Izlash
Marshrutlar

Rosneft

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
56
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
209 ta baho
Bu joyga baho bering

56 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Puma Labrozavr
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Заправка находится недалеко от дома, по надобности заправляюсь. На дизельное топлево, что беру, жаловаться не буду. Ласточка (моя машина), с ним летает! Обслуживание хорошое, персонал вежливый. Цены у нас канешно не ахти, боюсь что после выборов губернатора подскочат в разы, ничего не поделаешь.
Александр Косенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Грамотный, вежливый персонал. Бензин приемлемого качества.
Андрей Юденко
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Приехал на мотоцикле. В итоге не заправили начали требовать паспорт, с собой небыло, нет паспорта нет бензина! 22 года🧔‍♂️
Tashkilot javobini ko‘rish
Зубанова Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Очень хороший коллектив. Быстро чётко и без очереди
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Волотовский
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Работают отлично! С бензином проблем нет, цена привлекательная.
Alex Tr
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Все заправки роснефти одинаковы, самое главное качественное топливо и приличный внешний вид и для меня важно, это наличие молотого кофе)
A17051987anna
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Удобно, просто, надежно, топливо качественное, сервис приятный, не возникало вопросов по заправке.
2
Mila D.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Нет санузла, хотя на двери обозначено, что есть. На кассе грубый персонал, клиентоориентированность 0
2
1
Павел Журин
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Отлична заправка Роснефть. Персонал всегда вежлив. Нет глупых правил по поводу налива топлива.
Андрей Ярковый
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Постоянно то перерыв то еще что небуть бензина то есть то нет очень долгая пересменка почти по часу
1
1
Алексей Матюшин
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Очень качественный бензин, машину было не узнать ехала "сама".
Марина Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Заправлялись с мужем и заодно покупали стики, пока муж вышел, мне начали высказывать, что почему мы молодые курим и какие дети у нас будут уроды и инвалиды. Отвратительный оператор данной азс
1
Виталий Боков
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
На роснефте никогда не заправляюсь. Машина неадекватно реагирует на их бензин. Причем разные машины которые были у меня за много лет.
1
2
Наталья Турик
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Ездим по многим городам России везде на роснефти хорошее кофе,здесь же бурда разбавленная,теперь боюсь за качество топлива именно этой заправки (((
1
Виктор Маурер
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Если раньше бы я написал хороший отзыв, то сейчас так однозначно не скажу. Живу рядом, очень часто заезжаю именно сюда. Но в последнее время заправка часто просто закрыта, хотя бензовозов нет, приходится искать бензопой для своего зверя в других местах. А так сервис ненавязчивый, всякую фигню купить не предлагают. Кофеманов и шопперов, держащих очередь по 10 минут, нет. Это очень радует. Именно поэтому на Газпроме НИКОГДА не заправляюсь. Отвлекусь немного... Душу изолью... Раз ехал в Кемеровскую область, выехал в 2 ночи, в городе не стал заправлчться. Доехал до ягазпрома, что на выезде, перед поворотом на Бийск. У колонок 2 машины, пока вставил пистолет, одна уехала. Заправиться - делов на 3 минуты. Передо мной парочка молодых людей, поцык ищет глазами какие-то гамбургеры, она стоит на кассе своим носом в телефоне. Продавец ей показывает сигареты. - Такие? - Да, а какие это? (НЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ ТЕЛЕФОНА) - С капсулой. - Не, не такие. - Такие? - Не. - Такие? - Да. Нет, не такие. Ладно, давайте такие (сама в телефоне). У меня уже всё кипит... Подходит поц и они начинают выяснять, какие гамбургеры они будут и надо ли их подогревать. И какой кофе он будет капучино или латте... Подходит их отец и говорит: "Вы что так долго, уже очередь собралась, поедим в кафе на трассе". На что это тело малолетнее, которое уже охота размазать по кафелю повернувшись к поцу с какими-то мокренькими губами, жирному и сальному говорит: "На то она и очередь, чтобы стоять!" Больше я на Газпром ни ногой!
Вячеслав Вячеслав
23-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Хороший бензин
андрей евдокимов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Дороговизны, незамерзайку как коньяк продают, плюс один качество топлива.
1
Андрей Сираев
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Обычная заправка ну уборную или как сказать сортир сделайте ну блин на дворе 21 век а кажется ещё 18 век
1
1
Любовь Карпова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2018
Приветливый отзывчивый персонал очень хороший, расположение Мне очень нравится заезжаю каждый день
3
1
Наталья П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2019
Не доливают! Да очень хорошо не доливают!( Остались не довольны и к ним точно больше не поедим!
5
Александр Левченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2018
Нет магазина, заправщика. Всегда очередь.
1
2
сергей сергеев
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Расчет через окошечко ,то есть ни руки помыть ни в туалет сходить
3
Андрей Бобров
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Не доливают бензин.
3
Мотоциклист 22 RUS
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2019
Не доливают конкретно. Наливал в 10 литровую канистру литра 1.5-2 не долили.
4
Алексей Ситников
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Очень хорошее качество топлива.
2
Alexandr
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Бензин хороший. Сервис не дотягивает до 5
4
Денис Мурзагулов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Ужасный персонал
1
А
Анна Янченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2019
Хорошая заправка, бензин не дорогой
1
3
Ольга Лубашева
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Хорошее обслуживание
1
А
Анастасия Перекальская
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Высокие цены, а сервиса нет.
1
Юрий Пяшин
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Маленькая заправка, часто попадаю в технологический перерыв.
3
Виктор В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2019
Всегда на ней заправляюсь, машина ни разу не барахлила
3
1
А
Алена Екимова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Хорошая заправка. Вежливый персонал
2
Неонка
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Осень дешевый бензин в городе
1
Кирилл
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2019
Дорого все
3
Наталья Гусарева
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2019
Хорошее качество, советую.
3
1
Александр .
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Всё хорошо, персонал вежлив.
2
Василь Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2020
Долгие очереди особенно в час пик
3
1
Каролина Касаткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Хороший бензин всегда
3
3
Али Мамедов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Обман пастаяанна
3
1
Вячеслав
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2018
Быстрое обслуживание
3
2
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Ничего такого
1
1
Александр Александров
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2019
Нормальный бензин.
2
2
Денис
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2019
Удобная заправочная станция
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -yanvar 2020
На цене бензина грабят народ
3
1
Илья Сахнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2019
не удобный выезд с азс
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -yanvar 2019
Рядом с домом. Нет не долива
3
2
Alex Moroz
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2019
Не лучшая заправка сети.
3
Андрей А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2019
Скромная азс
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -iyun 2018
Отличное топливо
3
3
  1. 1
  2. 2