Izlash
Marshrutlar

Сам

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
154
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
422 ta baho
Bu joyga baho bering

154 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей НОВГОРОДОВ
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Часто езжу мимо и всегда видел много желающих помыть машину. И вдруг в плохую погоду увидел, что очереди нет. А мне как раз надо было отмыть лобовое стекло и передок после длительного путешествия. Заехал. Не сразу понял как пользоваться мойкой, т.к. ранее ездил на другую мойку. Но подсказки на экране быстро сделали всё понятным и удобным. В результате получил хорошую пену, хороший напор воды, недорогую стоимость услуги. На прежней мойке в центре города пена, как я теперь понял, вообще фигня разбавленная.
1
Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Мойка скатилась, химия не очень, вода что обычная что осмос все равно остаются разводы.
1
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Мойка нормальная, табло сенсорное очень удобное, всё бы ничего, но не понял что с осмосом. Выбрал осмос, идёт шампунь. Давление воды, даже в режиме турбо (который ничего не меняет) слабовато.
Сергей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Мойка отличная, но постоянно проблемы с зажимами под коврики. Не держит от слова совсем(больше половины). Во втором боксе проблемы с пистолетом(плохо распыляет), много раз писал в поддержку в приложении, но им плевать
Сергей Чекмарев
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Была отличная мойка! Даже рекомендовал друзьям но последнее время введи ограничение по минимальному взносу в 50 руб. да и скорость списания чувствуется увеличилась. В итоге раньше мог помыть авто (пена+шампунь с водой+сбив) за 12-130 а теперь и 150 не хватает что бы машину напенить и смыть. Будем надеяться что владельцы вернут предыдущие настройки но сомневаюсь
3
Константин Котов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Очень замороченное меню платёжного терминала- "выберите способ оплаты, завершить оплату, вернуть бонусами или без бонусов и т.д." Помыть коврики тоже проблема, "оригинальные" роликовые держатели коврики не держат, они выпадают под собственным весом, а под напором воды из пушки вообще улетают за горизонт. Места для сушки и протирки ковриков тоже не смог обнаружить. Мойку не рекомендую!!!
4
1
Алексей И.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Пена хорошая, напор воды тоже. Оплата картой не всегда срабатывает. Нет паузы- приходится платить несколько раз по 30-50 ₽. Держатели ковриков так себе. Среднегрязную машину за 150 ₽ можно отмыть, но неидеально.
1
Ирина Юдина
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2021
Вообще и целом неплохая, в последние недели очень слабый напор воды, от этого затрасивается больше времени соответственно больше денег, смысл с таким напором мыть машину, получаются те же деньги что и на мойке, плюс большие очереди, из не соблюдение очереди возникали конфликты, два месяца назад мойка была классная, за это и 4 звезды.
4
NeSezon
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Из плюсов - возможность безналичной оплаты. Так же есть бонусы. Из минусов - возможность поставить мойку на паузу на ограниченное время. Причём пауза, не больше 2х минут. Я предпочитаю после пены потереть машину щёткой. С такой паузой это невозможно.
1
Татьяна П
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Ну такой ужасной мойки я ещё не встречала. Мало того что помыл машину помылся сам. Из шланга брызжет во все стороны вода. Машина относительно чистая а ты весь мокрый. Так ещё нет пылесоса на этой Мойке. И по стоимости 👎
Дмитрий Мельников
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Единственный плюс это «много воды» за небольшие деньги. Боксы плохо изолированы между собой, летит пена и грязные брызги от соседнего авто. Сломано крепление для ковриков, пришлось положить один на пол. Не нашел крана с чистой водой, чтобы намочить тряпку для протирки.
1
натали л
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Как то не понравилось. Возможно показалось, но что-то там с напором воды и пены. Цена дешевле, чем у Амбара, но мыть приходится дольше и итог хуже. Мало места, чтобы после мойки протереть машину, бывает, что некуда встать, Попробовала 2 раза, вернулась опять к Амбару.
Екатерина Прозорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Есть консультант, всё доступно объяснил. Оплата наличными и картой, тоже плюс. Напор воды отличный, разводов после мойки не увидела, как в подстёпновке к примеру.
