Izlash
Marshrutlar

Rus

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,5
49 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
sonak77
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Сегодня утром я оказалась в очень неприятной ситуации по вине такси Русь. Машина была заказана вчера, на шесть утра. Утром машина к назначенному времени подана не была. В итоге я опоздала на электричку, и как следствие на приём к врачу к которому ждала записи полгода. На мой вопрос почему нет машины диспетчер невозмутимо ответила что она мне ничем помочь не может!
Нелли Третьякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
шел снег, позвонили девушке. она сказала что машина будет через 15 минут. прошло полчаса машины нет. звоним ещё раз она говорит что ждите машину, скоро освободится. прошел уже час, в итоге когда мы позвонили вновь и спросили почему она передаёт дезинформацию, девушка скинула. ужасное отношение к клиентам, мы все замерли и в итоге такси так и не приехало
1
Денис Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Машину вовремя не подают! Заказ был сделан за полтора часа, ну что б наверняка.(электричка) По итогу... Опоздание на 25 минут. Оператор на вопрос где машина - бросает трубку. Сервис - "мое почтение!"
3
1
Роман
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Вызвал Русь, стою на солнце у моста у лодочных 1 час 15 минут, диспетчер золото-трубку бросает, вызвал Драйв
Ирина Третьякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Ужасное такси. Сказали ожидайте 10 минут в итоге через 40 минут его нет. Звоню спрашиваю. Диспетчер бросает трубку. Ужасное обслуживание!!!! Диспетчер даже не соизволила извиниться нахамила и бросила трубку
Лилия Золотарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Ужасное такси. Заказали машину за полтора часа до приёма в больнице (в 9:40). От нас до Приозерска 15 минут езды. Ждали 30 минут, машины так и не было, звонили оператору, в ответ только:"ожидайте". Такси приехало в 11:10 когда оно уже не нужно было.
Костенко Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Приезжают раньше Другого местного такси и почти всегда есть машины.
1
Евгений Зизень
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Очень рад данному такси.
1
Мистер Фикс
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Хорошее такси. Раньше пользовался Ласточкой. Перестал, проезд 130р выдумали. Пусть отдыхает эта Ласточка. А четверочку ставлю за старые порой машинки. Но есть и Черри-тиго, приличная вполне. Держитесь! Не берите пример с хапуг конкурентов
2
4
Игорь
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Отличное такси, вежливые водители, всегда быстро приезжает!
1
5
Анна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Сказали, что машина уже едет, а в итоге не доехала. Ужас.
2
1
Владимир Мальцев
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Феерическое хамство оператора не позволило закончить заявку
3
1
Виталий Буняк
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2020
Хорошое такси
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Pluyxa4991
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Хорошое такси
5
Алёна Попкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2022
Хуже уже некуда 🙈
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2