Izlash
Marshrutlar

Samshit

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
18
Fotosurat
316
Fikr-mulohazalar
239
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
424 ta baho
Bu joyga baho bering

239 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья У.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
На свой день рождения очень хотела увидеть в букете от мужа розы сорта «Пинк Экспрешен» и к огромному счастью, мой муж смог найти эти розы в САМШИТ. Букет получился просто превосходный очень красивый, яркий и сочный, хорошо стоит, но к сожалению, пару бутонов так и не раскрылись и стали мягкими, некоторые бутончики эустомы стали желтеть, но это не беда, все зачистила, надеюсь, что букетик простоит долго. Менеждеры быстро отвечали на сообщения и сразу же предложили отложить нужное количество роз. Спасибо вам большое! Обязательно обратимся к вам снова.💞
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Урабов Николай
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Очень редко оставляю негативные отзывы, но в этот раз считаю, что обязан рассказать свою историю, чтобы другие люди понимали, с каким сервисом могут столкнуться. Заказывал здесь букет на день рождения девушки. Перед оплатой я несколько раз специально уточнил свежесть цветов. Для меня это был принципиальный вопрос, потому что подарок покупался на важный день. Меня заверили, что цветы свежие, недавно поступили и простоят долго. Но проблемы начались сразу. Первым неприятным моментом стало то, что вместо моего заказа девушке привезли совершенно другой букет. Магазин признал ошибку и заменил его, но момент вручения уже был испорчен. Несмотря на это, я решил не делать из ситуации большой проблемы, потому что ошибки случаются. Однако уже через два дня кустовые розы начали стремительно увядать. При том что за цветами мы ухаживали правильно: меняли воду, подрезали стебли, использовали кризал. Фото и видео состояния букета были отправлены магазину. Ответ меня удивил ещё больше, чем сама ситуация. Вместо того чтобы попытаться найти решение, мне сообщили, что цветы были свежими, потому что другие покупатели не жаловались. Искренне не понимаю, какое отношение чужие заказы имеют к моему. Самое неприятное произошло дальше. После длительной переписки мне сообщили, что обсудят ситуацию с руководством и вернутся с решением. Я подождал, сам напомнил о себе. В итоге прошло больше недели. Никакого ответа я так и не получил. Просто игнор. Именно это окончательно сформировало моё мнение о компании. Ошибиться может любой бизнес. Привезти не тот букет тоже может любой. Но когда после двух серьезных проблем по одному заказу клиент остаётся без решения и без элементарной обратной связи, это уже говорит об отношении к покупателям. Делайте выводы сами. Лично я сюда больше не обращусь.
Пётр К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Зашёл купить несколько скромных букетов, провели в холодильник - здоровенное помещение с большим количеством готовых букетов. По бюджету конечно готовые не подошли, предложили вариант поскромнее. Любое оформление стоит фиксированные 10%. Пока собирали букеты (минут 20-30), можно посидеть - есть пара диванчиков. Ценники не сравнивал - кустовую рощу впервые в жизни покупал. Но место понравилось, работают оперативно, расположены удачно. Букет постоял пару дней, три кустовых розы
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Постаногова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Уже не первый раз заказываем цветы в этом магазине для нашей семьи — и каждый раз остаёмся в полном восторге. Цветы всегда высшего качества, свежие, стоят долго. Букеты — невероятно красивые, со вкусом и вниманием к деталям. Отдельно хочется отметить цены — более чем приятные, и сервис на действительно высоком уровне: всё чётко, вовремя и с заботой о клиенте. Спасибо за стабильное качество и настроение, которое вы создаёте. Однозначно рекомендуем 🌸
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня Лесь
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Накануне 8 марта , приезжала в Самшит заказать букеты для мамы, свекрови , дочерей и подруг , менеджер Марина с самого начала помогала мне в выборе , обсудили все пожелания по цветам и оформлению букетов , а также доставке, все цветы приехали свежие, красивые , с утра все мои близкие получили свежие и очень красивые букеты, все были в восторге , праздник удался, спасибо большое Марине за внимание и флористам которые собирали букеты , за такую красоту ❤️❤️❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Давлятшина
