Izlash
Marshrutlar

Rosneft

Sharh
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
119
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
434 ta baho
Bu joyga baho bering

119 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Даниил Денисов
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Пол года проезжая мимо раз в 10 дней пытался заправиться газом(суг,пропан), господа поберегите свои нервы и главное время, так ни разу и не заправился там,то у них автомат самообслуживания тупит,то бензин особенно по топливным картам в приоритете, то пока дождешься заправщика заказ уже слетел,бежишь оформлять заново и заново очередь от входа,огромный совет воздержаться ,с такой конской ценой в 32р,сервиса просто 0.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Одна из ненадёжных заправочных сетей, нельзя надеяться на неё что топливо будет в наличии, что заправка будет работать... Вчера на роснефти в грибановке не было пропана, сегодня на эту заправку приехал, оператор сказал что она не работает... Некоторые заправки по ночам пропан не заправляют... Из плюсов хорошее давление у газовой заправки
1
Георгий Эрденко
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
В ходе эксплуатации автозаправочной станции были выявлены следующие недостатки: 1. Персонал на кассе допускает некорректное поведение по отношению к клиентам. 2. Наблюдается систематическое закрытие санитарного узла. 3. Температура напитков, хранящихся в холодильнике, не соответствует установленным стандартам, что делает их непригодными для употребления. 4. При использовании системы самообслуживания для заправки транспортного средства, после завершения оплаты топливо не поступает в бензобак. Для продолжения заправки необходимо повторно вставить пистолет в бак. Причины возникновения данной ситуации не были выяснены. Следует отметить, что подобные особенности наблюдаются исключительно на данной автозаправочной станции и не встречались на других объектах.
1
Ирина Горбачева
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Руководству данной заправки следует обратить внимание на поведение своих сотрудников. Оператор или кассир, не знаю как правильно назвать, Валентина-просто хамка, спорит, грубит, ехидно смеётся и это на работе. Два раза попадала на нее-пропадает всё желание там заправляться. Через дорогу конкуренты, так что где мы оставим деньги зависит напрямую от сервиса, а на данной заправке из за таких сотрудников он скоро на 0 упадёт, судя по другим отзывам я не первая
3
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Работники смены, работающие в 7-10 1.08.23 , как заправщик, так и оператор работать не хотят. На эту заправку не поеду, чего и Вам советую. Опять бес попутал заехать на эту заправку 7.06.24 в 7-10. Нахамили и закрыли колонку перед носом на пересменок. 24.12. та же история -ничего не меняется на этой заправке
О
Олеся Герасимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Отвратительная заправка. Работницы относятся к клиентам отвратительно, хамят, грубят. Больше заправляться туда не поеду. Руководству стоит обратить внимание на поведение своих сотрудников.
4
Марина
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Стандартная заправка. В помещении есть зал для того, чтобы перекусить. Персонал НЕ заинтересован в работе, три сотрудницы сидят возле кассы и мило беседуют. На вопроса сухо отвечают да/нет, никаких консультаций, предложений доп услуг и тд.
2
Стрелец
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Хорошая заправка, девчонки всегда готовы помочь, если не проходит карта по терминалу.всегда доброжелательны. Приезжать заправляться к ним одно удовольствие. Туалет всегда чистый, товар предложат, замечательный коллектив. Спасибо вам за вашу работу.
2
2
Олеся Церкуник
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2023
Сейчас хотела заправиться, мне отказали. Кассир нахамила, мне и принципиально не стала заправлять. А я стояла в очереди, но потом поняла что бак у меня с другой стороны и я развернулась. И мне отказали. Что мне нужно было второй раз в очереди стоять. Никогда больше не буду заправляться тут и другим не советую. Отказывают и в добавок ещё и хомят
3
5
Howiaoa
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Очень плохая заправка из 4 раз 2 раза были какие то проблемы, в этот раз у кассира не было сдачи 🤦, грубят и хамят как будто мы знакомы.
1
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Операторы всегда приветливые. Удобный заезд. Поставили новый компрессор с электронным управлением удобно.
2
Максим Вишняков
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Такое ощущение, что у меня прицеп сзади. Тапки в пол, а скорость еле набирается, как гружёный на подъёме. Зато расход маленький! Выбор за Вами!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Cаныч
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Хороший автозаправочный комплекс, имеются все виды топлива, из минусов нет туалета для клиентов и отсутствует сервис Яндекс заправки на газ. В целом всё хорошо, хороший персонал.
Елена Юрьевна
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Не понравилось что сначала оплата, потом бензин, а если весь в бак не войдёт, то потом, когда-нибудь деньги вернутся на карту. Кофе Латте кислый и мало молока, вообще не вкусный.
2
1
Денис Дагаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Норм. заправка. Но обслуживание уж очень не понравилось, складывается ощущение, как будто я к ним домой приехал. Смотрят так вопросительно,-*чё тебе надо?*. Не здрасти, не до свидания.
2
Инкогнито 7415
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Сервис отвратительный! Заправщики не подходят к автомобилям , даже если их попросить. При этом у каждой колонки есть ссылка с QR кодом , куда отправлять чаевые.
2
1
денис завалов
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Очень бы хотелось,что бы персонал был покомпетентей и по вежлевей,очень грубое отношение,грубят, хамят,стоиш ждёш пока кассир по телефону договорит....
3
2
Романова Людмила
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Всегда сейчас заправляемся на этой заправке, качество бензина лучше и я так думаю,заправляют по совести ,как надо
5
Костя Правдин
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Удобное расположение, всегда качественное топливо, вежливый персонал.
4
1
Эрик Абгарян
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Сегодня заправлялся на 500р. Из почти 10л. которое показывалось на экране колонки в бак залилось чуть больше половины. На моё возмущение касиры ответили гениально! Цитата: СТРЕЛКА ПОДНИМЕТСЯ ЕЩЁ НЕМНОГО КОГДА ВЫ ПОЕДИТЕ. Т.е. по их логике бензин в машине начнёт прибавляться когда я заведу машину и поеду☝.Бред полнейший !!! Спорить не было времени. Ну а теперь делайте выводы....
3
2
Елена Плакина
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Не всегда чёткая работа операторов.Путают количество заявленного топлива.Не хотят разбираться в ситуации излишнего выбитого топлива по карте.
3
1
константин дорофеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Только наличный расчёт,постоянно говорят нет интернета
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lipetsk Man
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Ужасная Азс. Дизельное топливо не доливают по страшному. В бак входит больше чем объем бака и говорят что у них никто не жаловался.
2
3
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -iyun 2019
Качественное топливо, дружелюбный персонал и удобное место расположения
6
Павел Дьяконов
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Всегда очереди, неудобный подъезд к колонками, обслуживание почти быстро.
plackser
19-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Солярка вроде ничего, да и бензин тоже. Только как цена такая образуется на литр топлива не понятно.
4
D F
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Отказались заправлять Газом ,требуют мои документы на ГБО, первый раз такие вопросы и опять на Роснефти, больше у них не заправляюсь
3
1
Ионас Дарья
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Заправляемся газом на этой заправке. Регламента работы заправщиков вообще нет. Один спрашивает документы, второй нет. Кто-то просит выйти из Машины, кто-то нет (понятно что это моя безопасность, но все же). Однажды было удивлением, когда попросили отключить сот телефон😯. А ещё попросили ездить к ним без детей! Это прям МЕГА странно)
3
Светлана Раевская
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Нет заправщиков. Неудобно, напротив другая заправка с более высоким уровнем обслуживания
1
3
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Хамское поведение касиров заправки!
1
юлия бурцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Плохо с интернетом, не смогла заплатить приложением Яндекс заправки. А так все👍
1
СССР
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Молодцы хорошее топливо,девочки работают отменно
6
Александр Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Обслуживание хорошее заправычные пистолеты не годные 30лзаливают20мин сбрасывают нет хороших слов только негатив
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -aprel 2019
Бензин вроде хорощий и машина едит и ест в пределах разумного,а вот шелл бензин хороший и вылетает в трубу...
4
2
Максим Востриков
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2023
Хорошая заправка, как и все заправки Роснефть. Есть бесконтактная система заправки "Яндекс заправки".
1
Илья Карпов
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Удобное расположение!
Санек Пич
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Отличная заправка, отличное топливо.
2
1
Алексей Сушков
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Как можно оценить заправку? Есть неплохой бензин и это хорошо
И
Иван Боев
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Отличный персонала! Славные девчонки! Только здесь и заправляю своего коня.
2
error005
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Асфальт убитый...лужи и ямы
Олег Крюков
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2020
Технические перерывы очень длинные, сейчас стою 45 минут Задолбали
3
1
Вадим Рахманов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Стараюсь заправляться на АЗС Роснефть, и всегда он-лайн (не заходя на кассу) оплачиваю и заправляюсь. Но здесь на этой заправке не получилось так заправить авто, сделал через кассу.
6
1
Waldemar Neufeld
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
В приложении не могу выбрать седьмую колонку газ
1
2
Алла Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2019
Топливо хорошего качества и цена соответствует.
5
1
Сильвер
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Заправляюсь всегда на заправках этой фирмы.Хорошее топливо.
4
В
Виталий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2022
Бензин хреновый, машина не едит после заправки. Туалета нет
1
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -sentabr 2020
Хорошая заправка. Приемлемые цены. как минус можно отметить ленивого заправщика, но такой один из всех.
3
1
Андрей Семенов
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего никогда заправщика нет на месте
4
сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
Качественное топливо . Либеральная цена
4
1
Стуров АИ
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2019
Очень устаревшее оборудование. Заправлять очень долго.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3