Izlash
Marshrutlar

Rostic's

Sharh
Menyu
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
276
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
698 ta baho
Bu joyga baho bering

276 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Елонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
При сильной запаре, заказ выдали очень быстро, что удивило меня. Но увидев этот заказ, все стало понятно. Бургер собран как попало, булка уже твёрдая, соуса мало, очень сухо, есть невозможно. Картошка обсолютно безвкусная и также сухая, спасает только соус Никакого удовольствия от такого приёма пищи не получаешь, просто заполнил желудок странной едой
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Staroverova
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Заказала сегодня дабл чикен в данном заведении , что могу сказать , это просто ужас , ожидание -реальность, постоянно беру данную позицию и всегда все было замечательно, но тут , это жесть , вместо аккуратного бургера, это нечто . Спасибо хоть стрипсы были нормальные. 1 фото : заказ из ТРЦ Планета 2 фото : заказ из ТЦ Красноярье
Tashkilot javobini ko‘rish
MA11ORR
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Половина ролла за 400р пустая, пришлось просто отрывать лаваш, бургер очень сухой, с 2 малюсенькими кусками салата, всё холодное, на табло заказы нормально не отображаются, приходится слушать, зашли попробовать новое меню, буду избегать конкретно этот ростикс, да и все прочие тоже, это стало последней каплей
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Ужас просто полнейший! Я понимаю, что всë же покупателей много и не получится уделять внимание отдельно нескольким людям, но я не то что прождала заказ, я прождала, пока меня обслужат (я была с наличными деньгами) больше часа! Это не преувеличение, мне пришлось просто стоять и ждать, пока я смогу что либо заказать, больше чем час! Надеюсь, в дальнейшем здесь объяснят сотрудникам, что нужно обслуживать и покупателей с наличной оплатой тоже... Еда была холодной, особенно ролл. Не понравилось, еду ожидали также долго
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Качество еды отвратительное. Еда пересушенная, пересоленное. Ждали 30 минут, люди заказавшие после нас, ушли с заказами раньше. Персонал чтобы выполнять свои прямые обязанности, просто игрались.
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина князева
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Ужасно. Периодически заглядываем на футкорт Планеты. Этот ростикс один из худших. Заказ приходится ждать по часу, жаль нет опции отмены. Постоянно путают заказы, мой убрали из списка ожидания, пошла разбираться.. но или отдали кому то или непонятно куда делся. Последний раз напиток не дали, вместо 5 ти ай-роллов положили 1 (!), не положили стрипсы 🙄. Час ждешь, потом нервы забрать заказанное из-за переполненной зоны выдачи и путаницей комплектации. А по факту, давишься холодной резиновой курицей и разваливающимся роллом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Kolenko
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Сегодня мы делали заказ под номером 3000, брала острый Джуниор, а куриный стрип положили не острый, из за этого вкус ужасный, не такой как острый, пресный бургер, сала очень мало, не смогла доесть, бутсы недожаренные, несколько в коробке сырые. Я понимаю что запара была и людей много, но это есть неприятно
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения митрофанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Потеряли заказ,отдали спустя 40 минут! Мало того что прождали кучу времени заказ отдали не полностью,не положили две позиции,подошли сказать об этом,сказали что нечего не нашли,проблему не хотели решать, спасибо,классно отдохнули,вкусно поели 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Ходарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Отвратительно организована работа персонала. Ни одного человека на выдаче заказов. Персонал просто проходит мимо и игнорирует огромное количество людей. Конкретно в этом заведении ни разу не выдали заказ сразу в полном объеме. Постоянно не хватает чего-то, и приходится заново стоять огромную очередь из людей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Короткова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Обслуживание отвратительное, парень который стоит на выдаче не может нормально выдавать заказы, стояли ждали 20 минут чтоб получить уже готовый заказ, салфетки не положили, не сухие ни влажные, соуса в росмастере и роллах вообще нету, сухо и пресно, разочаровали
Tashkilot javobini ko‘rish
