Izlash
Marshrutlar

SAAB-master

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
168
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
441 ta baho
Bu joyga baho bering

168 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Леонид Литенёв
8-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Это просто отвал ребята) у официалов и в супер крутых мастерских не могли понять, почемк же у моей пропейлерной машины вытекает антифриз. и шланг меняли и чето смотрели, все мимо В этом прекрасном месте в 10 поставил машину в 10:30 нашли проблему, в 10:40 посчитали сколько стоит. к 18 мне вернули машину и все прекрастно, все советую!
Евгения
12-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Супер сервис! Начали возить сюда старенький Сид, у него была проблемная подвеска, и это единственное место где его действительно чинили, а не как было во всех сервисах до. Теперь вот возим уже свой новенький авто на ТО. Отвезли авто в 9 утра, к 16:00 уже забрали. Опять же, все быстро и четко. Просто вау. Честные цены, а главное, действительно решают проблему.
Анна Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Лучший сервис в городе. Выполняют свою работу профессионально. Попала в смену Алексея и Сергея, сразу нашли проблемы в автомобиле, которую не могли найти в других сервисах. Починили в этот же день. В сервисе есть уникальный электрик-диагност Валентин который всё объяснит и расскажет по электрике. Очень довольна. Всем советую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
При посещении сразу рассчитывайте на крупный чек, каждый подход мастера к автомобилю стоит денег, так как это отдельная диагностика. Суеты будет много как и слов, но результат почти нулевой. Приезжал с проблемой, заплатил больше 20.000 тысяч, что считаю не малой суммой, проблему не решили. День потерян, деньги потрачены, проблема не решена.
Maxim Nefedev
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Приезжал с ремонтом бампера. Ребята всё сделали быстро и качественно, даже отлично попали в цвет. Мастер постоянно был на связи и согласовывал всё мелочи. За работу заплатил довольно вменяемые деньги.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Фёдоров Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Сааб 9000 была моя первая машина, еще в далеком 2015 году приезжал в этот сервис, сейчас купил снова Сааб молодость вспомнить. Приезжаю в сервис все тоже самое, Диагностика подвески заняла часа полтора, слесарь хамит, жизнью недоволен. Короче как не надейся на перемены, в этом месте в лучшую сторону, по крайней мере, их не будет
2
1
Тот Самый
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Сааб 9-3 Приехал к электрику, толковый мужик. Все рассказал и показал, неисправность устранил. Много запчастей есть в наличии, теперь только туда.
Руслан Питер
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Не рекомендую данный автосервис ! В момент оплаты за выполненные работы, вы узнаете, что стоимость выросла в два раза. Руководству автосервиса стоит просто увеличить прайс, а не обманывать клиентов , изначально предлагая адекватный ценник.
1
Елена Михайлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Была неоднократно в данном сервисе, мастера замечательные, всё объясняют доступным для женского понимания языком 😂 очень нравится данный сервис, всегда в случае чего буду сюда обращаться. Большое вам спасибо🙏💕
Александра Большакова
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Обратилась случайно в ближайший сервис, т.к. убила колесо по пути на работу. Ребята выручили и быстро поменяли. Спасибо большое! Успехов!
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Сегодня были остались в полном восторге ! Валентин электрик разобрался за считанные минуты в проблеме ! С благодарностью все четко быстро по высшему классу .
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Иванов Андреевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Приезжал менять масло на своей шкоде. Спросил, могу ли присутствовать при замене, чтобы увидеть цвет слитого масла. Сказали, что у них не принято, что клиенты сидят в зале ожидания ((( странно
Дмитрий Клементьев
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Остался доволен сервисом. Раньше обслуживал машину на Глухоозерском 2. Теперь это мой сервис! Все сделали оперативно и качественно! Ценовая политика умеренная . В общем...Если у Вас SAAB,то это великолепная "Больничка" с толковыми "Хирургами". Рекомендую. Владелец SAAB 9-3 (210л.с) 2008г.в Полёт нормальный. Желаю и вашим самолетам ни гвоздя,ни жезла!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Отличный сервис! По записи, без задержек по времени. Отличная зона ожидания для клиентов. Однозначно рекомендую!
