Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Xabarovsk · Mehmonxona

Ruma

Reyting 5,0
570 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
8 (804) 700-10-03
Telefon raqamini ko‘rsatish
Khabarovsk, Pionerskaya Street, 2Б · fl. 6
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Ruma, Xabarovsk, foto
Yana 269 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
279
Fikr-mulohazalar
282
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Yangiliklar

Отдых без границ Всё, что любят взрослые и дети, — в одном специальном предложении. Позвольте себе расслабиться и ничего не планировать. Н...
15-iyun, 07:36
Дом там, где Ruma: скидка 10% для жителей Дальнего Востока Мы с гордостью носим звание «Дальневосточник» и с любовью храним историю и тради...
5 -dekabr 2024, 05:05

Manzil

Khabarovsk, Pionerskaya Street, 2Бfl. 6
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (804) 700-10-03
Telefon raqamini ko‘rsatish
rumahotel.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Улица Запарина
139 m
4
Улица ЗапаринаДендрарийУссурийская улицаШкола № 19Гидрометцентр
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Yandex Stansiya Alisa bilan
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Trenajor zali
Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Wi-Fi
Hayvonlar bilan yashash
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:4
Qurilish sanasi:2024
Mehmonxona turlari:biznes-mehmonxona
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
570 ta baho
Bu joyga baho bering

282 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
daxaka
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Отель - своеобразный. Он пытается выглядеть хорошо и дорого, ему это удается. Красивый "фасад", но внутри скрываются проблемы, именно для постояльца. Плюсы: 1) Новый отель с хорошим интерьером. 2) Красивый и достаточно вкусный ресторан (там же завтрак). 3) Приятные бонусы/скидки на посещения + бассейн внутри спортзала. 4) Просторные номера, хорошо обставлены для стандарта + алиса в номере. 5) Достаточно хорошо обставленная и наполненная ванная комната. 6) Вид на Амур. Минусы для меня, как для постояльца: 1) Бассейн в тренажерке доступный только утром (6-12 часов), а не на постоянной основе. Тоже касается и хамам с сауной. Это грустно для 4*. 2) Администраторы ресепшена не знающие свой город. Никто внятно не смог мне, как туристу, ответить, где можно купить необычные сувениры и презенты. Отослали в ТЦ, в котором располагается сам отель. Мол на 2-4-х этажах все есть. Спойлер - нет, ничего нет, кроме 1 магазина "Сделано в Хабаровске" на 4-м этаже основного корпуса ТЦ. 3) Гостиница конструировалась с 0. Но кто продумал так сделать лифты - заслуживает отдельной премии. Когда ты не видишь все 3 табло. Хуже только на 4-5 этажах, где 2 лифта вообще скрыты за дверью и там пришлось вешать объявление. Проектировщикам - респект. 4) Туже премию - проектировщику электрики и светильников. 4.1. У тебя точечные светильники прям над лицом над кроватью. Их выключает только кнопка мастер света. Все. 4.2. Отдельный свет за натяжным потолком над кроватью включается с отдельной клавиши, которая только с одной стороны кровати. И мастер выключателем не выключается. 4.3. За лампами для чтения (около изголовья кровати) скрыт usb. Если светильник направлен вниз, то им нельзя пользоваться. 4.4. В ванне нет мастер выключателя и отдельный свет с 2-х зеркал не выключить, не заходя в ванну. Ну и то, что выключатель ванны располагается в шкафу - ну, тут не знаю как комментировать. 5) Алиса, которая не отвязывается от аккаунта. "Что-то сломалось". 6) Отдельная боль - вода. Она была почти на всем радиусе крана - кипяток. Вообще не понятно по какому принципу это работает. 7) Рандомная комплектация ванных принадлежностей в рамках одной группы номеров. Кому-то из коллег положили маску, например, кому-то нет. Администраторы на прямой вопрос - почему так, отвечают - не знаем. 8) Плохо организованный и подготовленный конференц-зал (большой). Кривой проектор, который не показывает ряд цветов (на экране телевизора, что висит по центру - все ок). НЕ выключаемый свет прямо над экраном проектора - опять отдельный привет электрику. Зачем так делать, непонятно. Если выключать, то сразу и ту часть, что заходит по обе стороны, что уже перебор. В общем, неоднозначное впечатление об отеле. Очень подходит фраза, что за красивым фасадом скрывается... Я бы, честно говоря, не вернулся бы во второй раз. UPD. т.к. не могу ответить на ответ организации. Tel: ...84-76 (но бронила организация, там может быть иной номер 100%); Room: 1123 (22-24.04.26).
1
2
DYuliya06111987
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Отдыхали в Руме по акции «Весеннее пробуждение». Интерьер гостиницы очень красивый,всё чистенько,уборка в номере на высоте, всё свеженькое. Очень хорошо,что есть бесплатная парковка подземная. Пишут про плохую шумоизоляцию в номерах,ну не знаю,у нас было всё тихо (номер 0702),на слышно даже как по коридору ходили. Очень приятно что для ребенка отдельные детские мягкие тапочки, халат, отдельный детский набор с детской зубной пастой. Есть колонка Алиса,подключили свою подписку Яндекс+, есть Смарт ТВ,тоже это здорово. Но вот теперь то что не совсем понравилось … По акции заселения были бонусы (я прочитала на сайте), но при заселении не обо всех бонусах озвучил администратор. В итоге когда были в Волне, пришлось звонить в гостиницу и обсуждать как попасть бесплатно в Коллагенарий. Потом уже при выезде из гостиницы, спросила как получить кофе, и администратор ответила, а что вам не выдавали флаеры с бонусами,хотя администратор была та же самая,что и при заселении. Добавляю отзыв: со мной связалась девушка Анастасия, с гостиницы ,принесла свои извинения что так получилось ,мы с ней все обсудили. Очень приятно,что с тобой выходят на связь и все обговаривается.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Кравцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Отличная гостиница! Отличный ресторан! Отличный аквапарк! Качественный ремонт, вежливый персонал, три лифта, подолгу не приходится ждать, чтобы уехать. В номерах тихо, можно выспаться, санузел чистый, качественная сантехника, всё продумано, в общем приятно находиться. Ресторан на высоком уровне. Интересные блюда и всё, что заказали, было очень вкусно. Аквапарк - отдельная радость. Давно так не веселились)
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai