Izlash
Marshrutlar

Сам

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
80
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
254 ta baho
Bu joyga baho bering

80 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Nikitoss71 S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Ужасная мойка, пауза жрет деньги, напора нет даже ковры отмыть от грязи, слишком много приходится покупать жетонов на простое ополаскивание от средней загрязненности, не советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
♚♚♚Марина♚♚♚
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Всё супер.Всегда пользуемся услугами именно этой мойки.Хорошее расположение.Доступные цены.Удобная система оплаты.Практически всегда есть свободные места.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ц.
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Цена выросла - качество снизилось. Подходит для того, чтобы сбить глязь, машину помыть не получается. Это связанно с низким качеством автохимии, которая никак не воздействует на грязь, особенно в зимнее время. Больше не поеду. Попробую найти другие варианты.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Димитрий Х
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Отличное решение, быстрая мойка авто. Быстрый доступ к услуге. Легко освежить автомобиль после грязной погоды. Когда прям капитальная мойка не нужна.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Янюк
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2019
Стараюсь мыть машину только здесь. Сам авыбираешь нужную программу. Приемлемые цены. Для меня удобно, что в ночное время скидка т.к. возвращаюсь домой за полночь .
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -dekabr 2021
Одна из первых в городе. Нет кнопки остановки отсчёта времени, часто проблемы с наличными, просит жетоны
Tashkilot javobini ko‘rish
Крымов Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Не всегда получается оплатить безналом. Про наличные вообще промолчу... не принимает купюры. Кофейный аппарат был бы очень не лишним. Для меня очень большой МИНУС - это то, что не работает кран с водой в нетёплые времена года... Поэтому еду на более далёкие от меня мойки, но имеющие работающие краны с водой :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Жуков
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
На 150 р можно помыть машину с ковриком качество химии порядок, на парковке порядок, хорошо расположен
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Родионов
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Хороший напор воды и пены. Можно оплатить без налом. Администраторы не напрягают если мачалкой размазываешь шампунь.
Lazzy
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Самомойка) В хорошую погоду бывают очереди, но ждать не особо долго, есть площадка, где постоять. Если сложности - сотрудники предлагают помочь. На аппаратах всё написано, в общем-то понятно. Расположение удобное.
Евгений
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Давление как из садового шланга,не смог даже грязь шампунем смыть!Везде написано 50 рублей 2 минуты,а по факту 1.40 минута.Не советую
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -may 2020
Пылесос вечно забит,вернуть деньги сложно
3
1
Сергей Мищенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Слабый напор. Пена еле наносится. Пылесос еле сосёт.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Tanechkazainka T.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
Хорошая мойка, правда очереди бывают дикие. Некоторые по 5, 6 житонов за раз берут и моют. Из за этого ждать очень долго. С таким успехом можно съездить на автомойку и по деньгам так же выйдет, а не задерживать народ. Хорошо бы если были ограничения 2-3 круга и всё.
4
1
Борис Балабан
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Минусы: - Купи жетон на 50 рублей сначала, а не плати сразу. Обычно остаётся жетон, либо время, хотя можно было заплатить на меньшую сумму, чтобы помыть машину. - Не оч понравилось качество пены (не знаю, как объяснить, в других самомойках лучше) Плюсы: + Больше времени, чем у других самомоек, что я пробовал. Обычно уходит 200 рублей помыть впритык легковушку. А тут купил на 200 на помыв пикапа, помыл все рублей за 120, ещё 30 рублей просто мусолил воду, тк за не уплачено. Один жетон остался на память. Прикольный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Slava P
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Хороший напор, очереди почти нет. Спустя годы держит марку.
5
1
Русый
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Мойка стала лучше, чем раньше, - химия стала на порядок качественней, лучше отмывает, поставили нормальную паузу, воды на общем кране нет, тряпку не сполоснуть, а так вполне неплохо стало.
3
1
А
Александр Никитин
