Izlash
Marshrutlar

Sample Coffee

Sharh
Menyu
Yangiliklar
3
Fotosurat
63
Fikr-mulohazalar
112
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
187 ta baho
Bu joyga baho bering

112 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Kristina O.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Хочу оставить отзыв и буду оставлять их с радостью, бариста Анна потрясающее души человек, девушка всегда помнит, какой кофе я люблю, ежедневно захожу больше 1 месяца уже, обожаю ХардЛюкс, и прошу не убирать его с меню осенью или зимой, доработайте оставьте его теплым быть может! Очень рада, что девушки кофе делают по предпочтениям, сокращают например шотик (мне крепко) в общем точка потрясающая, даже в выходные готова зайти!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Плешакова
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
В Sample всегда приятно зайти - хоть за кофе на вынос, хоть посидеть с подружками. Сегодня девушка Анна тоже была прекрасна. Рассказала о том, как побывала на производстве компании, посоветовала взять Лиру горячую, уточнила, нравится ли мне, была приветлива, улыбалась. Сыну подписала открытку, подсказала, о куда лучше видно, как готовится кофе. Да и сам кофе был чудесным, как и всегда. Уютная атмосфера, всегда всё свежее и вкусное. С удовольствием прихожу. В будние бывает тяжело с парковкой, но место стоит того, чтобы прогуляться)
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Очень любим завтраки с Sample. А еще у них вкусный и не дорогой кофе на точкe“to go”. Стаканчики с изображением Соборного переулка 🫡🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
С К
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
В кофе попалась бумажка от упаковки!!! 24.03.26 где-то в 15:40. Прошу руководство разобраться с этим инцидентом! Очень жаль, что брала кофе на вынос не было возможности вернуть этот напиток с бумажкой тому, кто его сделал. Иак что увидете за прилавком молодого человека - подумайте, стоит ли брать кофе. А то получите с упаковкой вместе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Бергман
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
- 1я звезда за рыхлую пенку - 2я звезда за то, что самого напитка было мл 160 не более. Объясняю, как бариста, пенка должна быть эластичная, глянцевая, кремовая. А не так, что ты мыло взбиваешь и вот тебе пена. Второе, я прекрасно знаю, как по весу ощущается объем 0,3 напитка, я в этой сфере работаю 4 год, и там не было того, что должно быть. В итоге я за четыре глотка уже выпил этот кофе. Ребят, так не делается. Хотите не быть в минусе по инвенте, не переливайте, но доливайте по граммовкам. Почему я должен покупать самый дорогой из меню напиток 450р, за по сути объем 0,2? Бред. К данной бариста более не зайду. Испортили настроение!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Место где работают глухие бариста. Кофе на минуточку стоит 320 рублей (это маленький капучино на кокосовом), просишь постоянно погорячее, но это бесполезно. Ребята, мне плевать на вашу концепцию заведения, что вы типа бариста и кофе должен быть сварен по правилам. Я плачу 320 рублей за маленький (очень) капучино, будьте добры вскипятите молоко. Ну и бариста там тоже за уши притянуты. Пока была одна кофейня, и машина на вынос, все было хорошо. Как только начали расти, все испортилось. Как обычно это бывает. Один плюс, кокосовое молоко действительно без сахара в составе, за это плюс.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Колесникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Уютная обстановка, вкусное меню. Возвращаемся сюда не первый раз. Огромное преимущество- детская комната и вкусное детское меню, но желательно добавить детские соки
Tashkilot javobini ko‘rish
барынзылкын про777
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
замечательное кофе. приятная атмосфера, вкусная еда, быстрое обслуживание. и вообще, просто отличное место. любимая бариста Кристина просто душка. лучше кофе в мире я не пробовала
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Каждый раз по традиции уже второй год захожу за кофе ❤️ приятный персонал, вкусный кофе. Так же есть перекусы в виде сэндвичей и сладостей)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анаид М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Чисто случайно зашла посмотреть что же тут есть, и не ошиблась выбором. Очень комфортное заведение, приятные работники, вкусные напитки, советую прийти именно сюда и отдохнуть от всего именно тут)
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана оксана
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Пришли семьей вечером, просто выпить кофе, съесть пиццу, кафе к слову было полу пустое,подошли к девочкам на кассу, они сказали присесть и к нам подойдут, присели мы за столик, просидели 20 минут, никто к нам не подошел, просто все ходили мимо типо не замечая… Ну, вообщем посидели и ушли… Вот такое обслуживание в этом кафе…, никакое… очень печальное…
1
1
Vladislav.gad
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Шикарное место для ценителей и любителей качественного кофейного напитка, персонал гоамотный и компитентый всегда подскажут и помогут в выборе зерна и подходящего помола, являюсь клиентом более 3 лет , рад что в нашем уютном городе есть такие приятные места 🖤❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Горин
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Парень работает вежливый, красавчик, отлично сделал капучино, но раф ванильный просто сироп, пить невозможно(
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Михайлова
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Атмосферное заведение) Классный интерьер! Кухню пока не распробовала) Но сервис понравился, хочу отметить приятную и милую девушку Веронику)
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Саша
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Вежливый и предусмотрительный персонал, сендвич с тунцом - обожаемый перекус на работе, когда времени совсем нет🫶🏻 вкусно и сытно
Tashkilot javobini ko‘rish
Ислам Фамилия
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Хорошее место для отдыха, вкусный кофе от бариста Кристины - дополняет весь прекрасный образ заведения. Цены некусачие, стоят каждой своей копейки!
Tashkilot javobini ko‘rish
ustinenkova111
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Попали на девушку с очень недовольным видом, грубила. Попросили назвать стоимость одного какао, потому что заплатили за двоих слишком дорого ( маленький какао 230, попросили на альтернативном молоке, заплатили 920). Альтернативное молоко по цене какао ? Напиток холодный, больше не придем и никому не посоветуем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Бондаренко
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Нормальный персонал,относительно кофе есть сомнения сделали айс латте не спросив предпочтение по крепости и сделали очень крепкий,который невозможно было пить)
Tashkilot javobini ko‘rish
ксюша солдатова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
просто замечательное заведение, кофе невероятно вкусный кофе, идеальная пенка, бариста низкого роста с татуировками просто божественная, выпишите ей премию
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Чистая кофейня, приятный персонал. Обслуживала меня бариста Кристина, которая сделала вкусный кофе. Доброжелательна и улыбчива. Еще и рисуночек сделала!!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Вакуленко
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Хороший эспрессо, варят правильно. Обстановка и персонал отлично. Расположение удобно. Все понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася Клюбко
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Лучшее место с вкусными напитками, оригинальным подходом к гостям! Обожаю раф с белым шоколадом и розовой солью, также у ребят очень вкусная выпечка собственного производства
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Палий
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Потрясающая кофейня в центре Ростова! Всегда встретят с улыбкой, предложат напиток на любой вкус, проконсультируют и подскажут что взять. Кофе очень вкусный, но моя любовь - это РАФ с белым шоколадом, он тут замечательный, советую попробовать! Сама кофейня небольшая, тут скорее формат coffee to go, поэтому если хочется посидеть за компьютером или более уединенно - можно пойти в их же кофейню, но только на Пушкинской) В общем, очень советую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Гусак
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Обычно люблю это заведение и хожу перед работой покупать кофе, всегда без проблем делают даже раньше 7, да и разрешали посидеть, подождать до 7, сегодня на улице был дождь, ветер, зашла в 6:47, мне сказали, что работают с 7, я сказала хорошо, я тогда подожду, мне сказали, что нельзя в заведении ждать. Ну это совсем не клиентоориентированность! На улице холодно и нельзя подождать 15 минут в заведении??? В кекс пускают, да и раньше проблем не было! Очень разочарована данным заведением и отношение к гостям!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Рената Сидакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Пробовала здесь бамбл кофе и крем соду. Очент вкусно, все понравилось. Рекомендую. Бариста очень милая и приветливая
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Кофе ужасного качества, горчит и кислит. Так еще и хамят. Попросила за доплату разбавить лате ибо девушка сделала приторным, так в ответ услышала: сами виноваты, сироп сладкий надо было знать
Y A
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
снова без надежды на сколько-нибудь персонифицированный, а не шаблонный ответ компании (это называется ‘обратна э связь без обратной связи’ 🙃) вновь задаюсь риторическим вопросом на жесткий запрет открывать ноутбук в данной сети(официанты подходят и просят закрыть, выполняя указание руководства,официанты, к слову, на 204-прямо все оч приятные!). Сижу спокойно пью кофе на улице в свежи, а за соседним столиком мужчина включат на динамик РАбОЧИЕ голосовые сообщения орущей клиентке недовольной, и так же точно Голосом ей отвечает… И тут ‘вопрос знатокам’ : и кто в этой ситуации мешает гостям кофейни своим рабочим вайбом больше-данный мужчина или запрещенный персонаж с открытым ноутбуком, тихо за ним работая, не нарушая комфорта окружающих?.. Почему данные рабочие эпизоды не контролируются ‘ноутбуковыми гестапо’?))) Может, новый стикер на столы необходимо интегрировать ‘никаких голосовых сообщений в нашем кафе?’🙃 На быть услышанной не надеюсь, уже формат обратной связи на подобные , непустые размышления (не только от меня) показал свою шаблонность и холодность, но, может, когда- то кто - то и порефлексирует на данную тематику на только среди имеющих отношение к данной сети. PS круассан кофейный - с эспрессо в крем вмешанным - 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
диана
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
замечательная кофейня,сервис на высоте, работники приветливые,помогли с выбором. Советую посетить всем .Бариста Кристина самая лучшая женщина на свете
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елизавета Анасюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Приятное место, вкуснейший флет от бариста Саши🥰 хороший выбор вкусняшек 🙃
