Izlash
Marshrutlar

Rss

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
43
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
76 ta baho
Bu joyga baho bering

43 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Антипова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о компании РСС. Недавно сломался монитор, благодаря чему я обратилась к специалистам данного сервиса. Без монитора, как говорится, как без рук🤷‍♀️, т.к. дочке нужен компьютер для графического дизайна и подготовке к предстоящей сессии. Была приятно удивлена, мне отремонтировали монитор в кратчайшие сроки, все сделали качественно и не дорого. Сэкономила на покупке нового монитора 25-30 тыс.руб🔥🔥🔥. Спасибо большое специалистами данного сервиса, всем рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Петкилева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Хочу поделиться положительным отзывом) Обратилась в данный сервис с проблемой поломки дисковода на ноутбуке. Работой мастера осталась довольна,быстро и качественно всё исправил.Цена работы приемлемая🤌Спасибо за профессионализм и уделённое время)Всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Max Zay
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Быстро, качественно,надежно. Вместо покупки новой платы на котёл, просто отремонтировали за 1500 р. Все советую первоначально обратиться к реальным специалистам. То есть сюда)
Tashkilot javobini ko‘rish
spam i.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Отдал на диагностику штиль 12000, вроде как авторизованный центр. сказал: уходит в защиту при пусковых токах, в итоге через 6 дней позвонили, причина: отпал кабель от силовой платы. На все вопросы говорят он полностью рабочий и мы такие большие вообще не принимаем, (типа идите лесом) зачем тогда принимали? все вопросы в г.Тула, взяли 800 р. За что? На секунду: он у меня работал просто иногда уходил в защиту, в заключении так и написали был отключен кабель от силовой платы:))) Проблема осталась...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Родина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Отдали посудомоечную машину 10 мая 2025 в ремонт. Взяли 700 руб. и тишина. Звоним, ответ один - ждите. 3 июля позвонили им в 4 раз и нам сказали забирайте, отремонтировать не можем. Вот и весь сервис.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pororo
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Хочу отметить высокий уровень обслуживания в РСС Пенза. Исправили ошибку в работе плоттера в очень сжатые сроки. Мастера профессиональны и знающие. Спасибо за вашу помощь!
1
Delly
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Сломался ноутбук использую его в основном для выхода в интернет и в соц сетях. При просмотре видео начал зависать и реально тормозить. Очень это напрягает. Нашла авторизованный сервисный центр Леново это оказался RSS Пенза. Сдала им ноутбук. Диагностика бесплатная что меня обрадовало. Мне позвонили и сообщили проблему. Нужна была чистка системы охлаждения, замена термоинтерфейса и были вирусы. За всю работу я заплатила 1250 руб. Ноутбук отдали на следующий день. Сейчас видео работает без задержек. Ноутбук перестал греться. Теперь могу общаться со своими друзьями из другого города. Спасибо за хорошую работу
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Посетитель
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Летом 2020 года отдавали в ремонт ноутбук. Провели диагностику, выявили причину, созвонились с нами и предложили варианты решения поломки. Возможно кого то не устраивают сроки ремонта техники, но у каждого потребителя есть выбор. Я лучше подожду пару недель. На днях вышел из строя моноблок. Опять привезу именно в этот центр. Жаль только везти мне его за 100 км. Но у нас в городе таких специалистов нет.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Венера
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Спасибо огромное вам за выполненную работу. Результатом мы очень довольны и рады, что обратились именно к вам. Вы очень хорошие профессионалы и специалисты, спасибо большое за качество и Ваш труд!!! Вы оказали огромную помощь, добросовестно, качественно !!! Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Чуваев
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Нашёл адрес этого сервиса на официальном сайте компании Canon. Вызвали доверие факты: авторизованный центр, федеральная сеть RSS. Принёс принтер на обслуживание (заполнился бункер для отработанных чернил), сообщил об этом приёмщице, спросил цену за работу. Та привела мастера. Мастер сказал, что сделает диагностику и тогда станет ясна цена. Приёмщица заверила, что работы и их стоимость согласует со мной по телефону, приняла принтер, выдала квитанцию. На квитанции обнаружил синий штамп: " ИП Соседко И.А." Вот тут у меня появились первые сомнения. На следующий день звонит приёмщица и сообщает цену ремонта и виды работ: - диагностика (550 руб.) заплатить даже при отказе от ремонта; - очистка головок (1000 руб.), но нужно чистить бункер; - замена 2-х картриджей (4600 руб.), но мне это не нужно, могу сделать сам когда надо. Цена картриджа в магазине не выше 1900 руб. На 400 руб. дороже чем в магазине за 1 штуку! Без замены картриджей чистить принтер отказались. Объяснение: без установки новых картриджей не могут проверить качество работы. Пришлось отдать 550 руб., чтобы забрать свою вещь обратно!!! Вывод: зарабатывают деньги навязывая дополнительные услуги и товары, не информируя клиента о стоимости всех услуг. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в этот сервис.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
бессмысленный формализм производитель фильтра указал на этот сц для того, чтобы сделать диагностику - сам фильтр мне был уже не нужен, мне нужны были причины, по которым фильтр "утянул" за собой принтер. в сц я всё объяснил, забрали фильтр и принтер... итог: - оценили ремонт принтера - что мне было не нужно - по фильтру - диагностику мы не делаем, а как оказалось, что они его и производителю не отправляли
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Defant
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2020
Худшие место, сдавал монитор по гарантии. Во-первых превысили сроки ремонта 55 дней (точно не скажу). Во-вторых поцарапали матрицу и при разговоре отрицают свою вину и запугивают неизвестными документами (хотя у меня есть все копии документов). В третьих при разговоре дерзят, сбрасывают и во время разговора горят с другими коллегами (не с клиентом).
