Izlash
Marshrutlar

Rostic's

Sharh
Menyu
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
490
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
897 ta baho
Bu joyga baho bering

490 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Очень долго ждали заказ. Изначально заехали в авто, но там сломанный монитор и попросили подождать пару минут. После долгого ожидания было решено пойти и заказать еду через киоск. Прождал заказ 27 минут. На смене 05.01.2026 полная неразбериха и всё еле-еле. В зале куча мусора и лужи на полу, на улице снег на парковке и на авто-заказах вообще не чистят. Картошка холодная, стрипсы как будто пересушены, единственное нормальное - ростмастеры. Были тут проездом, что очень радует. Больше сюда не заезжали бы.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Захаров Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Отбило желания ещё когда-нибудь приходить в рестораны данной сети. В последнее посещение, было очень много мусора везде: горы мусора на столах, гора использованной бумаги выше унитаза в туалете. На кухне на полу много остатков продуктов, бургеры собирали как будто где попало и сотрудники все перепачканные. Заказ из двух Ростмастеров ждали 20 минут. По итогу, получили просто соус в лаваше. Помогите сотрудникам. Им как будто не хватает персонала
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Deserti
13-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
В целом, неплохо, иногда бывает длительное ожидание, иногда попадаю на какие-то технические проблемы. Бывает, что еда , которую отдают - уже остывшая, что грустно, особенно в ситуации с бургером без булки - с двумя огромными наггетсами
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Шаэрман
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Сегодня 28.04.26 в 20:00 сделали заказ с Баскетом 24 крылышка, в заказе был ещё баскет и роллы, поэтому не обратили сразу внимание, что крылышек в нашем заказе всего 14 !!! Даже не 12, а 14, то есть не перепутали баскеты, а специально не доложили. Заметили только по приезду домой, что их мало и решили пересчитать, очень обидно!!! 40 минут ожидания заказа и такой итог
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Витальевич
17-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Посетили данное кафе 1 мая. Заказали несколько позиций, оплатили, стали ожидать заказ. На этом моменте в глаза бросился тот факт, что заказов в процессе приготовления больше 15, но было решено подождать - всё-таки, это кафе быстрого питания, ждать, по идее, недолго. Однако минут через 20-25 оказалось, что заказ фактически с места не сдвинулся на табло, и мы решили, что ждать не будем. Отменили нам заказ минут за 5-7. Собственно, показалось странным, что 1 мая, в праздник, когда логично, что будет наплыв посетителей (особенно рядом с популярным городским музеем), на смене всего несколько человек.
Tashkilot javobini ko‘rish
Fedas
17-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
2 раза заежал сюда с разницей в 3 месяца и видел одну и туже картину очередь 40+ минут выдавался примерно один заказ в минуту, на аппаратах самообслуживания весела бумажка в которой написано что ждать заказ больше 40 минут, это вроде не навороченныц ресторан чтобы ждать столько картошку фри и боксмастер)
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Есин
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Вот люблю ростикс. Но , обслуживание ужасное медленное в данном заведении. Чизбургер ждал 25 минут!!! Один заказ. Второй заказ Баскет дует заказал в 22:10(должен был быть готов в 22:24), время 22:56 и просят ещё минут 10 подождать. Хотя закрываются в 23:00 Получил заказ 22:58 Дали соус в качестве извинения
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Ярослава
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Из плюсов: готовят неплохо, в целом все нормально Минус: пришла на кассу с наличкой, попросила комбо 5 за 450 с собой. Получила 5 за 400 еще и на подносе. Можно пожалуйста более внимательный обслуживающий персонал, который слышит, что заказывают люди? Не стала ругаться и перезаказывать, но осталось неприятное впечатление.
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Солдатов
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Ужасный Ростикс, время подачи самых простых блюд свыше 20 минут, часто еду просто разогревают просто в микроволновой печи (откуда тогда такое время ожидания? Непонятно) Качество блюд тоже оставляет желать лучшего. Категорически не рекомендую именно этот Ростикс
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Я.
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
В плохую погоду, с плохим настроением зашла сюда. Внутри тепло, уютно, заказ сделали быстро! Пунш вообще заглядение! Сколько раз ходила в разные ростиксы, впервые попробовала такой Ай-ролл, оочень вкуусный!! Спасибо за приятную новогоднюю атмосферу и вкусные блюда))🫶🏻🫶🏻
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Заказывала домашний баскет, в итоге не доложили 3 стрипса, 4 крылышка и 2 нагетса. Почти пол заказа не получила, времени не было проверить на месте. Крайне разочарована, потому что это уже не в первый раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Все вкусно всегда, но вопрос, почему такая грязь? В туалет невозможно зайти не только в выходные, когда большой поток, но и в будни. На столах почти везде стоят пустые пакеты, стаканчики, никто не спешит убрать. Есть в грязи не очень хочется
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Я не хочу расписывать долго про свои заказы, но это самый худший ресторан из сети. Все мои заказы я ждала больше 40 минут. Сотрудники еле ходят. Постоянно отговорки,Ни одного извинения, виноват во всем останешься ты. Сотрудники делают вид, что тебя не видят, если позовешь , то делают вид что делают мне одолжение. Мне жалко людей, которые туда идут в первый раз, тк знаю, что будут ждать от 30 мин точно. Сколько бы раз я туда не приходила, всегда жалобы на время и на качество, сотрудникам до одного места. Сделала вывод, что больше никогда туда не приду.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr Falcon
9-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Добрый день. Неоднократно посещаем данный ресторан "быстрого" питания, всегда огромное время подачи заказа (в заказе 9 нагетсов, соус и бутылка колы) ожидание более 20 минут. Зал почти пустой... И всегда ГРЯЗЬ внутри на столах, на полу и в туалете...
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Неважно
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Заказал заранее через приложение, заказ простой на 3 позиции. Заказ к установленному времени готов не был, ждать пришлось ещё 20 минут. Т.е. заказывать заранее не имеет смысла. Можно долго распинаться рассказом о скорости сотрудников, о том что это не первый раз и не второй, о том что с удовольствием отменил бы заказ и ушёл. Но скажу проще - всего Вам не хорошего. Вы не цените мое время, я не ценю Вас
Tashkilot javobini ko‘rish
Эля Романова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
было бы все замечательно, если бы было всё свежее всегда, а так же хочу отметить, что в зале часто не убирают и очень грязно. Булки у бургеров сухие, ощущение, что уже полежали часик и вам их отдали.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Noddy S.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
14.06.26 Самый ужасный ростикс в городе котлеты пережаренные, заказывал баскет со стрипсами, стрипсы горелые, видимо во фритюре никогда не меняли масло, есть не возможно, булка твёрдая и нет никакого желания повторно приходить в это заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Валов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
21.12.2025 сделал заказ с бургером, который, как заявлено в рекламе и в меню киоска с котлетой из говядины и сырной котлетой. Но я получил просто бургер с сырной котлетой. На мой вопрос, почему нет говяжьей котлеты, сотрудник прилавка ответил, что по рецепту она туда не идёт, хотя даже в чеке написано, что она содержит её. А на вопрос, почему тогда аналогичный бургер с курицей стоит дешевле, при этом дополнительно имеет курицу, он ответил, что не знает. Прошу вас с этим разобраться. Номер заказа у меня был 667.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Владимировна
12-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Пожалуй, самый чистый Ростикс из трёх в городе, которые я посещала. Новый интерьер.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настюша
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Ужасное обслуживание, ужасное заведение. Мороженое дали растаевшее (между собой сотрудники сказали что слишком много людей и не готовы к такому потоку) было не больше 10 людей, в туалете очень грязно и нет бумаги, на столах лежат заказы от прошлых людей и никто ничего не убирает ( мы сидели минут 15). В бургерах было холодное мясо но зато очень горячая булочка, одним словом все что должно быть горячим-холодное, а все что должно было быть холодным- горячее. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey Gubkin
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Самый отвратительный Ростикс, что я видел. Были 15.05.26, мало того, что не работали автоматы для заказов (причем отваливалась оплата, т.е. сначала потратишь время на составление заказа, а уже потом скажет, что не может принять оплату), так еще и заказанного на кассе пришлось ждать больше 20 минут. Никогда больше.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Мартынова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Отвратительное обслуживание, ожидание больше 60 минут, в заказе был тайский чикен ролл, пирожок с вишней и напиток. В результате все холодное, понятно, что остыло. Так и заказ был брошен на стойку кассиром. Персонал подобран не квалифицированный, не компетентный. Не советую это место, особенно семьям с маленькими детьми
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Шкурный
