Izlash
Marshrutlar

Samson

Sharh
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
160
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
426 ta baho
Bu joyga baho bering

160 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Elena Gagarkina
15-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Изначально мы шли в соседнее кафе! У Володи, но так как шашлык и там и там, как то мы запутались и пришли к Самсону( Прям пару шагов не сделали… брали мы кебаб, шашлык, зелень, лаваш и лимонад. Шашлык у них от 300 грамм, сразу стоимость не скажут, им надо взвесить для конечной стоимости, так сказала женщина, что принимает заказ. Зелень, это пару веточек укропа, петрушки, огурцы тонко нарезанные и помидоры, два кусочка перца. Лепешку подогрели. Знаете что насторожило сразу, пластиковая посуда! Тарелка зелени это смех просто. Я еще задумалась, почему нельзя пойти под навес за столик, оказалось то, что до Володи не дошли( мясо и кебаб есть было можно, но посуда ( это все портит, прямо забегаловка какая-то. Сдачу 20 рублей как и не собирались отдавать, просто купюры отдали и всё. 20р не большие деньги, ну ты хоть скажи, нет мелочи или что-то еще. Цены реально узнаешь при расчете, почему меня это не остановило не знаю. Осадок остался! У них пять столиков, два под козырьком, три под небом. Птицы делают свои дела. Вообщем не ошибитесь как мы в выборе места. Цены не соответствуют такому заведению.
2
Оксана П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Шашлык очень понравился. Из баранины отлично промаринован, мясо мягкое. Есть разное пиво. Спиртное, кроме пива, можно принести своё. Чисто, много столиков. Все просто и без пафоса. Играет современная музыка. Обслуживание доброжелательное, ждали недолго. Так держать, ребята!
Владимир Никитин
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
На днях зашли компанией с позитивным настроением поесть шашлыка. Причем зашли по рекомендации. Но нашему разочарованию не было предела. Не очень приветливая администратор, на любой вопрос реагировала не очень дружелюбно, как-будто спрашиваем про её личную жизнь. Заказали доставку, все привезли вовремя. Шашлык был горячим, но для шейки очень сухой, есть подозрение, что это окорок или лопатка. Лепешка подгоревшая. Картофель очень сухой. Хорвац средний. Итог: классическое ожидание и реальность, где реальность оказалось на двоечку. Не рекомендую.
6
1
Виктория Попова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Всё всегда вкусно, свежее. Вежливые сотрудники. Приятная обстановка. Туда всё время идём с настроением. Обслуживание на высшем уровне. Девочки очень вежливые. И парни тоже. Желаем этому прекрасному заведению, успехов и благодарных посетителей. Спасибо вам, что вы есть.
3
244221 Василенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Очень нехорошее заведение, отдохнуть и получить удовольствие от отдыха совсем не получилось. За вечер чуть не подрались три раза, оплату картой брать отказались, устроили скандал. Не шашлычная, а обычная забегаловка для алкашни местного розлива. Не советую. В городе есть более интересные кафэ, где персонал очень будет вежлив, и где тебя накормят очень вкусным шашлыком и не только. Заведение не стоит даже моей 1 звёзды.
1
3
Анна О
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Хотела поужинать после долгой дороги, нашла это место. Здороваюсь, спрашиваю: "какой шашлык у вас можно попробовать?" Пренебрежительный ответ женщины за стойкой: "какой-нибудь". Задаю следующий вопрос-просто игнор и молчание. Я бы постыдилась такого обслуживания, это точно кавказское гостеприимство?! Впечатление от Пятигорска испорчено.
2
1
вячеслав ковалев
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Это просто пушка. Много лет там берем шашлыки. Лучшие в Пятигорске. Рекомендую всем. Огонь шашлык
Олег Викторович
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Попробовали заказать с собой в первый раз, так как у Володи было много народу и ожидание было бы затянутым. Попробовали и разочаровались. Шашлык пережарен до углей. Больше не рискнем. Лучше подождать и не жалеть.
5
Maria Uspenskaya
9-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Накормили вкусно, негативных последствий не было. Но в таких местах бываешь нечасто. Повеяло шашлычными из 90-х. Гости иногда заходили соответствующие.
Анастасия- Сочи
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Заказали каре барашка, антрикот из свинины и овощи на гриле. Отвратительно! Баран старый и даже разрезать невозможно, свинина пересушеная, мясо без соли, без специй, овощи - это просто безвкусная дрянь. Я даже не знала, что помидоры можно так зажарить до черна, что даже сока нет. Кто хвалит это заведение - просто никогда не ел вкусного мяса на мангале. Я уже молчу об интерьере, грязь и совдеп
6
Игорь Курмачев
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Все понравилось, приветливый персонал и приемлемые цены, еда полностью устроила по вкусу, качеству и температуре
3
Оскар
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Наедалово!!! Никакой оплаты картой, только перевод/наличные. Обвес по выходу шашлыка. Шашлык замаринован плохо. От уксуса в луке глаза норовят вылезти из орбит. Ценник завышен в разы для такого "атмосферного" места. Строго обходить стороной!
