Izlash
Marshrutlar

Samson

Sharh
Ichidagi tashkilotlar
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
223
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
1009 ta baho
Bu joyga baho bering

223 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Семён Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Чисто, опрятно. А вот лифты это что то с чем то, имел удовольствие застрять между этажами, но надо отдать должное, вытащили нас достаточно быстро, буквально минут за 30. Я даже устать стоять не успел. В буфете на первом этаже не бывал, но коллеги хвалят, говорят вкусно.
Кошкаров Артем Александрович
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Цивильный ДЦ, был в лизинговой компании на третем этаже, всё посмотреть не успел, в целом атмосфера настраивает на деловой лад, интерьер удобный, охрана вежливая, да и в принципе хорошо, что она есть - не проходной двор, есть чистила для обуви, одно только это для не богатого Саратова +10% в карму) короче норм ДЦ! а и ещё кафе в низу есть - это тоже очень даже хорошо.
1
Софья Страшнова
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Неплохой БЦ расположенный недалеко от центра. На этажах чистенько, помещений много, внизу есть ресторан и кафе. Рядом остановки общественного транспорта, театр с небольшой аллеей, вообщем и целом - все прилично 👌🏼
Алексей Буланов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Большой бизнес центр. Чисто и уютно. Хорошее местоположение, есть внутри кофейня/Столовая и Дюран, напротив магазины и кондитерские, рядом общественный транспорт.
2
Александр Сергеевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Из плюсов - расположение, внешний вид, внутренняя чистота. Из минусов: 1. неграмотно оформленная проходная: турникет один широкий, второй узкий. На такой БЦ ставят как минимум 3 турникета с длиной планки 80 см минимум!!!! 2. Освещение в офисах в стандарте - это швах!!! светодиодные плафоны непонятного производителя, которые мерцают и перегорают, при этом время реагирования управляющего на замену - до месяца!!! Месяц!!! чтоб дома он так лампочки себе менял. 3. Территория вокруг! Вся прилегающая территория к БЦ заполнена автомобилями, паркуются уже почти на лестнице в БЦ, перегораживают пути эвакуации. Когда приезжают командировочные с других городов - это первое , что комментируют, что не подойти к БЦ. Реакции управляющего, чтобы следить за парующимися у входа в БЦ- отсутствует (где вы такое видели!?). 4. Вентиляция - за это отдельный памятник надо ставить!!! Когда работает кухня - весь дым готовки летит по приточной вентиляции всего БЦ. То есть каждый вечер вы на любом этаже всегда знаете, что жарится, как долго, и даже какого качества масло в жаровне. Очевидный вопрос: на кухне нельзя сделать отдельную вытяжку? И почему кухонная вытяжка попадает в приточку всего БЦ? 5. Вишенка! Была эвакуация недавно, не ложная. При эвакуации работает всего одна лестница из двух, вторая закрыта на ключ!!! - только за это можно уже на кол сажать всех причастных! На сегодня это так, когда исправят недостатки (когда жареный петух клюнет), исправлю комментарий.
Ксюша
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2022
Расположение довольно удобное. Добраться можно на любом транспорте с любых точек города. Внутри ничего лишнего. На первом этаже находится ресторан, популярный у многих жителей. Есть кафе, где можно купить обед или что-то к чаю, не выходя, к примеру, на улицу в непогоду. Несколько раз лифты давали сбой, пришлось опаздывать, но, это крайне редко случалось. Здание содержат в чистоте, вестибюль, коридоры, кабинки лифтов. Приятно зайти в уборную комнату. Добираюсь пешком, поэтому трудностей с парковкой не испытываю. Но, искренне сочувствую тем, кому некуда поставить своё авто. Есть небольшой переулок у театра драмы с пересечением улицы Рабочей, там можно оставить наверняка свой автомобиль. Также через дорогу открылась пекарня с максимально низкими ценами, куда приятно прогуляться в обеденное время.
