Izlash
Marshrutlar

Rusich

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
95
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
432 ta baho
Bu joyga baho bering

95 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Витковская
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Пользуюсь услугами супермаркета много лет. Нравится, что есть дни, когда действуют скидки на рыбную продукцию и на колбасные изделия. Это очень удобно. Неплохой ассортимент кондитерских изделий. В отличии от других магазинов в нашем районе не обманывают и не обсчитывают на кассе.
5
2
MARIN
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Магазин хороший, и как без "НО" В магазине есть много различных товаров, но с бешеной наценкой. Это в принципе оправдано. Но вот если брать выпичку или салаты, то шанс на то что он свежий не велик, не раз замечал как студенты на перемене расхватывают выпичку, а остатки лежат на прилавке по несколько дней, около 4 раз брали различные салаты с виду свежие, но приходили домой пробовали, кислятина полная. Один раз еще спросили салат свежий? На что получили положительный ответ. И как по иронии салат оказался не свежим, ребенок всю ночь не мог нормально спать... Вывод такой: Прежде чем покупать выпичку или салаты, даже туже колбасу или сыр, просите чтобы вам дали проверить товар на свежесть, или внимательно смотрите дату производства, и способы хранения..!)
6
1
Goldehaki
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Сам магазин - средний, с натяжкой. Товары есть, но с наценкой, здесь уже ничего не сказать... Но вот персонал просто ужасный! Таких людей еще нужно постараться найти, но хуже некуда, только, если бы они плевались в лицо при встрече! Я понимаю, что есть отсеки для сумок с продуктами, но у меня была почтальонская сумка наперевес через плечо, с йогуртом обычным и питьевым (прекрасно, что у них на прилавке нет такого...) Мы с другом подошли к прилавку с желе и йогуртами, я хотел взять один, но в итоге просто из бокового кармашка взял банковскую карту и положил ее в карман куртки, а желе взял уже потом. Стою на кассе, расплачиваюсь. На меня резко начинает повышать голос "мадам", что сидела за камерами - меня очень сильно напугали! Я говорю спокойно что "не ворую, могу показать чек из магазина прошлого", я извинился за то, что изначально не поставил сумку, так как у меня там как раз все карты и на другой случай наличка. Но! Мне нагло залезли в карман основной, который был закрыт и начали вытаскивать продукты, а затем говорить "ну вот, что ты мне тут врешь!?" Конечно, мне очень хотелось нагрубить, но оставалось только спокойным голосом пытаться все объяснить, так как чек я уже открыл, но мне не поверили. Это не "обыск", это наглое нарушение личных границ и банальное "извиняюсь, хорошего вечера. На первый раз я тебя прощаю." только "скрасило" впечатление о и так средненьком магазине! С какого перепугу вообще человек обращается ко мне на "ты"? Я этой женщине не внук и не сын. Это просто максимальное неуважение к покупателю и личная вседозволенность! Никому не рекомендую этот магазин, ведь до моего друга также докопался уже другой человек за камерой за то, что он вытащил наушник и положил его в карман!!! Это ужас.
2
Юлия Гильманова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Купила арахис васаби, отвратительный, старый есть невозможно
Andrucha
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
магазин довольно таки большой, разнообразие по товаром есть, на кассе быстрые работники, выпечка всегда вкусная и свежая
6
2
Людмила
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Ассортимент продуктов в магазине маленький, ржавая прошлогодняя скумбрия с сентября в холодильниках еще лежит. Заведующая грубиянка. Желание что либо покупать в Русиче пропало совсем.
6
2
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -may 2020
Расположен ближе к дому)) персонал очень вежливый, всегда все можно найти в магазине. По цене тоже неплохо. Свежие продукты, салаты, выпечка))) магазин всегда чист и в полках порядок, что очень радует и персонал не так часто меняется😘 и в этом я вижу плюс)))) довольна всем всем. Спасибо и администрации и персоналу 💎
4
2
Александр Фархутдинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Хороший магазин рядом с домом, выбор товара большой, часто там покупаем и продукты и напитки. Иногда там есть приятные акции типа "четверг - рыбный день". Персонал вежливый.
3
1
13594 Харитонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Магазин не плохой хороший ассортимент но маловат цены завышены но по вторникам скидка 15℅ на колбасу а по четвергам на рыбу а это плюс, ищё бы молочный день то пять звёзд обеспечино.
8
3
Геннадий Антропов
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Большой выбор качественных товаров ! Запрет на табачную продукцию ( близкое соседство с ПТУ ) не заставил перейти на химическое оружие ! Есть , практически , всё и на любой вкус ! Ценник на всё в пределах среднегородских .
3
Валечка К
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Раньше очень нравился этот магазин, сейчас нет. Цены очень завышены, персонал как будто работать не хочет, некоторые продавцы приветливые, это те которые очень давно работают, а на новеньких смотришь и желание оставить товар и уйти, они постоянно сидят за стойкой у охраны, такое ощущение, что кино там смотрят, подходишь на кассу, а они даже и не торопятся, как будто их с дивана заставили встать, с таким видом подходят на свое рабочее место, как будто их отвлекли от важного дела. Раньше было лучше. От персонала много зависит.
3
Александра С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Магазин отличный, акции классные, четверг "рыбный день", вторник - "день бутерброда" скидка на колбасы, сыр, сосиски.... Супер
5
2
Виктория 038
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Удобная парковка, нет большого количества посетителей, хорошее расположение продуктов, большой ассортимент товаров. Есть готовые салаты, выпечка🙂