сергей б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
В мае месяце была покраска авто. Чесно скажу остался не доволен работой. Особенно сборкой авто после покраски. Так что всем не рекамендую этот сервис. Тем более ценник очень большой. Остались недоделки , решил что к ним непоеду, боюсь что зделают ещё хуже.
4
Андрей
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Такой гнили ещё не встречал. Девушка приехала на замену тормозных шлангов... Данные *** начали разводить, что суппорта неисправны и автомобиль ехать не может, без ремонта суппортов за 13к. Ввели человека в панику, но после моего телефонного разговора с "сотрудником", и предложения приехать разбираться на тему "как же вдруг сломались суппорта" - через 20 минут суппорта починились и автомобиль уехал своим ходом. Не рекомендую приезжать в это царство врунов с сомнительной квалификацией. Если вы всё-таки попались, то вызывайте полицию, пишите заявление о мошенничестве, везите автомобиль в сервис который имеет аккредитацию на независимую экспертизу ТС, с полученным заключением далее в суд (на компенсацию за порчу ТС и моральный ущерб), а так же разбирательство по 159 УК РФ для организатора автосервиса.
1
ㅤ
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
‎Отличный автосервис, просто превосходный. Мне буквально моментально и качественно восстановили топливную магистраль, когда я приехал к ребятам поливая бензином все вокруг))) Цены очень приятные. Зона ожидания как в отеле 5 * в данном подразделении, на 2 этаже. Был впервые, обязательно приеду еще обращаться по мере надобности !
Сергей Пупкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Хороший,быстрый, качественный ремонт. Сделали как новую. Очень доволен. Не дорого,доставка з/ч вовремя,постоянная связь с ремонтниками. Позвонят и подскажут что стоит ещё поменять. Стоимость ремонта и з/ч средняя по городу.
1
1
Сергей Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Здесь работают профессионалы, знающие и любящие своё дело! Быстро определили проблему моего автомобиля, (которую не могли определить другие автосервисы) и также быстро её исправили. Спасибо! Особая благодарность ВАЛЕНТИНУ за профессионализм!
1
Ник
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Недоволен администратором! Я приехал проверит машину, спросил на улице у человека где сабмастер, он на отвали показал на ворота, искал мин 10 где администратор, а это оказал тот самый человек, указавший на ворота. В итоге все мастера были заняты, что мог изначально сказать администратор, предварительно спросив зачем приехал клиент и что он ищет. С таким отношением, не хочется доверять машину такому сервису.
6
1
elemeNtk0
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
отзыв чисто о покупке: Заехал купить свечи, звонил заранее предупреждал, что заеду КУПИТЬ. без установки. В итоге отдельно ждал, когда придёт тот самый человек, который куда-то ушёл, ведь только он 1 умеет продавать со склада =) А пока его ждали естественно была попытка записаться в базу, а оказывается мне их хотели на месте поменять, но об этом никто не сказал. Не обслуживался лично, но до меня мой СААБ обслуживали лет 5 назад здесь и не очень были довольны.
Илья Карабанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Обслуживаю здесь свой Сааб с 19 года, всем доволен. Люди машину знают, делается всё быстро и качественно, оригинальные детали в наличии. Здесь же есть малярно-кузовной цех, сход-развал. К персоналу претензий не возникало - мастер объяснит, покажет, предложит альтернативы.
А
Алексей Писюлькин
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2021
Заехал сегодня к ребятам первый раз, автомобиль шевроле круз, до этого сервиса был ещё в четырёх, но ценник за услуги был неоправдоно дорогим,что понравилось в этом сервисе это компетентность мастеров, а конкретно мастера Сергея,сразу видно что человек занят своим делом! Все объяснил,все показал и устранил,поменял задние сален блоки передних рычагов и задние пружины за 15 минут, все звуки которые раздрожали ушли. Ценна за услуги адекватная! Рекомендую данный сервис👍
3
Mister_G
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Приезжаешь к ним на Saab, два раза чинят норм, потом начинается... За ремонт трубки ГУР, мастер с несчастным глазами рассказывал, что новую такую не купить а ремонт выйдет где то в 50к. Итог: сняли трубку в другом сервере за 10к и за 4к мне её починили, итого: 14к вместо 50 к, дальше думать вам. И да новая трубка в продаже оказывается есть и цена ей 26к... Так же была сделана диагностика ходовой у этих ребят. В диагностическом листе написали о стуке рейки и о течи сальников коленвала и т.д., в результате ничего этого в другом сервисе выявлено не было. В итоге в другом сервисе поменяли стойки стабилизатора и все стуки пропали, цена с работами 3,5к Больше сюда ни ногой...