3
Александр м
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Стандартная мойка. Мне по дороге. Очень удобно. Если очередь - не моюсь, если машин нет - 10 минут, 150 рублей и машина чистая!
1
Николай
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Одна из худших моек, держатели для ковриков не держат, постоянно от напора вылетают, мены много, но особо не помогает при отмывании дорожной пыли, ну и самый главный минус, нет раковины
1
Марченко Никита
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Чудесная мойка, всегда всё работает и в отличие от остальных время идёт достаточно долго. Лучше заезжать рано утром, тогда времени точно не будет очереди)
3
Артём
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Хорошая мойка, гениально придумать мойку где ты моешь сам! Расположение хорошее, как раз требовалась мойка рядом. Недорого. Всё удобно!
3
А
Алексей Георгиевский
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Отличная мойка, я заезжаю в крайний левый бокс, мой любимый! Хорошеп давление, много режимов! Рчдом с боксом есть коан с водой, после мойки машины всегда протираю и мою салон
3
Михаил
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Быстро, удобно и недорого. Летом с пеной, можно помыться с ковриками за 70р., а если с движком то плюс 30р. Класс !!!
4
Максим Пудов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2022
расположение хорошее...и на этом плюсы закончились . химия никакая, нет остановки таймера , оплата картой работает "через раз" - нет связи с сервером , держатели ковриков номинальные.
1
1
Юлия Захарова
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Сейчас заезжала, помыть за 300р можно.. Но, там все во льду.. Сколько капец. На морозе тормозит дисплей, тёплой воды я не почувствовала.. Напор слабый, приходится очень близко промывать, и чаще проходить, вода+пена.. Пошла позже значительно-не сразу. Мыла во втором боксе слева.. А это время.. И соответственно деньги.
1
Павел Куличков
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Удобное место расположение(по пути домой), очень нравиться давление(напор) воды, вот про пену не пойму когда как(то густая то не очень то не смывает), цена сейчас в норме(принаровился по скорости мытья). Ну в общем и целом очень доволен. Рекомендую.
2
Эмиль Скворцов
23-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Несмотря на негативные отзывы коллег водителей об этой мойке, мне понравилась мойка. Напор воды, чистящие средства хороши. Плохо, что нет места для сушки машины.
3
Алишер Махмудов
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Очень высокие цены( не смотря на то,что моешь Сам) по цене получается,что в обычной мойке. На аппарате нет кнопки " пауза". Заезд не удобен. Заезд только со стороны города. Ни кому не советую. Лучше уж помыться на обычной мойке. Дешевле будет
1
Дмитрий Л
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Отличная мойка, хорошая химия. Демократичные цены, действует накопительная система бонусов по приложению, не встречал такого в Самаре нигде. Мою машину тут всегда. Всём рекомендую. Укладываюсь помыть семиместный внедорожник за 150-200р
1
Сан Саныч
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2019
Крепление для ковриков менять однозначно, не на новые а на другую модель. Давление воды нормальное. Но минута сбива дороже чем на большинство моек самообслуживания.
2
1
Aleksandr_Che
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Пена конечно никакая , и давления иногда не хватает. Часто бывает что тратишь рублей 200-300 уезжаешь с налетом . Перестал посещать данную мойку . Были моменты когда думаешь ну ладно еще раз приеду и все норм будет и повторяется опять и опять ))
Вячеслав
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Отстойная мойка с самой низкосортной химией. Например на Керхер на Московском можно уложиться легко в 200 р, здесь и за 300 ничего не отмоется
1
Самара Самара
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2019
100руб. И кузов чистый. Плюс турбо давление. Всем рекомендую. Прошёл год и время помыва сократили и давление упало. Стало дороже. За это им большой минус. Не рекомендую там мыться.
4
3
Dmitriy Safonov
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
На площадке перед постами мойки, там где клиенты ждут очередь или протирают машины грязь и пыль. Территория не убирается и не моется. Помыл машину - дунул ветер и машина опять грязная! Лужи грязи, помыл коврики и садишься в машину с грязными туфлями. Позор владельцам этой автомойки! Мусор кругом!
