Izlash
Marshrutlar

Robin Sdobin

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
33
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
113 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Софья Волкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛИБО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК покупала гамбургер, цезарь бургер, и оливье, это просто было невозможно есть… они даже пахнут противно, про оливье я просто молчу, он весь расквашенный и ужасно пахнет, я пыталась съесть ибо жалки деньги, но это просто нереально, ужасный вкус и запах, а я так хотела впервые за день вкусно поесть, больше не куплю там никогда ничего
2
Диана Якуб
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Купила маленькой дочери зефирки в стакане их производства, открыла крышку, а оттуда запах стухших яиц. Теперь я с опаской приобретаю двже выпечку в разных точках этого общепита
Диана Филатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Добрый вечер, купили две трубочки 15.09.23 , насколько я знаю их наполняют сгущенкой непосредственно на точке . Поэтому вопрос - у сотрудницы вообще совесть есть ?? Два пшика сгущенки по краям с двух сторон, в середине пустота. На минуточку стоит это добро по 97р. Брали в других точках Робина - такого не было. Крайне неприятно. Фото прилагаю
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Климин
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Хорошее место для перекуса. Осoбенно ночью, когда все закрыто. Цены приемлемые. Все бутербрoды и выпечка свежая, спасибо
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Еда вкусная, свежая. Удобно что рядом с работой. Продавцы вежливые и с юмором. Выпечка супер и если не сегодняшняя, то говорят честно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Буслова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Хамство и пренебрежительное отношение продавцов, этом киоске является нормой. Словесные нападки в ответ на вопросы, просьбы объяснить состав. Уровень интелекта, воспитанности а главное адекватности продавцов в этом киоске весьма низок. 22.10.22 покупала кофе в этом киоске. Женщина продавец лет 40, с нелепой причёской, ругается матом и очень удивляется, как это может быть кофе американо с молоком.......
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Смирнова
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Павильон со свежей выпечкой, но гамбургеры и другие бутерброды пахнут сладкой выпечкой и ванилином, от этого перебивается вкус еды
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8646
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Мало начинки в в балках. В чизкейк с киви нет киви. Одни косточки от киви.
Елизавета
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Впечатление всегда портят продавцы которые треплются по телефону не обращая на тебя внимания, так ещё и фыркают когда делаешь замечание Что касается самого предприятия вкусная выпечка
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Kris Stefanova
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Вкусно, адобно- всегда можно перекусить набегу
Татьяна Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Периодически на обед заказываем тут с коллегами бизнес- ланчи с доставкой. Нрaвится, кaк тут готовят, удобно и по деньгам приемлемо. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Мельников
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Отличные продавцы которые могут придать вполне рядовому блюду приемлимый вкус!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Отличный персонал, быстрое обслуживание!!!
3
Анатолий Свиридов
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2019
Нормальный фаст-фуд. Только цены огрызаются. Особенно бутерброд с ветчиной и сыром в цене растёт.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь K.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Классный магазинчик, всё дёшево, всё знакомо))))
1
Оксана Руденко
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Хорошее обслуживание. Всегда вкусная и свежая выпечка. Вежливые продавцы.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Колосова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
С выпечкой проблема. Выбор очень скудный именно в этом киоске.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
проТО
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Всегда беру там вкусный кофе.
1
Boris P.
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Салаты уже не спрашиваю там. Их или нет или уже не делают. А к шашлычку, который рядом продается было бы не плохо винегрет купить.
1
Дмитрий Лепендин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Хорошие торты
1
Viktor Belov
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2019
По утрам постоянно закрыто. Если есть желание выпить кофе надо идти через дорогу в РУССАПП.
2
Алексей
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Кондитерка на высоком уровне
Лана Покорная
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Обычная забегаловка
2
Ирина Кателкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Как и все ларьки быстрого питания. Ничем не отличается.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Волгина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Неонятен график работы, такое ощущение что киоск работает по настроению, то до ночи то в середине дня закрывается
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Krasavrn
22-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2018
Небольшой ассортимент выпечки,торты.
3
1
Владимир Крысанов
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Есть много вкусного
Tashkilot javobini ko‘rish
Молчун
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2018
Вокруг много мусора,особенно в парковочном кармане.
3
3
Ольга Кристина
24-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2022
Вкусно, люблю здесь покупать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Р
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Несчастные люди не умеющие готовить, которым приходиться есть, что попало(очень жаль, что модераторы к критике относятся так не адекватно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Пергунов
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2019
Готовят не плохо...
3
Арина Григорян
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
На любителя)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Иванович Перков
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2018
Есть вкусные продукты
5
  1. 1
  2. 2