Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sushi-bar

Roll.ru

Reyting 5,0
106 ta baho
22 daqiqadan keyin yopiladi
+7 (959) 591-09-66
Telefon raqamini ko‘rsatish
Alchevsk, vulytsia Hmyri, 55
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Yana 43 ta
Sharh
Yangiliklar
23
Fotosurat
53
Fikr-mulohazalar
73
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Alchevsk, vulytsia Hmyri, 55
Marshrut

Kontaktlar

+7 (959) 591-09-66
Telefon raqamini ko‘rsatish
roll.ru

Ish soatlari

22 daqiqadan keyin yopiladi
Jadval

Borish usuli

ТРК Столица
158 m
3
ТРК СтолицаТорговый центрПроспект МеталлурговМузыкальная школа № 2
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
It bilan mumkin
Hadya sertifikati
Kuryerlarga gʻamxoʻrlik
Filadelfiya oʻramalari:380–830 ₽
Voqealar:To'y, Tug'ilgan Kun, Oilaviy kechki ovqat, Ziyofat, Biznes uchrashuvi
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
To'lov usuli:online, naqd pul, karta bilan to'lash, keyin to'lash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 5,0
106 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Винник
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
пришли в кафе втроём. Заказали пиццу и 3 молочных коктейля: 2 вишнёвых и 1 шоколадный. Сначала нам вообще хотели отдать другие напитки, которые мы не заказывали. После уточнения принесли уже молочные коктейли, но их оказалось 4 вместо 3. Мы сразу сказали об ошибке, официант забрал коктейль и чек. Пицца была вкусная, к еде претензий нет. Но деньги за лишний коктейль нам сразу не вернули, и после еды мне пришлось самой идти и разбираться с этим. Только после этого сделали возврат. Очень неприятная ситуация из-за невнимательности персонала. Впечатление от посещения испортилось.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
София Сырицо
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Добрый день! Вчера (19.04) впервые решили попробовать некоторые блюда в данном заведении и оформили заказ с собой на следующие позиции: Пицца Терияки, Лапша Удон с морепродуктами, Салат Фунчоза, Картофель по-техасски, Суп Рамен со свининой. Хотелось бы обратить внимание на каждую позицию, так как я сторонник объективной оценки и с моей стороны будет не совсем честно указать только на недостатки. 1. Пицца – не могу сказать, что совсем плоха. Здесь, скорее, на любителя. К тесту вопросов нет, оно классическое- тонкое, соответствует заявленному, но количество соуса Терияки сильно подпортило вкус в общем и целом. Его было просто слишком много. Знаете, вот когда не чувствуешь никаких других вкусов совершенно, кроме этого кисло-сладкого послевкусия. Как по мне, в половину бы меньше, было бы отлично. И начинку удалось бы распробовать и изюминка бы соответствующая была. Но, повторюсь, на любителя. 2. Салат Фунчоза – классическое исполнение. Брали на ребенка, сначала попробовали сами, понравился, остались довольны, спасибо. 3. Картофель по-техасски — муж настоял взять на пробу, вместо обычного фри. В составе бекон, моцарелла, сырный соус. Соуса было более чем, да. Бекон присутствовал совсем немного, а вот моцареллы мы найти не смогли, ни НА картофеле, ни среди него. Особо роли именно эта позиция не сыграла, если бы не ключевое блюдо. 4. Лапша Удон с морепродуктами – единственное блюдо, которое немного "спасло" ситуацию. Удон был действительно вкусным! Все морепродукты в достаточном количестве, правильно сваренная лапша, в меру добавленные специи и соус. Спасибо за это блюдо, очень сытно и вкусно! 5. И, к сожалению, то, чем мы остались максимально огорчены – суп Рамен со свининой. Ребят, не знаю, это была разовая ошибка или это блюдо действительно отдается таким на постой, но это было не просто не вкусно, это было невозможно есть. Объясню: его не смог есть никто из семьи. При условии, что муж ярый любитель досолить и доперчить всё и всегда, практически любое блюдо. Его вкусовые рецепторы заточены на такое. То, что ему "о, нормально, теперь вкусно", мне — уже пересолено и я такое бы есть не стала. Но тут – он не съел и половины. Суп просто был утилизирован в канализацию. Такое чувство, что вместо бульона был налит полностью соевый соус и сверху ещё добавлена сольсольсоль. И ладно бы блюдо было островато, это ещё можно было бы понять ( обычно такое указывают сразу в меню), исходя из национальной культуры кухни данного блюда. Но не настолько пересолено, что было невозможно и глотка сделать. В любых источниках указано, что вкус бульона может быть насыщенным, пряным, СЛЕГКА солоноватым, но он должен оставаться мясным/куриным/рыбным и, главное, МЯГКИМ. Пробовали не единожды в различных заведениях РФ разные вариации Раменов. Такого никогда не было. Искренне прошу обратить внимание руководства на данное конструктивное замечание. Выделила специально время и расписала все максимально подробно, дабы не возникло сомнений в "лжи, клевете". Сама являюсь представителем сферы обслуживания, любые замечания всегда оперативно принимаем во внимание и обязательно работаем над ними и улаживаем недопонимание с гостями лично. Поэтому, данный отзыв написан со всем уважением и желанием помочь вовремя исправиться и стать лучше.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Миронова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
место прекрасное,интерьер приятный,музыка добавляет атмосферы. с персоналом приятно пообщаться,очень вежливые ребята. еда очень вкусная,роллы это что то с чем то. у напитков насыщенный и свежий вкус. безумно приятное место для расслабления,будем приходить еще и ещё, 1000/10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai