Izlash
Marshrutlar

RoboCopy

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
36 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Samuel Samuelevith
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Так и не удалось распечатать через Wi-Fi.ссылка на сайт удачи не принесла.рекламный сайт без регистрации.а так нужно было срочно распечатать с телефона..и огромный минус этого аппарата в том,что папку невозможно просмотреть и выбрать файл для печати..либо печатаем все что в папке или не печатаем вообще ничего.будет печатать всю папку..а если там страниц 40?,а нужна всего одна..кто будет печатать,разносить на флешку по одному документу в каждой новой папке.
Станислав Казак
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Надо было срочно распечатать документ.решил через wifi.dok загрузился.робокоп попросил оплату я закинул 6 руб. и тишина.звонил долго в тех поддержку, глухо. На следующей день мне перезвонили и извинившись за неудобства предложили вернуть деньги на телефон или карту.деньги на тел пришли моментально.
1
1
А
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
При печати документа качество плохое, на 3 из 5, при ксерокопировании документа качество ещё хуже, с пятнами, на 1 из 5. Стоимость печати при этом высокая - 0.5р/лист. Кроме того оплата только наличными.
Eugene
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Очень долго пытался распечатать с телефона по вайфай, в итоге плюнул на это дело(хотя с техникой дружу)
1
Таня Захарченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Удивительное чудо техники прямиком из будущего. Теперь не нужно, в нетерпении переминаясь с ноги на ногу, ждать открытия копицентра, чтобы успеть к началу пары распечатать реферат! Не нужно сто раз повторять в своей голове заготовленную фразу: "Добрый день! Я бы хотела распечатать файл 'геморрой'", а вместо этого говорить "Добрый день! Я бы хотела геморрой"!!! Да здравствует будущее, да здравствует техника!!! (да, слегка дороговато, для печати 20-страничного доклада, но оно, наверное, стоит того). )
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Полезный автомат, незаменимый для студентов. Несколько раз и сам пользовался таким прибором.
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Выполняет свою функцию хорошо.
Артем Дубовец
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Просто и понятно,а главное дешево,можно сэкономить и купить дошик в общагу
Е
Евгения Шергина
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
Удобно.пользовалась и не раз выручал
JohnnyParshino
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Удобно и практично
Д
Денис
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Ужасное качество копии паспорта...
Илья
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Классная печать
с к
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Слаб вай фай. С карт печатает нормально
  1. 1
  2. 2