Izlash
Marshrutlar

Saab

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
103
Fikr-mulohazalar
295
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
495 ta baho
Bu joyga baho bering

295 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ятагарасу
16-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
12 лет обращаюсь в Стомотологию Сааб, по самым разным вопросам, от чистки зубного камня, замены и установки пломб, до имплантов, обращаемся всей семьёй. Всё началось с ребёнка, сложно было найти стоматолога который сможет расположить к себе, в поисках мы сменили не мало подобных клиник, пока в один день нам порекомендовали Сааб. Записали ребёнка, приехали и о чудо, моя малышка лечила зубки, без истерик, Андрей Юрьевич нашел к ней подход. Дальнейшее лечение только у него, других врачей даже не хотела пробовать. Повзрослев нам пришлось обратиться за профессиональной помощью к Алине Игоревне и снова контакт с ребёнком установлен. Вслед за дочерью и я записался на приём к Андрею Юрьевичу, за долгие годы он наш семейный стоматолог, профессионализм, вежливость, харизма у него не мало качеств, можно много перечислить. Также мне пришлось познакомиться и с Русланом Гасановичем когда сломал зуб под корень, сложная операция, установка коронки и импланта, подбор материалов, времени потрачено не мало, но результ превзошёл мои ожидания! Огромная благодарность всему коллективу Стоматологии Сааб!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Романчук
13-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Все замечательно. Делаю чистки, пломбирую зубы себе и сыну только тут. Чисто, красиво, удобно. У моего лечащего врача плотная запись, нужно заранее записываться. Мой врач Батура Андрей Юрьевич филигранная работа. Пломбы не отличить от зуба. Это уже просто творчество. Очень рекомендую. Профи
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Овсянко
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Достойная внимания и уважения стоматологическая клиника. Консультации, диагностика и лечение проводятся на высшем уровне. Чисто, аккуратно. Внимательное и уважительное отношение к пациентам. Обращалась за лечением, гигиенической чисткой и протезированием зубов. Осталась довольна результатом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Казачек
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
До того как попала в клинику СААБ сменила несколько стоматологов т.к. проблемы возникали после лечения очень быстро. Знакомая посоветовала обратиться в СААБ. Было небольшое недоверие, но все прошло после первых посещений. Были востановлены зубы после прошлых стоматологов (большинство зубов были не долечены). Перед тем как приступить к лечению был составлен подробный план на установку коронок и импланта а так же дальнейшее лечение. Все прозрачно и информативно. Коронки стоят и уже привыкаю к импланту. Однозначно советую эту клинику для эффективного лечения зубов. Отдельное спасибо докторам Батуре Андрею Юрьевичу и Сааб Руслану Гассановичу за чуткий и индивидуальный подход.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Шмиголь
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Стоматологическая клиника Сааб уже 10 лет — неизменный выбор для всей нашей семьи. Мы впервые привели нашего ребёнка сюда, когда ему было три года и у него был кариес. Профессиональный подход врачей сразу произвёл на нас огромное впечатление. Процедура прошла быстро и с позитивным настроем, так что ребёнок даже не расплакался. Это было потрясающе! Услуги на самом высоком уровне. Мы регулярно посещаем Сааб для профилактики. Я в полном восторге от клиники и испытываю огромную благодарность за их заботу и внимание!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Отличная клиника и очень хорошие врачи. У нас был очень сложный случай с зубом на конце корня образовался гнойный мешок и необходимо было под микроскопом с помощью ультразвука вскрывать корень зуба так как он был ранее 7 лет назад запломбирован. Ни в одной клинике ни в Ялте ни в Симферополе врачи не брались делать зуб все в один голос посылали на срочное удаление. Но Андрей Юрьевич прекрасно справился с этой задачей! Вскрыли канал, откачали гной и продолжаем лечение. Лечение долгое, но есть шанс сохранить зуб.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Изет С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам и персоналу стоматологии [Сааб] за высокий уровень сервиса и заботу о пациентах. Особенно ценю: бережный подход к лечению; использование современных методик; чёткие рекомендации по уходу. Благодаря вашей работе я избавился от дискомфорта и обрёл здоровую улыбку. Спасибо за ваш труд!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лаф Орет
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Отличнейшая стоматология! Благодарю за высококвалифицированную помощь. Батуре Андрею Юрьевичу поставила бы 10 звезд )) Всегда четко, грамотно, профессионально лечит зубы всей семье и исправляет работу горе-стоматологов. Спасибо за Ваши золотые руки. Всего самого хорошего, процветания всей клинике! Искренне благодарю ещё раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оксана
