Izlash
Marshrutlar

Russian Bread

Sharh
Menyu
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
63
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
203 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений АПАРТ59
11-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
На фоне более раскрученных и дорогих сеток, в Калининграде тихо живут и эти ребята. С круассанами с натуральными начинками всего по 100р и с творожно-лимонным тортиком по адекватной цене. Рекомендую!
Елена шочева
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Прекрасный и вкусный ассортимент, отличное обслуживание. Пироги на заказ очень т очень понравились, рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
djj1j
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Выпечка неплохая, все нравится. Но не все продавцы вежливы и доброжелательны, будто их принуждают работать.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиля Васил
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Приветливые продавцы. Очень вкусный кофе. А кренделя с кленовым сиропом, с корицей и с маком ,выше всяких похвал. Обязательно попробуйте. Очень жаль что нет таких кренделей в Москве.
2
Александ Крымов
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Отличная пекарня, внимательный и приветливый персонал, быстрое и профессиональное обслуживание, отличный ассортимент. Спасибо!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Джамиля Шулаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Хорошее место. Вкусная выпечка и полноценные обеды,завтраки,салаты. Отдельная любовь-сырники, самые вкусные в городе! Приветливые продавцы
3
С
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
сегодня взяла цезарь ролл, мне его подогрели, отошла на пару метров, открываю пакет, чтобы поесть, а там просто нет лаваша. подошла спросила, так должно быть? на что мне сказали "ну мы же его подогрели, вот он и порвался"... я спорить, конечно, не стала, так как спешила, но могли бы и заменить, есть это было сложно..
1
воропаева ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Все пекарни от Русского хлеба мне нравятся начиная от банального чёрного до мудреной выпечки. Ещё там можно купить готовые обеды:вкусно и бюджетно. Но, не во всех пекарнях можно пообедать. Многие из них продают еду и напитки на вынос потому, что нет места.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -iyun 2022
Хорошая сеть выпечки и напитков по доступным ценам.На десерты цены завышены , кофе и напитки на хорошем уровне.Кофе только из автоматов , что печалит .В остальном очень хорошие магазины - можно перекусить сразу или взять с собой.
3
Олег Малец
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
Хороший магазинчик. Только иногда пытаются продать не то что хочу я, например, прошу орешки со сгущенкой от вчерашнего дня производства, они пытаются всучить тоже самое только недельной давности. Я понимаю, что срок реализации продукта до 10 дней, но я хочу посвежее. То что они вовремя не реализовали более позднюю продукцию это их проблемы, и не надо эти проблемы решать за счёт моего кошелька и моего здоровья. Вот как то так!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Бган
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Очень нравится эта пекарня, всегда свежий и хороший ассортимент, вежливый и очень услужливый персонал, хорошие обеды, вкусные десерты итд.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -dekabr 2022
Еда нравится. Качество на высшем уровне. Хотелось бы чего-то новенького из обедов, т.к. обеды мы покупаем каждый день, и меню приелось. Давно не было рыбных блюд и макароных изделий. Успехов Вам и процветания!
3
Татьяна Соло
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Всегда все вкусное,свежее. Часто покупаю комплексный обед. Также есть разнообразные скидки и акции. И очень приветливый персонал. Я заметила, во всех пекарнях этой сети очень вежливые и добродушные продавцы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Войтенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Снимал квартиру рядом, заходил туда каждое утро. Очень вкусная выпечка, шикарные круассаны. Девочки и подскажут, объяснят что с чем и как. Советую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е Ш
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Русский хлеб последнее время стал продавать обеды, очень высокого качества. Нужно или приходить за ними или рано утром или заказывать за день и потом забирать в выбранной точке доставки. Из хлеба батон аппетитный очень рекомендую.
Татьяна Рыжкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Отличное место, всего всё свежее и вкусное,а девочки продавцы все вежливые ,добрые и всегда улыбчивые.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Хлеб просто огонь🔥 бутерброды можно есть без масла.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Клюева
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Всегда, когда заходишь, стоит невероятный аромат выпечки. Продавцы всегда приветливы и доброжелательны. Круассан с клубникой- отдельный вид искусства! Советую еще картофельный хлеб!
