Izlash
Marshrutlar

Ris

Sharh
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
202
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
474 ta baho
Bu joyga baho bering

202 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон Антон
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Это не ресторан, это какая-то забегаловка столовая! Неоднократно захожу на ланч в это заведение. Подача долгая, порции рознятся каждый раз. Официанты некомпетентны! Работу над ошибками не делают. Снова сегодня произошла ситуация пришли с коллегами на ланч, нам принесли лапшу разных порций. На вопрос официанту «почему порции разные?» официант дал ответ «просто с одной сковородки накладывали и так получилось»!!! То есть нет никаких определённых порций, кому как попадётся так и попадётся! Попросили принести чай в середине. В итоге принесли в конце! Работу над ошибками не делают вообще!
1
1
Скир-Скир
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Люблю данное заведение . Все вкусно в особенности салат с гребешками приветливый персонал в особенности благодарю управляющую ресторана Ирину Александровну за помощь . Спасибо рису поварам и всем сотрудникам за отзывчивость
K
Kate Gold Gold
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Ждали 2 кофе полчаса в пустом зале! Принесли сначала один, а через 10 мин доугой! Отлично попили кофе вместе!! Официанты нерасторопные и невежливые! Уронила сахар от кофе, молча принесла и положила на край стола другой! Ужас!!! Проведите беседу с персоналом, все никуда не торопятся, хотя мы несколько раз уже спросили, когда будет готова еда. Заявлено было 15 мин, а по итогу вышло больше полчаса.
1
Эльмира Аблялимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Приходила праздновать туда свой день рождения буквально пару дней назад. Обслуживание ужасное, официант был медленный, долго не подходил, частично мы сами себя обслуживали (он принес нам тарелки стопкой и разложил их только по просьбе, при этом лапая внутреннюю часть пальцами). Салфеток на столе не было, приборы не доносили, все приходилось просить. Заказанное несли долго, даже коктейли приходилось ждать минут 30, учитывая то, что посадка в заведении была процентов на 25. Настроение было испорчено, пытались шутить над этим, чтобы хоть как-то скрасить вечер. В конце вместо того, чтобы принести терминал, официант сказал, что оплатить можно только переводом на ЕГО ЛИЧНУЮ карту. Это было финальным гвоздем в в гроб моего хорошего отношения к ресторану. 2 звёзды за удобное расположение и вкусную еду/напитки, но я туда больше не пойду и тем более не советую там праздновать важные для вас даты!
1
Пупсень
24-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2020
Заходили на летнюю террасу чисто выпить по бокалу фирменного пенного (всегда свежее, кстати) Естественно после второго бокала захотелось перекусить))) Собрались было сделать заказ, но тут каа назло все официанты сразу теряются из виду. Хотелось бы, чтобы один хотя бы оставался "на виду" Заказ нам оформили быстро, а вот несли медленно ((( А вот чтобы сделать дозаказ - вообще никого не дождались. В общем летняя терраса конечно хорошо, но обслуживание на ней хромает 🤷‍♀️
2
1
Елена Ширина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2022
Отличное место в микрорайоне западный! Заказ был готов очень быстро, обслуживание замечательное, официант знал меню на 5+, все, что было им по рекомендовано совпало на 100% Шеф повар удивил вкуснейшим приготовлением и оригинальной подачей!!! Не ожидала 1 января получить такой вкусный сервис✌️ От всей души спасибо!!!!
owltritiumm
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Самый худший удон с курицей, который я ела. Роллы на тянят на свою цену вообще ни разу. Как и хотдог. Кофе гораздо вкуснее в кофейне напротив. Персонал неплохой, но когда в первый раз сюда зашли, на нас 10 минут вообще никто не обращал внимание. В тот раз мы ушли. Вероятно, то был знак, что не надо оно нам. Но нет, мы решили все таки попробовать. Теперь только сожалею. Невкусно и грустно.
Екатерина Жирухина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2022
Кортошка подогретая, роллы жаренные в старом масле, рис не доваренв блюдах, в мидиях майонез посыпанные старыми сухарями с запохом старости, тартар ужасный
1
арина к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Заказали еду на вынос, итог: 1)Отдали не через 20мин как сказали а 30-35мин; 2)Зачем-то лапшу мне нужно было есть ложкой, хоть это и невозможно; 3)Лапша с морепродуктами-одна креветка,2маленькие мидии,все остальное это морковь и брокколи. 4) и самое обидное Пицца 4 вкуса(очень любим ее,особенно из-за кусочков сыра и рукколы по итогу была вообще без рукколы и присохший кусок теста с тем,что осталось в ресторане,видимо… И вместо 4 вкуса,было 3!!! Отвратительно!!! Позор Итог: На вынос больше никогда не брать и в данный «РИС» не ходить! Испорченное настроение.
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Отвратительное , грязное заведение . Официанты неопрятные, меню не знают . В туалете нет бумаги . Кухня отвратительная , роллы разваливаются, курица в пасте старая . Очень долго ждали официанта чтобы расплатиться , в итоге сами пошли на второй этаж с летней веранды чтобы найти официанта для расплаты . Сказали или наличные или переводом ! Что ??? Почему ?!
1
юлия Филатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Обслуживание за столиками не очень. Пришли всей семьей сначала один раз. В заказе ролы и пицца для младшего. Приносили все в разнобой. При этом официанту сказала, что можно сразу все подать, чтоб не ждал никто. В итоге, пиццу ребенку принесли самой последней через 1.5 часа!!!! Вся семья сидела и ждала. Смотрела на ролы. Горячие успели остыть. Ну, думаем, может смена такая, но, придя второй раз, история повторилась в точности. Пиццу, похоже из самой Италии самолетом...
1
Маргарита
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Были с мужем в субботу. В 9 вечера все залы пустые! И позже стало понятно почему. Обслуживание ноль, заказ ждали около часа. В итоге принесли роллы, порезанные непонятным образом от 1 см до 3 наверное. Васаби не было видео на тарелке 🤦-так его *много" было. Жареные роллы были очень горькие, есть невозможно (очевидно что жарили на старом масле). Счёт мы в итоге тоже не дождались, пришлось идти за ним самим.
1
1
Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Отвратительные роллы, жареные принесли холодными, рис сухой, рыба не свежая... Цезарь с лососем гриль- куча пекинской капусты, сморщенные черри и 1 небольшой кусочек пересушеной горбуши. Коктейль Лонг-Айленд: водка и куча льда, даже кусочек лайма зажали, колу капнули для цвета. Вообщем больше ни ногой, окончательно испортиоись. Никакого удовольствия от ужина
Лев Хабаров
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2021
Зашли, когда народу было не много, обслужили достаточно быстро, вежливо, но еда не лучшего качества. Красивая сервировка, хорошая обстановка, но жуешь недоваренный картофель, горькие кабачки и мясные сосиски, которые невозможно ни раскусить , ни ножом распилить.
