Izlash
Marshrutlar

Rostic's

Sharh
Menyu
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
1330
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
3974 ta baho
Bu joyga baho bering

1330 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Igor K
28-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Этот Ростикс на Кирочной уже работает много лет. Расположение прекрасное. Когда голоден и прохожу мимо, вроде хочется зайти. Но при одной мысли, что я там буду находиться, мне становится некомфортно. Однако так сложились обстоятельства, что в последний раз я все-таки зашел (не по своей воле). Ростикс в ночное время становится точкой притяжения. Людей много, в основном, молодёжь. Ощущение, будто приходишь в ночной клуб. Плюсы: 1) Круглосуточная работа (это реально выручает); 2) Вежливый и приятный кассир (может, повезло); 3) Еда была приготовлена хорошо. По минусам, если коротко: 1) Внутри тесно и много людей (были в 23:20); 2) Экстремально медленное (для фастфуда) обслуживание; 3) Грязно, брезгливо находиться; 4) Много странных людей (это замечали и до меня), которые напрягают и даже пугают своими громкими разговорами и поведением. В данный момент не рекомендую к посещению, альтернатив у метро Чернышевская много (если только Вы не придете ночью). Не портите себе прекрасное весеннее настроение! ————— Очень надеюсь, что на мой отзыв обратят внимание, и заведение вновь начнет радовать своих многочисленных гостей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
илья п.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Самый медленный и самый клиенто не ориентированный ресторан. Заказ состоящий из 2х позиций, ждал 20 минут , при этом клиентов в зале практически не было . Заметил , что специалисты из средней Азии, которые работают на кухне большую часть времени просто громко общаются, а не занимаются своими обязанностями. За время пока я ждал собрался полный зал клиентов, люди обычный кофе ждали по 10 -15 минут . Прошу руководство повлиять на сотрудников, провести беседу или тренинги , всё таки ресторан находится в центре города, а летом будет много иностранных туристов, какое мнение они оставят о нашем городе столкнувшись с таким обслуживанием .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша мев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Очень классное заведение, постоянно там бываю. Очень удобное расположение около метро. В зале очень уютно и красиво, так же приветливый персонал который всегда подскажет и поможет. В зале всегда чисто, аккуратно, светло. Радует то что много посадочных мест и всегда есть куда сесть. В общем если решите куда лучше, не задумываясь идите туда !
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ивановна Рачеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Разочарован посещением «Ростикс» на Кирочной. Заказал чай Lipton 0,5 л без льда. Кассир нахамила и подала напиток со льдом. На мою просьбу заменить его просто проигнорировала и ушла. Сам «чай» отдаленно напоминал напиток, за 148 рублей это просто выброшенные деньги. Раньше здесь было лучше, сейчас же качество обслуживания и продукта упало. Персоналу стоит следить за культурой общения с покупателями.