Костя Данилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Приготовили за 5 минут я заказывал 2 комбо(ланчбаскет за 300 и комбо с шеф бургером) на двоих,бургеры были сочными и вкусными картошка
Tashkilot javobini ko‘rish
kata
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Всегда все путают. Уже давно стали не вкусно готовить, вечно пересолено или пережарено. Не рекомендую, лучше в другие филиала города сходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Лютова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Заказали просто 3 напитка, 2 из них колы и один спрайт. В итоге заказ пропал из списка вообще, а подойдя разобраться сказали что уже выдали заказ, настояв на своем отдали напитки и то не те, 2 каких то чая и кола Все перепутали, ужасное место, не рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
HONEY
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Это ужас какой-то Заказ ждали долго, ну это ладно, подошла на стол выдачи, уже очередь собралась все просто мимо ходят, уже им люди говорят, чтобы заказ выдали, в ответ игнор, вы шутите?? Заказ долго ждали, недоложили позиции, пошла разбираться, стояла 30 минут, чтобы мне просто ответили и выдали заказ с недовольным лицом… было не особо вкусно, все в жиру, в сырных палочках вытек сыр, отвратительно, работайте над качеством и персоналом
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MISSKAWASAKI
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Ужасное обслуживание, подали сухой, черствый бургер, даже не удосужились его разогреть, впечатление ужасное, больше не будем здесь питаться😠 Подача была - 9.09 19:00
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Агапов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Плюсов не нашёл. Минусы: -заказ собран не полностью. -кесадилью сначала заменили острым бургером, пришёл с чеком, заменили на кусок лаваша, в котором лежал голый стрипс даже без помидоров, не говоря о сыре. -качество приготовление оставляет желать лучшего. -если сравнивать с предгественником, вкус продукции ужасный. Больше не приду
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Старовойтов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Очень плохая готовка, сделали очень плохие стрипсы, не возможно есть, все горелые, в литре масле. Так же картошка, абсолютно сухая. Единственное что понравилось это то что есть место где посидеть и очень удобные пуфики(скамейки). Соус заказывал сырный, выдали чесночный, подошел что бы поменять его, дали BBQ. Так же на куринных ножках хрещей по ощущениям больше чем панировки.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Раньше готовили очень вкусно, бургеры без тонны майонеза и хороший кляр, поджаренная и соленая в меру картошка. В последнее время несколько раз заходила, писала отзывы: помимо нереально длительного ожидания подают в ужасном виде еду. Кляр как каша растекается, либо пережарен настолько, что жевать сложно. Картошка не соленая, зачастую просто холодная уже и отсыревшая. Не очень приятно сидеть в ожидании голодным, а потом получать такое. Потратив кучу времени, уже никуда не побежишь особо, приходится довольствоваться напитком.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Аполинария
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Ходили в заведение 26.08.24, во первых ожидания больше часа, не работают экраны, перепутали заказ, вместо островного положили оригинальный вкус, забыли трубочку и салфетки, вообщем если они не справляются с таким большим поток людей, закрываетесь, администратор не дождешься, все психуют, испортили настроение
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Сорокина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Ходите есть только сюда, тут никогда не бывает некачественной еды и долгого обслуживания🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Левашова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
это не ростикс это ужас!!!!! стояла с налом полчаса, хотя очереди не было, потом ещё полчаса ждала пока приготовят
Tashkilot javobini ko‘rish
виктория банчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
сотрудник не доброжелательный, не отдали сразу газировку, пришлось ждать и просить, не положили в боксы кексы, подошли попросить, сказали они закончились вместо этого положили соус, изначально даже об этом не предупредив
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Просто ужас! Сделал заказ через приложение. Заказ сделали быстро, но их выставка из пакетов где они сами путаются это жесть! В итоге заказ потеряли, пришлось ждать 15 мин пока сделают его заново. Будьте так любезны разберитесь с этой неразберихой, раньше было лучше😕