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Хочется выразить огромную благодарность цветочной базе «Самшит»! 🌸 Это место, где действительно умеют создавать настоящую красоту из цветов. Огромный выбор, всегда свежие и качественные цветы, из которых собирают невероятно стильные, яркие и запоминающиеся букеты и композиции. Очень радует, что здесь можно приобрести цветы как оптом, так и в розницу — удобно и для бизнеса, и для обычных покупателей. Цветы всегда свежие и долго радуют своей красотой! 💐 Отдельную и особенную благодарность хочу выразить замечательной девушке Ангелине — менеджеру базы. Это настоящий профессионал своего дела! Очень внимательная, доброжелательная и всегда помогает подобрать идеальный вариант. Ангелина умеет услышать клиента и воплотить все пожелания в прекрасный букет. Видно, что человек работает с душой и действительно любит свою работу. Спасибо всей команде «Самшит» за высокий уровень сервиса, качество и атмосферу! Вы делаете людей счастливее своими цветами. Обязательно буду обращаться снова и с удовольствием рекомендовать вас другим! 🌷✨
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
grenwix
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Купил в этом магазине букет за ~10 000 — рассчитывал на соответствующее качество. Брал для девушки, хотелось порадовать, но в итоге получилось наоборот: уже на следующий день цветы начали вянуть и потеряли вид. Честно говоря, за такие деньги ожидаешь свежести хотя бы на несколько дней, а не такого результата. Очень разочарован качеством и отношением к клиенту. Надеюсь, магазин обратит внимание на хранение и поставщиков, потому что пока это выглядит как выброшенные деньги.
2
Людмила Малафеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Букет прекрасный, девочки благодарю Вас за профессиональный подход к каждому клиенту. Именинница на седьмом небе, за доставку особая благодарность! Всё красиво, вовремя, шикарно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Хочу поблагодарить команду флористов и доставки! Как это ценно, что даже находясь за тысячи км от любимого и дорогого человека, можно подарить эмоции!!! Заказала маме на день рождения букет цветов, сделали очень красиво 😍 А молодой человек при доставке порадовал теплыми словами и улыбкой) Спасибо огромное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маня 🫀
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Хочу выразить огромную благодарность флористу Женечке,за великолепный букет! 🌷 💐Цветы свежие, композиция продумана до мелочей, а оформление — просто загляденье. Такой букет не только радует глаз, но и поднимает настроение. Видно, что мастер вкладывает душу в свою работу. Спасибо за вашу заботу, вкус и профессионализм!Обязательно с удовольствием порекомендую вас друзьям! 💐✨
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фасадные решения
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Прекрасное место, в наличии всегда свежие цветы, талантливые флористы. Собирают по вашему запросу чудесные букеты. Отдельное спасибо ребятам за доставку, несмотря на то, что был выходной день и очень раннее утро - все привезли в лучшем виде!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Брылунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
заказывала на день рождение подруге ребята оперативно собрали и доставили к указанному времени соблюли все пожелания спасибо вам большое за доставленные эмоции именниница в восторге!
Tashkilot javobini ko‘rish
варвара красносельских
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Хочу от всей души поблагодарить флористов Наталью и Екатерину! 💐 Видно, что люди по-настоящему любят своё дело. Букет получился невероятно красивый, свежий и очень стильный — даже лучше, чем я ожидал. Девушки помогли с выбором, всё объяснили, учли мои пожелания и сделали композицию с большим вкусом. Отдельно хочу отметить атмосферу — очень доброжелательное и внимательное отношение к клиенту. Уходил с прекрасным настроением и шикарным букетом. Теперь за цветами только к Наталье и Екатерине. Рекомендую всем, кто хочет по-настоящему красивые цветы и отличный сервис! 🌷
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Аристов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Заказал 2 шикарных букета через телеграмм- на доставку 8 марта - отличный сервис, менеджеры отвечают быстро , флористы учли все мои пожелания Букеты получились просто прекрасные ☺️, девушка счастлива Доставили все во время Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
tsygankovakira1907
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Обслуживание на высоте, нужно было срочно купить букет и отправить на доставку, ни один магазин не захотел брать заказ и только Самшит согласился взяться и сделать доставку, очень благодарна этому. Букет понравился получателю(увы фотографии самого букета нет) Советую магазин👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Абрамычев
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Отличное место для покупки шикарных букетов! Постоянно беру там свежие цветочки! Ребята часто проводят различные розыгрыши и вот вчера мне повезло выиграть у них шикарную композицию! Спасибо! Обслуживание быстрое и приятное! Персонал дружелюбный и вежливый , всегда подскажут и подберут свежие цветочки! Всем рекомендую!