Tashkilot javobini ko‘rish
sol
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
я могу понять, что во время час пика возможно большой заказ на самовывоз прождать на 20 минут дольше, но не довозить позиции в доставке это уже бред... ладно первый раз напиток не довезли, бывает, но во второй раз не довезти целый баскет крылышек со стрипсами общей стоимостью больше тысячи?.. остался разочарован этой точкой, жаль в доставке нельзя выбирать где будет готовиться заказ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Заказы на доставку постоянно присылают с ошибками. Каждый заказ. Абсолютно каждый, всегда присылают напиток со льдом, когда указывают что он нужен без льда. Яндекс доставка с этим никак не работает, увы, это самый ближний к дому ресторан, по обстоятельствам заказываем , но как появится альтернатива - перестанем
Tashkilot javobini ko‘rish
sttt
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
1) работница на выдаче и купюры принимает, и стаканчики пальцами внутрь берет одной и той же рукой без перчаток — что по санитарии? 2) долго: обычные наггетсы с чаем не могли сделать 20 (!) минут единственный плюс — работает ночью
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Котова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
В принципе, место хорошее, но персонал и обслуживание портят картину. Сделала заказ, ждала и спустя 10 минут сказали, что одной позиции нет и ее нужно приготовить в течение ещё 6-8 минут. Спустя это время подозвали ещё раз и сказали, что можно сделать замену, так как позиция ещё готовится и видимо было неизвестно когда будет готова, я согласилась. Вместе средних бейтсов дали маленькие стрипсы, когда я спросила почему маленькие, девушка на ломаном русском начала мямлить себе что-то поднос, видимо мне объясняя ситуацию, но я ничего не поняла. Спасибо девушке администратору, которая смогла мне нормально все объяснить, остальным желаю развития!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Павлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Rostiks — это отличное место для любителей хрустящей курочки! Вкусные стрипсы, нежное мясо и хрустящая корочка — то, что нужно для быстрого перекуса. Большие порции, приятные цены и быстрый сервис. Особенно радует разнообразие соусов. Минус — иногда не хватает мест в зале, но вкус компенсирует все. Рекомендую! 🍗🔥
1
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Люлько
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Честно говоря, самая удачная скорость выдачи заказов из того, что я видел. Парализованные ленивцы выдавали бы быстрее. 30 минут ждать маленький баскет - это нечто. И я бы поверил, что там завал, если бы еда была горячая. Но нет, слегка теплая. Картошка вообще холодная и сухая. Много клиентов? Ребят, вы в центре города, наймите ещё персонал. Ну или пусть нынешний чуть лучше шевелится... При мне сидел парень, который был здесь до меня и получил свой заказ спустя минут 7 после меня. Курица вкусная. Одна из лучших, что пробовал за последнее время. Картошка фу.
15
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Возможно на эмоциях пишу, но мне совсем не нравится, когда сборщики начинают подшучивать надо мной, когда я прошу ускориться. Я прождала заказ 32 минуты, два раза подходила спрашивать и работники выдачи просто начали торопить поваров словами «давайте быстрее, нас тут сейчас сожрут» Спасибо, заказ так и остался стоять в холодильнике, потому что настроение после длинного рабочего дня испорчено и аппетита нет И нет, пончик не помог
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Брилль
28-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Нормальное место, через дорогу от метро Чернышевская, туалет чистый, достаточно быстро обслуживают. Есть доставка курьерами по району. Захожу частенько с друзьями
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Ерёменко
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
обслуживание самое обычное,готовят вкусно и аккуратно все укладываю,время ожидание да долгое.Персонал нормальный,чисто все,кухня хорошая,фастфуд вкусный конечно,но максимально не полезный ,портить здоровье ,и на масле плохом,и мука,и сахара много ,скачет ГИ
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Тафийчук
11-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Уже не первый раз одна и та же картина в этом «ресторане». Тут просто систематически не отдают заказы. 12 минут ожидания 1 ролла, который готов. При предыдущем визите, через 15 минут ожидания, я уже пошла просить сама, что бы мне отдали то что лежало и портилось, получив не горячий, а уже еле теплый заказ. Девочки гуляют при этом, *** в друг друга льдом в зоне касс.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Альберт Ахметшиг
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Крайне не рекомендую к посещению данного заведения! 1 воняет перегаром (водкой) 2 не моют полы 3 очень грязно 4 столы липкие 5 кассы самообслуживания еле с горем пополам сводят концы с концами (лагает софт, а также очень плохо работает терминал оплаты) 6 вечер разрушен в 0
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Картошка и наггетсы с каждым разом всё хуже и хуже. Всё холодное и из-за этого ужасно невкусное. Заказ ждали долго - многие люди, которые заказывали после нас, получили свой заказ, а мы всё сидели. Окончательно испортил впечатление санузел - грязно, на полу огромная лужа, будто протечка, туалетной бумаги и бумажных полотенец нет! При этом дверь открывается внутрь - помыл руки и приходится опять этими же руками открывать дверь, будто и не мыл. Сказали о грязи работнику - ничего не смогли внятного сказать, убирать никто ничего не спешил. В следующий раз выберем другое место, просто фу
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Александрович
10-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
28.01.2026.г. Гамбургер с куриной котлетой. Без соуса. Ребята когда я заказываю интернет доставку я хочу сервис .я плачу те же самые деньги что и приходя в ресторан , надеясь получить качественный сервис А не холодный гамбургер без соуса. Отвратительно как же вы испортились . Поддержка не работает.!!! Отвратительно !! Обратился к ним на сайт за поддержкой поддержки ответа не дождался!! Забегаловка
Tashkilot javobini ko‘rish
JustNick
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
холодная еда, если хочешь что-то спросить/попросить сотрудника приходится ждать по миллион лет, один негатив при условии оверпрайса за булку так еще и расстраивает что в приложении нету отзывов и поддержки приходится весь негатив от посещения сюда изливать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Очень долгое ожидание, почему-то стажер, не ориентирующийся в составе позиций, стоит на сборке один, хотя по идее со стажером должен быть опытный сотрудник, который будет помогать собирать быстрее. Маленькие заказы собираются быстро и отсутствуют приоритета отдачи заказов в зал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Раньше было хорошо, можно было быстро забежать, заказать в терминале, получить заказ, но потом настроили терминалы с обязательным выбором соуса или же нажатием в самом конце кнопки "без соуса", что крайне сильно замедляет оформление заказа и как следствие время отдачи. Больше ходить в данную сеть не буду, или если только буду распологать гораздо большим временем. Теперь это не фастфуд, а лонгфуд. Из-за подобного принудительного выбора соусов в свое время перестал есть в "Бургеркинге", теперь ростикс решил украсть подобную раздрожающию схему маркетинга. Проще сходить вдругое место.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елизавета белле
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Качество еды всё хуже и хуже с каждым месяцем, а цены выше и выше. И я молчу об обмлуживании. Еслизаказали не "хит"- то будьте любезны подождать минимум почаса. Сырные палочки безвкусные, картошка тошнотворной стала. А Вы видели "фото" новой кесадильи? А вот вам фото реальности. И это стоит почти 300 рублей. Смешно, что на это потратила деньги. Это заведение как по мне, спасает только то, что в ночное время вокруг никто не работает. Искренне скучаю по временам, когда в этой точке располагалась ПИЦЦАХАТ
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Токарева
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Пришли сюда с семьёй. Заказали комбонабор (шефролл, картофель фри, напиток-кофе), мороженное. Заказ (номер 2587) был оплачен в 13:55. В 14:15 со скандалом я все же получила свой заказ. Я просто не понимаю, что там можно долго так готовить. Ещё и персонал начал огрызаться, что типа много заказов. Хотя я сама лично видела, как другие клиенты, заказавшие позже меня уже давно получили свой заказ. Почему так долго готовили всего четыре позиции? Причём кофе мне нали за 30 сек (после того, что я поинтнресовалась о готовности моего заказа). Персонал даже не извинился за задержку. И вообще, как будто так и надо. Я может готова подождать, если действительно много заказов. Но когда несколько заказов, заказанные позже меня ушли на моих глазах. А меня просто игнорировали. Все впечатления от прогулки в центре города были испорчены таким вот поведением персонала. P.s. Все же интересует какой временной регламент выдачи заказов в вашей сети?
