Izlash
Marshrutlar

S-coffee

Sharh
Fotosurat
50
Fikr-mulohazalar
184
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
222 ta baho
Bu joyga baho bering

184 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алина Ляшкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Пьем кофе только в этой кофейне, приятная система скидки, очень вкусный кофе , быстрое приготовление. Все девочки большие молодцы , очень приятные и вежливые! Баристе Диане огромное спасибо за вкусный кофе и хорошее настроение
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ельшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Все время беру кофе здесь, так как работаю рядом. Сегодня (20.03) в первом окне от зебры сделала заказ на кофе на кокосовом молоке. Пока стояла ждала, бариста Виктория (так она потом представилась) вылила первую порцию молока, я ей сказала, что если молоко плохое, переделать на другом растительном молоке (непереносимость лактозы), на что она также берет это кокосовое молоко и делает на нем, отдает стаканчик. Я делаю 1 глоток. На вкус это не то что не кофе, это пить невозможно. Просто горькая вода. Бариста Виктория сказала, что им сегодня завезли такое кокосовое молоко, которое совсем не взбивается. Извинений, переделать кофе или вернуть сумму она не предложила. В итоге этот стаканчик я оставила Виктории (ну если она не обманула с именем). Очень разочарована. На кофе на растительном молоке, скидку не предоставляют (скидка 50%), значит просто оплатила воздух.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Якубенкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Диана замечательная девушка, вежливая и очень внимательная, варит вкусный кофе, всем рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Яковлева
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Отличный кофе, огромный выбор сиропов и авторских напитков. Быстрое обслуживание, вежливые бариста. Очень хорошее расположение рядом с универом. Спасибо ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Чехова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Прекрасная девушка-бариста Диана, приготовила отличный раф с соленой карамелью и корицей, с учетом всех пожеланий! Подняла настроение с утра предпраздничного выходного дня🤩Всем добра и вкусного кофе🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Савичев
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
София — тот бариста, к которому хочется приходить снова. Кофе делает очень вкусное, прислушивается к пожеланиям ,а когда хочется что-то новое и вкусное то отлично выявляет потребности по вкусу. Однозначно буду приходить вновь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Шихель
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Аня - просто топ! Всегда с доброй улыбкой и на позитиве встречает, делает кофе, как будто у нее магия в руках. Умеет слушать и прям подстраивается под твой вайб - хочешь крепкий американо или нежный латте с пенкой как облако, всё будет огонь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Селиванова Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Бариста Диана отличный сотрудник, попала на ее смены несколько раз. Время ожидания совсем короткое, кофе очень вкусный. Точка сама находится очень удобно,
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Просьба обратить внимание на вашу сотрудницу, которая работала 17.04.26 утром в ларьке, который слева. На моё "здравствуйте" она просто промолчала. Но ладно. Прошу сделать два капучино 0.4 на двойном. Пробивает 310 рублей, вместо 350 (карту при этом не спросила). Говорю "цена не та". Молчит. Ещё раз говорю, слышу "я знаю". Начинает тыкать в терминал своим обломанным ногтем, чтоб скинуть цену. Ничего не получается. Пока тыкала, кофе уже лился через края. При этом одна струя попадала в кружку, а другая просто текла мимо. Представляю, какой это был бы кофе на вкус, тем более на двойном. Не рискнула брать его, ушла. Да и сама сотрудница вся грязная, в каких-то пятнах, словно её стошнило на себя. Печаль, что у кофейни теперь такое лицо. Жаль, что крайний ларёк был закрыт на перерыв, утро началось не с кофе.
Алена
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Не могу пройти мимо, всегда очень вкусно пахнет кофе. Нравится, что делают кофе с корицей взбитой с молоком. Бариста Анастасия быстро и приятно обслуживает!