1
Василий Болков
12-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Очень быстро отвечают, букеты свежие и очень красивые, заказываю часто и ни разу не подвели. Очень удобно, что доставка есть в любое место и к определено у времени. Однозначно рекомендую, чтоб порадовать любимых и родных
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Санечка
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Самые лучшие! Читаю отзывы, столько негатива , необоснованного ! Это оптовая база, понятно , что очереди, что иногда приходится ждать, но это надо понимать изначально. Часто приезжаю сама, в этот раз заказала с Яндекс доставкой, не смотря на то, что букет мне везли два часа он ни сколько не увял! Всегда отменные букеты! И цены самые, что но на есть приятные! Желаю вам только процветания! С благодарностью к вам ❤️🫶
2
Мария В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Заказывала букет буквально за день до мероприятия. Оперативно ответили, подтвердили заказ и доставили вовремя. Цветы свежие, оформление аккуратное, стоимость вполне адекватная. Ещё и бутоньерку сделали. Огромное спасибо 🙏💕
3
Марина Александровна
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Отличное место, свой вайб. Все приветливые, цены супер, а ассортимент огромный всегда. Спасибо, что радует нас. Рекомендую на 200% создают красоту
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия шаврина
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Я с благодарностью признаюсь этому магазину в любви. Здесь работают профессиональные флористы, они творят чудеса. Цены в магазине адекватные, на любой кошелёк. Так же покупала клубнику, 🍓 это моя отдельная благодарность. Ягода местная, сладкая, вкусная... А цена на 🍓просто сказочная. Всем рекомендую магазин, и сама покупаю здесь цветы. Спасибо за ваш труд❤
4
Катя Катя
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Самый шикарный магазин, который я видела и выбирала вообще, флористы огонь и со вкусом, помогли выбрать букет, сказали какие цветы входят в состав, оперативно работают и доставка быстрая, рекомендую к выбору только цветочный магазин «САМШИТ». Цены доступные, цветы свежие и очаровательные. Флористы добрые и отзывчивые, помогут даже самым капризным клиентам. Благодарю вас❤️❤️❤️
2
Олеся Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Большое спасибо! Девочки собрали букеты в день рождения дочери! Внимательные к пожеланиям, цветы стоят с 22 июня, красивые, ароматные, радуют нас по сей день! Приятным дополнением стало то, что дочку сфотографировали и отправили нам прекрасные кадры на память! Здорово ,когда люди работают с душой, спасибо 👍♥️♥️♥️
4
Анна Епина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Спасибо большое флористу Евгении за такой прекрасный букет. Заказываю не в первый раз в данном цветочном, все всегда замечательно😊
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Хочу поблагодарить персонал за внимательное отношение! Зашла случайно, а ушла с прекрасным букетом и парой полезных советов от Ангелины по уходу за цветами. Особенно понравилось, что помогли подобрать композицию под мой бюджет и стиль.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
С Самшит познакомились весной, когда искали срочно букеты на выпускной в детский сад. В итоге нам собрали просто шикарнейшие букеты по адекватной цене. После этого обращалась сюда уже не раз и всегда очень красивые букеты. Теперь за цветами только сюда и всем друзьям и родным искренне советую этот магазин! Спасибо вам большое!
4
Оксана Кузовлева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Не давно посетила самшит, и была приятно удивлена качеством обслуживанием и ассортиментов цветов. Цветы были свежие, а сотрудники были профессионалы в своём деле. Буду ещё сдесь покупать и радовать близких.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Самылова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Большой ассортимент цветов. Красивые готовые букеты, и под заказ. Всегда есть из чего выбрать. Отличный сервис, и доставка всегда вовремя! Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Горбунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Добрый день Постоянно приобретаю цветы, есть доставка. Как всегда свежие цветы. Спасибо большое 🔆 На сообщения отвечают быстро, с фото и рекомендациями по уходу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Букеты собирают не плохо. Цены высокие. Нет ценников для покупателей, на отдельные цветы, ветки и т.д. На готовые букеты цены есть. Такое ощущение что с потолка берут. Что то в компьютере сами молча высчитывают. Брала розы на подарок, сказали с оформлением одну цену, в итоге добавили веточку, цена в разы поднялась. Как считают, не понятно! Покупатель тоже должен видеть цену и исходя из этого подбирать цветы на букет!