7
Павел Балакин
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Сдал свою собачку на замену коробки, сделали очень быстро, профессионально. Параллельно нашли и по моему желанию устранили кучу поломок в автомобиле. Цена за ремонт в принципе адекватная, на запчасти завышена, наверное потому что все есть в наличии. Офис хороший, в продаже даже есть футболки и кепки сааб. Действительно "мастер-сааб". Рекомендую. Кстати, если ищете коробку, смотрите на моторлэнде.
6
1
Павел
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Застучал мотор, приговорили на замену, приобрел контрактный, попросил сразу его обслужить, чтобы не лазить в него два раза. По итогу с первого дня у меня начались проблемы с антифризом. Этот низкоквалифицированный сервис не стал менять прокладку ГБЦ, а так же ГРМ, в следствие этого у меня в кратчайшие сроки лопнул поршень (была пробита прокладка ГБЦ). Косяк вроде как признали, сказали сделают за адекватный прайс, но по итогу прождал 2 месяца, они разобрали мотор и по итогу сделали вид, что ни о чем не договаривались. Мотор получается разобран, сделать экспертизу, что дело было в прокладке уже не получится. В общем принял решение побыстрее от туда уйти в сервис который находится в Горелово) Вообще удивлен как с таким отношением кто-то там обслуживается. 1) Всегда приходишь и нет мастера на рабочем месте, приходится его ждать по минут 10, ладно это было бы 1 раз, это постоянно. 2) Так же они не могут элементарно передать список запчастей . Мастер звонит, что нужны запчасти, а какие сказать не может, ведь моторист не работает... И вместо того, чтобы узнать какие запчасти нужны у своего коллеги, он просит меня звонить в рабочие дни моториста.
1
Denis S
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Ремонтируют со знанием дела. Цены средние, но качество выше чем у большинства.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ivan Ermolenko
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Хотел бы чтоб такой сервис был в Москве. Заезжал на ремонт проездом, быстро нашли неисправности, устранили, все объяснили буквально на пальцах. Особая благодарность электрику!
3
Александр Мищеряев
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Хорошее обслуживание, хорошие мастера, и хочется сказать спасибо большое старшему мастеру Барышникову Валентину, все грамотно и профессионально объяснил, предоставил скидку, за это я ставлю 5.
Сергей Игнатенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Отличные мастера, быстрое обслуживание. Рекомендую всем у кого Сааб, пока так, с серьезным ремонтом не обращался, дальше будет видно.