Ирина Королева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Не рекомендую данное место. Шашлык сухой, без соуса есть невозможно. Ценник выше среднего. Обслуживание никакое, недовольная продавщица, неохотно отвечающая на вопросы об ассортименте, при том что других клиентов не было.
5
Анастасия Карамышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Сегодня брали шашлык. Я думала,что мясо испортить не возможно,оказывается,я ошибалась🥴отвратительный шашлык,картошка сухая,сердечки резиновые,а грибы нам так и не положили,обнаружили только дома. Не советую это место НИКОМУ!!!!!
1
Карен Григорян
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Ужасное место ! Люди не ходите в это заведение. Заказали сувлаки и люля они все принесли через 5 минут,подогрели вчерашнее,а люля было полуфабрикат замороженный,ужасный на вкус . Позор им
2
2
Олег Черкашин
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Ужасное, не рекомендую заказывали доставку, шашлык холодный, жесткий мясо сухое, на вид мясо как будто вчерашнее заветренное, очень разочарован, так и цена завышенная.
4
Людмила Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Отвратительное место. Как была рюмочнная когда-то так на этом уровне и остались. Чек на выходи всегда выходит довольно высокий. Обслуживание просто Отвратительное особенно когда нет владельца. Особенно там есть Жанна это вообще королева хозяйка .... просто скандальная мадам....! Надо всегда проверять чек постоянно считают больше на сумму две тысячи прибавляют 700-800р. Если владелец срочно не начнёт что-то менять и не поменяет персонал хорошим это не закончить. Сами ходить больше не будем и другим не советую. Местные кто ходил туда часто ,,уже не ходят. В нашем городе есть места на много лучше где можно вкусно покушать и приятно провести время.
1
Марина Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Шашлык всегда вкусный и свежий. Жарят при вас, не греют готовый как в некоторых шашлычных.
2
1
Наталья Кожурина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Обалденно вкусно, шашлыки, люля, и ещё очень вкусный шашлык из печени и куриных сердечек. Открыли для себя в прошлом году когда приезжали в отпуск и в этом году ездили и за шашлыками только туда.
1
expert52533
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Жаль что директор не знает что там творится. Был постоянным клиентом данного заведение, но пару раз нас обманули на мясе. Последний раз это было уже перебор так как вместо шашлыка были хрящи одни. Не рекомендую это заведение, если конечно вы не алкаш .
1
Ирма
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Сегодня купила шашлык, баранина мякоть и печень говяжья, баранина без соли и перца просто мясо, печень угли, хотя просила не пересушить, раньше было вкусно заказывали не раз, Ужасно.
1
2
Дмитрий Раздобудько
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Много раз заказывал в этом месте и было все норм, но после хачапури с совсем "неблагородной") плесенью больше сюда ни ногой(
1
2
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Очень любим брать мясо именно у Самсона Всегда мягкое , сочное , вкусное Хороший ассортимент , приятные девочки официантки Рекомендую
1
1
Ivan
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Отвратительно!! 1. Мадам на стойке - ей только в регистратуре работать - выражение лица и манера общения как будто мы ей должны. 2. 💩Шашлык - заказываешь одно количество - по факту положат в 2 раза больше. Ну а что? Доставку сделают - уже не откажешься. 3. Шашлык сухой, промаринован плохо. Как можно так испортить шейную часть!!!!??? Но вам удалось!!! Ещё и с перцем перебор. С доставкой все норм. Привезли в назначенное время, горячее. Но таким плюсом качество не исправить. Меняйте шашлычника!!!! Позор - на Кавказе не уметь готовить шашлык
4
Грешница
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Здесь готовят отличный шашлык!!!Так же вся еда и напитки вкусные и свежие!!!Само заведение по обстановке немного устало.Всем рекомендую здесь покушать!
Алексей Яцына
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Мне очень нравится как готовят. В первую очередь печень и грибы. И весь остальной шашлык более чем достойный. Стараюсь при любом посещении Пятигорска заглянуть на ужин. Достоинство для меня - работа до очень поздно. Я раньше 22-23 вечера не бываю свободен. Оплата наличными или переводом
1
1
сантос аяхуаске
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Шашлык обгоревший , приготовлен не при нас , более того , даже не удосужились разогреть его как следует. Картошка так же была горелая , как и лаваш. Соус был вкусный , на этом плюсов больше нет. Надеюсь не отравимся. Подошёл рассчитываться , оплата переводом , вместо того что бы диктовать мне номер , стоит ругается со сменщицей. Не рекомендую данное место никогда и никому. Нужно было сразу развернуться и уйти.