2
Иван Мартышкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Приобретали два букета для тёщи на юбилей- качество цветов отличное.👍девушки сделали всё,что бы цветы доехали до места вручения - дали коробку под большой букет,ведро с водой и на второй букет сделали аквабокс.Цена очень приятная получилась,как и договаривались🤗всём советую.Выбор цветов огромный на любой кошелёк и вкус)
3
Ксения К.
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Заказывали букеты для учителей на последний звонок. Букеты превзошли все ожидания! Флористы просто супер, менеджер Марина прекрасна и компетентна! Помогла определиться и учла все наши пожелания. Всё сделали точно в срок. Цены приемлемые. Заказываем букеты и покупаем цветы уже много лет. Спасибо Вам огромное!!!
3
Кирилл
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Заказал на днях букет цветов, все отлично сделали, привезли во время. Цены отличные, все супер, все очень понравилось, буду заказывать ещё.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Все супер, заказывала с другого города) все прошло хорошо. Букет получился красивый и ароматный)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Першина
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Много раз покупала букеты в Самшите,цветы всегда свежие,букеты, композиции всегда интересные,персонал вежливый,доставка быстрая.Спасибо,что вы есть!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Новикова
24-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Большой выбор цветов и готовых букетов в центре города по самым выгодным ценам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сонеча Лекомцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Отличный сервис, помогли подобрать букет под стоимость, доставили ровно в то время, в которое попросила доставить, цветы очень красивые
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Попова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Буквально 4 апреля молодой человек заказал мне букет из белых роз, администратор предложил ему малиновые розы, согласились, ухаживала за цветами как положено ( люблю цветы и всегда стараюсь все делать как нужно), сегодня 6 апреля, мои розы просто завяли и посыпались, я так понимаю цветы были не первой свежести, еще и написали, что приедут в 17:30, по итогу приехали почти в 20:00 вечера, для меня это было конечно не критично, но пришлось все же смещать планы) спасибо за испорченное настроение, выкинула и больше никому не посоветую вас!
2
1
Никита К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Заказал первый раз в данном месть. Быстро и оперативно отвечали на вопросы в телеге. Так как сам не с города. Так же быстро оформили букет и отписались. И организовали доставку. Доставили все в лучшем виде. Очень вежливо общаются Девушка довольна значит все на высшем уровне
1
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Всегда собирают шикарные букеты, которые стоят очень долго, от 2-ух недель точно)) Муж всегда заказывает букеты в Самшит. Цена и качество отличные. Менеджер в телеграмме поможет определиться с выбором, спасибо!!🙏 А выбор тут огромный
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Мистеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
замечательная компания, отличные сотрудники - заказывали букеты на юбилей гимназии (53 букета) предварительно согласовали вариант букета в рамках нашего бюджета. Все букеты были супер, все было сделано в срок и даже бесплатную доставку нам организовали до ДК спасибо вам огромное всегда у вас заказываем и в этот раз все было как всегда - ОТЛИЧНО!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Конев
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Хорошее качество цветов!!! Хороший, доброжелательный сервис. Быстрая доставка. Цена абсолютно не кусачая, ни когда за такой большой букет цветов не платил довольно скромную сумму. Разные акции присутствуют. Сервисом очень доволен. Большое вам спасибо. Ни каких минусов нет
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кузнецова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
