Izlash
Marshrutlar

Rostic's

Sharh
Menyu
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
263
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
793 ta baho
Bu joyga baho bering

263 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Авема Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Всегда быстро делают заказ, работают очень приятные сотрудники. Жаль, что у вас часто бывают клиенты, которые возомнят о себе невесть что. Сегодня стала свидетелем, как две бабы сами забрав не вовремя свой заказ обсирали сотрудников самыми ужасными выражениями. Пусть им все это вернется в сто крат 🌹
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Шахром Шоев
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Здравствуйте. Уважаемый директор,ваш сотрудник Амина,ужасно обращается с клиентами.Попросил для детей сделать свежее,положила не свежее и вдобавок нагло врьет,что заказ свежий.Очень низкий человек.Я жду от вас обратной связи иначе жалоба будет подана и на вас. Заняли 40 минут моего времени.Очень злые ушли от вас. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Мордекай
10-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Персонал больше разговаривает, чем работает. Учитывая то, что народа почти нет, заказ приходится ждать по 15-20 минут. Остался не доволен обслуживанием.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
No name
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Никаких плюсов, одни минусы! Очень медленное обслуживание, если что-то им лень приготовить, предлагают стрипсы, которую по цене и по качеству даже не соответствуеют. Кассиры ходят на гухню болтают без умолку, на клиентов внимания вообще ноль!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Самое ужасное место данной сети из всех, где я бывал. Может под вечер уже лень масло менять, не знаю. Просто ужас. Крылья просто какие-то остатки в панировке со вкусом горелого масла. Сотрудники будто ненавидят тебя при обслуживании. Надеюсь не плюнули в заказ
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Коржаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Каждые выходные после магазина покупаю два мороженных. Обычно загруженность что-то около 2-3 человек. Все очень долго. Чтобы получить стакан мороженого нужно ждать минимум 7 мин. Бывало и 10+ мин. Непонятная последовательность выполнения заказов
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Петрова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Мы вдвоем отравились, целую неделю лежим пьем таблетки, скорая даже не помогла. Не заказывайте здесь ничего!! Страшное отравление курицей было… Антисанитария, ну и понятно кто за прилавком работает….
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Дегтерев
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
К еде претензий нет, но само место это фудкорт в Ашане. На фудкорте находилтсь две компан ии мужчин с кавказа и средней азии. Эти люди почти не скрываясь наливали себе себе алкоголь и громко матерно общались. Так как мы ехали из парка Патриот с 3 внуками, то очевидно что соседство было так себе. Пожалуй что я бы претензии предьявил местной администрации.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
с
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
ужасное место не советую в бургерах очень твердые стрипсы ужасный персонал неуважительное отношение к покупателям , стояли на своих принципах отказывали дать салфетку очень грубо разговаривали с моей мамой и сестрой постоянно болтают и не вывели на табло наш заказ хочу что директор заметил все эти отзывы
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марк Михайлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Еда как еда, особо уметь не надо чтобы готовить. Нормально. Но вчера работал работник Даня, и 2 девушки нерусские. Ждал ай-ролл и бургер 12 минут! Хотя заказывали только 2 человека, считая меня. Я не знаю, что происходит на кухне , но это ужас! 3 человека не работают. Очень долго
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Ч.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Самый ужасный Ростикс на всю Москву и МО!Работает в выходной день женщина лет 70 на кассе и 2 теплых молодых сотрудника -естественно не славяне! Заказ ждали очень долго не только мы а вообще все, толпилось у стойки и матерились.Итог-все холодное,не доели-выкинули! Проще закрыть это место. Отстой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Сначала думала, что из-за смены названия поменялись и требования к качеству еды. Нет, так НЕВКУСНО готовят только в Ростикс Марфино. Очень люблю курочку в панировке, но хоть и живу рядом с Ростикс Марфино, буду ездить в другие заведения сети
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Розин
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Курица нормальная и готовят быстро, но персонал два раза промахнулся и в итоге так и не положил влажную салфетку, так еще и коробка открытая в пакете. Чек не положили
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий дубровский
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Купил чай и ролл. Пока дошёл до машины пять раз остановиться стакан был ужасно горячий. В итоге пред машиной стакан выпал не смог удержать от температуры. Почему нельзя сделать чтобы не обжигало. Подходил перед этим хотел купить что нибудь. Кассир даже не обращала внимания ушёл от злости и голода. Потом все таки вернулся из за того же голода. А дальше вы уже знаете чай выпал. И в это заведение теперь я ходить не рекомендую… хотел через сайт ростика написать, но из официальный сайт показал что здесь нет этого ресторана😂. Охринеть ребята работают. Хотя зашёл через чек покупки🤣😂
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Spectrum
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Самый медленная работа. Персонал еле ходил, как в замедленном кино Шефрол ждал 15 минут, это в будний день в 16:00.