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
валерий Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2021
Сломался ноутбук HP . Нет зарядки аккумулятора. То заряжается то нет. Посоветовали обратиться в авторизованный сервисный центр НР, потому что там ставят оригинальные детали. Обратился в RSS. Выяснили что проблема и с аккумулятором и разъемом питания. Всё заменили. Уже 2 неделю все хорошо работает. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наиль Зенюков
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Ноутбук HP 15" . Перестал работать, весьма досадная ситуация. Ибо очень нужен для работы. Обратился к ним по рекомендации друзей и не зря. Поскольку отремонтировали быстро и без обмана. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
James Banana
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2022
Самый отвратительный гарантийный сервисный центр. Если у вас гарантия, здесь помогать не будут. Грелся процессор ПК MSI Aegis Ti5 до 108 градусов, уходил в защитный режим от перегрева или зависал даже при небольшой нагрузке. Продержав 3 недели и осмотрев всего 1 раз (я все время звонил и лично приходил, узнавал на каком этапе находится ремонт т.к. без него я без работы), отдали со словами "Ваш аппарат технически исправен". В другом платном сервисном центре сразу нашли ошибку и за день исправили. Плохо работала система водяного охлаждения и была вся в накипи + термопаста была в плохом состоянии т.к. с завода нанесли КПТ-8 за 150 рублей на процессор intel core i7 (тут уже претензии еще и к MSI). Что делали тут 3 недели?! Одному богу известно. Но даже нагрузить процессор не смогли хоть немного, потому что даже при малейших нагрузках выдавало 70 градусов. Да и сколько раз перезвонить обещали, но только сроки сдвигали. Если бы знал что столько времени пройдет зря и ничего не починят, сразу бы забил на гарантию и отнес в хороший платный сервис. Потерял из-за этого простоя кучу денег. Корпус протерли за время хранения и болты перекрутили так, что сзади краска отвалилась по контуру болтов. И это гарантийное обслуживание системника стоимостью 275.000 РУБЛЕЙ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ермаков
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Сдавал ноутбук по гарантии в другой СЦ. 5 дней ремонта. После ремонта выдали - все сделали - кулер так же шумит. Обратился в рсс. Забрали на 10 дней. Заменили оба кулера. Результатом доволен.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Отремонтировали ноутбук быстро и качественно. Ноутбук стал как новый. Спасибо за хорошо проделанную работу)
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Чинят быстро, дёшево и вполне качественно, принимают устройства по гарантии производителя. Но будьте крайне специфичны в том, что хотите — эти люди делают строго то, что их попросят (что, впрочем, по большей части является плюсом). Не справились с ремонтом только два раза, и то потому что не было редкой запчасти от устаревшего устройства. Полностью им доверяю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
София Павлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Ценю в людях четкость информации быстроту действий и ответственность. Ребята молодцы. Быстро нашли проблему в моем ноутбуке. Всегда буду к вам обращаться. Спасибо!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -sentabr 2018
Отдали в этот сервис ноутбук. Обещали починить за 2-3 недели. В итоге прошло около 3 месяцев. Да и ремонт выполнен не качественно! Якобы отремонтировали найденную поломку, зато после этого "ремонта" куча других проблем с ноутбуком,в появлении которых не считают себя виновными. Крайне недовольны сервисом и результатом!Собираемся делать после их ремонта независимую экспертизу и обращаться в суд.
7
1
Екатерина Захарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2019
Сдали телевизор в ремонт в октябре месяце, забрали только в январе! Постоянно кормили завтраками на счёт того, когда придёт запчасть! Сегодня забрали телевизори только дома обнаружили что внизу на раме трещина запаянная! Ещё и отдали не маленькую сумму! Сервис отвратительный.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Первухин
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Вот всем тут плохо дорого и долго, а ребята отлично работают, согласовали со мной несколько вариантов ремонта, естественно я выбрал наиболее дешёвый, по срокам всё объяснили, на все интересующие вопросы ответили терпеливо и понимающе, даже с инженером дали поговорить который занимался моей приставкой. Позвонили, обрадовали словами "Ваш аппарат готов!" и сейчас третий месяц радуюсь и наслаждаюсь играми на своей хоть и старой, но так любимой PS3. Так что рекомендую!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
21.10.21 отдавал msi leopard gl65 на ТО, который находится еще на гарантии. Почистить, поменять прокладки и пасту. Мастер и в частности СЦ отнеслись крайне халатно. По приезду домой. Живу в другом городе. Решил просмотреть температуру процессора, обнаружив его нагрев до 100 градусов без нагрузки. На следующий день поехал в местный СЦ. Вместе с мастером обнаружили пыль, но самое главное погнутую систему охлаждения и вместо жидкой термопрокладки обычную! А если бы я дал нагрузку процессору!? Самые конечные мастера, да и весь СЦ. Шарашкина контора! Не рекомендую. Люди одумайтесь и не несите сюда нормальную технику. Максимум утюг.