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Човен
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Кофейня прекрасная, нравятся ребята, кофе отличный, обожаюх. НО! Больше не хочу к ним приходить. Политика заведения начинает напрягать. Я люблю американо и другой кофе не пью, ну не нравится мне. Семпл сет прошу на кокосовом, за доплаиу сделайте. Тут приходится за них додумывать, что можно сделать капуч на кокосе и отдельно эспрессо, почему мне нужно откащывать на все заказы??? Вижу, что многие соглашаются на невкусный фильтр, хотя любят американо. Для чего так делать не пойму.. В итоге нечего мне тут заказать. Пошла искать другую кофейню.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Мелкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
В заведении была в четверг, пришла ближе к восьми, 90% мест были свободны, занято было два столика, один двумя девушками другой компанией мужчин. Сделала заказ, после заказа достала iPad начала рисовать, для пустого заведения заказ несли долга. После того как я покушала и попила чай продолжила дальше рисовать. И за 5 минут до того, как я хотела заканчивать и собираться уходить, ко мне подходит официантка и говорит, что у них запрещено пользоваться ноутбуками и планшетами, на вопрос почему, она отвечает, что у них такая концепция -они за общение, за встречи, а ноутбуке и планшеты здесь ни к чему. Очень странная у них концепция, а если я не хочу ни с кем идти в это заведение, если я хочу посидеть одна допустим даже в телефоне 3 часа, то что вы потом скажете, что вы против телефонов так давайте, если вы против iPad и ноутбуков я буду сидеть у вас 3 часа в телефоне и если вы мне запретите, то пускай все гости этого заведения сдают телефоны в коробочку, как это делается сейчас в школах. Это полный бред, что такая у вас концепция, в октябре была концепция что можно час сидеть с ноутбуками либо планшетами, а в ноябре уже концепция меняется. Это заведение дурит каждый месяц, каждый месяц у них меняется концепция, каждый месяц у них меняется какая-то задумка. Как покупателю и как гостю, вот эти все перемены, каждый месяц, мне не по душе. Я могу что в iPad сидеть 5 часов, что в ноутбуке 5 часов, что в телефоне 5 часов, что от этого меняется, давайте, я приду к вам на зло сяду в телефоне и буду сидеть 5 часов и что вы против этого скажете. Скорее всего, в декабре у них будут концепции, что они против чтобы приходил один человек только от двух человек наверно будет впускать. Хозяину заведения открою секрет, когда вы расположены на большую аудиторию, а то есть, и на людей с детьми, и на людей с животными, и на людей, которые приходят парами, и на одиночек, и на людей, которые приходят с iPad и так далее, к вам потянется больше гостей и выручка станет гораздо лучше и стабильней. А когда у вас действует какие-то странные ограничения и правила, что этим можно, а этим нельзя, с вот этим можно, а с этим нельзя, половина просто отсеиваются. Если вы и дальше хотите работать в минус, то удачи. К слову хочу сказать, что не на сайте, не на двери, не на столе, не официант никто нигде не написал и не предупредил о том, что вообще нельзя пользоваться ни планшетами ни ноутбуками. А это и понятно почему, они не предупреждают, для того чтобы вы сделали заказ, поели, а потом, когда только достаёте планшет к вам подлетает и сразу начинает нельзя нельзя нельзя, ведь это выгодно, вы уже заказали и должны оплатить, а если бы вас предупреждали до заказа вы бы разворачивались бы и уходили, ужасное отношение к клиентам И ещё на заметку хозяину этих заведений, лучше бы вы следили за отзывчивостью доброжелательностью своего персонала, за работой кухней и быстрой отдачей, за вкусом блюд и напитков, чем затем, что человек сидит с телефоном 3 часа, либо с ноутбуком столько же, какая разница я просижу с подругой, либо с телефоном в руках либо с планшетом 4 часа, если чек плюс-минус будет во всех трёх ситуациях одинаков, ваша концепция придумана пятиклассника. Что касается блюд: сэндвич сухой и безвкусный, помидоры в нём ужасные , сырники/оладушки сами по себе сухие так ещё с ними подается соус, который их вообще не пропитывает, этот соус за секунду тает во рту и ты жуешь просто сухие оладушки либо сырники, подача у них мягко говоря вообще некрасивая, мало того что это невкусно, так ты даже не сфотографируешь. Эстетика заведения хорошее, но блюдо сами по себе ужасные, так ещё в самом заведении очень мало посадочных мест. Брала у них тыквенный латте, на вкус он был горький, отвратительный, противный и кислый. Если вы вводите сезонное меню, так вы хоть его пробуйте прежде чем его продавать. Ещё хочется сказать о том что меня с iPad в руках чуть ли не выгоняли, а в другом конце зала, а за маленький сидела компания мужчин, которые просто кричали почти что на все заведение, смеялись, громко разговаривали им никакого замечания не было сделано, лучше бы хозяева так следили за тем, как комфортно в этом заведении, нежели за тем, кто сидит с iPad либо с телефоном В общем заведение -100 из 10 вообще его не советую и в Ростове есть заведение в 1000 раз лучше этого. Туда можно прийти просто за стаканом воды всё остальное у них отвратительное, как сервис так и кухня, так и отношение к гостям
5
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Sakó Harutyunyan
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Был уже не первый раз в этой кофейне, каждый раз все нравится кофе, чай, десерты, великолепные круассаны, а особенно с малиной. Работники приветливые и разбираются в продукте. Спасибо за работу. Рекомендую для посещения!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Пименов
22-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Кофе отличный. Для меня слишком сложные вопросы и выбор, но я справляюсь. Всё не привыкну, что американо в таких кофейнях нет и не будет, а будет фильтр. Ну ладно, фильтр, так фильтр.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Сидоренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Супер классная кофейня, маленькая и уютная! Одно из немногих мест, которое начинает работать так рано (с 7 часов утра) Приятный и вежливый персонал, который порадует не только вкусными напитками из меню, но еще предложит и подберет кофе в зернах для заваривания дома!)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Лысаков
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Стабильно ужасно горький капучино за 410₽ (средний на безлактозном), половина объема - пена.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень вкусный кофе с белым шоколадом и розовой солью А еще его готовит симпатичный бариста))
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4433
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Взял авторский латте с фисташками. Это Топ, вкуснее латте не пил
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Ананьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Любимая уютная кофейня, вкусный кофе и приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Шикарный кофе, отличный бариста Кристина, вкуснее матчи в ростове не видел!
Tashkilot javobini ko‘rish
Катюша
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Потрясающий кофе и приветливый персонал, приятно начать день в этой кофейне. Спасибо ребятам, за хорошее обслуживание, вкусные напитки и десерты🫶🏻лучшие!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Бережная
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Ну вы, конечно мастера освежающих напитков , те что пробовала - очень понравились, особенно Хард люкс и шоколадный тоник. Лето длинное - приду перепробовать всее
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Медведева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
У вас самый дружелюбный персонал и на самом деле вкусный кофе. Именно здесь я пила лучший латте в жизни.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Устинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Всё мне здесь нравится: очень вкусный кофе, интересные тоники Мне здесь уютно и именно комфортно (а мне с этим сложно угодить). Всегда стараюсь заглянуть если есть возможность
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Первый раз зашла случайно, очень понравилось. Вкусный кофе, есть баточники, и все по адекватной цене. Приветливый персонал. Места не много, но удобно)😀
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гарифуллина
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Прекрасное место с бесподобной атмосферой и действительно вкусными напитками. Удивительно, как персонал сохраняет столь дружелюбное и отзывчивое отношение в любое время дня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла М
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Были здесь с мужем на прошлой неделе. Таким местам обязательно хочется написать отзыв. Кофе - потрясающий: ароматный и яркий. каждый глоток - умиротворение и блаженство)). Муж у меня ценитель эспрессо, тоже был удивлен качеством и глубиной вкуса. Рады, что открыли вас для себя. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Медведева
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Оооооо, это моё любимейшее место каждое утро! Я пропиваю деньги в семпл! Отличный кофе на отличном молоке, с густой пенкой, просто огонь! Сегодня воскресенье, а я жду когда уже будет завтра чтобы приехать на работу и перед работой зайти за вкуснейшим горячим латте!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
стас макс
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Отзывчивый бариста. Вкусный кофе. Рудян крутой, всем советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
@vartan
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Мое любимое заведение на Пушкинской! Приветливый персонал! Здоровая пища в меню, много еды для тех, кто не ест мясо. Супер кофе!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Администрация a.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Самое любимое заведение в городе с самой лучшей кухней и сервисом 🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3