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Не знаю за что люди ставят хороший отзыв. Сделал заказа в приложении, статус сменился на (готово). Пришел на стойку, простоял минут 10, узнал что заказа в сборке) Это не учитывая, что мой заказ посмотрели, и просто отошли в сторону, ничего не сказав) Что удивительно, все почти не было заказа в процессе готовится, все были готовы, а люди стояли) этот КФС будто себе kpi таким образом набивает, это мое личное мнение)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Ядринкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
заказ ждали 50 минут, картошка и стрипсы отсыревшие, котлета в бургере пересоленная, крышек на стаканах нет, заменили на стаканы 0,2, хотя напиток 0,3, кексы не дали, подошли спросили, сказали можем заменить на соусы, ЗАЧЕМ НАМ СОУСЫ?!?!!? просто ужас какой-то, ни о чем не предупреждали
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman
25-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Бурегры там не пробовал, но твистер, картошка по деревенски и нагетцы вкусные. Постоянно просто огромные очереди, прям двадцатиметровые, лучше ближе к вечеру подходить. Большая проходимость поэтому есть сомнения в аккуратности приготовления. Однажды заказал 5 за 300, в итоге перепутали деревенскую картошку с картошкой фри, а нагется вообще забыли положить! Беспредел! Добавляю изменения в совй отзыв! Сегодня снова заказали 5 за 300 (3 набора) попросили чтобы в двух наборах был оригинальный твистер, а в одном острый. В итоге наоборот положили в два набора острые и в один оригинальный, пришлось перцем давиться! Так ещё и кексы совсем забыли положить! Я ведь 5 за 300 покупаю, а не 4 за 300!? Я не говорю про другие ситуации когда просто что то путали, например клали 2 картошки фри и 1 деревенскую, в то время как заказывали 3 по деревенски. Будьте пожалуйста внимательней! Хотя наверное лучше самому не отходя от кассы все проверять, потому что вы врятли что то поменяете...
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Александровна
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Худшее заведение из всей сети, путают заказы, кладут не те позиции, блюда не соответствуют рецептуре. Не вкусно. Пустая трата денег!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Вечер вторника. Ожидание заказа 40 минут. Подхожу, чтобы спросить, почему так долго и вижу - сборщик один, стоит и ждет, пока у него нальется кола. Пока она наливалась, он мог бы собрать 2-3 заказа, так как для этого всё готово. Раньше даже в выходные ожидание не занимало больше 10 минут, сейчас ощущение, что заказ собирают улитки. Ресторан совсем не быстрого питания.
3
Артур Акобян
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Хорошая точка Ростикса, делаю плюс минус вовремя, что круто, учитывая загруженность данной точки
Tashkilot javobini ko‘rish
AmiRkhan Kurbonov
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Хороший персонал, быстро готовят но не всегда 😅 и бургеры иногда тоже жестковаты, а так всё отлично
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Булатникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Сколько раз прихожу, столько раз и плачу. ТАКИИИИИИИЕ ОЧЕРЕЕДИ. Пора вести функцию отменить заказ. Пока дождешься, уже 3 поешь в бургер Кинге. Ужас!
Tashkilot javobini ko‘rish
Навруз Зикриллоев
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Просто наплевать на посетителей. Ждали почти час заказ, в итоге мне говорят что у них крыльев нет. Ужасно. Даже не извинились. Итог слезы ребёнка испорченное настроение и вечер. Спрашиваю почему раньше не сказали что их нет. Ответ. Так получилось... Большой жирный минус заведению.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
После 8 практически ничего нет на выдаче, лаваш в твистере и боксмастере попадался только сухой, заказы могли висеть в не готовых больше полчаса, а после вопроса на стойке, можно ли получить, говорили что ещё не готово Вероятно днем они работают лучше, но вечером - точно нет
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Фишер
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Может мне так не повезло, но 31 августа вечером невозможно было заказать не какой баскет. Ситуация, что отстояла очередь к электронной кассе. Оказалось, что там невозможно острые крылышки заказать, при том что об этом нигде не было заранее написано. Только на кассе с сотрудником можно заказать. Так и в приложении невозможно заказать. Но почему-то на кассе с сотрудником можно... Короче отстояла очередь зря. А еще пол часа стоять в очереди не хочется.