3
Наталья Пайвина
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Посещаю в этом здании визажиста. Офисные помещения все чистые , светлые. Входная группа с закрытой пропускной системой , позволяет сохранить чистоту и безопасность в здании
952956 Нат
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Хотели отпраздновать новогодний корпоратив. В итоге полный негатив. Они работают, как в последний день. Итог: обман ожиданий по развлекательной программе, обсчёт ( напитки брали бутылками, а посчитали по порциям, и по количеству тоже), ну и все перечеркнула охрана, которая впустила в зал пьяных гастарбайтеров, они стали как дикие приставать к нашим сотрудницам. На замечание навести порядок ни кто не реагировал. Крайне не советую данное заведение.
1
1
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Отличный бизнес центр, современный, с хорошим ремонтом, удобное расположение.
2
Евгений
10-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Большой минус негде поставить авто.столько фирм в данном офис-центре,а подъезда нет.потому минус две звезды.ну в остальном все в порядке
1
Екатерина Валентиновна Гриднева
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Прекрасная кухня. Обслуживание отличное. Хотелось бы, что танцпол сделали отдельно, потом как все толкаются, танцуют прям в проходах, не очень удобно. И ещё очень маленький туалет 🚾. Долго приходится стоять в очереди среди не только женщин, но и мужчин. В целом, всё хорошо. Музыка 🎶 разнообразная.
1
1
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Отмечали корпоратив в Дюране.В основном впечатление хорошее.Обслуживание,оформление ,концертная программа ,музыка-все на 5 звёзд, но...кухня не дотягивает до такого уровня.Мясо жёсткое,в свинине по китайски почему то преобладали....кабачки.И таких претензий много.В общем,кухня не порадовала.
Павел Турченков
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Хорошее место для офиса. 3 лифта, доставка приезжает, внутри есть Дюран и маленькая закусочная. Туалеты чистые и всегда есть туалетная бумага. Минус один - зимой прохладно. Но, возможно, проблема именно в нашем офисе
3
Николай Александров
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Ну, ниче так внутри. Стиль лофт ремонт. Классная кафешка на первом этаже на входе, еда вкусная, продавцы клёвые тетки с юмором. Плов впечатлил прям на удивление... Большой минус - нигде не припаркуешься, ибо тут же, дверь в дверь диагностический центр областной больницы, театр драмы, Минздрав, завод какой то и другой всякий... Идеально приезжать на такси, как я и сделал .. )))
1
Лина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Работаю тут. Удобно и обширно, стильно на каждом этаже и чисто. Удобно , что кафе хорошее на 1 этаже
3
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -sentabr 2019
Красивый вид из окон, быстрый лифт, всё чисто и аккуратно. Есть кафетерий на первом этаже, в смежном помещении ресторан. Днём в ресторане с 12:00 до 16:00 можно попасть на бизнес-ланч. Вход 100 рублей и за 145 рублей два любых блюда из меню ресторана на текущий день. Минус - очень мало парковочных мест (парковочное место стоит 50 руб/день). В целом: обычные офисное здание, панорамные окна, просторные светлые кабинеты, приточно-вытяжная вентиляция.
6
Таня К.
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Удобный офисный центр. К сожалению, сложновато договориться с арендодателем о починке тех или иных мелких неудобств: ручек дверей, туалетов. Не отслеживается запрет на курение в здании — периодически запах сигарет или вейпов пропитывает коридоры и уборные. Персонал уборщиц обычно подбирается очень компетентный и ответственный.Конструкция здания не позволяет зимой находиться в комфортных условиях в офисе, так как от окон очень сильно веет холодом, батареи не справляются. На первом этаже есть, где перекусить, даже недавно поставили кофейный аппарат.