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Вкуснейший кофе и приятные скидки, особенно для моего студенческого кошелька. Баристе Диане отдельное уважение за скорость работы и внимание к заказу. ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Шибанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Попадаю на смены Александры,которая работает на конкретно этой точке,очень вкусный латте с бананом,беру который день. Буду очень рада,если девушку внесут в список премирования. Доброжелательна и очень внимательна к пожеланиям. И просто человечек с потрясающей улыбкой 😼 надеюсь,вы продолжите работать в этом заведении и радовать нас вкусеыс кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен Фомченков
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Первый раз решил попробовать кофе в данном заведении. Бариста Анастасия приготовила очень вкусный Раф за что хочется сказать большое спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
ЛинЛин^_−☆
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Вчера зашла на точку, настроение ни к черту. Думаю, ладно, порадую себя кофе, а там как раз Аня работала в этот день. Она сварила такой офигенный капучино, что я аж обалдела! Чуть поболтали и она подняла настроение на весь дерь вперед))🪷🙏🏻 Теперт буду ходить, только на ее смены)
Tashkilot javobini ko‘rish
ДАНИЛА Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Очень давно заказываю в данном заведении прошу заметить на точке зебры Екатерину невероятно приятный персонал помогла сразу подобрать я не разбираюсь кофе очень приятно очень вкусно никогда не думал что настолько может быть вкусно До того как встретил данную девушку не думал что я люблю кофе спасибо большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Майструк
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Отличный кофе очень выручает . Удобное место . Вкусно быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Володина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Здравствуйте! Ходим за вкусным кофе по приятной цене уже давно! И практически никогда не разочаровывались. Но сегодня полный ноу-хау)))) работает два окна, повадились ходить в крайнее) работает девушка, с каменным лицом, дотошно не выслушивает заказ, пока не расслышит от покупателя «здравствуйте»))) ну ладно, у каждого свой характер и тд Первые деньки весны, захотели с подругой Бамбл) он всегда есть в кофейной карте, акцентирую внимание «400 мл - 270₽». Попросили не класть много льда, на что девушка желчно ответила «а тогда обьем будет меньше :)» По итогу нам отдали стакан с 3/4 налитого напитка). Как то не очень приятно, повысьте пожалуйста прайс до какой то определенной суммы, чтобы при подобной опции не уменьшался объем напитка:))))) Ну это смешно, мне даже не хочется верить, что данная реакция и поступок вызван наставлением администрации сети кофейни. С уважением, ваш постоянный покупатель я!
1
Виктория Вавилина
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Кофе,сделанный бариста Аней -лучшее начало дня.Всегда вкусный,горячий и крепкий.Стараемся попасть к ней,чтобы вместе с напитком получить заряд хорошего настроения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Алхимова
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Вкусный кофе, самые адекватные цены в городе. Вежливая девушка Анастасия сделала очень хороший латте.
Tashkilot javobini ko‘rish
викушка
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
заказала айс латте, отдали теплый. на мой вопрос ‘почему оно теплое, когда должно быть холодным?’ получила ответ ‘потому что эспрессо горячий, холодное молоко и лед’ появляется вопрос, какое количество чего вы используете? оно было даже не прохладным, а именно теплым. будьте так добры, предупреждать о том, что у вас айс латте теплое! чтобы не переводить продукты, тратить время друг друга и настроение!!! в идеале, делайте его холодным!
Варвара
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Очень люблю заходить сюда и брать тут вкусный кофе. А также в данном заведении очень милая бариста Аня, которая сделала кофе очень быстро, а мой день — лучше;)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Ставлю оценку не S-Coffee в целом, а именно смене 11 ноября 2025 г. 13:30. Всегда беру один и тот же кофе, максимум, что могу поменять, — это объем. Сегодня просто вылила. Пить невозможно, вода с осадком. Не поверите — на зубах скрипело, пропорции ингредиентов не соблюдены, просто горячая вода, даже сироп положенный не добавлен. Первый раз обслуживала эта очень молодая девушка. Имя не скажу, не обратила внимание. Господа, набирая штат, проверяйте людей. Не знаю, но скорее всего с кофе на пр. Гагарина завязываю в принципе
Татьяна Владимировна
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Одно название отталкивает, странно почему везде сменили вывески с иностранными словами , а тут нет. Не уважение к городу, к архитектуре .Девочки работают не совсем адекватные, переспрашивают по несколько раз заказ. Кофе нормальный на вкус. А вот мохито с яблоком почему-то готовят негазированный.. Везде валяются стаканы от данного заведения. Нет , не рекомендую.
2
анастасия ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Всегда беру у вас кофе не только из-за вкуса напитка, но и во многом благодаря вашим прекрасным сотрудницам. Большое спасибо Анастасии за вкусный кофе и прекрасное настроение!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Павлюченков
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Заезжал за кофе 31.03.25 Хочу поблагодарить бариста Екатерину за отличный кофе! Очень вкусно, сделано быстро и с душой. Спасибо, все очень понравилось! Буду заходить еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Спасибо за вкусный кофе Анастасии! Зарядилась с утра положительными эмоциями! Профи Быстро Вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr Tkachenko
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Сегодня 14.05.25 покупал вкуснейший какао 🤤 в павильоне √2 по адресу просп. Гагарина 22, (Парковка, ТРЦ Зебра) Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо девушке Бариста АЛЕКСАНДРЕ Блажес, за ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обслуживание, интересную беседу и сочное какао 😃 Тепер только там буду покупать данный напиток и стараться попадать к АЛЕКСАНДРЕ 🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Прекрасный доброжелательный бариста Анна, быстрое обслуживание, вкусной кофе за свою цену
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Столяров
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Прекрасное кофе! Адекватные цены! Очень быстрое обслуживание! Диана лучшая бариста на свете!