3
Илья Горбунов
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Ужасное заведение, простоял прождал свой заказ 55 минут, заказ на табле выдачи был 1 и на этом месте он оставался 28 минут Спустя того как отдали заказов 18-20, подошел спросил почему так и где заказ, на что ответили что стрипсы не приготовлены и еще ждал минут 15 - 20. Вся еда была холодная, кроме стрипсов👍 Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Мамырова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
УЖАС ПРОСТО, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ УЖАСНЫХ СОТРУДНИКОВ, ОНИ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО СКАЗАТЬ И НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ, МЫ СЕГОДНЯ ЗАКАЗАЛИ ЗАКАЗ НО ЕГО НЕ ОТОБРАЖАЛОСЬ В ТЕЛЕВИЗОРЕ, МЫ ЖДАЛИ ЗАКАЗ 2 ЧАСА!!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ?! ОНИ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НАС НЕ ХОТЯТ, У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Овчинникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Вкусно, но 1 лимонад не доложили, было много заказов. Потом конечно как показала все отдали. Время ожидания составило меньше 5 минут
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Романенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Лаваш сухой, будто-то неделю лежал. Стрипсы, и острые, и оригинальные в одну кучу, на нюх различать? Еще и вместо 8 положили 6
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Шумкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
персонал справляется со своей работой даже когда много людей, всегда тёплая еда и быстро отдают заказы
1
4
Оксана
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
что за ужас происходит на данном филиале заказ ждали 30 минут и когда показывалось на экране что заказ готов его персик хотели отдавать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Ужасное заведение. Выдали заказ(все кроме напитка) и сказали "немного" постоять и подождать пока принесут напиток. Стояли у стойки ждали около 30-40 минут. Настроение испорчено
3
1
Екатерина Новикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
всегда ходила сюда и всё было хорошо,но в этот раз вы меня огорчили,заказала пирожок с вишней,после квидела что положили с абрикосом,пошли менять.В ответ услышали "не было пирожков с вишней,положили этот".Это очень не компетентно,потому что изначально при выдаче нужно было уточнить данный момент.Ни пирожка с вишней,ни настроения у меня осталась,я расстроена
4
Дарья Легенченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Ужасное обслуживание , стояли целых 30 минут хотя много раз спрашивали про наш заказ и только с 10 раза они начали собирать, с учётом того что помимо нас не обслужили еще много таких же людей которые так же долго ждут, но даже их обслужили а нас нет. Кстати ещё они спросили что было в нашем заказе, я вообще не понимаю как можно быть такими безответственными, работников много а собрать заказ нормально не могут.
1
1
Юляшка
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Редко покупаю фастфуд. Решила приобрести. Не поверите, но я простояла возле касс для самостоятельного заказа не менее 30 минут, так как они все выдавали ошибку при заказе. Оплата проходила, но потом возврат. На неоднократные просьбы персонала перезагрузить кассы, ни как не отреагировал. В общем ушла без заказа и в пустую протаченным временем
Tashkilot javobini ko‘rish
Снежана
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Ох 😥 не знаю что, но что-то пошло не так 🤭обычно заказываем доставку, но сегодня решила забрать сама из филиала в «Планете», думала заберу горяченькое 🤭 Увы… не сегодня… оформила заказ в киоске, жду😏 смотрю, на линию раздачи пакет поставили, по размеру заказа на мой похож, но на табло готовых заказов нет, пакет стоит, остывает… через какое-то время на табло высвечивается номер моего заказа в «готовых» и угадайте,что?! 🤓 правильно, тот самый остывающий пакет- мой 😅 ну забрала, несусь домой, раскладываю вкусности- а там не всё, креветочки 6 штучек мне решили не класть 😫😫😫 звоню на горячую линию, называю номер заказа, объясняю проблему, а оператор мне и говорит: «Очень жаль, что получилось так с заказом, можем Вам утешительный промокод подарить (с каким-то там сроком годности)». Я говорю, а мне деньги за креветки на карту вернут или мне надо в ресторан обращаться, или что делать? У меня опыта нет в таких делах, помогите, подскажите… Оператор мне: «А вас, мол, промокод, что, не устраивает?!» 