7
6
Tashkilot javobini ko‘rish
EGorGluhin
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Время ожидания молочных коктелей составило 30 минут. Заказывали шоколадный и пино-коладу молочные коктели, в итоге первый раз выдали 2 ванильных. Попросили переделать на правильные вкусы, вместо пино-колады получили шоколада привкусом пиноколады, а изначально шоколадный чисто ванильный опять. Хочется отметить что заказов было на весь экран ожидания, а сотрудников всего видно было 4-5 и то уже еле живых, как и оборудование видимо из-за которого всё произошло выходит из строя.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
прекрасная еда, интеллигентный персонал, чистые столы, хорошая дружелюбная атмосфера очень вкусные бургеры, отрицательных качеств не нашла, все чудесно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Red
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Хорошее место. Еда всегда вкусная, персонал хороший. В заведении всегда чисто. Главная проблема места в количестве мест, их очень не хватает даже в обычное время. Про час пик или время обеда и говорить не стоит.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dog-hotdog
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Меняю отзыв, т.к. теперь заведение работает 24/7, готовят быстро и достаточно вкусно, относительно других ресторанов сети. Пока проблем с приложением или терминалами, как в мае не наблюдаю, поэтому 5 звёзд
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Уж гнтзнаю во всех ли так нынче ростиксах или только в этом, но ситуация следующая: купил острый джуниор ,и на протяжении всего времени его употребления, чувствовал вкус кокоса, по всей вероятности все из за тайского меню, в котором подают бургеры с кокосовой крошкой По всей вероятности условия хранения нарушены! Ну и традиционно получил еле горячую картошку картошку)
Tashkilot javobini ko‘rish
Artur Makarov
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
В заведении весьма грубая уборщица, не славянской внешности. Пока я допивал кофе, и смотрел видео в наушниках, она по всей видимости хотела убрать у меня поднос, так как я был в наушниках, я даже не заметил как она подошла, а когда, наконец заметили, то ответил, "да, забирайте", но в ответ она грубо швырнула поднос обратно на стол, и продолжила убираться с явными нервами. Я так и не понял, в чём причина агрессии. Это весьма неприятно, прошу принять меры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Jon Conor
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Измените график работы!!! На всех плакатах, на всех картах онлайн - 24 часа. Шли с беременной женой холодной ночью от причала синопской набережной ~3 км после разведения мостов, попить чая, перекусить и переждать время до сведения мостов. Итог: уперлись в объявление. Извините, но мерзните на улице. Спасибо компании ростикс за такое ужасное отношение к людям.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Liza
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Советую купить милкшейк, мне понравился. Главное заказать только его, чтобы быстро сделали и отдали заказ, иначе из-за других блюд в заказе милкшейк будет долго стоять и подтает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Кин
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Попалась несвежая на вкус курица. Обратился с этим к продавцу. Персонал настолько необучен, что начинает в ответ на заявление в стиле "Мне невкусно. По-моему это сделано из испорченного." Яростно доказывать, что это невозможно и всячески убеждать тебя, что твои ощущения врут. P.S. я даже не хотел возврата денег. Просто сообщил, что у них проблема.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Ивановский
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Я сам с Новосибирска, был проездом, зашёл в этот ростикс и остался не доволен. 1. еда не очень 2. Толпа народу, в основном доставщики, их так много аж стоять негде 3. Долго ждал заказ. В помещении грязно и видно, что ремонта не было много лет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Были здесь 01.08.2025 Заказ 2127 , в комбо набор не положили картофель фри, увидели уже дома. Заказали детский набор геройчики, тоже не положили ни коробку, ни игрушку, это сразу заметили, дак исправили, хотя суть для ребёнка и была вся в этом (коробка и игрушка). Рекомендую проверять заказ.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Parhaeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Приятное заведение, сотрудники приветливые. Даже во время дождя в помещении чисто и сухо. Меню с большим ассортиментом, но единственное, как ни приду, заказ готовят очень долго(((
Tashkilot javobini ko‘rish
Директ
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Это просто худшее заведение Ростикса в Санкт-Петербурге. Ни одного русскоговорящего сотрудника — заказ еле-еле приняли, орали друг на друга, он вообще чихал постоянно. В итоге забрал пакет, а дома обнаружил, что половины оплаченной еды просто нет. То, что положили — невкусно, пересушено и выглядит так, будто делали без малейшего желания. Абсолютно отвратительный сервис и полное неуважение к клиентам. Худшее место, куда я когда-либо заходил
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий И.