6
1
Оксана Викторовна
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2020
Отдавала ноутбук в ремонт, в итоге ноутбук не починили, жеский диск поменяли на сломаный дешевый диск, Я в шоке Я в шоке Я в шоке, что делают подмену деталей работающих, на неработающие!!! Ужасное обслуживание!!! Не рекомендую!!!
6
3
I
Ivanovigorandreevich Ivanov
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2021
Смомался принер НР1200. Не берет листы. Принтер старый, ни где его не берут в ремонт. Обратился в авторизованный сервисный центр НР, ребята заменили ролики и все заработало. Ремонт обошелся очень дешего всего 500 р Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Кивишев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2021
Сломалась стиральная машина BOSH была протечка в отделе где засыпают порошок. Оставив заявку ребята приехали в этот же день. Проблема была устранена и были даны очень полезные рекомендации специалистом.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
У меня положительное впечатление от сервиса. Может хотелось бы побыстрее, но это не всегда зависит от мастеров. Приходится заказывать некоторые детали для ремонта. Но ремонт всегда качественный. Все что ремонтировала, работает.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Дорогой сервис. Сложными ремонтами не занимаются. Диагностика бесплатно!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Группа Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2017
Починили ноут вовремя, он старенький, но тем не менее сейчас работает хорошо, не перегревается, всё устроило, сотрудники адекватные и приветливые.
5
6
El Mira
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2016
Отвратительнейшая компания. Обещали починить проектор за 10-15 дней, в итоге прошло 3 месяца и до сих пор не сделали. Ищите другие варианты- все будет лучше, чем в этой компании. Звонишь- попадаешь сначала на некомпетентного администратора,долго ожидаешь ответа и информации. Сервис и отношение к клиенту очень слабые.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2019
Отвратительно. Отдавал в ремонт телефон. Ждал месяц. Спустя месяц вернули, но исправили не все заявленые неисправности. Отнёс повторно - ждал 2 месяца. При чём постоянно кормили завтраками и совсем какими-то детскими отговорками: "у нас мастер в отпуске", "да у вас всё хорошо - мы не нашли неисправность" (спустя месяц "диагностики". по-моему они даже не пытались включить), "завтра мы вам точно позвоним" (ага). В итоге так ничего и не починили. Якобы там ещё неисправности, за которые не отвечают. При этом трудно что-то юридически предъявить: мелкий шрифт + изначально не дают полного пакета документов (акт приёмки, договор, т.д.).
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Отдавал в ремонт ноутбук. Провели качественный ремонт, согласовали со мной замену требуемых деталей. Обслуживанием остался доволен. Спасибо.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
duzeb
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Сервис - хуже нет в Пензе! Стоимость высокая, а качество ноль! На мою просьбу пообщаться с инженером вышел студент первого курса, который совсем не разбирается в электронике!!! Когда забрал технику после ремонта, мои ожидания оправдались, что после них она не подлежит восстановлению и её распахал паяльником этот школьник! Буду теперь судиться с ними!!!
2
1
Евгений Губарев
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Долго! Ооочень долго! Что бы определить, что техника не ремонтопригодна мастеру потребовался почти месяц.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -iyun 2017
Это просто отвратительный сервисный центр!!! Почти пять месяцев "ремонтировали" мой ноутбук! Никому не советую попусту терять время с этими "специалистами"!
6
2
Алексей Нагаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Обращался несколько раз, в основном за диагностикой, пока ещё не подводили.
Tashkilot javobini ko‘rish
Mr Polson
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Пишу-пишу на почту, указанную на сайте - 0 ответа. Полный игнор. Ну раз мне не рады - то чего и навязываться. Починим в другом месте.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kireevap
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2019
Отдавала ноутбук в ремонт, сказали - сгорел процессор (?! шта?! ) Будем менять. Внесла сумму за ремонт, ждала 2 месяца. ТО и дело завтра обещают. Как-то довелось поговорить с мастером, сказал, что криво процессор припаял, надо паять заново. Прошло 3 недели, говорят - еще какую-то запчасть заказали... Горите в аду твари
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2020
Мошейники, заменили hdd 1 tb на старый и меньшего обьема
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Elisey Chernov
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Я доволен! Сделали качественно!
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вася Помошников
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2018
отдавала планшет в ремонт в итоги они его разбили и деньги возвращать отказались
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
все классно! Они молодцы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
apv
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Грамотные спецы по ремонту.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2