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Вегерова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Мой спаситель по жизни - кофейня на зебре ❤️ Анастасия делает замечательный кофе и очень быстро 🙃
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Михайлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Самое любимое кофе в городе! Каждый день начинаю со стаканчика Раф) Отзывчивые девчонки работают в кофе)
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Козлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Худший кофе в мире. Напиток на кофе не похож совсем-жидкий, на вкус горький и кислый. Пахнет какой то сыростью. Видимо в ход здесь идет прелое или плесневое сырье. Выпил несколько глотков и выкинул, но очень не приятный привкус стоял во рту несколько часов! Это вообще не кофе, а суррогат, при чем дешевый и не качественный. Больше никогда здесь не куплю!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Чудесное место, вкусный кофе, приятное вежливое приветливое обслуживание Анастасией. Постоянные клиенты❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
АЛЕКСАНДР ПАСЮК
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Большое спасибо Анне за вкусный кофе, очень приятная девушка!! Буду стараться попадать на её дни почаще ☕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Отличное место, очень вкусный кофе, быстро готовят, хорошая и вежливая бариста Настя.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Осипова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Любимый кофе. Хороший персонал. Очень доброжелательная Анастасия. Спасибо за Вкусный кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Самаэль Бободжонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Всегда выручают когда надо вкусно выпить кофе и начать утро бодро и вкусно)) Александра там лучшая ))
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Шегурова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Приятная девушка Арина сделала очень вкусный кофе, меньше 5 звезд поставить не могу. Все очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Подольская
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Классная сеть кофеин, но хожу только к одному бариста, а именно к Крис - она лучшая в своем деле!!! Советую данное место, если хотите пить вкусный кофе!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Бариста Анастасия лучшая, кофе делает вкусное, кофе всегда свежее, мягкое, спасибо Вам
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Пименова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Не первый раз берем напитки в эске, бариста Анна просто золотце - очень любим латте сделанный ее ручками🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Хожу только к Кристине за кофе. Всегда вкусно, всегда вежливо и приветливо!
Tashkilot javobini ko‘rish
nasik
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Постоянно беру кофе у бариста -Кристины. Милая и добрая девушка. Приятно видеть такой сервис и такого сотрудника.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Чушаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Самый вкусный кофе в городе. Отдельное спасибо бариста Анастасии, приветливая и милая девушка,золотые руки))
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Прекрасное обслуживание и вкусный бодрящий кофе, спасибо доброжелательной Анастасии
Tashkilot javobini ko‘rish
Мураз Мехтиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Приятный вкусный кофе, который смог согреть меня в такую холодную зимнюю погоду. Прекрасное обслуживание со стороны чудесного бариста Дарьи. Очень советую попробовать кофе от нее!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Хочу отметить приветливого бариста Кристину. Кофе вкусный и быстрое обслуживание)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Полякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Сегодня в 8:50 подошла купить кофе .На проспекте Гагарина 22 возле Зебры Постоянно тут покупала ,но сегодня столкнулась с самой хамоватой дамочкой .Обычно когда я сюда подходила все девочки были дружелюбные и улыбчивые .Сегодня же все было наоборот ,я продиктовала номер для скидки на что девушка стала требовать номер телефона потом имя и с таким тоном (сложилось ощущение ,что я ей жизнь испортила ) она вбивает и говорит такого номера нет ,хотя вчера вечером все было Я спрашиваю ,а как мне заново сделать карту ,она опять с таким недовольным лицом говорит у вас карта будет действовать только после покупки и с таким подтоном типо давай уходи отсюда ты достала меня уже .Было максимально не приятно , нельзя так разговаривать ,я не стала оставаться делать карту Ибо прям настроение максимально испорчено из-за такого недовольства . За кофе +1000 прямо очень нравится ,а девушка которая сегодня была — неприятная и злая
1
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Каждое утро беру в данной кофейне кофе, прекрасный персонал, благодарю прекрасный Анастасию за подход к своей кофе, очень вкусный кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Андронова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Сегодня посещала вашу кофейню, вторая точка от Зебры, бариста Диана, отменный кофе, бариста подняла настроение, приду ещё раз
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4