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2019
Была месяц назад в этот ресторане Сидела на летней площадке при входе в торговый центр Из плюсов - стоимость бизнесланча (Мы как раз искали место пообедать) А теперь начнутся минусы Вначале принесли кофе Через -внимание- 10 минут принесли салат Далее через 15 минут принесли суп (Суп был очень острый и есть без слез было нельзя) И самое ужасное через 40 минут принесли второе !!!!!! (На второе был комок слипшегося риса Было ощущение что взяли его у сушиста И маленький кусочек мяса - Вообщем вместо положенных 30-40 минут обеда, мы просидели 1,30 Это треш - Больше в это место не ходим
3
3
Алена
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Нормально. Сидели с подругой на летней террасе. Обслужили быстро, принесли еду тоже быстро, обслуживающий персонал вежлив. Пиво было теплым, его правда поменяли, но можно бы и сразу понять, что такое людям отдавать нельзя
1
Лебедев К
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Ужасное место.1. Не смог подключиться к Wi-Fi,так как не смог дождаться звонка с кодом, даже после 3-х попыток, 2.Пересолили суп, ужасные роллы из липкого риса, дешёвые нагетсы, хотя цена блюд приличная, 3.Перепутали заказ ребёнка и в итоги принесли сэндвич, с недоразмороженной ветчиной,4. В уборной не было горячей воды, 5.В тот день посещения не смогли закрыт счёт с помощью терминала, пришлось вводить в ручную платёж
Семен Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Пришли в ваш ресторан в 23:15 ,офицант отказала нам в обслуживании,сказала ,что принимаем заказы до 23:30,и у них много заказов на вынос ,нам могут не успеть приготовить (((Ноооооо ,администратор Ксения сдела все супер ,за полчаса мы успели все ,и приготовили роллы и спитное )))По больше бы таких администаторов ))Респект ей огромный )))
3
Юлия Крижановская
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Рис уже не тот. Ресторан на Коммунистическом очень расстроил, из двух посещений меню пришлось перебирать так как все что заказываешь обязательно нет. Очень громкая музыка на втором этаже где веранда и проблемы с оплатой онлайн, аппарат то работает то нет
Саша К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2022
25 марта посетили в Рис на западном. Заказ сделали , сразу запросили посчитать и принести счет, чтобы не задерживаться. В заказе было мороженое , которое по какой-то причине несли целый час. Помимо этого сотрудники перекрикивались через зал о том, когда они собираются данное блюдо готовить. Персонал хамский. После того, как девушка принесла мороженое, я в легкой форме выразила разочарование, что очень долго ждали, на что девушка стала хамить и спорить, потом еще долго стояла и доказывала, что мы не правы, не давая блин поесть это долбаное мороженое)) Потом на весь зал с коллегами перекрикивалась, что тут люди злые. Здорово было бы руководству риса пересмотреть свой персонал на западном в плазе. Хотите испортить настроение себе-можете смело приходить сюда.
2
1
Валерия Фомина
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Нравится место. Со школьного периода ходим туда. Персонал хороший, само место тоже. Внутри много столиков. Меню разнообразное. Можно сесть внутри или выйти на крытый балкон, но в холодное время года там тоже прохладно
А
Андрей Кадров
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Всё очень плохо. Персонала в зале мало, пока ждали суши и чай остыл.. Что говорить о еде то по началу было всё потрясающе. Подача красивая. Мне принесли куриные ножки, мясо было довольно давно разморожено и вкус у мяса было (старости) . Когда мне принесли суши я объелся с удовольствием, рис хорошо сварен и обжарен, но моё удовольствие прервал нагар, от которого стало даже плохо!
1
С
Света С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2022
Приехали заказать роллы с собой. Думаю ничего не может быть проще. Но ждали более 40 минут пока их принесут,при этом заказали пиво ,которое не принесли пока не напомнили. И после того как напомнили, ждали в общем минут 35. Официанты ходят как у себя дома, в зале было стола 4 занято..Официанты, который на обслуживание все время общался со своей девушкой,я так поняла .Она в положении была и все время отвлекла его и барменшу ,которая за 30 минут забыла нам налить пиво.Я очень любила это место,но сейчас это ужас.Роллы фило люкс - это вкус сметаны и варёного риса.
1
1
Виталий Дьяченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Уровень обслуживания никчёмный. Чтобы сделать заказ, официанта пришлось искать по всему "заведению", пиццу ждали не меньше чем 30 минут! Грязную посуду никто не забирает. Я уже молчу про грязные столы, отсутствие салфеток и специй на столах. Никогда больше не приду в это "заведение"
Петр Зайцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Были сегодня в этом заведении и очень огорчило оно нас от слова совсем! Официанты ходят мимо и им пофиг, но когда он все-таки подходят они ничего не знают увы по меню, кухня отвратительная, мясо разогретое в микроволновке, Цезарь с соженной курицей. Терминал не работает, сдачу с наличных ждал 25 минут. Не советую посещать заведение. Только испортите настроение.