Anna Yakushkina
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Очень адекватные, отзывчивые мастера с руками из нужного места. Ремонтируют не только сааб. В случаях форс-мажор с авто, первый телефон по которому звоню
Александр В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Когда-то, наверное, хорошее место было, а сейчас.. В сентябре менял приводной ремень, вместе с ним натяжитель и паразитные ролики. Тогда за одни запчасти взяли 2(ремень)+6(натяжитель)+1.2(ролик) + 5 в сумме за работу. Я понимаю, зч в сервисе и все такое, но наценка на зч в 300%) И окей, пусть это была бы качественная работа и зч, но.. Декабрь, ремень снова свистит. Замена всего в другом сервисе — 3 рубля запчасти, 3 рубля работа Далее, была проблема с печкой, дула только в лобовое. С первыми морозами поехал разбираться в чем дело. Взяли 3 за диагностику (тех + залезть под бордачок) и приговорили полностью менять печь (озвучено мастером: саму печь найти за 10 на разборках и тысяч 15-20 за разборку, т.к. нужно разбирать половину машины), т.е. моторчик, резистор, заслонки, моторчик заслонок. Тогда повременил с ремонтом и заехал в другой сервис: нужно было поменять всего лишь одну заслонку и ее моторчик. Реальная цена вопроса — 5 рублей По остальному, что успел у них сделать, вопросов пока нет. Со сроками все окей, делают быстро. Возможно, мне просто повезло попасть на мастеров, которые любят разводить
6
2
Олег Юдин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Ужасное место. Делал там 3 процедуры и по всем косяки с из стороны..., ещё и цены в последний момент меняют в свою пользу. Больше сюда ни ногой 👆🏼
3
1
Алан Вейк
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Советую если у вас машина GM. Мастера топ, цены адекватные. Особый респект за Вашего электрика-однозначно лучший человек в городе по саабам и Кадиллакам, сэкономит вам тонну денег, и сразу определит неисправность
3
1
Алексей Алексеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Посещал данный сервис 2 раза и всегда только хорошие впечатления! Следующее ТО собираюсь делать там. Хорошие мастера, не тянут деньги из клиента. Это мое мнение.
T
Tim Gleizer
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
При установке салона ремни установили с перехлестами, задний диван не закручено одно крепление и как следствие пролюблена пластиковая вставка и погнуто крепление. Сервис неплохой, но что-то делают хорошо, а что-то тяп ляп
1
Светлана С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Мастерс отзывчивые, лишнего не возьмут, делают на совесть!!!
Алексей Финаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Отличная мастерская по ремонту автомобилей разных марок.Профессионалы своего дела.Приятно работать с людьми которые тебя понимают👨‍🔧
1
Дмитрий Соколов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2019
Хороший сервис, доброжелательный персонал, запчасти в наличии, тем более для Saab, цены адекватные.. Я иногордний, есть комната отдыха для клиентов, тв, в 100 метрах кафе, вобщем не разочаровали... Можно присутствовать при ремонте автомобиля, кстати, а это далеко не везде приветствуется. Большое спасибо всем, а мастеру Андрею особенно!
8
1
Василий
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Рекомендую, быстрый, качественный ремонт. Замена масла-20 минут, замена заднего бампера на шкиве 25 минут. В общем сталкивался с мелким ремонтом - нареканий нет
Григорий Карасёв
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Отличные мастера. Все покажут, объяснят. По деньгам, вроде, не "загибают". Приятно иметь дело!
1
Дмитрий з.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
По качеству работ, вопросов почти нет, а вот цены завышены, делают огромную наценку на материалы
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -aprel 2022
У мастеров руки явно растут не из плеч, обслуживал в этом «сервисе» три свои машины, болты не закручивают, резьбы срывают болты просто вставляют, запчасти ломают, да и электрики такие же как и слесаря После работ отдавал на исправление косяков, сделали только хуже…. Крайне не рекомендую сервис
1
3
P
Pavel Y.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Быстро и профессионально. Много подъёмников, хорошие мастера по диагностике и ремонту. Появился отличный электрик
6
3
D
darius g.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2018
Сегодня хотел ехать за границу и при выезде перестал заряжать аккумулятор. В сервисе оперативно отремонтировали генератор. Цена одекватная, машину приняли в работу сразу.
5
3
Максим Тихонов
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Красил машину после ДТП(замена задней двери,бампер). Очень аккуратно сделали все,включая кузовные работы. Меня все устроило
Мишель Беллатрикс
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Грамотный подход, толковые мастера. Всё проверили, подсчитали стоимость запчастей и работы.
Vaaaaa Haaaaaaaa
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Грамотный персонал , лишнего не предложат , отсюда и качество и бюджет . Не первый раз у них ремонтируюсь , выручают каждый раз 🤝
2
Михаил Русанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Обслуживаю в этом СТО автомобили своей организации. Всë на высоком уровне. Рекомендую!
Ольга Алексеева
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Классный сервис и магазин автозапчастей. Всё качественно и оперативно. Очень довольна. Всем рекомендую 👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4