3
Константин
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Очень хорошие продавцы. Готовят сами. Лучшие слойки с томатом и мацареллой в городе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вертель Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Всегда приветливый персонал, шикарный ассортимент
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2020
Сегодня купила три круассана с лесными ягодами. Один был с ними. А два других пустые. А заплатила, как за круассаны с начинкой. Две недели назад оплатила пять разных сдоб, а дали только 4. Ещё одна из продавщиц, которая пробивала и выдавала, сказала, что я не брала слойку с сыром. Не давала её до тех пор, пока вторая не проверила по чеку.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Вкусные булочки по приятным ценам. Женщина на кассе выполняет свою работу чётко, может нам не повезло, но настроение было у неë не очень.. Кстати вода вкусная, а цена ещë лучше) Советую всем пирог с вишней, хачапури с сыром и ветчиной, самсу с курицей. А вот пончик не очень был вкусный, сладкий, но бублик твëрдый, начинка плешивая.
3
1
Олег Мазанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Отличное бездражжевое слоёное тесто. Большое спасибо! Яблочный пирог получается Изумительный.
3
Елена Беляй
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Всегда все свежее,ароматное и вкусное.Чисто и уютно. Вежливые продавцы. Советую))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Бочарова
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Очень понравился чизкейк (95руб.) и пирожное картошка (34 руб.). Всегда свежие, вкусные пирожные.
Гиляна Семенова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Влюбилась в эту пекарню, очень вкусная выпечка, чаи с особенными вкуснами тоже очень вкусные; особенно рекомендую попробовать крендель с кокосом и булочку с индейкой))
3
lidiya please
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Отлично место, и добрый персонал. Вкусная выпечка, все разы когда я приходила была свежая
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия П
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Продавцы всегда вежливые. Предупреждают если товар вчерашний. Обеды вкусные
Эльмира
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2021
Хорошее обслуживание , всё свежее . Регулярно посещаю . Побольше бы таких палаточек по городу .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
gluvlass
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Очень вкусные блинчики с сыром и ветчиной ❤️и очень вкусная выпечка
3
Виктор Зимин
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Неплохая задумка👆 Вкусная выпечка, всегда свежая, но кофе - ужасное😝
Д Ек
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Какие хорошие там продавцы, всегда свежая выпечка, и рядом с домом
3
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2020
Не вкусные пироги, бывают непропеченные, даже кекс и то 3 раза купили просроченный
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Иванова
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
О, наша пекарня. Вкусный хлеб и замечательные продавцы
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Павелко
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Вкусно, удобно, быстро. Очень приветливый персонал. Единственный минус мало места ( но это не существенно).
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Крылов
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Молочные булочки просто супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Андреева
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Предпочитаю всю продукцию "Русский хлеб". Все очень свежее и вкусное.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Антонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Хлеб вкусный. Я даже купила его домой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Элиза Дмитров
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Учусь там в школе через дорогу. Замечательная пекарня, и цены удотворительный
3
Костя Вдовицкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Вкусный кофе, цены нормальные, персонал добрый и вежливый
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Колода
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Девчонки приветливые. Быстро обслуживают. Всегда разные обеды. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Самая лучшая пекарня. Очень приветливый персонал. Персоналу отдельная благодарность
3
Александра Владимировна
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Все супер, большая проходимость и поэтому минус в том, что остаешься без вкусного😉
1
Юля Клименко
22-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Хорошие продавцы вкусные булочки. Самое лучшее обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дана Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
Рядом с домом. Вкусные обеды. Свежая выпечка.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
F
feodosia8
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Ужасное обслуживание в магазине. Есть нормальные продавцы, а есть форменные хамки. Понятно, что от продавщиц особо ума не ждешь, но при работе в сфере обслуживания хотя бы обслуживать можно же уметь. Или придерживаться элементарных правил поведения, если своего разумения не хватает. Есть там крикливая злобная хамка, которая нередко выискивает себе "жертву" и устраивает скандалы. Сначала я наблюдала это со стороны, потом сама попала на это отвратительное поведение. Судя по тому, что это длится довольно долгое время, их правила видимо такое позволяют. Попала я на все те же дурацкие маски, когда каких-то своих знакомых продавщица игнорирует даже около кассы, а на незнакомых тут же исходит криком. Объяснить разницу не может; угомониться - тоже. Только врет, изворачивается и снова кричит. Кажется, чем ниже образованность, тем луженее глотка. Таких неадекватных продавщиц держать - только для отпугивания клиентов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Брали там булочки, вкусные недорогие
3
Ирина Миронова
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2021
Уютное кафе
3
Tashkilot javobini ko‘rish
MI9
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена С
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Все вкусно и цена-качество на уровне
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2