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Были на чистке у врача Макаевой Анны Александровны с ребенком 9 лет. Проблема в том, что ребенок побаивается лечить зубы. Она нашла подход очень быстро, заговорила его, ребенок не боялся и все прошло замечательно!Чистку провела качественно, спасибо ей большое, замечательный доктор! Цены демократичные, поэтому и людей в холле много, жаль, мы раньше не обращались в эту клинику! Молодцы, так держать!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
513739 Ведмецкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Недавно впервые посетила клинику Сааб. Впечатления замечательные! Чисто, уютно, приветливый, вежливый персонал. А самое главное профессиональный подход к своему делу врачей! Благодарность доктору Коломийцеву Антону Игоревичу! Грамотный подход к диагностике и лечению помог решить проблему со здоровьем зубов быстро, качественно и с минимальными затратами! Спасибо, доктор!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Сегодня посетила клинику Сааб. Лечение кариес зуба. Доктор внимательно осмотрел все зубы, сделал анастезию, причем прокол я совершенно не почувствовала. В процессе лечения было комфортно, безболезненно. Доктор и ассистент очень внимательные и вежливые. Все прошло великалепно. Благодарю весь коллектив, вашу клинику хочется посетить снова в случае необходимости. Всем всего доброго.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Зыщик
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
На мой взгляд, это одна из лучших стоматологий. Ребёнка привожу сюда, и сама лечусь. Профессиональная работа, хороший сервис, надёжно. Записаться легко, обстановка уютная. Толково работают, ничего лишнего. Очень внимательны и доброжелательны. Для детей вообще все условия, чтобы не было стресса. Лечат без боли. Любимые врачи - Андрей Юрьевич, Антон Игоревич, Нажиб Айман и Руслан Сааб.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Благодарна клинике и персоналу за внимательное отношение и профессиональную помощь. Лечила, делала чистку, ставила импланты. Самые лучшие рекомендации!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Большая благодарность за работу и профессионализм всей команде клиники Сааб. Забота, внимание прям как с мамой))) Работа ресепшна (с нее все начинается))) девочкам большая благодарность за их работу! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ-БЛАГОДАРНАЯ Руслан Гассановичу и Алине Игоревне. Моя история очень не простая (на мой взгляд) и долгая. Спасибо за терпение (меня), за заботу и качественное лечение. Очень рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Фатма Ниязи
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Отличная клиника, мои дети с удовольствием ходят лечить зубы, благодаря хорошему подходу. Не ресепшене всегда предлагают вкусный кофе. После лечения Зубов дают житон , чтобы получить игрушку, это так мило.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Филатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Ходили с дочкой 5 лет, на удаление 2-х молочных зубов. Замечательный подход доктора Асановой З.А. Дочка даже ничего не поняла. Все очень быстро, безболезненно. Столько интересных манипуляций, чтобы ребенок ничего не понял и не видел укола. После процедуры дали подарки, дочь и я довольны. Теперь остальных деток тоже сюда приведу на лечение😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Ушакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Для меня это лучшая стоматологическая клиника как по отношению к клиентам, так и по качеству лечения. Очень уютная атмосфера.На данном этапе прохожу лечение у Андрея Юръевича.Могу сказать только самое лучшее. Андрей Юръевич умеет успокоить, лечит быстро и безболезненно. Профессионал высочайшего уровня! А администраторы очень милые 💓 🙂!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
gas.proekt
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Одна из самых лучших клиник в Симферополе, сервис на лучшем уровне. Персонал приветлив и отзывчив. Чисто, приятно находиться в помещениях. Шикарный подход к детям, мои бегут туда с удовольствием. Ну и конечно стоит отметить профессионализм врачей!!!!! Без боли, без лишней работы, приемлемые цены
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Сидорко
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Были у доктора Коломийцева Антона Игоревича. Смог найти к дочке (5 лет) подход. В других клиниках отправляли на наркоз, мол, слишком боится. Здесь же смогли расположить дочку к себе так, что запломбировали все спокойно на обычном приеме. Большая моя материнская благодарность!
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Посещаем с ребенком только это стоматологию, и вот ребенку 11 лет и нет ни одного кариеса, за что очень благодарны Зере Айдеровне. С ребенком сразу же был найдет контакт, ребенок доверяет врачу. Мне врач показывает чуть ли ни каждый зуб на экране и рассказывает о нем, даёт рекомендации по дальнейшему уходу
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Крюкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Прекрасная клиника! Отзывчивый и приветливый персонал, профессионализм на высшем уровне! Прекрасное отношение к деткам. Еще и после посещения, радуют малышей подарочками)! Всё на Высшем уровне!
