Izlash
Marshrutlar

Самовар

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
62
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
180 ta baho
Bu joyga baho bering

62 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Veronika Relax
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Очень вкусная, свежая и качественная еда. Лучший магазин готовой и разнообразной еды в Омске. Жаль, нет доставки оперативной( или договора со службами доставки). Рекомендую! Дополненный отзыв: К сожалению, времена меняются, ни что не вечно под луной(( Поменялся хозяин сети кулинарных магазинов Самовар, поменялась концепция и ассортимент. Больше туда ни ногой. Даже не охота описывать всю ту печальку, которая там стала теперь. Обычный продуктовый магазин с слегка завышенными ценниками на заурядные продукты.
marinadel
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2019
Очень вкусная продукция собственного производства, вежливый персонал, быстрое обслуживание
5
1
СМУ-6
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2020
В этом супермаркете я была, потому как квартира в этом доме. По ценовой категории магазин очень дорогой. Брала корейские салаты. Разочарована, салаты не свежие и пресные, не вкусно.
3
1
artem Kazan
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Оборудован супер макет конечно просто супер и шикарно, но цены.... За изобретение конечно 5,но за цены только 1, все честно если в магните почти за углом который на ул. Маяковского, молоко 52 рубля, то в самоваре 71 рубль? И так можно сравнивать со всеми продуктами, но повторюсь оснащён просто на отлично от полок до холодильника
5
3
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -iyun 2021
В данной сети в г. Ханты-Мансийске 28.06.2021 приобрёл "Маковый колосок", информация на упаковке: "упаковано 28.06.2021", "годен до 01.07.2021", т.е. продукт я выбрал максимально свежий - сегодняшний (на тот момент), какого же было моё удивление когда 4-х летний ребенок приступая к поеданию данного продукта сказал: "Папа, там что-то зеленое..." - я присмотревшись обнаружил на продукте ПЛЕСЕНЬ в огромном количестве. Разочарованию нет предела, всегда смотрю на сроки годности и покупая "свежий" продукт этой сети можно нарваться на заплесневелую отраву. мой e-mail: puma001_08@mail.ru - кому интересно скину фото/видео для подтверждения
Вячеслав К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Хороший магазин, удобная парковка, разнообразный ассортимент, вкусная выпечка. Мне нравится.
1
евгений л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Не всегда овощи хорошего качества, особенно помидоры упакованные часто подпорченные, приходится приходить и обменивать на другие. Сухарики собственного производства часто затхлые с запахом. А в целом хороший магазин. Персонал на 5+ молодцы. Выпечка на 5.
6
Анна З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2019
Вкусная выпечка. Очень вежливые продавцы. Четыре звезды только потому, что магазин мягко говоря недешевый. А в остальном - все хорошо!
5
1
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
В целом магазин нравится! Беру там торты на праздники. Продавцы вежливые, большой выбор продуктов. Но есть и небольшой минус, и этот минус коснётся тортов, а именно украшения на тортах. Сейчас объясню подробнее. В прошлом году купил тортик на новый год, на тортике была фигурка свиньи, я об неё чуть зуб не сломал, то ли она несъедобная, то ли зачерствевшая, в общем ужас! А эти украшения в виде звёздочек маленьких на тортах, они совершенно не подходят к торту по вкусу, не знаю из чего они, но лучше бы их не использовать или заменить чем-нибудь более нейтральным по вкусу. А по поводу украшений на тортах, я имею в виду фигурки разные, то делайте их съедобными или, блин, предупреждайте покупателей, что они несъедобны и их есть нельзя!
5
Катя Иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Дорого. Оскорбило обслуживания. Я с ребёнком готовилась рассчитаться за продукты, с другой стороны кассы побежал молодой человек за сигаретами. Почему то кассир обслужила вперёд его. По гендерному признаку что ли?
5
Maks Pogars
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2019
Свежие продукты ,хороший выбор , вкусная выпечка ...
4
4
Светлана Ефимова
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Ассортимент хорош, но несколько дороговато, это касается т овощей и фруктов, ведь качество часто такое же как и в других магазинах, я понимаю какие-то экзотические и редкие...
4
2
Яков Ряполов
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2019
Ассортимент из качественных товаров на любой вкус
5
2
Даниил Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2019
Отличный выбор готовой еды!
4
Галина Чернякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2019
Хороший ассортимент, большой выбор продукции. Много качественных товаров, которых нет в рядом стоящих магазинах. Конечно, качество - это хорошо и стоит соответственно.
8
2
meandagun