3
1
Maxim Sergeevich
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2019
• Регулярно заезжаю с самого открытия Мойки. • Хорошие посты, хорошее оборудование. • Используют качественную химию ! • Можно так по мыть, что и протирать не придётся ! • Цена - самое то. Ни дёшево, Ни дорого ! • Днём можно с права, с боку, спросить Пылесос !
4
1
Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Отличная автомойка самообслуживания! Удачное расположение. Очень часто здесь мою свой автомобиль. Кроссовер помыть выходит 80-90 рублей(вода и шампунь>пена>холодная вода). Очень нравится, рекомендую.
1
Андрей Граф
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Расположение нормальное для мойки . Шампунь не очем вода тоже, разводы грязь
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Оценка только за неудобство оплаты, хотя терминалы заточены под оплату картами. Значит руководству удобнее получать круглые суммы. Что с качеством пены и напора узнать не довелось.
1
2
Мой генерал
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Мойка очень плохо оборудована. Не советую. Моешь машину на улице. Нет крана с водой чтобы тряпку сполоснуть.
Алексей Поставной
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Бывают сбои и давление маленькое, но редко. В целом удобная мойка по пути домой/из дома
3
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2021
Время стоит в 2 раза больше, чем на других мойках самообслуживания, на мойку кузова и ковриков впритык хватило 400р, впервые такое вижу. Также при переключении с воды на осмотическую воду (сушка без разводов) 5 сек шла пена, которая облила уже чистую машину. Не рекомендую.
2
2
I3ALAKLAVA
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Пена густая - отмывает очень хорошо, долго расходуются деньги - можно недорого и очень тщательно отмыть автомобиль после длительных "грязных покатушек"
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Пена вообще не смывается, специально так сделали, чтоб больше платили, раньше все нормально было.
1
1
Анастасия Горбачева
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Добротная мойка самообслуживания, больших очередей нет, все работает исправно
А
Андрей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Мойка, мягко говоря, ужасная. Мало того химия не работает практически, так ещё пыль столбом стоит
3
2
Алексей Горбенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Если обслуживающий персонал починит всё неработающие прожекторы, скажу что это лучшая мойка самообслуживания в Куйбышевском районе. Ну и ещё момент:днём площадка напротив мойки часто забита припаркованными авто(которые кто то побросал и свалил по делам), НО этот момент не заметен со стороны. Люди проезжают мимо, видят кучу машин, и уезжают. Нельзя как то поработать над этим нюансом, установив дор знаки, информирующие о том, что площадка для клиентов мойки?
Александр Пляшечник
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Одна из лучших самомоек города, неплохая химия, хороший напор воды, при должной сноровке можно машину и на 70р помыть с химией и ковриками
3
1
Павел Золотарев
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2022
Хорошая мойка, давление воды нормальное. Химия нормальная. Можно копить быллы, а потом этими же баллами оплатить мойку. Дополнительно кран с водой есть что ветош ополоснуть
1
Вячеслав 123456789
24-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2022
Самая хорошая мойка в самаре стараюсь только тут помыть машину, очень нравится бонусная программа, качественная химия отмывает всё прекрасно
2
1
Весельчак Ч.
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Хорошоя мойка. Отличный напор воды. Удобно. Четыре за отсутствие пылесоса!
3
Фея
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Хорошая мойка самообслуживания. Удобно заехать по дороге на дачу, за 100 руб можно неплохо освежить машину от пыли.
Андрей Якимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Крепления для ковриков, раздолбаные, один из четырех точно не держет, в любой из секций, а в остальном, мойка хорошая.
3
1
владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Самая лучшая мойка в городе!!!обслуживающий персонал вежливый.боксы всегда чистые !!!!!на 150 рублей можно просто обмыться!!! Хорошая парковка.всегда есть место
1
1
Дмитрий Дмитриев
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Постоянно проблемы с пистолетами, текут. Зимой всё во льду, неприятно мыть машину. При большом ветре всё продувает и стоишь потом весь в пене и воде.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4