7
2
Милана 09
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Мы часто бываем в этом заведении под утро.так как работаем до утра..но в какой раз нас не пускают и разговает так с нами продавец Снежана,как будто мы прришли к ней домой!!! Сегодня очередной раз мы развернулись и уехали потому что она спала.и даже не соизволила встать нормально ответить! Нам все очень нравится там.но сервис в ее смену просто ужасен
1
2
Кристина Домская
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Грубый персонал. Во всем «кафе» стоял дым. Шашлык пересоленный, да и не очень вкусный, ценник не очень приятный
1
2
J
James Bond
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Вкуснейшее мясо, отличные шашлычники. Хозяину Эрику особый привет.
Олеся
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Отличные хачапури с сыром!Приятное место .К шашлыку и маринаду вопросы!Честно невкусно!!! много соли,она перебивает всё!!!В целом видно что стараетесь,так как есть конкуренция!!!Возьмитесь за качество и всё будет отлично!Удачи!
Tashkilot javobini ko‘rish
Федор Цымбал
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Прекрасное место, собираемся с друзьями там. Всегда все вкусно, свежо. Хороший зал внутри, так-же есть на улице столы. Можно подключить музыку с телефона.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсен Алексанян
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Цена на баранину завышена, хоть и вкусная, обычная закусочная как в СССР.
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Ужасное место,как поменялся штат,стало невыносимо туда ходить,хоть и вкусная пищя ,но из-за работников не хочется туда идти, хамское обслуживание постоянных клиентов
4
Екатерина Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Сухой, невкусный, дорогой шашлык, вот прям от души НЕ рекомендую Отвратительное обслуживание Девушка на кассе не приветливая, надменная, не заинтересована в "продаже" шашлыка, не клиентоориентированная Не советую Будьте готовы, что вас обсчитают - заказываешь один вес, принесут другой в 3 раза больше, не согласовав с вами Позор для Кавказа такое отношение к гостям
4
Ирина Шейк
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Дала ещё один шанс, после неудачного прошлого, но безрезультатно... Шашлык сухой, как полотенце, люля тоже сухущие. Заказывала курицу и барашку, в итоге положили курицу. Рыба более ли менее, но пережарина до углей. Вообщем, сплошное разочарование 😞
7
1
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Отличная шашлычная! Шашлык реально вкусный. Выбор мяса. Напитки, два сорта пива.
2
2
Олечка Серёжкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Каждый раз приезжая в Пятигорск, обязательно посещаю эту шашлычную. Атмосфера и интерьер там конечно как в дешевой пивнушке, но зато там самый вкусный карп на мангале и куриные сердечки 🥰 кухня там отменная. Цены средние. В баре можно курить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кудрявцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Качество и вкус мяса просто огонь 🔥, я брал антрикот , регулярно, жена брала из птицы либо шашлык либо люля кебаб....Скажу вам так: это просто отрыв башки, уж извините за мой хромой английский ))) вкус неимоверный и ценник не ломовой....рекомендую, не пожалеете
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Pyatigorsk
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Персонал приветливый , атмосфера приятная , заказ принесли быстро, еда вкусная , интерьер обновлён что очень приятно , напитки за хорошую цену и вкусные , блюда сытные
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Я.
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Отличная шашлычная.готовят вкусно . персонал вежливый работает быстро, опытные
1
1
Администрация С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2022
Прекрасная шашлычная Самсон, очень приятный персонал, по выходным играет музыка. несмотря на маленькое заведение, готовят там достаточно очень вкусно, быстро
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Савченко Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Реально вкусно. Реально все свежее. Цена достойная. Спасибо большое за качество и хорошее обслуживание
4
1
Игорь Авдиенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Вкусно,быстро готовят,даже когда людей много, персонал справляется. Единственное,что нужно проверить,это итоговая сумма оплаты.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
GDS
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
В отличии от соседей клиентов нет совсем. Но теже шпашки и крылья купил без проблем. Всё понравилось. Грибы очень вкусные. Советую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Костенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2022
Только что привезли шашлык, свиной и бараний, лепешку салат. Я никогда не ел такого чистого бараньего мяса , без костей. И все остальное без замечаний!!! Спасибо!!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
avtobaza zao
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Шашлык отличный, отдыхали 6 дней из 10 в этом кафе!
1
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Самый отвратительный и горелый шашлык из печени. Не рекомендую.
4
znorp2
24-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Ни чего сверх естественного нет. Обычная забегаловка. При этом поставил максимальную Оценку, потому что раньше ходил, сейчас захожу, и дальше ходить буду. Мясо отличное, домашнее, не фермерское. Маринуют хорошо, жарят отлично. Есть недостатки, но они минимальны. Мне у них нравится. Это то место куда возвращаюсь.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
карэн овсепян
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Хорошее мясо и непринуждённая обстановка ! Место для мужских посиделок !
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4