Izlash
Marshrutlar

Rtk

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
197
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,8
802 ta baho
Bu joyga baho bering

197 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Lion
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Один из старейших терминалов Московской области великолепные отношения хорошая картография терминала имеют и хотят слушать обратную связь от водителей погрузка кранами но намного быстрее чем кальмарам на некоторых терминалах покрытие четвёрочка снег зимой чистый песочек сыпят для братишек предоставляют просечки если застрял вытягивают в общем нормально адекватный терминал
1
2
Елизавета Федерякина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Контейнера часто не на своих линиях, все перепутано. Если зашлифовал- выкорчевывайся как хочешь, крановщики при съёме контейнера гоняют тебя из угла в угол, линии подписаны только возле диспетчерской, диспетчер сам не в курсе где что стоит, если контейнер подняли и поставили на машину - какого бы он ни был состояния - обратно его снимать никто не будет , поставили - значит ты его принял. Бардак одним словом
3
1
Алексей Булахтин
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Дороги на терминале нет контейнер лучше не откручивать пока да крана не доедешь, а то можно потерять. Приёмщик один он и осматривает и док-ты выдаёт скорость работы часа 1,5 - 3 это как повезёт. Указателей что бы его найти нет первый раз искал его 2 часа.
1
Хаят Али
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Самый беспонтовый терминал что я встречал не кому не советую туда ездить не кто вам не чего не покажет особенно Степан который даже не поможет по человечески
1
ya-06022017
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Приезжал купить контейнер. Терминал огромный, случайно проехал диспетчерскую и потом заблудился. Хорошо, что работники говорят на доступном языке. Отправили в нужном направлении, дали человека, котрый все показал. Читал отзывы ранее, были претензии по дорогам на терминале. В реальности проблем с проездом не обнаружил. Дороги проезжаемые, если учитывать, что там постоянно большегрузные машины и строительная техника ездят, дороги хорошие. Свой вопрос, с которым я приехал, я решил достаточно оперативно и без особых проблем.
4
anna makarova
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Отличное место! Замечательные, контактные менеджеры. Диспетчер вообще великая женщина! За 15 минут разрулила очередь из водителей, клиентов и тд. Я готовилась провести там пол дня, а в итоге мне очень оперативно выдали список контейнеров по моим запросам, проводили на нужный ряд и вся история заняла 30 минут. 🔥
5
1
Джони Митиани
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
В этом терминале только один минус нет асфальтогово покрытия поэтому летом пыль осенью, грязь по яйца а зимой сами понимаете. А так терминал для сдачи порожнего ктк работает исправно.
1
К.А.И.
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Один из самых сложных и грязных контейнерных терминалов.не смотря на отличную диспечерскую службу,можно застрять на большое количество времени.терминал не асфальтирован,в виде дорожного пакрытия используется щебень,бой кирпича.в осене/весение периоды очень грязно передвигатся можно только в обуви типа сапог и калош.в летний период много пыли.контейнера ставятся кранами.один из основных минусов контейнер нужно искать самому(по списку выданому диспечером).потом нужно ждать кран.при большом потоке машин,можно прождать очень долго.как самый большой плюс,директор терминала на связи в открытом доступе(номер телефона висит в деспечерской)в любой момент можно с ним связатся и решить наболевший вопрос.
4
4
Дмитрий Мокрецов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Дурдом. Заезжаешь и часами ходишь и ищешь свой контейнер. Погрузка на грани фантастики.
1
yava-stroy
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Отличный терминал. Большой и не самый медленный на прием и выдачу. Есть столовая рядом. Но в дождь оч грязно.
3
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Большой склад, удобный подъезд, большой выбор. Из минусов - не все контейнеры на местах. Нет возможности посмотреть елси стоит верхним рядом.
1
О
Олег Валерьевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Стоянка 300р. Шлагбаум на въезд и на выезд. Охрана не выходит, приходится самому подходить к будке показывать квитанцию. Биотуалет. Кафе нет. Перевалочная база.
4
Коля Лютиков
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Грязь кругом и везде,погрузка и выгрузка осуществляется только краном(краба походу у них нет),самый пик это нахождение контейнера,знают только ряд,где именно он находится,водитель должен сам ходить искать,стоят все контейнеры,косо-криво, лишь бы много.
3
1
Алексей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Всё отлично Диспетчер всё объяснила отправила на нужную площадку всё быстро поставили. Просто супер.
5
1
Дмитри 1195⁹⁵
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
При обращении быстро и оперативно помогли подобрать контейнеры, с документами все решили так же оперативно, все погрузили. Будем обращаться ещё.
3
1
Olga Olga
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Отличный терминал, вежливые и ответственные сотрудники, всегда на связи .
3
1
Мурат Камавов
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Здравствуйте! Да работают оперативно молодцы, но ночью темно и назад подавать машину трудно тем более паровоза очен трудно, сделайте пожалуйста чтобы мордой можно было подъехать к автокрану.
1
Zikrullo
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Терминал хороший крановщики быстро найдут и ставят контейнер молодцы
1
Афрагоний
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
все понравилось!!! Приехал, очень быстро нашли контейнер, со всем помогли, все в лучшем виде, все отлично , доволен
2
2
Aleksandr
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Очередной контейнерный терминал с разваливающимися кранами,постоянная грязь и плохая дорога на территории
3
1
Самуил Яковлевич Кошак
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Очень узкие проезды. Преобладает грунтовая дорога. Все паркуются как хотят. Дурацкая система пропусков. В обилии организаций можно потеряться. Зимой пустому лучше не заезжать.