Эльмира Т
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Ресторан Дюран. Маленький танцпол для такого большого зала, очень тесно, к тому же рядом с танцполом находится вход в туалет, запахи соответствующие. Бронировали столик на корпоратив на 5 человек, заплатили 2500 только за вход. Еда оплачивается отдельно, цены большие. У нас был предзаказ. Вместо бокала белого полусладкого принесли бокал сухого, ну да ладно. Коллега заказывала бокал красного полусладкого, вместо бокала принесли целую бутылку, пришлось выкупить, т. к. официантка открыла бутылку. Заказывали стейк из лосося, он стоит 439/100 гр, за весь кусок они посчитали 1581р, и никак не проверишь правильно ли посчитали, что сомнительно. Также заказывали сухарики гренки, они оказались очень жирные. Ещё заказывали салат цезарь и лаззат, это всё понравилось. Но с учётом цены за стейк и целой бутылки вина, которую пришлось выкупить, вышло дороговато. Тем более что ещё и за вход оплачивается отдельно. Также нам на стадии предзаказа хотели навязать депозит сначала на 2500, а потом уже на 3000 руб, но т. к. депозит представителями ресторана с самого начала не был упомянут, мы от него успели отказаться. Прийти в это заведение ещё раз желания нет.
1
Окс
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Всё хорошо. Хожу к косметологу туда. Чисто, лифт новый, пропускная система
Светлана Кабанович
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Хороший бизнес-центр! Много различных офисов, организаций. Всегда всё чисто, аккуратно! Есть своё небольшое кафе. Ресторан "Дюран" вкусно, хорошее заведение
Katerina Andreeva
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Начитавшись хороших отзывов о Дюране, решили отпраздновать там свой корпоратив. Это было просто УЖАСНО. Сначала были недопонимания с администраторами, не знаю, сколько человек с нами говорило, но каждый администратор говорить абсолютно разную информацию. Потом при обсуждении меню несколько раз "переобувались" как и что должно быть заказано Очень много раз спрашивали о времени подачи блюд, но в итоге тайминги не соблюдены от слова совсем. Когда мы пришли, на столе стояла только одна закуска и немного алкоголя. После вызова официанта, нам принесли оставшийся алкоголь, но про салаты забыли. Прошло более часа и на 10 человек нам принесли только 4 порционных салата. После того, как мы обратили на это внимание официантов, нам пообещали все принести, но в итоге мы пошли к администратору и спустя 1,5 часа нам донесли оставшиеся салаты Горячее мы ждали ещё больше по времени, в итоге горячее принесли опять не всем Может, это просто нам так не повезло, но это было очень обидно и неприятно, и отношение администрации и по времени подачи
3
1
В
Валера Крут
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Классное место, были 8 марта всей семьёй, очень понравилось, персонал внимательный, цены приятные. Обязательно придём ещё. Еда и напитки все очень вкусное.
Ed Z
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Чисто, комфортно, уютно, проблемы с парковкой, есть кафе на 1 этаже рядом с рестораном Дюран. В кафе достойный ассортимент по нормальной цене
3
Людмила Чадаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2021
Современный бизнес-центр, стильная хайтек архитектура. Центр города, удобная транспортная развязка в любой район города, собственная парковка. Приемлемая арендная плата для центра города. Точки питания бюджетного и премиум уровня. Рекомендую.
3
2
Spectrum
20-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
самый неудобный бизнес центр, пробки вокруг с 08 до 19 часов, каждый день, парковок нет, транспорт мимо в основном не ходит, постоянно опаздываешь
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Хорошее заведение. Кухня вкусная цена качество. Приходить лучше в 21.00 как раз в есть время поужинать и в 22.00 вся движуха начинается
1
1
Вика Ащаулова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Современный и удобный офисный центр рядом с вокзалом, из минусов то, что рабочая улица очень часто стоит) А так все очень даже ок
Светлана Романова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Навигации по центру нет. На этажах чисто, тихо. Была в Дом. ру-достаточно комфортно.
Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Большой бизнес центр. Доступ в офис круглосуточный. Кафе на первом этаже и ресторан. Проблемы с парковкой. Ну это как и во всем городе в центре.
2
2
Кирилл Орлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
С виду ок! Но... Если у вас там назначена встреча, езжайте на метро. Оййй... В Саратове нет метро). Тогда идите пешком или на такси. Парковки нам нет в радиусе киллометра.
Михаил Пронин
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Достаточно удобное расположение, единообразие вывесок названий фирм, везде чисто и аккуратно, из минусов отсутствие парковки и невозможность припарковаться на близлежащих улицах
3
1
Денис Олейник
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Красивый бизнес центр, огромный, внутри чисто, интуитивно понятно где, что и куда. Нет места для парковки, только по пропускам, это очень не удобно!
Дарья
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Были в ресторане Duran. Замечательная кухня, прекрасные напитки (алкогольные коктейли, шоты, безалкогольные: кофе и авторские чаи, лимонады👍), десерты прекрасны. Обслуживание ненавязчивое, но внимательное. Приятен был сюрприз имениннику. Спасибо большое!
2
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Большой Б.Ц. в центре города по сути рядом с Ж.Д. станцией и С.Г.У. Содержит в себе много организаций и если вам хочеться открыть офис, то чем выше вы его откроете, тем краше будет вид из окон на город. Рядом расположен Драмотический театр и Детский парк чуть подальше. Внутри на 1 этаже расположенно кафе для быстрых перекусов и Ресторан для более шикарных обедов.
3
1
Роман Помазков
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Нормальный, современный БЦ. Для Саратова очень неплохо. Вкусный кофе в ресторане на 1 этаже. Проблемы с парковкой
2
1
Людмила Тамбовцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Бизнес центр оценить не могу но Дюран мне нравится , справояем там юбилеи , отличная кухня , интересный интерьер.
людмила и
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
В данном центре работают замечательные специалисты Контур.диадок,которыетза 5 мин ввпустили ЭЦП. Спасибо большое
3
Л
луиза айвазян
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Расположение, обслуживание. Кафе неплохое.
ICHE
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Чисто, удобно, нет огромного скопления народа, даже в обеденный перерыв. Самое главное замечательно работает сигнализация пожарной безопасности, заставляя всех побегать
3
Aero Smith
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
БЦ , как БЦ есть столовая на 1 этаже, можно поесть за разумные деньги. Охрана чисто для галочки.
2
Виталий Лукьянов
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Посетили duran , шашлык у них это обжаренное на сковороде мясо.... Не вкусно, обслуживание долгое, принесли чай - нужно просить сахар отдельно. Под шашлык нужно просить соус отдельно.
Асельбек
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Расположен идеально, просторно, кабинеты огромные, есть кафе
3
Валерий
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Все ничего! Все вроде бы норм, но парковка это отдельная миссия, найти место для машины, причём в 99% не выполнимая)за это минус звезда
Кристина Адам
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Вообщем всё отлично, но еда однообразная. Салаты похожи друг на друга и в горячем теже ингридиенты. И мясо только свинина, но роллы великолепные
Игорь Ковылин
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2019
На первом этаже есть кулинария и ресторан, причём довольно неплохие, парковка небольшая, но можно пользоваться. Кроме того, присутствует велопарковка, это очень удобно. Хорошая планировка этажей.
4
2
Анастасия Гроза
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Заведение ДЮРАН! Очень вкусно, не дорого! Официанты приветливые и обходительные. В выходные дни дискотека. Контингент адекватный , что радует! Нет быдло, салаг, и всяких неодыкватов. Очень приятное место. И в последнее время (как год) мы ходим только сюда. Рекомендую!!!!👌🏻
5
Алиса
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Вкусно , комфортно и уютно.
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -yanvar 2019
Новое здание. Офисы просторные, в туалете стоит датчик света, всегда есть жидкое мыло, бумага. Просторные лифты.Расположение довольно удобное, из транспорта ходит 44, 55-е газели, трамваи 9, 10.
4
Рамзан
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2019
Довольно долго арендовали офис, отличный БЦ, всегда быстро и качественно решаются любые вопросы и проблемы
3
Petr Kozlov
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Место шикарное, я промальп и обслуживаю его.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5