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Удобный подъезд. Терминал деньги не принимает, приходится идти и брать жетоны. Вода из мойки для рук еле течет. Только деньги качают, а ничего не благоустраивают.
3
Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Автомойка мне не особо понравилась, мыл там два раза авто результат меня не устроил. Шампунь экономят или химию что не отмыват грязь и оставляет разводы
3
nata r.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Есть мойки и лучше. Напор маленький, пены мало. Времени мало.
1
2
ВиК.
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Слабый напор не смывает как на других мойках и самое плохое это жетоны по 50 руб.если забыл например на коврики брызнуть то гони полтиник!
3
1
Максим П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2019
Нет кнопки остановки времени Принимает только жетоны
3
2
АК
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Доступно для народа. Но на данной мойке очень редко сотрудники убирают боксы. Заезжаем произвести банные процедура автомобилю, а сами ходи по шматкам грязи от предыдущего грязного трактора))) ну короче как всегда в России хотим много зарабатывать но ничего при этом не делать.
3
3
Владимир Строганов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Плохой напор, слабый пенный раствор
2
1
ДЕНИС Смирнов
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2019
дорогая мойка,не удобная в платеже.
3
1
Парвиз Саломов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Очень хороший автомойка и много время заезжаю без всяких очереди
1
1
Beka
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Очень хорошая автомойка за 50 руб 2 минуты можете помыть машину
4
Н
Николай Житинский
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Хорошая мойка, меня устраивает, только время урезали это минус
2
Dmitry Kalinin
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2019
Быстро и недорого можно самому сбить грязь с автомобиля. Окачественой мойке речи быть не может, но для успокоения пойдет.
3
1
Serg
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
Нормально, если знаете как пользоваться. Из минусов: автомат по продаже жетонов не берет свежие купюры.
3
2
Роман
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2020
Самая лучшая мойка в мясново!
3
1
Александр ПуZоVиков
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Удобное расположение, хорошее давление воды, большая парковка.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -yanvar 2019
Хорошая мойка. Не остаётся следов моющих средств. Удобный выезд.
3
1
Анастасия Н
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2018
Хорошая мойка. Еще есть пылесос. По выходным вечером большие очереди.
3
1
Сулейман - Раман Самандаров
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Мойка самообслуживания очень удобна и не дорогая относительно по городу.
1
2
я Я
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Не работает оплата по телефону. Периодически при режиме ополаскивание -вода идет с пеной.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -dekabr 2019
Понравилась как и все этого бренда. Работает все и это хорошо!!! Люди мойте автомобили
4
1
Aleksej A.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2019
Слабое давление воды, мухлюют с пеной. Бывает включаешь кнопку 1 и с пеной с водой вообще особо идёт.
8
2
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -mart 2020
Одна из самых бестолковых автомоек. Много скученности машин. Программы для помывки неудобные. Пена плотная. И если моет фанатик,то ждать приходится долго,минут 15-20. Но, если лениво ехать в другое место,и нужно ополоснуть машину, то сойдёт.
2
1
Аркадич
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2019
Быстро и не дорого. 150 рублей хватает привести машину в приличный вид.
3
1
Константин
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Самая маленькая очередь! Мою гранд старекс за 300 рублей максимум.
3
1
Расул
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Частые проблемы с оплатой, важно возить наличку
Vayrg
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Вода жесткая, после мойки остается налет.
3
2
Мурка МММ
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Вечно не работают купюроприемники
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Родионов
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Хорошая мойка, хороший напор, но уменьшили время за 1 жетон.
2
2
Андрей Лукманов
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Быстро. Просто. Дёшево
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Львович
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Нормальная мойка. Подъезд удобный. Зала ожидания нет, кофеавтомата - тоже.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -iyul 2020
Удобная мойка с большой парковкой.
3
1
Артем Рева
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2019
Слабый напор , плохая химия
3
2
Дмитрий
24-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Нормально всё
3
  1. 1
  2. 2