Izlash
Marshrutlar

Робот

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,5
45 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
инспектор
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Самомойка не отрегулирована абсолютно! Цена капает одинаково, как на пену, так и на воду - это неправильно! По факту дороже, чем в Москве цена! Реально помыть кузов за 100 рублей можно, а по факту за 300 получается минимум. Пистолет с пеной течёт, все руки в мыле, а помыть негде, только из пистолета с водой 🤷🏻‍♂️. Не рекомендую!!!
ОПЫТНЫЙ
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
такой ужасной роботмойки я не встречал. мойка проходит наполовину без зимии. реально просто без хими. хотя голос говорит о нанесении моющего средства. естемтвенно машина не отмыламь совсем. а обслуживающий персонал это вообще отдельнач песня. грубый и бестолковый. ни кому не советую. объезжаем стороной.
Алексей Силкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Классная мойка. Быстро и качественно и доступно.
андрей андреев
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Вообще не советую туда ехать!!! Забудьте эту мойку навсегда!!! Лица не славянской внешности совсем неадекватные,нервные и грубые!!! Задал всего лишь пару вопросов и передумал мыть фуру, развернулся и уехал!!!
1
Супонов Вент
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Не смогли помыть, оплата только наличными, оператор не может объяснить причину
1
Алексей Долгов
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Хорошая мойка, там где робот не промыл, моют вручную.
Игонин Павлик
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Заехал на 5ти тоннике , спрашиваю сколько стоит робот работник говорит 2т. р ))))) я ему в ответ не дорого ? Он развернулся и скрылся в боксе ))))
Вильянский Николай
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Моет очень плохо , персонал неадекватный, матерится , нет что бы объяснить , одним словом Армяне учите русский язык а потом открывайте мойки и прочие заведения
5
Evgeny
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Так в принципе норм, но днище точнее грязь в подкрылках не отмывает
Андрюха
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Все нормально,быстро не дорого ,сердито.
Андрей Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Быстро качественно не дорого
Вячеслав Колмыков
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
16 не моют!
Михаил Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Норм
Карен Сугян
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Клас
Андрей Кемайкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Ночью мойщика нет , чисто робот
В
Виген Погосян
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Ок
  1. 1
  2. 2