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Не ходите сюда больше. Пол грязный, персонал сами не знают что подоют аппараты для заказов не работали. Также Почему-то за нас выбрали что еду мы возмëм с собой. но еда впринципе нормальная даже немного вкусная. В общем им не хватает хорошего администратора который будет за ними следить чтобы они выполняли свои обязанности.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Беляева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Раньше заказывали крылышки, были крупные и хрустящие, последние разы с 2026 года стали мелкие, без обсыпки на половину! Качество всё хуже и хуже! Последнее фото какие были раньше!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Прудникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
заплатили 170 рублей за пати бокс, в итоге получили 6 маленьких куличков курицы и пару картошек(заказ ждали пол часа), мало картошки во всех пакетах, вода в туалете не работает, замки в туалете слабые. спасибо что хотя бы положили два мафина
1
Tashkilot javobini ko‘rish
григорий и.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Худшее место в городе из сетевого общепита. В зале при том что я был единственный клиент ожидал заказ 10 минут призаказе банального комбо за 300р. В авто-кассе в другой простояли 30 минут когда в очереди было всего 3 машины. Думайте сами.. если времени вагон, прям вагонище скорее.. Ну велком))) удачи, приятного аппетита!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Очень грязно. Постоянно трутся люди неприятной наружности. Очень долго ждали заказ, а еда в итоге холодная. Персонал, как сонные мухи. Полы липкие, про туалет вообще молчу, туда зайти страшно!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Ни приветствия ни до свидания, не улыбаются, противные до ужаса, стоят с лицом будто мы испортили им жизнь, в зале холодно , долго ждали, ни один киоск не работал( не давал оплачивать), и даже таблички что он не работает не было. ВСЕ СЫРОЕ И ХОЛОДНОЕ, не уточнили что в лб можно брать острый либо оригинальный. В общем, место ужасное
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Корниенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Самый худший из всех по городу по моему мнению. Кассы самообслуживания не работали , точнее не давали оплатить картой. Хотел спросить можно ли оплатить но меня проигнорировали. Заказал на кассе , девушка,что принимала заказ как будто сделала мне одолжение что вообще подошла ко мне. Такое ощущение, как будто ее принуждают работать в данном заведении. Клиентоориентированность нулевая.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда Старостина
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Заказываю через приложение. Все четко по времени. Если задерживаюсь, можно позвонить через приложение и к твоему приезду сделают еду. В самом помещении чисто, опрятно, персонал вежливый. Сколько брали еду, всегда все свежее, горячее, вкусное. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Солдатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Пол часа ждали бургер, ножку, 3 крыла и маленькое фри...номера заказов, сделанных через digital-киоск на экране кассы не отображались (были зависшие старые номера). 14.04.2026 время заказа 19:40
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Антисанитария и тухлятина, 6 июля была в Ростиксе в Тула Октябрьская 1В. Зашли к вечеру, ресторан был почти пуст, занято три стола. Грязно, пакеты воткнуты между окнами и столами, грязь на полу, столы грязные. Решили взять на вынос. Табло было пустым, наши заказы были первыми. Я сделала заказ 582 и 179. Подруга сделала заказ 181 одновременно со мной. Начали ждать, за прилавком и на кухне тихо, сотрудников не видно. Народ начал подтягиваться, в итоге набралось около 15 заказов, почти никому ничего не выдавали. Мои заказы были первыми, я получила их через 15-20 минут и продолжили ждать заказ 181. И тут я обратила внимание на то, что происходило на кухне: грязный стол, упавшие на пол булки положили назад на него. Он весь в крошках, соусе, на него кладут лаваш для роллов… Там где булки выпадают тоже куча крошек, на него тоже клали лаваш. Никто!!! Из трех девочек готовивших ни разу не протер. Через минут 25 мы получили 181 заказ и ушли. Картошка в заказе была с каким то отсыревшим запахом, странная на вкус и мягкая как тряпка. Скормили голубям. Наггетсы водянистые, странные, их выкинули. Голуби не стали в каннибализм. Ролл тайский с креветкой с жухлой капустой, откусила пару раз и выкинула как представила где лежал лаваш. В целом, какая кухня, такое и качество еды. Возможно в этой точке редко делают проверки и используют тухлятину. Фото прилагаю. Отвечаю на ответ под моим отзывом. Проверки они не проводят, мне на эту жалобу сказали «спасибо за мнение, заходите еще». Не ешьте тут, им плевать чем вас кормить
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вазген Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
В шоке от ночного обслуживания, взял ростмастер, обьема не было не какого как обычно, положили мало внутрь продуктов, но когда дело дошло до мяса и откусил, чуть не сломал зуб. В первый раз в жизни там было крыло! Одно крыло, и один кусок Аля Нагетс.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Никуленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Ужасно медленные сотрудники, 40 минут ждали заказ, а персонал передвигается будто у них в зале 1 человек, так и не дождались, попросили отменить заказ, долго ждали менеджера, которая вальяжно вышла и молча пошла отменять заказы, даже об этом не сообщив. За 40 минут ожидания заказа можно пойти в ресторан, а от таких заведений ждешь быстрого обслуживания!
