сет через час если не дольше 🙈и коктейли которые могли изготовить . Впечатление соответсвенно не приятное Конечно туда не ногой !
3
Олег Рамазанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Вкусно, цены приемлемые. Персонал вежлив. Удобная парковка с 2 сторон. Есть банкетный зал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Приехали в Богородск по делам,решили заехать покушать в данное заведение,так как были рядом. Все было очень вкусно,даже не ожидали. Шикарный суп Том Ям меня покорил . Пробовала его много где,и уж от Самурая,если честно вообще не ждала ,но ошиблась ! Муж заказывал какую то мясную сковородку -тоже много и вкусно. Салатики тоже порадовали.Единственный минус-долго ждали заказ,минут 40 точно. Но хотя бы не зря!
2
4
Ксения Аксенова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Остановились в соседнем отеле и решили поужинать рядом . Место оказалось очень приятное. Вкусная еда ,свежая ряба,алкоголь тоже на уровне. Официанты приветливы. Для такого небольшого городка место просто супер!
1
Людмила Гончарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня.Всё как всегда на высшем уровне!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Доброхотов
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Сервис на нуле, отношения как в деревне. Зашло перекусить 6 свободных столов. Говорю я на 20 минут пообедать,ответ у нас все занято!!! Постоял ради интереса 30 минут ни кто не пришел как было 6 столов так и осталось. Крутой сервис!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Морозова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Вкусно, красиво, удобно!) Красивый интерьер, приятная музыка, вежливый персонал. Еда очень вкусная, порции большие, а цены вполне адекватные. Удобное расположение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Yanchenko
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Приятное место, есть большая парковка из-за близости с отелем и ФОКом. Меню разнообразное, детям тоже нашлось, что покушать. Средний чек, как по мне, около 900 руб, если заказать 2 блюда. Плюсы: разнообразие блюд, вкусно, есть закрытое кафе и летняя веранда (вход рядом с отелем) Над чем поработать: знания официантов о составе блюд поверхностны, например девушка не знала, тушение блюдо, вареное или жареное. Не знают стоп-листа и говорят о том, что чего-то нет через 15-20 минут после заказа
1
2
Денис Андреев
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Это невероятное место в Богородске! Меню посрамит любое подобное заведение в Москве. Первое - ценой. Гораздо ниже московских. Второе - вкус. Чуть руку себе не съел, пробуя их фирменный бургер. Третье - ассортимент. И суши, и хачапури, и бургеры, и пиво вкусное! Рекомендуется просто заехать по пути в Нижний Новгород, не пожалеете!
1
1
Александр Егоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Были на бизнес-ланче , очень быстро обслужили и очень вкусно, молодцы ребята , отличная работа
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Каткова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Отличное заведение 😊 Отличное место для отдыха , для встреч с друзьями, для встречи с коллегами 😊💞 а так же прекрасное место для корпоративов, дни рождений 🥳 Был у нас новогодний корпоратив в кафе было все шикарно 👍👍👍 отлично отдохнули 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Шешов
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
На доставку заказывал 🍕 пиццу "морская" с морепродуктами и люля из баранины. Всё вкусно, достойно. Ложки, вилки, ножик, салфетки в комплекте. Ложки и вилки хорошие, в упаковке с завода. Пластиковые ложки и вилки адекватные очень. Люля очень вкусно с помидоркой и лучком в комплекте. Доставка норм, человек приветливый. Спасибо за сервис.
1
1
Michael P.
27-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Был проездом в выходные и захотел кушать. По рейтингам в Богородске самое хорошее место. Были на летней веранде. Туалет находится в отеле рядом. На самой веранде было занято всего 3 столика, внутри заведения было небольшое торжество человек на 8. Официанты куда-то пробегали мимо, их было трое. Все столики жали на кнопку вызова официанта, но никто не подходил, как и у нас. Ждали минут 15 официанта, чтобы принесли меню и потом ещё минут 10, чтобы он подошёл. Кнопка работала у всех, звонок от кнопки слышно на все заведение, нажимали не только мы. Официант сразу предупредил, что время ожидания очень увеличено, ждать горячее 40-60 мин, проблемы на кухне, много чего не было из меню. Заказали роллы, т.к. ожидание меньше, но их принесли очень быстро. Роллы - вкусные, сытные и большие. Хотел задать вопрос управляющему почему официанты бегают туда сюда и не могут подойти ни к одному столику, но управляющего в этот день не оказалось. Ещё пришла на веранду кошка и залезла сначала к нам на диван, потом прыгнула на стол к нашей еде. Это абсолютно неэстетично, но мне просто нравятся кошки) за нее добавляю плюс балл ) По итогу минусы официантам, управляющему и далёкому туалету. Повару и кошке - плюсы)
9
Надежда А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Уютное атмосферное кафе. Вкусная еда, приятная обстановка. Хорошее место для встречи с друзьями
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Отвратительное обслуживание: Объясню, пришли с женой по ужинать, заказали пиццу, картошку фри, суши. Быстро принесли напитки, далее через минут 20 фри принесли, ещё через 15 суши. Спустя 40 минут подходит официант и говорит «извините но пиццы к сожалению нет» СПУСТЯ 40 МИНУТ🤬 пришлось заказывать другое блюдо и ещё ждать 20 мин. К поварам претензий нет, всё очень вкусно, но вот официант просто ужас!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6