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Лучшая стоматология, найдут подход даже к самым пугливым детям. Всей семьёй ходим в данную стоматологию на протяжении 7 лет. Отличные специалисты. Вежливый персонал. К качеству лечения претензий нет. Нам доводилось и брекеты ставить и зубы лечить, всё отлично.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Лукянцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
В этой клинике прекрасно всё , от вежливых и внимательных администраторов до профессиональных и чутких врачей. Наш доктор Зера Айдеровна - высококвалифицированный специалист с особенным подходом к деткам. Расположила моего ребёнка с первого взгляда! Никакого страха, только доверие!Спасибо огромное,за бережное отношение!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Очень рада, что узнала о такой прекрасной клинике, как СК "Сааб". Всей семьёй лечим зубы в клинике Руслана Гассановича. Очень нравится его подход, качество и отношение к пациентам. Огромная благодарность Руслану Гассновичу и его команде за здоровье наших зубов!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Тарасенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Отличная клиника. Доброжелательный коллектив. Посещением очень довольна! Не взирая на детскую травму и боязнь стоматологов, с такими профессиональными докторами, мне не страшно. Чувствуется профессиональный подход к пациенту. Руслан Гасанович какой то волшебник с золотыми руками и высоким уровнем профессионализма!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Вчера первый раз удаляли зуб мудрости. Все прошло замечательно, ни то что боли, даже дискомфорт не почувствовала. Была у Руслана Гассановича, он много внимания уделяет объяснению, отвечает на вопросы. Очень довольна визитом!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
iushina.anastasiia
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Может раньше это и была хорошая стоматология , но сейчас сомневаюсь очень сильно . Ребёнок пришел просто на чистку впервые , доктор не объяснила ничего ему , что будет делать ( обычно доктора объясняют ) . Доктор разговаривала с ребенком так , как будто мы пришли бесплатно к ней ))) ужас просто . Хотела просто встать и уйти . Извините , но к вам больше ни ногой . Десна кровоточили еще долго , ребёнок долго жаловался .
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Спасибо огромное за чуткость и внимание администраторов клиники.29.01.2025 обратилась по поводу выпавшей коронки с импланта-отпуск в Крыму только начинался и тут такое ,,горе". Благодарю за помощь! С улыбкой в полный рот живётся и отдыхается как-то веселее:)Успехов и процветания вам!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Капитан Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Очень заботливо. Насколько это возможно в стоматологии) Быстро, четко, с пониманием дела и созданием комфортной и приятной обстановки. Однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
varya shvetsb
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Самая лучшая клиника! Все врачи высококвалифицированные и профессионалы своего дела. Лечение проходит безболезненно и в комфортной обстановке, а оборудование очень качественное
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Сергеевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Лучшая стоматология, давно посещаю данную клинику, всегда все на высшем уровне. Помогут с острой болью, даже в воскресенье. Отличный хирург, ортодонт и терапевты!!! Однозначно рекомендую данную клинику.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Горфиняк
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Пользуюсь услугами только этой клиники. Все быстро, качественно. Цена не кусается. Персонал относится к тебе по человечески, всегда идет на уступки. Всем советую, кто спрашивает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia I.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
В этой клинике работают настоящие профессионалы и влюблённые в свою работу люди) Доктора, ассистенты, администраторы - все оставляют позитивные эмоции от общения. Неоднократно была на приёме у Руслана Гассановича и Андрея Юрьевича, они справляются с ситуациями любой сложности, ёмко консультируют. Также
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень хорошая стоматология. С ребёнком ходила ужп неоднократно. Сын стоматологов боится,но здесь врачи умеют находить подход. Цены нормальные. Делают все качественно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Отличная клиника и врач подходит к клиенту индивидуально, все подробно рассказывает, успокаивает))) в моем случае это было важно. И самое главное- абсолютно не больно. Прихожу со своими зубами только сюда, т. к доверяю врачу Андрею Юрьевичу Батура
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Тимофеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Хожу с младшим сыном к Коломийцеву Антону Игоревичу, отличный доктор, всегда находит подход к ребенку и лечение на высшем уровне! Огромная благодарность 🙏
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5698
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Хорошая стоматологическая клиника, приятное соотношение цены и качества, всегда о записи предупреждают заранее. Особенно хочу поблагодарить доктора Наджиба Аймана, почти год он восстанавливал мне сложный зуб, который плохо вылечил предыдущий доктор ( при удалении нервов пропустили один нерв, было воспаление и образовалась киста). Доктор нашел эту проблему, все переделал, вылечил и спас мне корни, поставил коронку. Во время лечения этого зуба, параллельно были подлечены другие зубы, поставлены пломбы на самых видных местах. Все стоит и ничего не беспокоит, красиво и надежно. Очень благодарна за проделанную работу! Всегда отвечал на мои многочисленные вопросы, старался вселить надежду на хороший исход лечения. Желаю только процветания этой клинике!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Суетина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Прекрасный врач с отличным подходом к детям. Боялись лечить зубки, но ребенок всегда спокойно идет на прием. Огородная благодарность 🙏🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana Fesay