8 марта конечно переборщили с ценами, были очень дорогие тюльпаны. Нам продали 50 штук белых тюльпанов (мелких, где трава выше бутона) за 8500! 170₽ за штуку. Это просто упаковка транспортировочная, не красивая. Не проверили рынок , можно было взять за 80-90₽ за шт. Очень разочарована данным местом. Мне еще сказали что они типо вырастут и поднимутся. Спойлер - этого не произошло)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марья Бакаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Ровно одна звезда. Именно столько заслуживает магазин за испорченный праздник и нервотрепку почти на пол дня. 4 марта был оформлен предзаказ на хризантемы,мы выставили вполне адекватный бюджет за наборчик из трех хризантем -900руб(с учетом того, что магазин трубит про отличное качество по выгодной цене). Нас проконсультировали, не сказать что очень подробно, но вполне неплохо, и предложили нам вариант. Оплатили заказ, все вроде бы хорошо. Вот день Х. Приезжаем мы из другого города(ехать примерно пол часа, без учетом сборов в поездку, по сути как из отдаленного района Перми). Народу, тьма) Это безусловно хороший показатель, столько людей, идут именно сюда, плюс 8 марта, спрос большой. Но координации работы не было совершено никакой. Чтобы купить цветы нужно их выбрать(ну для начала найти хотя бы одного менеджера, который не отмахнеться, мол "не моя компетенция")оформить, отписать, оплатить,и что куда- не понятно. Спустя 10 минут пыток огромным количеством людей, нам сообщают, что не собрали наш заказ и при этом не осталось того сорта и цвета. Я понимаю, все бывает, но не тогда, когда вам люди отправляют НАМНОГО заранее 100% предоплату. Этот вопрос нам предложили быстро решить, выбрав что-то из холодильника по цвету. Мы все выбрали. Нам несут их на запаковку. Вопрос возник уже тогда "почему они такие помятые?" Сказали, что их надо "отпоить" дома. Мы как совершенно не разбирающиеся люди поверили на слово. Также купили 21 тюльпан, 15 из них шли под оформление. Тюльпаны очень хорошие, только вот оформили нам кое как🥲. Пока везли, вся атласная лента слетела с двух кусков матовой пленки, и назад не возвращалась (пришлось бежать в другой магазин, где нам как раз и сообщили о несовместимости матовой пленки и атласной ленты). Это еще пол беды. Пока супруг ездил по делам(а это примерно часа полтора-два), я поставила "отпиваться" Эти хризантемы. И чуда не произошло, как были помятые, так и остались) даже шляпки стали отпадывать. Пишем в поддержку, ответы вы видите. Едем обратно, снова время, бензин. Там естественно все недовольные. Снова выдают цветы, но уже из воды. Ехидно комментируют, на вопрос о том, почему одна ветка снова помята, ответили, что дома отстоятся. Думали хотя бы скидку сделают или оформят бесплатно за свой косяк,зарядили 1400,мв оказали.Было уже все равно, лишь бы хоть чем-то родных поздравить. На фото букет собранный МНОЙ(хризантемы) также завявшие эти цветы спустя сутки. И белые пушистые хризантемы из другого магазина, которые стоят неизменно уже более недели
1
Ксения Возняк
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Всегда свежие цветы, флористы всегда попадают на 100% в ожидание/реальность. Быстро отвечают на сообщение, что делает заказ цветов еще приятнее и быстрее
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса Валитова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Вкусная клубника, красивые букеты, цветы конечно дорого, но оно того стоит. Ягоды свежие, вкусные, сладкие. Цветы собирают сами, можно на заказ какие захочешь букеты, можно купить готовые. Персонал добрый
2
Даяна Галиуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Всем советую, заказала 2 корзины цветов именно которые хотела, сделали все точь в точь и еще лучше, девочки просто прелесть, отношение к клиенту на уровне. Очень часто дарю цветы близким и по сегменту в Перми за последние 6 лет это единственный цветочный где мне сделали все шикарно и по низким ценам.
2
Александр Веденин
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Очень испортился магазин! Обслуживающий персонал – хамит, добавили какие-то дополнительный комиссии , например, работа флориста которую они оценивают в 10% от стоимости цветов, даже если нужно просто сложить розы в один букет и перевязать лентой. То есть при покупке роста 3000 вы платите за укладку роз 300 руб. за 2 минуты! Когда пытаешься разобраться в ситуации тут же сталкиваешься с негативной реакцией персонала! Не рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Криштоп
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Хотела порадовать себя в обычный день субботы, давно слежу за самшит, решила сегодня сделать сегодня заказ у них . Букет отличный, пахнет шик, чувствуется свежесть цветов, спасибо! Сын подумал, что ему - тоже обрадовался ☀️ Ведливый персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
фатима геворгян
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Часто заказываю букеты с доставкой, всегда свежие цветы, хороший сервис и приятные цены.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5