1
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Заведение просто ужас ужасный! Долгое обслуживание это пол беды (были в пн в 17:00, кроме нас еще было пару столиков только занято). Липкие столы и неопрятные официанты. Нас обслуживал мч с длинными грязными ногтями, длинными волосами и в заляпаном фартуке. Лосось на суши положили чуть ли не с кожей, рис как каша. Две котлеты по-киевски готовили 40 мин одну и 1 час вторую, видимо по отдельности. На вопрос почему так долго, ответ от лохматого официанта - что бы все успели поесть)). Официант не разбирается барной карте, от слова совсем. Короче колхозная рыгаловка, портят такие заведения образ замечательного города Ростов на Дону! Однозначно, не рекомендую, жаль нельзя поставить звёзды в минус как раз тот вариант!!!
Александр Верченко
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Ужасное место, куда мы больше никогда не вернемся: - медленные и грустные официанты - качество роллов настолько печальное, насколько это возможно (после приема пищи меня посетило чувство разочарования) - чая не было никакого, кроме простого зеленого - готовили очень долго, жалко не ушли
Юля М
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Раньше было изобилие напитков, вкусные роллы. Сейчас роллы не очень, такое ощущение что делает их не профессионал, а любитель, из напитков практически ничего нет, кроме минералки и клюквенного морса и очень долгое обслуживание....
Ирина Сухоносова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Ужас! Очень испортилась кухня! Приходили сюда раньше часто, потом какие-то нюансы начали всплывать: то у них приборов ножей не хватает, ножи не принесли, то сеты перепутали и нам приготовили совсем не тот, который мы заказывали. Ну да ладно... Но когда принесли цезарь, заправленный МАЙОНЕЗОМ!!! с горьким листом салата и с тремя какими-то скользкими креветками, мы поняли, что сюда больше ни ногой! Теперь я понимаю, почему последнее время здесь пусто...
2
1
Виктория Соколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Ужасное обслуживание в вечерние часы, приняла заказ одна официантка, затем другая. Наблюдала за всей картиной, стояло блюдо 15минут на подаче. Принесли мне его холодным. Отвратительно! Бегают суету наводят, при том, что в общем зале занято было 3 стола. Испортили настроение, желание вкусно покушать- пропало! Спасибо!
1
Анастасия Горенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Обожаю РИС, так жаль, что осталось мало ресторанов по городу, цены пока ещё держится низкие и качество блюд хорошее. Именно данное заведение очень понравилось, очень большой зал, есть веранда. Девушка официант была очень вежливая и приятная. Попросили подать салат и отдельно его заправку, чтобы самостоятельно заправить салат тем количеством скоса, которое нужно мне. Кузня все безоговорочно выполнила, за что им огромное спасибо. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Lina Badyuk
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
сделали заказ при неполной посадке в пятницу вечером , нам сказали , что заказ будет через 15-20 минут , в итоге его принесли через час , только после того , как мы сказали , что уходим . один ролл из сета отдавал горечью , соевый соус - вода . не советую сюда ходить , официанты хорошие идут на контакт , делают скидку
1
Екатерина Тулуш
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Я не могу однозначно отозваться об этом месте, наверное многое зависит от лунного цикла)))) на самом деле, мне нравится рис, кухня, цены, нет вопросов. Соотношение цена/качество в норме, но официанты которые работают конкретно в этом заведении, это кошмар. Такое ощущение, что в этом месте все практиканты. То что-то не донесут, то вовсе забудут подойти, постоянно не работает терминал и нужно переводить деньги кому-то на карту. Т.к. я работаю не далеко и практически каждый день хожу сюда на ланч, мне очень хотелось бы, чтобы уровень обслуживания в этом заведении не был на нуле.
1
Alexey K
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Сетевое заведение с адекватными ценами эконом вариант. Удобно перекусить, выпить чай или кофе. Все вполне прилично, меню разнообразное, обслуживание на уровне.
Елена Морозова
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Зашли с дочерью, сели за стол из-за которого только что встали и ушли посетители. Официанты несколько раз проходили мимо, один или два раза я их окликнула, упорно делали вид, что не замечают. Вообще, рис сильно испортился в последнее время. Это касается и качества блюд и обслуживания. Никогда туда больше не пойду и всех буду отговаривать при случае. Не рекомендую, однозначно.