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Отличная клиника. Врачи умнички, настоящие профессионалы. Много лет доверяю только им. Спектр услуг полный. Принимают и взрослых и детей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Чернецова В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Хочу оставить самый позитивный отзыв о клинике "СААБ". У нас в Симферополе много стоматологических клиник. Но такого замечательного отношения к пациенту, как в "Сааб" найти просто невозможно. Вопрос именно в том, что Доктор не просто качественно лечит, он берет ответственность за Вас, он сопровождает Вас и контролирует Ваше состояние ПОСЛЕ операции. В данном отзыве пишу конкретно о Руслане Гасановиче. Мегапрофессинал, постоянно совершенствуется, неравнодушный человек. Благодарю и его лично, и весь коллектив. Администраторы - приятные и компетентные. Больших успехов и процветания. С благодарностью, Чернецова В.В.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Отличная клиника. Посещаем всей семьей уже лет 10 . Персонал квалифицированный. Отношение вежливое. Спасибо большое за профессионализм Руслану Гасановичу, Алине Игоревне, Андрею Юрьевичу, Антону Игоревичу.Вы лучшие!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алие М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Были с ребенком у доктора Лебедевой Анны Владимировны. Грамотно проконсультировали, вылечили зуб без единой слезинки)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Венера Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Ходим лечить зубы в Сааб всей семьей уже много лет! Внимательное отношение, высокий профессионализм ко взрослым и детям. Рекомендую всем своим знакомым!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Герасименко
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Больше 7 лет лечу себе и своим детям зубы , врачи специалисты своего дела , администраторы приветливые. Рекомендую клинику Сааб !!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
чижик
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
По наследству очень плохие зубы. К сожалению очень поздно обратилась к платной стоматологии, образовалось много проблем. С помощью Руслана Гасановича и Андрея Юрьевича решила их с максимальным комфортом. Нет опыта обращения в другие клиники, так как меня все устраивает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
О клинике слышала только положительные отзывы: о качестве услуг, специалистах, отношении и др. Но сама не могу и не хочу знакомиться больше с этой стоматологией. Пришла на консультацию, которая в прайсе обозначалась в 1000 рублей. Пришла, была отчитана ортодонтом за то, что не принесла снимки, хотя у администратора спрашивала стоит ли их делать на что мне сказали «ну можете не делать, вас врач сам направит, если ему что-то будет надо». Но даже не это испортило отношение, а тот факт, что вместо 1000 рублей мне пришлось заплатить 4500 без моего согласия. Врач помимо консультации снял слепки челюстей, не предупредив о том, что это оплачивается отдельно, зачем это вообще нужно и что это можно сделать на следующей встрече. По итогу сумма вышла в 4 раза дороже той, на которую я рассчитывала. Это нормально, что на приеме цена может поменяться после работы врача, но не предупреждать об этом и не подготоваливать пациента к этому считаю свинством.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Александрович
11-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Лечила в этой стоматологии зуб. На следующий день пломба раскрошилась. Позвонила в клинику, мне сказали, что, сегодня доктора, который лечил зуб, нет и перезвонят послезавтра. В итоге никто не позвонил. Я звонила по всем имеющимся в интернете телефонам, трубку никто не брал, в телеграме сообщение прочитали, но так никто и не ответил, писала на почту, в итоге ответили вконтакте. Я считаю, что если произошел какой-то дефект в работе, в интересах клиники позаботиться о скорейшем его иправлении. В итоге я не поняла, каким образом на Яндекс картах у клиники столько положительных отзывов. Пробовали так же лечить зуб там ребенку, не могу сказать, что я в восторге от уровня профессионализма доктора.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Ч
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Отличная клиника. Делают свою работу качественно и за адекватную стоимость. При первом посещении был составлен подробный план лечения, озвучены стоимости всех этапов лечения и протезирования, объяснено все очень понятным и доступным языком. Залечил все зубы, которые к сожалению запустил хуже некуда, поставил имплант, коронки. Могу сказать только спасибо Руслану Гассановичу и доктору Айману. Жалею, что не обращался сюда раньше, как оказалось, когда работают грамотные специалисты моя ситуация оказалась вполне исправима.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
зизи А
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Благодарю за консультацию. Врач Нажиб Айман подробно все рассказал , составил план лечения и назначил дополнительные исследования.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Лисицкая
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Пользуюсь услугами только этой клиники! Доктор Сааб Руслан мастер от Бога! Рекомендую однозначно!!!Радушное отношение к клиентам
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6