Василий Злобин
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Ужас, грязи по колено можно утонуть по самый бампер, разгрузка и погрузка краном, не привычно все это видеть.
3
1
Olga
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Плохой терминал. Особенно когда начинается дождливая погода. Ямы в колено, подъехать невозможно.
3
1
Арсен Гогушев
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Он дна из лучших терминалов , очень быстро ставят и снимают контейнеры.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir Ya
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Контейнерная площадка большая, но экономят на дорожном покрытии, грязно.
1
Михаил Кушхов
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Ужасное место,почти как и на многих терминалах бардак,или плати крановщикам и стропалям или будешь до утра стоять, контейнера шрот, сложно выбрать что-то нормальное,ямы, освещения нет
3
1
Андрей Валерьевич
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Нормально.удобный заезд.хороший грамотный отзывчивый персонал.
2
1
Арслан Рамазанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Персонал положительный, свою работу выполняют без нареканий. Зимой лучше не заезжать дорог нет только направления . А в остальном обычный терминал.
1
1
Андрей Засименко
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Один из худших терминалов московской области
1
2
федя чугунов
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Чисто. Быстро. Никто не спит. Никто не лениться. Все делают свою работу исправно .
3
1
Л
леонид лавор
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Ужаснейший терминал , територия большая дают список контейнеров и идешь искать по два часа потом ждешь ещё часа два пока приедет крановщик и поставит контейнер , дороги нету
3
3
Иван Солодовников
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Всем привет. Терминал как в том кино,, не могу сказать что ну что-то не нравится ‘’ . Первое это дорога или типо дорога внутри территории, просто ЖЕСТЬ!!!! Переодически мест для снятия сундука нет до тех пор пока кто-то не заберёт сундук, а только потом снимут с тебя на освободившееся место!!! А в общем всё тоже самое что и на большинстве терминалах вокруг Москвы, грязище темнище , для полноты приключения снежок ждём
4
1
Евгений Христюк
26-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Отлично, быстро но лабиринт конкретный
Владимир Петров
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Адское место для любого контейнеровозчика). Техника безопасности..??? Врятли работники этой площадки слышали о таком. Приехать туда на нормальной машине, а уехать на том что осталось, я думаю это норма для этого места. Болотные сапоги и авто вроде полноприводного урала или камаза самое то для этой площадки.
5
1
Дмитрий Карташов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Минус -дороги стали лучше но награне проходимости! Работать стали намного быстрее!
1
КОНСТАНТИН ФЕДИН
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Отзыв как и многие мои необъяктивный, т. к. я здесь работаю. Из плюсов за 200 руб в сутки предоставляется охраняемая стоянка, душ и туалет, рядом с территорией есть магазин и стремное кафе, с горячими обедами. Из минусов: туалет и душ отстойные. В принцепе за 200р./сут. в подмосковье большего ожидать неоткуда, еще плюс удобная транспортная развязка, если ехать с юга.
7
1
сергей воробьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Пыль,грязь.но работают быстро
Андреи Демин
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Хороший терминал стоит все по стокам.
1
А
Александр Юдин
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Сброс мусора, дорога убитая в хлам, местами чиркаешь баками об булыжники, колдобины, освещение ноль
3
1
Алексей Г.
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Вторая площадка, которая в Долматово-норм, эта тоже, за минусом того что тут можно обломать все крылья и прочий пластик с тягача, сюда только на высоких машинах, европейские тягачи оставляют все что можно, включаЯ колеса
2
2
владимир чернов
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Плохой терминал, грязь подъезд плохой, обслуживание плохое.
3
Миротворец Метис
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Всё, как обычно в таких терминалах! Ключевое предложения) идите ищите свой контейнер))напровление приблизительное)) заезд плохой, можно долго заездаьь к ним, даже на новой резине!! Горка, лёд, не подняться сразу для въезда!!
4
1
Алексеенко Павел
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Вобщем здесь как поподешь , можно и за 20мин управится а бывало и 2 а часа . Ночью темновата , дорога как и у всех свалках мира бой. Работают по сторинке краном , добавить тут нечего
3
Денис Михайлин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Терминал нормальный, приёмщики адекватные без загонов, ставлю 3 звезды из-за дорог на территории, вернее их отсутствие в осенний и весенний период.
2
2
Олеся Мосина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Отвратительно . !!!! Администрация примите меры !! Проехать не возможно сейчас началась зима. Ямы , ухабы , канавы . 2 машины из 3 застревают и не могут самостоятельно выехать .. а сотрудники даже не хотят помочь .( Выдернуть краном ) русским языком если назвать ваш терминал .!! То это ПОМОЙКА !!!
6
1
Aleksey Trofimov
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Территория чистая к водителю относятся по человечески
1
3
Курбонали Азизбеков
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Я покупал контейнер очень хороший терминал всем предлагаю этого терминала надёжный хороший руководитель
3
Александр Ребенок
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Самая убогая площадка, её и терминалом то назвать нельзя.Ямы по колено, контейнера стоят как попало,бардак полный.Краны добитые,и ждёшь по четыре часа.
3
1
Алексей И.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Ставят и снимают относительно быстро.Контейнера в основной массе убитые особенно 20ф
3
1
Андрей Епихин
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Грязь по колено, на территории лежит бой, ямы, кирпич битый. Сделайте дороги!!!!!!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4