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Временами пользуюсь услугами этого заведения, когда ночью на Чернышевской оказываюсь проездом) Еда приличная, работают почти круглосуточно, персонал адекватный. Внутри чисто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Грязно, ребята не успевают... Бургеры холодные, не качественные... В центре города, в таком районе хотелось бы, чтобы качество соответствовало... Туалеты грязные. Необходимо увеличить количество персонала ❗
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Sima☘️
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Крайне невкусно! Зашла в будний день. Народу мало, на табло заказов-тоже мало. Заказ ждала достаточно долго и бургер принесли холодный! Не советую данную забегаловку.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Грачева
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Недели 2 назад купила ножки, думала ну вот наконец нашла место, где можно их покупать, но ошиблась. Здесь купила, они пересоленые, и кляр это нечто, чуть зубы не переломала. Больше не куплю и не посоветую. Очень жаль.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Подлесный
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Оформил заказ в 13:00, к выдаче в 13:12. Заказ выдали в 13:41!!!! Это ни в какие ворота не лезет. Кофе еле теплый, картошка холодная - выбросил. В ресторане ожидание блюда гораздо меньше. Это просто фиаско. А сотрудники на выдаче только отговорки ***, что через 10 минут будет готово, попутно хихикая друг с другом. И так три раза. Больше сюда не вернусь. Всех сотрудников гнать в шею с таким отношением к клиенту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Е.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Свинарник в туалете! Вонища страшная, вместо мусорки угол с туалетной бумагой, даже для общем та это ужас Самая невкусная еда в кфс была здесь Пустые и сухие сырник палочки, деревянные нагетсы с привкусом сырого мяса, и перегорелая картошка Зачем так невкусно(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Неволин
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Очень приятное место, сотрудники отличные, чисто. Была холодная картошка, я подошëл на кассу мне сразу же всë поменяли, и попросили прощение.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь Т.
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
К еде претензий нет. Обычно захожу, если надо срочно и быстро перекусить. Беру ножку и чай. Больше ничего не пробовала. Конкретно в этом месте была первый раз. Очень грязно! В туалете вонь, будто сто лет не мыли. Да и вид такой-же.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Ростик
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Сотрудники, не могли отдать заказ ИЗ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ 20 минут. 20 минут мы стояли и ждать этот несчастный чизбургер. За эти 20 минут на нас дважды наорал один из сотрудников, просто потому что мы стояли близко к стойке выдачи заказов. У нас 5 раз переспросили, какой именно заказ и что в нем было. Чизбургер делается 5 секунд, почему я должна ждать 20 минут? И так было не только с нами, там все делалось очень и очень долго, при том что клиентов в этот день было не сильно много. Кто у вас там вообще работает?
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Коктейль
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
приятное и чистое место,еда подается горячей и по заявленному времени.Благодарю персонал за отзывчивость и доброту!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Андреева
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Обслуживание хорошее. Но еда это полный кошмар! Сырные палочки это просто кошмар. Такое ощущение, что им уже дня 2. Бургеры все сухие. Картошка не свежая.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Коломак
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Это просто ужас ужасный! Полная антисанитария! Все свободные столы завалены полом с объедками, никто не убирает. Туалет залит дешёвым вином, вонь адская. Из плюсов - персонал вежливый. Это все. Больше в этот филиал ни ногой
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Милкович
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Заказала чизбургер с модификатором без соуса, в итоге сделали с кетчупом. Я подошла на раздачу и сказала девушкам на кассе, они уточнили что туда идут два соуса, я сказала что мне не нужны оба. Девушка четко попросила повара сделать чизбургер ВООБЩЕ без соусов, в итоге сделали снова с кетчупом🙃 Разбираться второй раз не хотелось уже, пришлось обойтись без него. Но обидно что деньги потрачены, осталась голодная.
1
1
Даниил Волков
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Сотрудники выдают заказ из 2-х позиций на протяжении 40 минут, причем абсолютно специально. Смотреть на пакет с моим заказом, гниющий на стойке выдачи в течении 30 минут, а потом просят выйти из зала по причине их перерыва.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Ожидание заказа из трех булок и сырных палочек - 40 минут! Сырные палочки не вкусные, весь сыр вытек. Фото прилагаю. Зал грязные, туалет воняет Не советую к посещению
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6