Е
Екатерина Мансурова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Пришла с парнем провести вечер,заказали выпить,пиццу и роллы,все очень понравилось,вкусно,без проблем завернуло нам с собой
Alberto
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Пришли компанией в это заведение, администратор не уделял должного внимания, меню не хватало, официант постоянно тормозил, музыка кричала на весь зал, еда далека от идеала, но красивый вид и дизайн ресторана. Это единственные плюсы
3
Shizuo N
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Заказала на самовывоз. И приготовили такой ужас! Разваливаются. Сухие. Криво порезаны. Написала в поддержку на сайте, 3 дня прошло, никто не ответил. Больше не закажу там. Отвратительно
Cool RND
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2022
Рис прекрасный. Видно, что ращвиваются. Советую следить за чистотой пола (у нас салфетки от предыдущих клиентов на полу валялись) и столик немногл поцарапан, тоже не оч хорошо. Еда вкусная. Но хотелось бы чай на свече получать, а не просто в чайнике.
Ольга Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
1 сентября 2022 Сидели внутри где окна на улицу, все знаю, кондиционер работает, прохладно. Покушали, побежал таракан 🪳 Позвали администратора, он ответил что , а где он? Вы его поймали? Хорошо. Сеяли фото и видео с тараканом, показали. Ноль эмоций. Мы травим, они лезут! Ответ админ. Не извинений, ничего. Через минут 15 таракан начал ползать по сиденью, где мы сидели. Ответ админ: А вы его поймали?’ Отчет: Пытались, но он быстро уполз Отвратительное отношение к гостям! Вот не ходили туда, и не стоит
1
Алина Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2021
Отличное заведение. Очень понравились официанты, еда вкусная, цены не завышены. Единственное, шоколадный чизкейк на вкус как пирожное картошка))) но это не критично, учитывая, что другие блюда у них очень неплохи
1
Ростов-Главный
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2022
Хуже обслуживания я ещё не видел!Ждали официанта 15 минут,хоть и в зале было пусто.Просили принести 4 бокала пива на розлив он принес две бутылки и отказался их менять так как он их уже пробил в счёт! Бокалы под пиво которые нам принесли были мокрыми и в них была вода!!!Это что клиенты должны выливать воду на пол??? Да ,рис испортился,а особенно обслуживанием и отношениям клиентам!!!
1
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Официанта пришлось искать чтобы взять меню, после сета с запеченными ролами всю ночь бегал в туалет. Коктейли вкусные)
Людмила
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2017
Впечатление не только об этом рисе, но и на Зорге и на Садовой. Одна беда. Всегда!!!!!! Нужно звать официанта. И очень долго нужно ждать заказ. Часто заказываю ром с колой. И каждый раз вкус разный. Приходиться заказывать отдельно что бы не обманывали.
2
Мария Ильина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Еда отличная, обслуживание норм, очень вкусные роллы и том ям, всегда есть места, что очень радует. Ценник более чем демократичный
Олег Титов
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Добрый день !!!))) С удовольствием порекомендую Вам это потрясающее место! Вкусно, не дорого, клево )) Приезжайте с детьми или друзьями ! Однозначно отлично проведете время !! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
3
Алёна М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Не вкусно! Очень долго ждать! Официанты не опрятно выглядят ( от нашего очень пахло потом). Все возможно, физиологическая специфика, но в сфере услуг и питания такого не должно быть!! Соли, перца, зубочисток нет! Салфетки пока не попросили, не принесли Роллы очень невкусные!
1
1
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2022
Интерьер нравится, сделали зал светлым, лучше чем полумрак. Меню хорошее, готовят вкусно. Есть зона для детей.
Инклюзив Рус
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Ужасное место, пораваные диваны и невкусная еда. Сделали заказ, готовили очень долго, на вкус ролы вообще ни о чем! Очень жаль что рис превратился в самое дно
Яна Крупакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
При маленькой загруженности зала официанты совсем не справляются со своей работой , холодные закуски выносятся спустя 35 минут , напитки выносятся не охлажденными , пепельница вовремя не меняется . Предпочитаю теперь рису- Осаку !
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5