Izlash
Marshrutlar

Roca

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
18 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Данила Козловский
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Прошло время с открытия и эта кофе-точка расцвела. Напитки делают отличные, готовят быстро, ценник невысокий. Расположение удобное - мимо не пройдешь, но и не мешается на пути. Еще бы название придумали поярче - и красота!
Vitzli
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Сотрудники доброжелательные, но в фирменном "Рельсовом Рафе" кофе не обнаружен. Была там не в час пик, но народу было много, сотрудники старались все успеть и всем улыбаться. Не думаю, что ещё раз посещу, честно говоря, но и сильно ругать не хочется.
Александр Гусев
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Воспользовался роботизированной кофейней. Кофе горьковат. Плохо, что робот не выдаёт крышки, т.к. из тех, что лежали рядом, в общественном доступе, подошла только одна и непонятно кто ее до меня трогал. Сахара также не оказалось снаружи. Я думаю, что озадачить роборуку класть пару пакетиков сахара рядом со стаканом не сложно.
Serg Ladin
19-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Робот автомат с вероятностью 50% не берет стакан, Ваше кофе выливается в канализацию. На терминале автомата нет данных техподдержки. Код, наклеенный на аппарат, не работает, чат в Телеграмме мертвый. Деньги вы не вернёте, и пожаловаться некуда. Если есть желание играть в рулетку, то велкам
Анастасия Резяпкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Очень долго ходила мимо этой точки кофе, наконец-то решила попробовать. Как говорится людей не заменишь роботами, делает робот конечно медленно всё, выбрала сироп ванильный, в кофе я его ооочень отдаленно чувствовала. Сам кофе горький и напоминает что-то из автомата, ни как не из кофемашины. Также не оказалось сахара и салфеток у стойки. К сожалению больше не буду здесь брать кофе.
Владислав Терентьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Вместо кофе получил пустоту. Робот просто не сумел взять стакан, и налил всё мимо. Беда в том что ни какой связи с поддержкой нет, ни номера ничего. Не советую здесь что либо брать!!!
Наталья Р.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Вкусный кофе, бывает очередь по утрам, но это здорово, что можно купить нормальный (не из автомата) кофе не выходя из метро.
Анастасия Скворцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Роботизированная рука конечно прикольная, но молоко закончилось именно на моем капучино. Напиток получился отвратительный!
Александр Луцай
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Заказал сегодня с утра капучино. За место налития его в стакан он все вылил в пропасть. Так настроение испортило🥵🥵🥵🥵
Таисия Григорьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Кофе жутко горький. Вместо заявленного объема 0,3 налили от силы 0,2
Виталий
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Вместо капучино с сиропом налил эспрессо. Поддержка не отвечает в телеграм, телефон для связи отсутствует
Мария Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Ужаснейший кофе, брала капучино, по вкусу , хуже чем в дешевых кофейнях с фиксированными ценами
Для баланса вселенной
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Очень вкусный кофе! Я жертва маркетинга, повелась на "рельсовый раф", в надежде, что на всю станцию так вкусно пахло им и не прогадала! Еще взяла печенье, тоже вкусное и свежее👀
Kirill Klochkov
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Отличный кофе. Вкусный, кофейня удобно расположена. Готовят быстро. Из минусов - сиропы за дополнительную плату. :(
Инна Тюленева
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Очень даже неплохой кофе, иногда делают очень сладко, даже если просишь добавить сиропа поменьше и стаканчик дают с подтеками. Но все равно вкусно
Наиль Наиль
10-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Пока не стал кофиксом был сносный кофе, а как только кофекс стал владельцем кофе ушло на нет😑 вода, а не кофе
  1. 1
  2. 2