Tashkilot javobini ko‘rish
мая мая
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Заказала два заказа одинаковые позвоню чтобы отменить трубку не поднимают подошла к ним и говорю девочки у меня два заказа одинаковые один Отмените пожалуйста менеджер смена Айзере как будто меня не слышит хамка Это не первый раз Она всегда готов ругаться с гостями и всегда найдёт повода за свои деньги так заслужили грубости жесть ей не место здесь работать прошу директора этого заведения работает менеджеров пожалуйста
Tashkilot javobini ko‘rish
Али р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Это уже не ростикс а почти что шаурмячная, ждали заказ около 25 минут салфетки только с третьей просьбы положили а так вообже не положили, чек в пакет не положили хотя заказ был в подносе но подносы закончились и поэтому в пакете, потом оказалось что не сделали кофе когда вернулся за кофе попросили чек который они не положили в пакет, типо все шито крыто в любой чайхоне сервис намного лучше чем здесь.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мадина Иргашева
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Вкусно, чисто,персонал отзывчивый вежливый.Естествненно во время пика заказа ждёшь немного.Но не критично.Расположенно в Ашане удобно,рядом детская горка для детей(правда она старая и грязная,поменяли бы)так все устраивает.
2
5
Роман
11-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Амëбообразный Ростикс. Давно таких не видел. Заказы выдают долго, мой был уже холодным
Tashkilot javobini ko‘rish
Simon Mandarin
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Крылья у них маленькие и пережаренные. Картофель фри пересоленный. А вот бургеры хорошие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Несмашный
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Очень часто тут бываю. Обычно но все нормально но сегодня я ждал свой заказ минут 20. Я успел в Ашан сходить и ещё ждал. Такое ощущение что сотрудники не знают за хвататься. Девушка бегает туда сюда но ничего не выйдет. Может устали не знаю. И ещё было бы неплохо сделать возможность отказа заказа с возвратом денег. Ждёшь долго и понимаешь что прождёшь много то отменяешь заказ его все равно готовить ещё не начали.
5
Андрей Степанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Работают 3-4 сонные мухи абсолютно не справляющиеся с нагрузкой, заказ (кофе и ролл) приходится ждать по 30 минут,
Tashkilot javobini ko‘rish
V
Vitaliy B.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Работники треплются на кассе вместо сбора заказа, которых было на момент покупки всего 2. Цены слишком завышены, качество боксмастера или как он теперь называется в ростиксе, отстойное. Картошка фри норм, но очень дорого для баскета) заказываю чай на двоих детей и прошу дополнительно стакан для горячего, только в ростиксе и кфс отказывают и дают пластиковый. В вкусно и точка гораздо дешевле, вкуснее, быстрее все приносят и никогда нет проблем с бумажным стаканчиком для второго ребёнка! И обслуживание гораздо вежливее! Не рекомендую этот и многие другие ростиксы!
5
Егор Шмелёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Я бы хотел написать ещё пару негативных отзывов, но ладно. Персонал работает ужасно медленно. Они не используют перчатки и хватаются руками за все вокруг, а потом дают нам еду. На кухне ужасно упаковывают и не аккуратно готовят бургеры. Пару раз отравился, пытаясь там, не советую
6
Святослав Чарыев
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Пришел в рос икс заказал еду анала ждал 25 минут подхожу спрашиваю про заказ сотрудник говорит сейчас узнает в итоге я стоял там ещё 10 мин и мне ничего не сказали
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
нормальное место, по утрам обслуживают быстро! всегда общаются приветливо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Здравствуйте, не первый раз заказываем тут.. Но последние разы в заказе попадается не про жареная курица. А скорее не до жареная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Трущенкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Последнее посещение удивило... Долго делали заказ. Перепутали напиток Не доложили картошку фри И кинули небрежно на поднос.. Не приятные впечатления. У курицы был подозрительно кисловатый привкус, ругаться не стала, нервы дороже. Больше не буду там покупать еду.
5
Стася С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Худший kfc куда мне приходилось заходить чтобы быстро что-то перекусить после долгого стояния в пробке. Брала на вынос. Просила только боксмастер и колу. Ещё изначально хотела взять фри с соусом. Но сырного не было, майонеза тоже. Мне «буркнули» что есть тар-тар. Именно «буркнули» на отвали, хотя после меня очереди не было от слова «совсем». Неужели закончился сырный и все остальные соусы сразу? Бред. Окей, сумма заказа 600 с лишним рэ. Так как я не часто захожу в фаст фуд не придала этому значению. Но уже сев в машину обнаружила что мне пробили ещё какой-то бургер и ещё что-то. Это нормально???? Когда заказ всего из 2 позиций?! В конце рабочего дня покупатель может не обращать внимание на табло у кассы, у него может быть плохое зрение, но это не даёт право кассиру, который материально ответственное лицо, этим пользоваться! И зачем пробивать большую колу, когда просят маленькую/среднюю? Это жесть. И это последний раз когда я что-то тут буду покупать.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кудрин
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Взял что-то максимально похожее на твистер. По сравнению с другими кфс здесь он гораздо вкуснее. Вопрос остался только почему не выдают фискальный ч
2
3
Александр Арефьев
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Последний визит в KFC оставил непрятный осадок. Весьма посредственный шеф бургер .перезженый кофейный напиток ( назвать кофе язык не поворачивается) и кислый картофель фри. Если б не голод наверное выкинул этот с позволения сказать обед. Вопросов не было к курочке...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
виктория и.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
28 октября был мною забыт телефон на стойке возле кассы. Опомнилась минут через 15. Вернувшись, увидела его на том же месте( девушка кассир ждала меня). Хочу ещё раз от всего сердца поблагодарить за честность. В наше время - это редкость. Счастья Вам и благополучия🙏
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Темирлан Турганбеков
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Не ходите в Rostics в Ашане готовят ужасно , кассиры наглые оскорбляют админ вообще обвинила меня что еда была нормальная на мои замечания. 🤦 итоге обозвали ободрали и никаких извинений наоборот в конце поржали. Не рекомендую себе дороже выйдет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мельников
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Обычный ростикс. Пару раз недокладывали позиции на вынос, туалеты не всегда чистые, но в целом пойдёт.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Помечают готовность заказа раньше срока, потом не объявляют на выдаче, надо самому догадаться когда можно забирать. Еда не свежая, все холодное, кола без газа
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Злата Максимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Работают ленивцы из зверополиса!! Все медленно 50 минут ждали заказ, из них они два рола готовили пол часа !!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Маньков
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Очень долго готовят людей и заказов в 22.00 мало но все если двигаются как будто проклятие сети ростикис куда не приедешь 15 минут ожидания минимум
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Харченко
26-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Что можно сказать про этот кфс? А вот что. Находится данная забегаловка в Ашане. Да, да, именно в ресторанном дворике гипермаркета Ашан. Меню как и во всех КФС одинаковое, цены приемлемые, как и курочка. Я лично бываю здесь, когда заедаю стресс после покупок в самом гипермаркете Ашан:)) Честное слово, после того, как на кассе озвучивают стоимость покупок, аж дрожь берёт. Потому что цены всё время растут и растут, и падать не собираются. И я всегда думаю, а как люди в регионах живут с мизерной зарплатой и московскими ценами в магазинах!?!?! И всегда отвечаю, что люди просто выживают как могут к сожалению. Отвлёкся, извините. Про данный кфс ещё добавлю, что ресторанный дворик который рядом -совсем неуютный и часто грязный. Ощущение какого-то вокзала.
4
1
Маруся
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Холодный бургер,картошка Фри дрисня (не фри ,не хрустящая)Пита с нарезаными толстеными огурцами.Единственное вкусный сырный соус
4
Муким Савридинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Обслуживание ужасные, попросил сделать новый ай рол сотрудник вышел и начал хамить, директор вышла дала вежлива ОС, сотрудник ввел себя неадекватно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Очень долго обслуживают Небольшой заказ приходится ждать по 15-20 минут!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аветисян Гриша
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Напычкано всякие вкусовые добавки ,просто химия,и куда смотрят роспотребнадзор,это же дети едят.хотя о чём я,если в детском питания,пикают пальмовое масла;и все структуры знают об этом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Novruz Suleymanov
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Кассир Айзирек была девочка очень грязная одежда,нахамила сказала в мою сторону очень не красивые слова ,денег забрала вернула мало и требовала от меня номер личный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Пушкарев
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Грязные места, толпы народы определьнных национальностей, антисанитария и просто очень долго ждать заказ
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Ужасный ресторан быстрого питания! На то он и называется «быстрого»,чтобы быстрее готовить и отдавать заказы! Я жду свой заказ уже 25 минут,и так и не дождалась! На кассе стоит один человек и другой собирает заказы,когда людей на кассе нет,кассир продолжает просто стоять и смотреть на толпу людей в размере 21 человека! В чем проблема подойти и помочь собрать заказы? Прошу руководство обратить внимание на этот ресторан БЫСТРОГО питания!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Жаворонков
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Не хватает персонала , очень медленное обслуживание - готовили минут 15. Картофель абсолютно непригоден к употреблению - весь горелый . Твистеры оба стандарт, хотя в заказе должен был быть один острый. Не рекомендую к посещению. Номер заказа 483, время 20:12 10.06
4
1
парень из деревеньки
20-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
В двух из трех раз - отрицательные впечатления. Разогретая, сухая курица, в стакане с кофе почти проглядывается дно (американо большой), продавец запросто обслуживает своих землячек без очереди. Самая отстойная по всем показателям, едальня этой линии.
3
Валерия
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Беру с собой часто заказ домой. Уже было что что- то не докладывали. Сегодня снова положили вместо 8 шт. стрипсов 7шт. Уже не похоже на случайность. Неприятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -iyul 2016
Купила сандерс, и начала есть его минут через 15 после покупки , верхняя булочка была не первой свежести , а нижняя Вообще превратилась в сухарь! Пришлось выкинуть. Понятное дело что он был как минимум вчерашний и просто разогрет!Отвратительно!
1
Дмитрий Угольников
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Приятно зайти после скитаний между стеллажей Ашана и откушать то, что привык вкушать под маркой KFC. Быстро, чисто, аппетитно.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6