🤣🤣🤣 уж если накосячили- исправьте и извинитесь! 🤭 верните деньги, подарите пирожок, если уж в вас есть желание извиняться за косяк (но это и не обязательно!!! ) Сказали, короче, ждать, они разбираться будут 🤣🤣🤣 ну жду 👍👍👍 должна отметить отвратительную работу специалиста на приеме заказов-грубый, угрюмый, невежливый, «никомунездрасьте» паренек 🤭 а вот на выдаче заказов отличный специалист-вежливый, терпеливый, клиентоориентированный!!! Просто 10 из 10!!! 👍👍👍 ну и еще про бургеры- это конструктор 😂 сухие булки, кусок сыра, отдельно стрипсы, отдельно огурцы и немного помидорок… настолько сухой, что икота началась от сухомятки🤭 2,5 к потрачены на негативные эмоции 😔 Дополняю отзыв спустя 2 дня ожиданий звонка от службы поддержки! 😡 В связи с тем, что со мной так никто и не связался, перезвонила сама! И каково было моё удивление, когда оператор мне сказал, что по моему обращению есть комментарий в программе, что со мной связались, все проблемы решили- мне в заказ не положили 6 креветок, а мне компенсировали это купоном на бесплатный кофе 😏 и я довольна и счастлива 😂😂😂 а я не довольна- мне никто не звонил, ничего не решал!!! 🤬 сегодня создали НОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ, прикиньте 😳😳😳 будут думать, что делать, ОПЯТЬ 🤯🤯🤯 это прикол видимо такой: не докладывать позиции к заказу (чуть ли не в каждом отзыве пишут, что чего-то не хватает в заказе!), а потом создавать обращение на обращение на обращение.. до тех пор пока не кончится терпение у клиента и он не плюнет и не отстанет… Ркбята, вы очень рисковые, кто-то очень упорный может обратиться в Роспотребнадзор, а их купоны вам точно не понравятся 💪
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Заказ выдан не полностью. Чек не положили в заказ. Когда пошли просить выдать отсутствующий товар, на выдаче сказали, что все выдали верно. Ещё раз посчитали весь заказ через приложение (ТАК КАК ЧЕКА НЕТ), сумма не сошлась с выданным заказом (как раз из-за отсутствия твистера). Заплатили за воздух. Спасибо! Было вкусно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kamila K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Заказ готовили 40 минут, забыли про наш заказ , из за этого нам пришлось скорее доедать и убегать, т.к. планета закрывалась, даже не извинились за ожидание
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Баранова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Кошмарный кошмар😱 вчера 27-01-2024 в 21:32 сделала свой заказ. Персонала много, заказов, конечно, тоже много. Ну думаю, подожду, подходит мое время, высвечивается мой заказ, что он готов. Подхожу, чтобы забрать, на прилавке много заказов, спрашиваю где мой, мне довольно грубо ответили, что он не готов. Тут же отдают заказ мужчине и мой номер пропадает с табло! То есть мой заказ, вероятно, отдали ему! Я в шоке, сотрудник хихикает, ему там весело, мне никто не объясняет ничего. Следом подошел другой сотрудник, попросил подождать еще минут 6. Заказ то мне отдали, но все это было очень неприятно. Плюс ко всему очень много времени потеряла. И хочу отметить, пока я ждала, обратила внимание на грязь на стойке. И грязь на кухне, картошка там разбросана везде и перемешана непонятно с чем. В общем, осадок остался, больше там покупать ничего не охото. Сервис и санитария👎🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Саян
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Очень грубый кассир, дети пошли без взрослых не хотел отдавать купленную колу, говорят парень с редкими волосами
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Калюк
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Постоянно огромные очереди. Вроде бы должен быть поток и готовиться всё свежее, так нет продают старое разогретое в микроволновке. Сандерс баскет классический заказала, все было не хрустящее, внутри стрипсы даже были холодные ( плохо даже разогрели😆), а ножка была острой. Видать накидали что оставшееся было. Картошку вообще есть не возможно, не соленая какая то и тоже разогретая, мягкая. Фанта вообще атас, даже без газов🤮
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6