3
1
Евгения Пономарева
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Хороший магазин около дома, приличный выбор, вежливые продавцы. В зале чисто.
3
Тимур Бахтияров
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Отличный магазин, хороший и отзывчивый персонал, есть практически всё что нужно. И для меня как для студента, это лучшее место.
3
1
shiryaev-pawel2017
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Отличный магазин, в нём имеется всё! Но главное, это приветственный персонал! И цены в порядок ниже, чем в других магазинах!
3
Steylla
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Магазин по ассортименту товаров хороший, рядом с домом. НО сотрудники грубят, им лень делать свою же работу.
3
1
Ирина Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2018
Персонал корректен, продавцы все свои уже стали, молодцы. В магазине чисто, просрочки не видела ни разу.
5
Татьяна Нестерова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Здесь не удобный въезд для колясок, есть парковка, всегда свежее молоко, доброжелательные продовцы вход всегда в масках. Ассортимент продуктов очень хороший, есть химия, игрушки, канцтовары.
3
2
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
хороший магазин с широким ассортиментом,мега удобно затариваться между парами)
6
3
Татьяна Андреевна С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Это мой любимый супермаркет . Хожу туда каждый день. Из товара есть всё что необходимо и тебе продукты, и бытовая химия, и даже игрушки.
3
2
Т
таня н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2019
Цена на ценнике не соответствует цене на кассе, естественно на кассе дороже. Поясняют расхождения тем, что на ценнике указана цена по акции, а акция уже закончилась. будьте бдительны.
4
Валентин Евсеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Очень завышенные цены! Я бы даже сказал, неадекватные! Наценка составляет от 50 до 100%!!! Кошмар какой-то! Нет табачной продукции!
4
Екатерина М
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2021
Продукция сети данных магазинов не всегда соответствует срокам, про готовую пищу лучше промолчать! Спасает хороший ассортимент, но выборочно конечно ☝
3
1
Lisa1936
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Неплохой магазинчик, где всё есть. Единственный минус проходимость стала маленькая иногда надо смотреть на сроки. Приветливый персонал.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -yanvar 2023
Ну, так. Супермаркет ничего особенного. Мясо не очень - заверенное. Печенье пересушеное. Надо внимательно смотреть на даты, вдруг что.
4
2
D3V1SS
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Все четко!! Чисто, вежливые продавцы и заведующие. В магазине все есть, что нужно!!!
3
1
Nikita Zaytsev
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Магазин как магазин. Есть не только продукты. Но нужно смотреть на сроки часто есть просрок.
3
1
галя глаголева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Очень нравится все чисто уютно лучше чем в институте.
3
2
Инкогнито 4541
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Общительный коллектив, постоянные акции - в общем неплохой магазин.
7
4
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Хороший магазин, большой выбор,только дороговато. Персонал приветливый!!!👍
5
1
А
Алексей С
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2021
Просроченный товар, вскрытая упаковка с маркером от другого товара. Встречается постоянно.
4
1
ЮЛИЯ БАРТАШУК
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Ассортимент хороший,но через чур все дорого.
6
Сергей исков
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Высокие цены, не опрятные прилавки !
8
3
Вячеслав Аджигитов
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
В отличии от Слаты продукты свежие и есть выбор
3
1
Ярослав Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Хороший магазин, огромнейший выбор товаров. Цены относительно приемлемые
2
Мур
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Хороший, чистый, продукты всегда свежие
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -oktabr 2019
Магазин норм, обслуживания нормальное, просрочка 1 раз была
4
1
Ирина Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2019
Продавцов не дождёшься, просрочка постоянно на ветрине, и начальница хамка
2
2
Alena K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Хороший выбор товаров, можно купить всё в одном месте.
3
2
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Хороший магазин. Есть всё необходимое.
5
2
Anna C.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2019
Узкие проходы между витринами, ценник не всегда соответствует товару. Есть парковка.
3
2
Дмитрий Глебов
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Дорогой магазин. Продукты собственного производства оставляют желать лучшего
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -mart 2020
Не запаковывать тухлый продукт в пленку. Возвращала несколько раз.
3
Братское Авиаотделение
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2021
Продавцы замарожиные, очень долго идёт обслуживание! Во всех магазинах, особенно 5 микрорайон на Юбилейной!
4
1
Елена🦋
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Цены высокие
3
1
Ю
Юсаня Строганов
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Постоянно ждёшь продавцов.когда они саблогавалят подойти и обслужить.одина на весь магазин.
3
3
Ян Альбертович Падаманов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2019
Обслуживание хорошее, цены разные. Скидки есть постоянно.
4
Эксперт Хренов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2020
стандартный, со старым ремонтом магазин, в котором довольно тесно
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -iyul 2020
Просрочка, коллектив вечно сонный.
3
1
  1. 1
  2. 2