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2020
Очень высокие цены. Раньше часто там покупала, сейчас даже не планирую заходить. Из плюсов: очень вкусный хлеб «тостовый». Из печки вкусные лепёшки.
4
Виталий Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Всё вкусно
2
1
А
Анна Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2020
Всегда свежие продукты, отличная своя пекарня
4
3
игорь Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Замечательный магазин . Ассортимент очень хороший и персонал приветливый и обходительный
Elena B.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2019
Большой ассортимент готовой еды, всегда свежая, оригинальные вкусные рецепты.
4
Дарья Стрюкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2020
Вкусные пиццы собственного производства по отличной цене )
1
Виктор Т
27-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Качество! Вкус! Хорошие администраторы! Дорого)
7
Альберт
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2019
Здесь очень вкусные торты. Выпечка тоже нормальная, но выбор не большой.
13
1
Александр Завязкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Неочень но только по ценовой категории дажи обычная пачка чая стоит на 30 процентов дорожи чем везде ну а так есть всё и очень качественное
7
1
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -iyun 2020
Был великолепный магазин! Сейчас сменился хозяин -стал похож на многие маркеты! Супер -не скажешь.
2
Владимир Гор
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Один из немногих сетевых супермаркетов, в котором есть выбор продуктов! Правда немного дороже, но, блин, он есть!
23
2
Владимир Кунгурцев
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Самовару кирдык. После зимней переделки тут уже не пекут морковный плюх, творожную ватрушку и казанский эчпочмак! Вся выпечка из Триумфа ...
6
1
Аврора Глушнева
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Дороговато. Но люблю. Уютно. Какие-нибудь штуки вкусные беру попробовать.
3
2
Дарья П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Ребят, если хотите дорого поесть , вам сюда, здесь прям как в ресторане цены , но за то вкусно
3
1
Русский
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2019
Дорого. Только для состоятельных людишек. Цены выше в 2-3раза.
5
2
ЛЮБОВЬ
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Кому как... Мне здесь показалось дорого!
2
1
Анастасия Алексеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Цены выше чем в других магазинах , а в целом все хорошо .
6
1
N
nei2005
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2019
Дорогой магазин, нельзя сказать, что там какой-то очень хороший ассортимент
4
Наталья В.
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Очень вкусно готовят, готовой продукции на любой вкус, один минус-дороговато
2
2
Е
Евгения Ланина
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
Вкусные блюда собственного производства, но дорого
8
Elena Yakimenko
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Небольшой, хороший супермаркет, есть всё, что нужно, рядом с домом.
2
1
ЮлиЯ
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Хороший ассортимент, но цены очень высокие.
10
Александра Казакова
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Магазин хороший, но очень, очень дорогой. Интересный ассортимент.
3
1
Яна П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2019
Хорошиймагазин. Цены, правда, высокие. Но за то можно купить то, что небывает в том же «Магните».
3
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -oktabr 2019
Хороший магазин, ещё бы цены были ниже и цены бы ему не было!
4
Евгения Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2018
Всегда вкусно, гостеприимно, радушно! Молодцы!
4
1
Алла Л
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2019
Очень дорогой магазин. За что такие цены? Не сказала бы, что здесь есть что-то особенное, за что можно отдавать такие деньги
5
1
Виктор П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Раньше здесь продавалась вкусная готовая еда, а теперь там продается еда из супермаркета.
5
Павел
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Продукты разнообразные, но дороговато, в отличии от других магазинов
6
Артем Викторович
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
необоснованно дорогой магазин.
6
Сергей Никитин
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Берем в самоваре только выпечку, с ней все в порядке. На остальное не смотрим т.к. ценник "космос", особенно на фрукты.
5
Алексей Майоров
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2018
Очень вкусно готовят, чек выше среднего
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -oktabr 2019
Вкусно пекут пироги !
4
1
С
Светлана П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Прекрасный магазин. Всегда вкусная и свежая выпечка.
6
3
А
Андрей Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2019
Все дорого. Неудобно.Бесполезный комплекс
2
3
  1. 1
  2. 2