Tashkilot javobini ko‘rish
Тутаева Таисия
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Когда приехала в первый раз ждали пол часа на авто. Слишком медлительно, я уже бы до дома доехала! Очень жалею что заехала туда, несмотря на отрицательные отзывы год спустя не изменилось время ожидания.Не советую заказывать через авто и внутри заказывать, разница никакой нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Шторк
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Котегорически не советую данное заведение Заехали с друзьями вечером перекусить Сначала мы ждали заказ 40 минут смотря на закрытый зал где происходит полный бордак мусора больше чем урна и персонал не собирался как то это даже убрать Еда была не прям шик в последствии чего один из людей давольнотаки сильно отравился Так что если вы думаете там перекусить подумайте и выбираете более хорошее место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина Лосякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Посетили кафе, подали бургер с майонезом, овощей практически нет, курица пережаренная персонал грубый, рекомендовали обратиться в другую сеть питания, а к ним больше приходить
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Усынина
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Заказы в принципе выдают быстро, но картофель фри почему-то всегда немного теплый. Такое ощущение, что его просто немного подогрели! В остальном всё бы ничего, но мой совет к руководству - обратить внимание на гигиену внутри санузла! Там очень грязно и много мусора!
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ударник
30-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Хорошее месторасположение, прямо в центре города, не далеко от музея оружия. Есть парковка, но доехать до нее надо немного покружив. Автораздачи, к сожалению нет. А зал просторный и заказы собирают достаточно быстро. Одно НО, и оно большое ... туалет ... он здесь работает как общественный, любой может зайти в ресторан и сходить в туалет. Меня как посетителя это не устраивает(
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Людмила
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Ужасное место. Раковина и туалет оставляют желать лучшего, гадюшник и очень грязно, про мыло и туалетную бумагу уже молчу... Ожидание 30 минут, кто работает? Ленивцы? Дальше вообще убило... Ролл с креветками... Креветка есть, отлично, а где помидоры и салат? Забыли про них? В итоге отравление и полоскание организма Не советую к посещению, самое ужасное место, которое встречала
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимошенко Елизавета
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Сделала заказ. Мало того, что кофе вместе с всем заказом запаковали, так оно разлилось. Половину ингридиентов забыли в ролл положить и вместо мяса будто бы взяли куски панировки. Ужасный сервис.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Длительное ожидание заказа примерно 25- 30 минут и это всего лишь по 2 позициям, грязный туалет. Видимо нехватка персонала сказывается на качестве обслуживания… Если хотите по быстрому перекусить, то лучше пройти мимо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Well off G
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Невероятно долгое обслуживание, приготовьтесь ждать свой заказ пол часа, или даже больше. По какой-то причине там может работать один или два сотрудника на весь зал, для этого ростикса это норма
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Сааков
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Наихудшее место гле я был .. полы немытые , очередь огромная из-за недостатка персонала , терминалы для заказа все поголовно не работают, столы не убраны ! Гле контроль? Куда директор смотрит ?
Tashkilot javobini ko‘rish
Митяй
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Зашли с товарищами утром в воскресенье примерно в 9.42. Было всего несколько заказов на всë заведение. Мы сделали три заказа. Первый быстро сделали два других пришлось подождать. За ожидание товарищу бонус кофе мне соус. Я заплатил 500р. А чувство голода осталось. Немного жаль.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Демидова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Хорошее расположение, вид из окна на музей оружие. Уютное местечко, все новое, модное стильное. Персонал приветливый, вежливый. Но их мало, а заказов оооооочень много. Заказывала через приложение ко времени, чтоб приехать забрать и уехать. Ожидала заказ ещё полчаса. Все стоят и ждут. Если одно наименование, то все быстро отдадут. У нас было три комбо, мы устали ждать заказ, заказанный за три часа до назначенного времени. В целом хорошо. Туалеты чистые, раковины сушилки для рук тоже. Удобные сенсорные экраны для заказов в центре зала немного разгружают кассира. По еде все было вкусно, вообще люблю эту кухню больше, чем другие рестораны быстрого питания. Рекомендую к посещению. Зимой возле окошка с ароматным кофе будет очень здорово.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Тюрина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
В обед все очень быстро сделали, а, ну и с таким красивым видом я шефбургеры еще конечно не ела все опрятно, чисто, ребята молодцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Святослав Венёвцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Отвратительное обслуживание, куча заказов скопилось на столе и при этом ничего не выдают,ждал больше 30 минут, работники ходят будто под наркотой, не рекомендую данное заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Безответственный персонал , авто заказ ждешь 30 минут когда нет людей, каждый раз специально не кладут 1-2 позиции заказа. Сложилось такое ощущение что руководство не следит за данной точкой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Ф.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Очень долгое ожидание заказа, с учетом отсутствия большого количества людей, сотрудники вообще как сонные мухи. Туалет просто тихий ужас. Еда невкусная, ролл с креветкой вообще не советую брать, один сплошной невкусный майонез и терияки, есть невозможно
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6